菲律宾UAAP 女子 09/24 02:00 NU牛头犬 女子 v ADU Falcons 女子 ADU Falcons 女子 82-38
萨尔瓦多Liga Mayor 09/24 01:30 克萨尔特佩克Biomedical v 圣塔特卡拉 94-88
萨尔瓦多Liga Mayor 09/24 01:30 11罗伯士 v Canarios De 11 Municipal 95-108
萨尔瓦多Liga Mayor 09/24 01:30 Giants v Cojute 78-84
萨尔瓦多Liga Mayor 09/24 01:30 梅塔帕 v Santiagueno 90-54
萨尔瓦多国家联赛 09/24 01:00 伊萨尔科 v 内哈帕 62-51
秘鲁Liga Nacional 09/24 01:00 EOFAP v 瑞加塔斯 瑞加塔斯 65-71
厄瓜多尔NL 09/24 01:00 Leones里奥班巴 Leones里奥班巴 v iccan de 马卡斯 iccan de 马卡斯 73-84
阿根廷超级20 09/24 01:00 Olimpico Olimpico v Instituto Instituto 82-89
阿根廷超级20 09/24 00:30 瑞加塔斯 瑞加塔斯 v La Union福莫萨 La Union福莫萨 72-90
菲律宾UAAP 女子 09/24 00:00 UE勇士 女子 v ADMU鹰 女子 62-51
菲律宾UAAP 女子 09/24 00:00 UE红勇士 女子 v ADMU鹰 女子 62-51
阿根廷超级20 09/24 00:00 Weber Bahia Estudiantes Weber Bahia Estudiantes v 奎梅斯 奎梅斯 99-74
委内瑞拉LNB 09/23 22:00 莫纳加斯Cangrejeros v Aduaneros de Carabobo 78-73
萨尔瓦多国家联赛 09/23 21:45 Biomedical v San Marcos 62-100
巴西FPB 09/23 21:00 America v 奥萨斯库 75-66
巴西FPB 09/23 21:00 巴鲁 巴鲁 v 保利斯塔诺 保利斯塔诺 73-79
俱乐部友谊赛 09/23 20:30 埃什盖拉 埃什盖拉 v Beira Mar 68-62
巴西FPB 19岁以下 09/23 20:30 弗兰萨 19岁以下 v Pinheiros 19岁以下 57-93
萨尔瓦多国家联赛 09/23 20:15 Exsal v 松萨卡特猎鹰B 67-81
秘鲁Liga de Lima 女子 09/23 20:00 瑞加塔斯 女子 v 圣伯加 女子 73-34
俱乐部友谊赛 女子 09/23 19:00 塔布斯 女子 塔布斯 女子 v 布尔日 Basket 女子 布尔日 Basket 女子 68-88
爱尔兰超级联赛 09/23 19:00 Templeogue BC v Pyrobel基尔斯特 0-0
亚得里亚海联赛超级杯 09/23 19:00 塞德华塔 塞德华塔 v 保度洛斯特 保度洛斯特 78-69
俱乐部友谊赛 09/23 19:00 雷焦艾米利亚 雷焦艾米利亚 v 克雷莫纳Vanoli 87-70
俱乐部友谊赛 09/23 19:00 耶西 耶西 v 福尔利 福尔利 82-88
俱乐部友谊赛 09/23 18:45 瓦雷兹 瓦雷兹 v 锡隆纳葛拉 锡隆纳葛拉 62-93
意大利超级杯 09/23 18:45 乌马纳 乌马纳 v 萨里迪纳摩 萨里迪纳摩 86-79
俱乐部友谊赛 09/23 18:30 皮斯托亚 皮斯托亚 v Mens Sana锡耶纳 89-88
俱乐部友谊赛 09/23 18:30 奇美基 莫斯科 奇美基 莫斯科 v 费内巴切 费内巴切 65-76
比利时Div 1 女子 09/23 18:30 卡高罗斯-维勒布鲁克 女子 v Belfius那慕尔Capitale 女子 83-62
比利时篮球联赛 09/23 18:30 蒙斯海纳特 蒙斯海纳特 v 奥斯坦德电信 奥斯坦德电信 74-85
比利时篮球联赛 09/23 18:30 布鲁塞尔 篮球 布鲁塞尔 篮球 v 沙勒罗瓦斯皮鲁 沙勒罗瓦斯皮鲁 65-66
比利时篮球联赛 09/23 18:30 奥卡皮阿尔斯特 奥卡皮阿尔斯特 v 莱伊格 莱伊格 88-81
比利时Top Division 1 09/23 18:30 Remant Basics Melsele-Beveren Remant Basics Melsele-Beveren v 讷沙托 讷沙托 71-82
比利时Top Division 1 09/23 18:15 根特鹰 根特鹰 v Bent Schoenen瓦勒海姆 Bent Schoenen瓦勒海姆 84-91
比利时Div 1 女子 09/23 18:15 Declercq-Stortbeton瓦勒海姆 女子 v Jeugd Gentson 女子 64-62
爱尔兰超级联赛 09/23 18:00 UCD Marian v 玛德克恶魔 82-80
法国Nationale 1 09/23 18:00 索尔居厄BC v 布罗尼 布罗尼 77-89
法国Nationale 1 09/23 18:00 Centre Federal BB v 安茹布里萨克 45-101
法国Nationale 1 09/23 18:00 苏弗尔韦埃尔桑 v 拉沙里泰 83-60
法国Nationale 1 09/23 18:00 沙特尔Metropole v Gries/Oberhoffen 80-83
法国Nationale 1 09/23 18:00 圣瓦利耶Basket Drome v 圣康德 圣康德 81-62
法国Nationale 1 09/23 18:00 吕埃体育俱乐部 v 昂德雷齐厄布泰翁ALS Basket 101-64
俱乐部友谊赛 09/23 18:00 Kakanj v Debreceni Debreceni 69-83
法国Pro A 09/23 18:00 楠泰尔 楠泰尔 v 布兰革 布兰革 92-86
法国Pro A 09/23 18:00 巴黎 勒瓦卢瓦 巴黎 勒瓦卢瓦 v 摩纳哥 摩纳哥 71-77
法国Pro A 09/23 18:00 勒芒 勒芒 v 格拉弗林 格拉弗林 103-63
意大利A2超级杯 09/23 17:45 泰利斯特 泰利斯特 v 特雷维索 特雷维索 86-76
德国Pro A 09/23 17:30 Paderborn Baskets Paderborn Baskets v 克赖尔斯海姆Merlins 克赖尔斯海姆Merlins 0-0
俱乐部友谊赛 09/23 17:30 帕拉西亚 帕拉西亚 v 瓦拉多利德 66-70
俱乐部友谊赛 09/23 17:30 中央德国 中央德国 v 耶拿科学城 耶拿科学城 74-71
西班牙ACB超级杯 09/23 17:30 格兰卡纳利亚 格兰卡纳利亚 v 瓦伦西亚 瓦伦西亚 63-69
法国Pro A 09/23 17:30 土伦-叶城 土伦-叶城 v 布拉扎克 布拉扎克 70-63
俱乐部友谊赛 09/23 17:00 费斯滕菲尔德 费斯滕菲尔德 v UBSC格拉茨 UBSC格拉茨 78-71
德国Pro A 09/23 17:00 Koln Rhein Stars Koln Rhein Stars v 凤凰哈根 凤凰哈根 69-83
德国Pro A 09/23 17:00 哈瑙White Wings 哈瑙White Wings v 汉堡Towers 汉堡Towers 58-70
德国Pro A 09/23 17:00 BV 开姆尼茨 99 BV 开姆尼茨 99 v 纽伦堡猎鹰 纽伦堡猎鹰 82-64
德国Pro A 09/23 17:00 鲍纳Young Pikes 鲍纳Young Pikes v 基希海姆骑士 基希海姆骑士 72-87
俱乐部友谊赛 09/23 17:00 佩扎罗 佩扎罗 v 蒙特格兰纳罗 59-71
俱乐部友谊赛 09/23 17:00 法萨巴夏普尔 v Hapoel Beer Sheva 69-80
俱乐部友谊赛 09/23 17:00 斯卡法蒂 斯卡法蒂 v 罗马台伯 101-57
俱乐部友谊赛 09/23 17:00 奥利维伦斯 奥利维伦斯 v 奥华伦斯 奥华伦斯 86-54
俱乐部友谊赛 09/23 16:30 布雷西亚 布雷西亚 v 博洛尼亚维图斯 博洛尼亚维图斯 87-74
俱乐部友谊赛 09/23 16:30 阿普尔 阿普尔 v AEK拉纳卡 AEK拉纳卡 83-97
法国Pro A 09/23 16:30 沙隆 沙隆 v 波城 Lacq Orthez 波城 Lacq Orthez 62-82
俱乐部友谊赛 女子 09/23 16:00 Basket Lattes蒙彼利埃 女子 Basket Lattes蒙彼利埃 女子 v 南特 女子 南特 女子 66-61
波兰BLK 女子 09/23 16:00 Energa 托伦 女子 Energa 托伦 女子 v Zaglebie Sosnowiec 女子 Zaglebie Sosnowiec 女子 77-58
波兰BLK 女子 09/23 16:00 奥斯特鲁夫 女子 奥斯特鲁夫 女子 v AZS AJP Gorzow Women AZS AJP Gorzow Women 49-78
波兰1st Division 09/23 16:00 斯亚卡 斯亚卡 v 泰驰 72-81
波兰1st Division 09/23 16:00 Spojnia斯塔加德 v Znicz Basket Pruszkow 85-65
波兰1st Division 09/23 16:00 AZS politechnika 克拉科夫 v KK华沙 84-58
波兰1st Division 09/23 16:00 克特威卡 v 波茲南 波茲南 49-69
德国Pro A 09/23 16:00 海德堡Academics 海德堡Academics v PS卡尔斯鲁厄雄狮 PS卡尔斯鲁厄雄狮 92-76
俱乐部友谊赛 09/23 16:00 上瓦特枪手 上瓦特枪手 v USK 布拉格 USK 布拉格 68-86
俱乐部友谊赛 09/23 16:00 ZTE KK ZTE KK v 加斯贝瑞伊 加斯贝瑞伊 85-82
挪威BLNO 09/23 16:00 Gimle BBK v Tromso Storm 75-66
俱乐部友谊赛 09/23 16:00 CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 v 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 80-70
俱乐部友谊赛 09/23 15:45 皮亞琴察 皮亞琴察 v 托尔托纳 托尔托纳 58-67
波兰1st Division 09/23 15:30 Pro Basket Kutno Pro Basket Kutno v 施拉斯克 42-31
土耳其联合会杯 09/23 15:30 Ormanspor v Bursaspor 71-67
意大利超级杯 09/23 15:30 米兰 米兰 v 特伦托 特伦托 74-65
波兰1st Division 09/23 15:00 Nysa Klodzko v Sokol Lancut Sokol Lancut 75-80
俱乐部友谊赛 09/23 15:00 Eurobasket罗马 Eurobasket罗马 v 维耳图斯TSB 2012卡西诺 维耳图斯TSB 2012卡西诺 10-2
俱乐部友谊赛 09/23 15:00 吉马良斯维多利亚 吉马良斯维多利亚 v Illiabum Clube Illiabum Clube 76-84
土耳其联合会杯 09/23 15:00 迪兹杰体育 v Bahcesehir Koleji Bahcesehir Koleji 54-58
俱乐部友谊赛 女子 09/23 15:00 Mersin Buyuksehir Bld女子 Mersin Buyuksehir Bld女子 v 库库罗瓦大学 女子 64-74
希腊杯 09/23 15:00 科洛伊沃斯 科洛伊沃斯 v Promitheas Promitheas 79-86
立陶宛甲级联赛 09/23 15:00 阿利图斯祖基亚 阿利图斯祖基亚 v 特彻哈萨斯 特彻哈萨斯 55-69
俱乐部友谊赛 09/23 14:30 斯维塔维 斯维塔维 v BC 科林 BC 科林 73-67
立陶宛甲级联赛 09/23 14:15 尤文图斯 尤文图斯 v 利杜禾斯 利杜禾斯 75-82
俱乐部友谊赛 09/23 14:00 Start卢布林 Start卢布林 v 达布罗瓦戈尼察 达布罗瓦戈尼察 69-83
俱乐部友谊赛 09/23 14:00 AEK AEK v 罗希姆诺克里特国王 罗希姆诺克里特国王 93-82
挪威Kvinneligaen 女子 09/23 14:00 Hoybraten 女子 v Ullern 女子 45-68
挪威BLNO 09/23 14:00 费罗耶Basket v Nidaros Jets 98-87
希腊杯 09/23 14:00 比雷埃夫斯国民 v 伊拿克里斯 伊拿克里斯 62-71
希腊杯 09/23 14:00 尼凯亚伊奥尼科斯 尼凯亚伊奥尼科斯 v 特里卡拉BC 特里卡拉BC 79-64
俱乐部友谊赛 女子 09/23 13:59 ZTE NKK 女子 v Uni Gyor 女子 Uni Gyor 女子 86-71
亚洲冠军杯 09/23 13:45 Al Riyadi 黎巴嫩 Al Riyadi 黎巴嫩 v 阿联酋阿赫利 阿联酋阿赫利 116-55
亚洲冠军杯 09/23 13:45 Al Riyadhi Beirut v 迪拜国民 迪拜国民 111-53