Carol Weymuller公开赛 女子 10/24 00:30 Nour El Sherbini Nour El Sherbini v 乔丽•金 乔丽•金 3-0
决赛 10/23 23:00 Wishaya Trongcharoenchaikul Wishaya Trongcharoenchaikul v 雅各布•吉利斯 雅各布•吉利斯 6-2,6-4
利马挑战赛 10/23 22:30 若姆•穆纳尔 若姆•穆纳尔 v 莫里修∙伊查祖 莫里修∙伊查祖 6-1,6-4
墨西哥乙级联赛 10/23 22:02 国米圣米格尔 v Mineros de Fresnillo 2-0
巴西甲级联赛 10/23 22:00 博塔弗戈 博塔弗戈 v 科林蒂安 科林蒂安 2-1
巴西FPB 10/23 21:30 保利斯塔诺 保利斯塔诺 v 莫日达斯克鲁济斯 莫日达斯克鲁济斯 98-96
巴西LDB 10/23 21:30 Unitri/Praia Clube 22岁以下 v 库里奇巴篮球 22岁以下 74-89
泛美俱乐部锦标赛 女子 10/23 21:00 Jockey Club Women Jockey Club Women v Athletico Triunfo Women Athletico Triunfo Women 30-14
阿根廷杯 10/23 21:00 戈登克鲁兹 戈登克鲁兹 v 罗萨里奥中心 罗萨里奥中心 2-3
利马挑战赛 男双 10/23 20:45 佛朗哥•阿加门诺尼/托马斯∙利波塞克 Puches 佛朗哥•阿加门诺尼/托马斯∙利波塞克 Puches v 罗梅因∙阿内奥多/马尔科∙切基纳托 罗梅因∙阿内奥多/马尔科∙切基纳托 5-7,6-3,10-8
利马挑战赛 男双 10/23 20:05 Duilio 伯莱塔/胡安 P Varillas Duilio 伯莱塔/胡安 P Varillas v 费德里科∙科里亚/若奥∙多米古斯 费德里科∙科里亚/若奥∙多米古斯 6-3,6-7,10-12
奥克森豪森挑战赛 10/23 20:00 Petr 戴维 Petr 戴维 v Valerij 拉科夫 Valerij 拉科夫 3-0
葡萄牙超级联赛 10/23 20:00 甘马雷斯 甘马雷斯 v 波尔蒂芒 波尔蒂芒 3-3
布雷斯特挑战赛 10/23 19:55 杰弗里•布兰克尼奥克斯 杰弗里•布兰克尼奥克斯 v 拉斯洛•捷雷 拉斯洛•捷雷 4-6,6-3,1-6
利马挑战赛 10/23 19:35 罗伯托•卡瓦列斯•巴耶纳 罗伯托•卡瓦列斯•巴耶纳 v 伦佐•奥里诺 伦佐•奥里诺 6-2,6-1
LOL - LVP Superliga 10/23 19:34 ASUS ROG Army v MAD Lions 查看
奥克森豪森挑战赛 10/23 19:20 托马斯•约弗雷 托马斯•约弗雷 v 理查德•维博尔尼 理查德•维博尔尼 0-3
ATP - 巴塞尔 10/23 19:20 马尔科·齐特内里 马尔科·齐特内里 v 罗宾·哈塞斯 罗宾·哈塞斯 2-6,6-7
英格兰南部联赛Div1 10/23 19:16 比肯斯菲尔德 v 艾尔斯贝利 FC 0-3
ATP 维也纳 男双 10/23 19:10 帕布洛 C 布斯塔/大卫·马里卢 帕布洛 C 布斯塔/大卫·马里卢 v 卡伦•克查诺夫/卢卡斯∙普勒 卡伦•克查诺夫/卢卡斯∙普勒 4-6,2-6
阿根廷Torneo B 10/23 19:03 布拉加多俱乐部 布拉加多俱乐部 v Club Jorge Newbury 1-0
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 19:00 Aurora德西奥 20岁以下 Aurora德西奥 20岁以下 v Milano3 Basket 20岁以下 Milano3 Basket 20岁以下 68-43
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 19:00 ASD罗马Eur 20岁以下 v 拉蒂纳 20岁以下 74-83
巴西LDB 10/23 19:00 Cearense 22岁以下 v Paulistano 22岁以下 66-75
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 19:00 Hanna Chang Hanna Chang v 洛琳 M 吉列尔莫 洛琳 M 吉列尔莫 1-6,4-5
泛美俱乐部锦标赛 女子 10/23 19:00 EC Pinheiros 女子 EC Pinheiros 女子 v Club Layva 女子 Club Layva 女子 36-17
国际比赛 - 女子 10/23 19:00 法国 女子 法国 女子 v 加纳 女子 加纳 女子 8-0
爱尔兰超级联赛 10/23 19:00 芬哈斯 芬哈斯 v 杜希达联 杜希达联 2-3
西班牙甲级联赛 10/23 19:00 拉科鲁尼亚 拉科鲁尼亚 v 赫罗纳 赫罗纳 1-2
亚得里亚海联赛 10/23 19:00 MZT斯科普里 MZT斯科普里 v 锡伯那 锡伯那 76-83
希腊3rd Division 女子 10/23 18:51 GS阿波罗 女子 GS阿波罗 女子 v AE Ampelokipon 女子 AE Ampelokipon 女子 10-15
英格兰依斯米安联赛甲组南区 10/23 18:49 卡尔斯顿 卡尔斯顿 v 格林威治保罗夫 格林威治保罗夫 0-3
英格兰南部联赛Div1 10/23 18:47 剑桥 剑桥 v 亚尼斯城 7-3
苏格兰发展联赛 西区 10/23 18:47 Albion 20岁以下 Albion 20岁以下 v 南部皇后 20岁以下 1-2
希腊3rd Division 女子 10/23 18:45 AE Gravas 女子 AE Gravas 女子 v AO Pallinis 女子 3-2
苏格兰发展联赛 西区 10/23 18:45 Albion 20岁以下 Albion 20岁以下 v 南部皇后 南部皇后 1-2
希腊3rd Division 10/23 18:45 GS伊利奧普利斯 GS伊利奧普利斯 v GS佩特楼波里斯 0-3
希腊3rd Division 10/23 18:45 Pok Esperos v AE Armeniki 1-3
英格兰County杯 10/23 18:45 汉顿 汉顿 v 云吉特 云吉特 2-2
法国Pro A 10/23 18:45 昂蒂布 昂蒂布 v 勒芒 勒芒 69-72
北爱尔兰超级联赛 10/23 18:45 林菲尔德 林菲尔德 v 十字军 十字军 2-5
意大利丙级联赛A组 10/23 18:45 彭特德拉 彭特德拉 v 彼斯度里斯 彼斯度里斯 2-2
意大利丙级联赛C组 10/23 18:45 特拉帕尼 特拉帕尼 v 卡坦札罗 卡坦札罗 3-3
意大利甲级联赛 10/23 18:45 布雷西亚 布雷西亚 v 瓦雷兹 瓦雷兹 73-67
法国乙级联赛 10/23 18:45 阿雅克肖 阿雅克肖 v 阿雅克肖GFCA 阿雅克肖GFCA 2-0
奥克森豪森挑战赛 10/23 18:40 丹尼斯•迪卡哈德特 丹尼斯•迪卡哈德特 v 沃斯特斯 沃斯特斯 3-2
希腊3rd Division 女子 10/23 18:36 AE Gravas 女子 AE Gravas 女子 v AO帕利尼 女子 14-12
希腊3rd Division 10/23 18:36 GS阿吉翁安那尔吉隆 v Kronos Agion Anargiron 24-11
希腊3rd Division 10/23 18:36 AONS Milon AONS Milon v Agog Evriali 24-13
利马挑战赛资格赛 10/23 18:35 迪米特•库兹马诺夫 迪米特•库兹马诺夫 v 胡安•伊格纳西奥•兰德龙 胡安•伊格纳西奥•兰德龙 6-3,6-1
英杰华A级联赛 10/23 18:30 北安普顿Wanderers 北安普顿Wanderers v Newcastle Falcons Newcastle Falcons 31-7
英杰华A级联赛 10/23 18:30 伍斯特Cavaliers 伍斯特Cavaliers v Wasps A Wasps A 32-6
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 阿什利∙维然贺 阿什利∙维然贺 v 索菲 Chang 索菲 Chang 6-2,6-6
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 Usue M 阿尔科纳达 Usue M 阿尔科纳达 v 杰西卡∙皮古拉 杰西卡∙皮古拉 6-7,4-6
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 纳塔莉•库拉特 纳塔莉•库拉特 v 阿什利 Kratzer 阿什利 Kratzer 4-6,3-5
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 A 沃兹尼亚克 A 沃兹尼亚克 v 塞布丽娜 Santamaria 塞布丽娜 Santamaria 6-7,3-6
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 爱丽娜•波尔索娃•扎多伊诺夫 爱丽娜•波尔索娃•扎多伊诺夫 v 艾丽•基克 艾丽•基克 4-6,6-6
ITF梅肯资格赛 女子 10/23 18:30 Ulrikke 爱克里 Ulrikke 爱克里 v 凯特琳∙沃里克伊 凯特琳∙沃里克伊 7-6,5-3
ITF萨格奈 女子女双 10/23 18:30 弗朗西斯•迪•洛伦佐/埃里•鲁特莉菲 v 奎恩∙格里森/许婕妤 7-6,2-1
ITF萨格奈 女子女双 10/23 18:30 卡林顿 SAFIYA/阿尔纳•史密斯 卡林顿 SAFIYA/阿尔纳•史密斯 v 朱丽娅∙伊尔巴巴/夏洛特 R 米莱特 6-7,0-2
摩洛哥GNF 1 10/23 18:30 拉加竞技 拉加竞技 v 哈撒尼亚 哈撒尼亚 2-1
阿根廷Primera B Metropolitana 10/23 18:30 齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会 v 圣米格尔 0-0
比利时甲级联赛B 10/23 18:30 皇家圣吉罗斯联合 皇家圣吉罗斯联合 v 突比斯 突比斯 1-2
西班牙乙级联赛 10/23 18:30 莱奥奈萨 莱奥奈萨 v 阿尔巴塞特 阿尔巴塞特 0-0
意大利丙级联赛B组 10/23 18:30 维琴察 维琴察 v 特里埃斯蒂纳 特里埃斯蒂纳 1-3
意大利乙级联赛 10/23 18:30 布雷西亚 布雷西亚 v 巴里 巴里 2-1
德国乙级联赛 10/23 18:30 桑德豪森 桑德豪森 v 圣-保利 圣-保利 1-1
英杰华A级联赛 10/23 18:26 北安普顿Wanderers 北安普顿Wanderers v 纽卡斯尔猎鹰A 31-7
希腊3rd Division 女子 10/23 18:24 Sfam Fivos 女子 Sfam Fivos 女子 v AS Papagou 女子 AS Papagou 女子 13-15
挪威Interkretsserie19岁以下 10/23 18:18 伊斯沃德 19岁以下 v Sørumsand 19岁以下 1-3
希腊3rd Division 10/23 18:15 AS克拉辛尼Iason v ASS埃阿斯 24-22
英杰华A级联赛 10/23 18:15 伍斯特Cavaliers 伍斯特Cavaliers v Wasps A 27-6
希腊3rd Division 女子 10/23 18:15 ASP Iones 女子 v Neoi Vironos 女子 Neoi Vironos 女子 22-24
ATP - 巴塞尔 10/23 18:15 钟贤 钟贤 v 帕奥罗·罗伦兹 帕奥罗·罗伦兹 6-3,6-1
德国西部地区联赛 10/23 18:15 奥伯豪森 奥伯豪森 v 波恩SC 波恩SC 4-0
希腊3rd Division 女子 10/23 18:14 GS Asteras Agiou Dimitriou 女子 v AS Tifon 女子 AS Tifon 女子 24-13
ITF普瓦捷 女子 10/23 18:05 塔蒂亚娜•玛利亚 塔蒂亚娜•玛利亚 v 克洛伊∙帕奎特 克洛伊∙帕奎特 6-4,6-1
英格兰23岁以下发展联赛 10/23 18:02 科尔切斯特 23岁以下 科尔切斯特 23岁以下 v 查尔顿 23岁以下 1-1
CS:GO - Epicenter Quals 10/23 18:00 Team Liquid Team Liquid v Vega Squadron Vega Squadron 查看
奥克森豪森挑战赛 10/23 18:00 里卡多•希门尼斯 里卡多•希门尼斯 v 弗洛里安•布卢姆 弗洛里安•布卢姆 0-3
巴西Paulista 19岁以下 10/23 18:00 伊比拉布埃拉 19岁以下 伊比拉布埃拉 19岁以下 v 苏扎诺 19岁以下 苏扎诺 19岁以下 21-24
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 Reyer Venezia U20 Reyer Venezia U20 v VIS 2008费拉拉 20岁以下 VIS 2008费拉拉 20岁以下 97-61
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 Treviso Basket 20岁以下 v Amici乌迪内斯 20岁以下 86-82
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 阿维利诺 20岁以下 v 新马泰奥蒂 20岁以下 75-67
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 博洛尼亚 20岁以下 博洛尼亚 20岁以下 v 博洛尼亚维图斯 20岁以下 53-68
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 Action Now莫诺波利 20岁以下 v 那不勒斯之心 20岁以下 63-53
意大利国家联赛 20岁以下 10/23 18:00 Don Bosco Crocetta 20岁以下 v College博尔戈马内罗 20岁以下 69-64
利马挑战赛 男双 10/23 18:00 孔卡洛∙奥利维拉/格里高利•潘菲尔 孔卡洛∙奥利维拉/格里高利•潘菲尔 v 马丁∙奎瓦斯/尼古拉斯∙基奇克尔 马丁∙奎瓦斯/尼古拉斯∙基奇克尔 6-4,3-6,0-0
乌拉圭后备队联赛 10/23 18:00 科洛尼亚广场后备队 科洛尼亚广场后备队 v Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 3-1
利马挑战赛 10/23 18:00 埃米利奥∙古蒙兹 埃米利奥∙古蒙兹 v 尼可拉斯•阿尔瓦雷斯 尼可拉斯•阿尔瓦雷斯 1-6,3-6
比利时联赛 后备队 10/23 18:00 科特赖克 后备队 科特赖克 后备队 v 摩斯高伦 后备队 摩斯高伦 后备队 1-2
英格兰超级联赛2 10/23 18:00 雷丁 23岁以下 雷丁 23岁以下 v 阿斯顿维拉 23岁以下 阿斯顿维拉 23岁以下 3-2
英格兰超级联赛2 10/23 18:00 曼联 23岁以下 曼联 23岁以下 v 利物浦 23岁以下 利物浦 23岁以下 1-3
英格兰超级联赛2 10/23 18:00 伍尔弗汉普顿 23岁以下 伍尔弗汉普顿 23岁以下 v 富勒姆 23岁以下 富勒姆 23岁以下 1-4
荷兰乙级联赛 10/23 18:00 FC 奥斯 FC 奥斯 v 艾克马亚 后备队 艾克马亚 后备队 2-1
英格兰超级联赛2 10/23 18:00 莱斯特 23岁以下 莱斯特 23岁以下 v 斯旺西 23岁以下 斯旺西 23岁以下 2-0
葡萄牙超级联赛 10/23 18:00 莫雷恩斯 莫雷恩斯 v 布拉加 布拉加 0-1
西班牙甲级联赛 10/23 18:00 皇家社会 皇家社会 v 西班牙人 西班牙人 1-1
以色列超级联赛 10/23 18:00 比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔 v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 2-1
瑞士甲级联赛 10/23 18:00 阿劳 阿劳 v 温特图尔 温特图尔 3-3