哥斯达黎加甲级联赛 11/22 21:00 瓜达卢佩FC 瓜达卢佩FC v UCR UCR 1-1
爱尔兰伦斯特高级联赛 11/22 20:30 拉姆康德拉 拉姆康德拉 v 宾高凯尔特 宾高凯尔特 0-1
冰岛杯19岁以下 11/22 20:05 维京古 Reykjavik 19岁以下 v Fram/Úlfarnir 19岁以下 6-2
特立尼达和多巴哥职业联赛 11/22 20:04 圣胡安贾布罗特 圣胡安贾布罗特 v Police FC Police FC 4-3
英格兰伊斯米安杯 11/22 20:01 泰晤士米德镇 泰晤士米德镇 v AFC萨德伯里 AFC萨德伯里 3-2
墨西哥乙级联赛 11/22 20:01 亚马肯 亚马肯 v Orizaba 3-1
委内瑞拉乙级联赛 11/22 20:00 UCV v UA Falcon UA Falcon 2-0
阿根廷后备队联赛 11/22 20:00 鲁瓦芝加哥 后备队 鲁瓦芝加哥 后备队 v 阿尔马格罗 后备队 阿尔马格罗 后备队 1-2
阿根廷 Primera C Metropolitana 11/22 20:00 梅洛 梅洛 v 意杜萨高 意杜萨高 2-1
牙买加甲级联赛 11/22 20:00 蒂沃利花园 蒂沃利花园 v UWI FC UWI FC 0-0
牙买加甲级联赛 11/22 20:00 Sandals南海岸FC Sandals南海岸FC v 雷诺FC 雷诺FC 1-2
乌拉圭甲级联赛(春季) 11/22 20:00 CA River Plate CA River Plate v 佩纳罗尔 佩纳罗尔 2-1
乌拉圭甲级联赛(春季) 11/22 20:00 Juventud De Las Piedras Juventud De Las Piedras v 利物浦蒙特维多 利物浦蒙特维多 2-1
乌拉圭甲级联赛(春季) 11/22 20:00 芬斯 芬斯 v 切洛 切洛 1-1
乌拉圭甲级联赛(春季) 11/22 20:00 南德阿美利加 南德阿美利加 v 波士顿河 波士顿河 1-0
英格兰伊斯米安杯 11/22 19:51 Billericay Town Billericay Town v 海布瑞智 海布瑞智 1-1
英格兰南部联赛Div1 11/22 19:47 艾尔斯伯里联 v 哈特利 0-2
英格兰足总锦标赛 11/22 19:45 克雷 克雷 v Moneyfields Moneyfields 4-1
欧冠联赛 11/22 19:45 尤文图斯 尤文图斯 v 巴塞罗那 巴塞罗那 0-0
欧冠联赛 11/22 19:45 安德莱赫特 安德莱赫特 v 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1-2
欧冠联赛 11/22 19:45 马德里竞技 马德里竞技 v 罗马 罗马 2-0
欧冠联赛 11/22 19:45 里斯本竞技 里斯本竞技 v 奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯 3-1
欧冠联赛 11/22 19:45 巴塞尔 巴塞尔 v 曼联 曼联 1-0
欧冠联赛 11/22 19:45 巴黎圣日尔曼 巴黎圣日尔曼 v 凯尔特人 凯尔特人 7-1
英格兰冠军联赛 11/22 19:45 伍尔弗汉普顿 伍尔弗汉普顿 v 利兹 利兹 4-1
英格兰冠军联赛 11/22 19:45 米德尔斯堡 米德尔斯堡 v 伯明翰 伯明翰 2-0
英格兰冠军联赛 11/22 19:45 伊普斯威奇 伊普斯威奇 v 谢周三 谢周三 2-2
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 Club Atletico Progreso Club Atletico Progreso v 西班牙中心 西班牙中心 2-0
委内瑞拉乙级联赛 11/22 19:30 格兰华伦西亚 格兰华伦西亚 v 安第斯大学 安第斯大学 5-1
委内瑞拉乙级联赛 11/22 19:30 Academia卡贝略港 Academia卡贝略港 v 乌勒纳FC 乌勒纳FC 1-0
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 奧瑞多 奧瑞多 v Deportivo马尔多纳多 Deportivo马尔多纳多 1-0
直布罗陀超级联赛 11/22 19:30 曼彻斯特62 FC 曼彻斯特62 FC v Europa FC Europa FC 0-2
意大利丙级联赛杯 11/22 19:30 卡坦尼亚 卡坦尼亚 v 科森察 科森察 1-2
意大利丙级联赛杯 11/22 19:30 卡塞塔纳 卡塞塔纳 v 森宾尼迪斯 森宾尼迪斯 3-1
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 Huracan DPA Huracan DPA v 维拉艾斯潘诺拉 维拉艾斯潘诺拉 0-1
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 加拿大人SC 加拿大人SC v 赛拉图 赛拉图 0-2
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 维拉特雷莎 维拉特雷莎 v 米斯奥尼斯 米斯奥尼斯 0-1
乌拉圭乙組联赛 11/22 19:30 塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈 v 雷提斯塔 雷提斯塔 2-2
西班牙-加泰罗尼亚区杯赛 11/22 19:00 UA Horta UA Horta v UE利亚格斯特拉 UE利亚格斯特拉 7-6
委内瑞拉乙级联赛 11/22 19:00 安索阿特吉佩特罗勒罗斯 安索阿特吉佩特罗勒罗斯 v 安格斯图拉FC 2-0
委内瑞拉乙级联赛 11/22 19:00 LALA FC LALA FC v Atletico El Vigia Atletico El Vigia 3-3
西班牙丙级联赛11组 11/22 18:30 艾斯波尔斯 艾斯波尔斯 v 佩特拉UE 佩特拉UE 1-1
德国北部地区联赛 11/22 18:30 汉诺威II 汉诺威II v 吕讷堡SK Hansa 吕讷堡SK Hansa 3-0
德国Landespokal 11/22 18:02 Saar 05 萨尔布吕肯 Saar 05 萨尔布吕肯 v FC 08洪堡 FC 08洪堡 3-4
德国Landespokal 11/22 17:30 奇特里尔 奇特里尔 v 科布伦茨 科布伦茨 0-3
南非超级联赛 11/22 17:30 阿马祖路 阿马祖路 v 卡萨酋长 卡萨酋长 0-0
意大利丙级联赛杯 11/22 17:30 彭特德拉 彭特德拉 v 路查斯 路查斯 1-0
德国19岁以下联赛 11/22 17:30 VfL奥斯纳布鲁克 19岁以下 VfL奥斯纳布鲁克 19岁以下 v 云达不莱梅 19岁以下 云达不莱梅 19岁以下 1-2
南非超级联赛 11/22 17:30 Platinum Stars Platinum Stars v 布隆方丹凯尔特 布隆方丹凯尔特 0-0
南非超级联赛 11/22 17:30 波洛克瓦尼 波洛克瓦尼 v 马里茨堡联 马里茨堡联 0-0
苏丹联赛 11/22 17:00 阿尔希拉尔恩图曼 阿尔希拉尔恩图曼 v 喀土穆 1-0
意大利丁级联赛 11/22 17:00 Union Feltre Asd Union Feltre Asd v Legnago Salus Legnago Salus 2-0
北爱尔兰后备队联赛 11/22 17:00 卡域克流浪 后备队 v 十字军 后备队 2-2
摩洛哥GNF 1 11/22 17:00 外傣 外傣 v 迪法El Jadida 迪法El Jadida 2-1
UEFA青年联赛 11/22 17:00 莫尔德 19岁以下 莫尔德 19岁以下 v 森布鲁 19岁以下 森布鲁 19岁以下 2-0
欧冠联赛 11/22 17:00 CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 v 本菲卡 本菲卡 2-0
欧冠联赛 11/22 17:00 FK卡拉巴克 FK卡拉巴克 v 切尔西 切尔西 0-4
波兰I Liga 11/22 17:00 路克丘罗 路克丘罗 v 苏瓦乌基 苏瓦乌基 2-2
捷克杯 女子 11/22 16:33 FC布尔诺 女子 FC布尔诺 女子 v 斯洛瓦科 女子 斯洛瓦科 女子 1-9
南非超级联赛 11/22 16:00 自由洲明星 自由洲明星 v 茨普帕 茨普帕 1-1
意大利丙级联赛杯 11/22 15:30 Viterbese Viterbese v 特拉莫 特拉莫 3-2
沙特阿拉伯甲级联赛 11/22 15:20 吉达俱乐部 吉达俱乐部 v 欧鲁巴赫 欧鲁巴赫 1-0
黑山杯 11/22 15:00 苏特耶斯卡 苏特耶斯卡 v 波德戈里察布杜克诺斯特 波德戈里察布杜克诺斯特 0-1
埃及Division 1 11/22 15:00 利尔马卡萨 利尔马卡萨 v 佩特洛捷特 佩特洛捷特 2-0
UEFA青年联赛 11/22 15:00 泽尔热兹尼卡 19岁以下 泽尔热兹尼卡 19岁以下 v 萨格勒布火车头 19岁以下 0-0
UEFA青年联赛 11/22 15:00 汉维特 19岁以下 v 科拉斯达 19岁以下 科拉斯达 19岁以下 1-1
UEFA青年联赛 11/22 15:00 艾斯堡 19岁以下 艾斯堡 19岁以下 v 国际米兰 19岁以下 国际米兰 19岁以下 0-6
UEFA青年联赛 11/22 15:00 巴塞尔 19岁以下 巴塞尔 19岁以下 v 曼联 19岁以下 曼联 19岁以下 2-1
UEFA青年联赛 11/22 15:00 尤文图斯 19岁以下 尤文图斯 19岁以下 v 巴塞罗那 19岁以下 巴塞罗那 19岁以下 0-1
UEFA青年联赛 11/22 15:00 安德莱赫特 19岁以下 安德莱赫特 19岁以下 v 拜仁慕尼黑 19岁以下 拜仁慕尼黑 19岁以下 1-1
印度超级联赛 11/22 14:30 浦那城 浦那城 v 德里迪纳摩 德里迪纳摩 2-3
意大利丁级联赛 11/22 14:00 里窝那 里窝那 v 拉瓦格尼斯 拉瓦格尼斯 3-2
意大利丁级联赛 11/22 14:00 ASD Albissola ASD Albissola v Rignanese Rignanese 6-0
UEFA青年联赛 11/22 14:00 Sporting 19岁以下 Sporting 19岁以下 v 奥林匹亚科斯 19岁以下 奥林匹亚科斯 19岁以下 1-1
UEFA青年联赛 11/22 14:00 萨布塔洛 19岁以下 萨布塔洛 19岁以下 v FK Brodarac 19岁以下 2-2
俄罗斯乙级联赛 11/22 14:00 弗拉季高加索斯巴达克 弗拉季高加索斯巴达克 v 安郅马哈奇卡拉II 安郅马哈奇卡拉II 1-0
卢旺达全国联赛 11/22 13:30 穆库尔 穆库尔 v Miroplast FC Miroplast FC 2-2
卢旺达全国联赛 11/22 13:30 Marines FC Marines FC v 基加利 基加利 1-4
卢旺达全国联赛 11/22 13:30 Sunrise FC Sunrise FC v SC Kiyovu SC Kiyovu 0-1
卢旺达全国联赛 11/22 13:30 奇甘比 奇甘比 v Kirehe FC Kirehe FC 1-0
意大利丙级联赛杯 11/22 13:30 雷吉亚纳 雷吉亚纳 v 普拉托 普拉托 1-2
意大利丙级联赛杯 11/22 13:30 巴桑诺 巴桑诺 v 费拉尔皮沙洛 费拉尔皮沙洛 1-2
意大利丙级联赛杯 11/22 13:30 雷纳特 雷纳特 v 埃米尼奥 埃米尼奥 2-1
卢旺达全国联赛 11/22 13:30 Police FC Police FC v APR FC APR FC 0-0
德国东北地区联赛 11/22 13:05 FC 莱比锡火车头 FC 莱比锡火车头 v BSG莱比锡化工 BSG莱比锡化工 0-0
希腊Amateur杯 11/22 13:00 Astipalea Koridalou v Ampelakiakos 0-3
希腊Amateur杯 11/22 13:00 艾菲斯 v Karavas 0-5
突尼斯甲级联赛 11/22 13:00 古尔达尼 古尔达尼 v 斯法克斯 斯法克斯 0-1
突尼斯甲级联赛 11/22 13:00 ES萨兹斯 ES萨兹斯 v JS卡罗安纳瑟 JS卡罗安纳瑟 0-0
突尼斯甲级联赛 11/22 13:00 比瑟汀 比瑟汀 v 艾菲里肯 艾菲里肯 3-1
俄罗斯乙级联赛 11/22 13:00 科拉斯达II 科拉斯达II v 库班II 库班II 4-0
阿尔巴尼亚锦标赛 11/22 13:00 Vllaznia Vllaznia v KS 卢斯嘉 KS 卢斯嘉 2-1
UEFA青年联赛 11/22 13:00 巴黎圣日尔曼 19岁以下 巴黎圣日尔曼 19岁以下 v 凯尔特人 19岁以下 凯尔特人 19岁以下 2-0
UEFA青年联赛 11/22 13:00 马德里竞技 19岁以下 马德里竞技 19岁以下 v 罗马 19岁以下 罗马 19岁以下 2-1
英格兰后备队比赛 11/22 12:59 沃尔萨尔 后备队 v 约克 后备队 7-1
孟加拉超级联赛 11/22 12:50 Mohammedan达卡 Mohammedan达卡 v 阿巴哈尼 阿巴哈尼 0-2
埃及Division 1 11/22 12:45 拉瓜亚 拉瓜亚 v 瓦迪格拉 瓦迪格拉 3-3
希腊Amateur杯 11/22 12:36 Fostiras Ilioupolis v AO Peukis AO Peukis 4-1
希腊Amateur杯 11/22 12:30 Triglias Rafinas AO Triglias Rafinas AO v Glyka Nera Glyka Nera 2-4
希腊Amateur杯 11/22 12:30 佛斯提拉斯 佛斯提拉斯 v AO Peukis AO Peukis 4-1