以色列乙级联赛南方 02/23 12:15 Hapoel Holon Yaniv Hapoel Holon Yaniv v 塞克特茲亚 塞克特茲亚 1-2
欧洲友谊赛 02/23 12:12 弗雷德里西亚 弗雷德里西亚 v 维积利 维积利 0-1
叙利亚 - 甲级联赛 02/23 12:05 麦吉德 麦吉德 v Al 塔尼亚 Al 塔尼亚 1-2
以色列乙级联赛北方 02/23 12:00 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 v Sport Club Tira 1-0
阿根廷后备队联赛 02/23 12:00 CA独立 后备队 CA独立 后备队 v 班菲尔德 后备队 班菲尔德 后备队 0-1
欧洲友谊赛 02/23 12:00 FC 利沃夫 FC 利沃夫 v Odek Orzhiv 2-2
阿根廷后备队联赛 02/23 12:00 戈登克鲁兹 后备队 戈登克鲁兹 后备队 v 竞技 后备队 竞技 后备队 1-0
欧洲友谊赛 02/23 12:00 Belasica Strumica Belasica Strumica v 泰特克斯 泰特克斯 4-0
乌克兰后备队联赛 02/23 12:00 阿拉卡森德里亚 后备队 阿拉卡森德里亚 后备队 v FC马里乌波尔 后备队 FC马里乌波尔 后备队 0-2
伊朗Pro联赛 02/23 12:00 西亚占美根 西亚占美根 v 瑟帕翰 瑟帕翰 0-5
伊朗Pro联赛 02/23 12:00 德黑兰 德黑兰 v Sanat 纳夫特 阿巴丹 Sanat 纳夫特 阿巴丹 1-1
叙利亚 - 甲级联赛 02/23 11:54 Al Herafyeen Al Herafyeen v 修塔 修塔 1-3
叙利亚 - 甲级联赛 02/23 11:54 阿尔卡拉马 阿尔卡拉马 v 瓦禾巴 1-2
叙利亚 - 甲级联赛 02/23 11:54 莫哈莎 莫哈莎 v 特斯尹 特斯尹 0-2
以色列乙级联赛南方 02/23 11:54 SC Kfar Qasim SC Kfar Qasim v 哈克阿 阿米达 Ramat Gan 哈克阿 阿米达 Ramat Gan 0-2
以色列乙级联赛北方 02/23 11:45 Hapoel Iksal Imad Hapoel Iksal Imad v 吉尔波亚 吉尔波亚 2-0
以色列乙级联赛南方 02/23 11:32 卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比 v AS耶路撒冷 AS耶路撒冷 0-0
以色列乙级联赛南方 02/23 11:30 Maccabi Shaaraim Maccabi Shaaraim v Beitar法 萨巴 夏希罗米 Beitar法 萨巴 夏希罗米 1-1
欧洲友谊赛 02/23 11:30 路克丘罗 路克丘罗 v 特日内茨 特日内茨 1-1
以色列乙级联赛南方 02/23 11:30 艾罗尼凯尔耶特 艾罗尼凯尔耶特 v 艾佐尔夏普尔 艾佐尔夏普尔 0-1
伊朗Pro联赛 02/23 11:30 Gostaresh弗兰德 Gostaresh弗兰德 v 培坎 培坎 0-3
伊朗Pro联赛 02/23 11:30 拉什特Sepidrood 拉什特Sepidrood v 塞帕 塞帕 2-0
以色列乙级联赛北方 02/23 11:15 荷兹利亚夏普尔 荷兹利亚夏普尔 v 米格代尔哈曼 米格代尔哈曼 2-0
俄罗斯全国联赛杯 02/23 11:07 索维特夫 索维特夫 v 莫斯科斯巴达II 莫斯科斯巴达II 2-2
欧洲友谊赛 02/23 11:04 FC多尔戈普鲁德内2 FC多尔戈普鲁德内2 v 莫斯科中央陆军 后备队 莫斯科中央陆军 后备队 0-3
以色列丙级联赛 南部 02/23 11:02 MS夏普尔Yeroham MS夏普尔Yeroham v Maccabi Ironi Ashdod Maccabi Ironi Ashdod 0-2
以色列乙级联赛北方 02/23 11:01 伊罗尼太巴列 伊罗尼太巴列 v SC Haifa Robbie Shapiro SC Haifa Robbie Shapiro 4-0
以色列乙级联赛北方 02/23 11:00 艾罗尼马卡比基尔亚特阿塔 艾罗尼马卡比基尔亚特阿塔 v 卡法肯纳夏普尔 卡法肯纳夏普尔 2-0
以色列乙级联赛北方 02/23 11:00 撒冷马比卡 撒冷马比卡 v 夏普尔Shfaram 1-0
以色列乙级联赛南方 02/23 11:00 马卡比 亚夫涅 马卡比 亚夫涅 v 夏普尔Bikat Hayarden 夏普尔Bikat Hayarden 3-2
欧洲友谊赛 02/23 11:00 广士云格 广士云格 v 欧伦萨可/基萨 欧伦萨可/基萨 2-1
泰国Division 2 02/23 11:00 Kasetsart FC v 泰拉特 0-2
以色列乙级联赛南方 02/23 11:00 夏普尔 Hod 哈萨隆 夏普尔 Hod 哈萨隆 v 夏雷姆 夏雷姆 1-2
澳大利亚 - 西澳大利亚超级联赛 02/23 11:00 因勒乌德联 因勒乌德联 v 斯特灵狮 斯特灵狮 2-2
日本J联赛 02/23 11:00 鸟栖沙岩 鸟栖沙岩 v 神户胜利船 神户胜利船 1-1
阿塞拜疆甲级联赛 02/23 11:00 卡拉达格 卡拉达格 v Shuvalan Shuvalan 1-2
阿塞拜疆甲级联赛 02/23 11:00 沙巴 沙巴 v PFK托武兹 PFK托武兹 2-2
阿塞拜疆甲级联赛 02/23 11:00 巴古莫克 巴古莫克 v 阿格苏 阿格苏 2-0
白俄罗斯女子杯 02/23 10:42 FC明斯克 女子 FC明斯克 女子 v Neman Grodno 女子 Neman Grodno 女子 0-0
印度果阿甲级联赛 02/23 10:33 Clube Sao Minguel de Taleigao v 塞萨 FA 0-3
印度果阿邦职业联赛 02/23 10:31 Calangute Association v 高阿体育竞技 高阿体育竞技 1-4
以色列丙级联赛 南部 02/23 10:30 马卡比 Amishav 彼达迪华 马卡比 Amishav 彼达迪华 v 奥诺村夏普尔 1-1
以色列丙级联赛 南部 02/23 10:30 马卡比Ironi Sderot v 贝塔吉瓦特泽夫沙比 4-0
以色列乙级联赛南方 02/23 10:30 迪莫纳体育会 迪莫纳体育会 v 夏普尔Mahane Yehuda 夏普尔Mahane Yehuda 1-1
印度孟买精英联赛 02/23 10:27 印度空军足球俱乐部 印度空军足球俱乐部 v Century Rayon FC 3-1
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:22 JSM比捷亚 21岁以下 v CA巴特纳 21岁以下 1-0
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:21 马斯卡拉 21岁以下 v MO比捷亚 21岁以下 1-1
以色列丙级联赛 南部 02/23 10:20 罗伊黑斯本 罗伊黑斯本 v Bnei Jat United夏普尔 Bnei Jat United夏普尔 0-6
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:18 JS卡比尔 21岁以下 JS卡比尔 21岁以下 v 阿贝斯 21岁以下 2-1
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:07 特莱姆森 21岁以下 特莱姆森 21岁以下 v ASM奥兰 21岁以下 2-1
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:06 阿瑞杰 21岁以下 阿瑞杰 21岁以下 v 伊尤马 21岁以下 1-1
印度班加罗尔超級联赛 02/23 10:05 MEG v RWF 4-1
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:04 MC奥兰 21岁以下 MC奥兰 21岁以下 v 哈拉彻 21岁以下 1-2
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:04 RC Kouba 21岁以下 v 阿玛拉布萨达 21岁以下 2-1
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:03 AS艾因姆利拉 21岁以下 AS艾因姆利拉 21岁以下 v ASO谢里夫 21岁以下 ASO谢里夫 21岁以下 1-1
澳大利亚西澳联赛 20岁以下 02/23 10:01 Forrestfield United 20岁以下 v Floreat Athena20岁以下 1-1
欧洲友谊赛 02/23 10:00 KFCO 比尔肖特维尔赖克 KFCO 比尔肖特维尔赖克 v SC Cham SC Cham 0-1
以色列丙级联赛 南部 02/23 10:00 Bnei Yeechalal雷霍沃特 Bnei Yeechalal雷霍沃特 v 比尔舒华体育俱乐部 比尔舒华体育俱乐部 0-2
欧洲友谊赛 02/23 10:00 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 v 台基 71 台基 71 0-2
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:00 雷利扎内 21岁以下 v MC塞达 21岁以下 1-0
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:00 艾恩法克隆 21岁以下 v 斯基克达 21岁以下 0-0
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:00 康士坦丁 21岁以下 康士坦丁 21岁以下 v 比斯克拉 21岁以下 比斯克拉 21岁以下 1-3
阿尔及利亚青年联赛 02/23 10:00 帕哈杜 AC 21岁以下 帕哈杜 AC 21岁以下 v NA侯赛因德尔 21岁以下 3-0
乌克兰后备队联赛 02/23 10:00 查诺莫斯Odessa 后备队 查诺莫斯Odessa 后备队 v 卡帕提 后备队 卡帕提 后备队 3-1
以色列丙级联赛 南部 02/23 09:50 Ironi Modiin v 奈蒂沃特马卡比 奈蒂沃特马卡比 2-0
澳大利亚维多利亚超级联赛2 02/23 09:34 丹德浓城 丹德浓城 v 史宾威白鹰 史宾威白鹰 1-1
澳大利亚维多利亚超级联赛 02/23 09:30 绿色溪谷 绿色溪谷 v 阿文德尔联 阿文德尔联 3-4
土耳其超级联赛 21岁以下 02/23 09:30 阿卡沙 21岁以下 阿卡沙 21岁以下 v 干亚斯堡 21岁以下 干亚斯堡 21岁以下 5-4
土耳其超级联赛 21岁以下 02/23 09:30 加拉塔萨雷 21岁以下 加拉塔萨雷 21岁以下 v 布尔萨体育 21岁以下 布尔萨体育 21岁以下 1-0
泰国Division 3 02/23 09:00 Raj普拉查 v Simork FC 2-2
友谊赛 女子 02/23 09:00 Pantery Uman 女子 Pantery Uman 女子 v 哈尔科夫 女子 哈尔科夫 女子 0-8
缅甸全国联赛 02/23 09:00 严戈联 严戈联 v Shan United Shan United 1-0
澳大利亚A级联赛 02/23 08:50 中部海岸海员 中部海岸海员 v 威灵顿凤凰 威灵顿凤凰 1-0
马来西亚超级联赛 02/23 08:45 关丹FA 关丹FA v UKM UKM 4-0
世界俱乐部友谊赛 02/23 08:30 普萨马尼亚 普萨马尼亚 v 米特拉库卡 米特拉库卡 0-0
澳大利亚维多利亚超级联赛 02/23 08:30 墨尔本骑士 墨尔本骑士 v 欧克莱卡诺 欧克莱卡诺 3-2
印度I联赛 02/23 08:30 艾扎威尔FC 艾扎威尔FC v 印第安阿罗 印第安阿罗 3-0
俄罗斯全国联赛杯 02/23 08:15 FK坦波夫 FK坦波夫 v 伏尔加格勒罗托尔 伏尔加格勒罗托尔 4-3
澳大利亚NPL维多利亚联赛2 20岁以下 02/23 07:30 丹德农市 20岁以下 v Springvale White Eagles U20 Springvale White Eagles U20 0-4
乌克兰冬季杯 女子 - 70分钟赛事 02/23 07:30 Yatran Basis 女子 Yatran Basis 女子 v FK Ladomir 女子 FK Ladomir 女子 1-0
澳大利亚维多利亚州联赛 20岁以下 02/23 07:19 Green Gully 20岁以下 Green Gully 20岁以下 v 艾文多尔 20岁以下 艾文多尔 20岁以下 4-1
乌克兰冬季杯 女子 - 70分钟赛事 02/23 03:51 Pantery Uman 女子 Pantery Uman 女子 v 哈尔科夫 0-8
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 02/23 03:00 圣塔特卡拉 圣塔特卡拉 v 西雅图音速 西雅图音速 2-1
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 02/23 03:00 CD奥林匹亚 CD奥林匹亚 v 纽约红牛 纽约红牛 1-1
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯 02/23 01:00 希巴欧FC 希巴欧FC v 瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉 0-2
巴拿马LPF足球联赛 02/23 01:00 拉乔雷拉独立 拉乔雷拉独立 v 圣米格利托体育 圣米格利托体育 3-2
巴西东北杯 02/23 00:45 巴伊亚 巴伊亚 v 纳帝 凯普拜利比 纳帝 凯普拜利比 2-1
玻利维亚秋季联赛 02/23 00:30 Destroyers Destroyers v 奥利恩特 奥利恩特 3-1
南美解放者杯 02/23 00:30 亚松森瓜拉尼 亚松森瓜拉尼 v 巴兰基亚青年 巴兰基亚青年 0-0
巴西杯 02/23 00:30 乌贝兰迪亚 乌贝兰迪亚 v 科里迪巴 科里迪巴 0-2
巴西杯 02/23 00:30 桑帕约科里亚 桑帕约科里亚 v 巴拉纳 巴拉纳 1-0
牙买加甲级联赛 02/23 00:30 沃特豪斯 沃特豪斯 v 阿内特花园 阿内特花园 1-1
南美俱乐部杯 02/23 00:30 维拿迪马爱华顿 维拿迪马爱华顿 v 加拉加斯 加拉加斯 1-2
哥伦比亚甲级联赛 02/23 00:05 麦德林国民竞技 麦德林国民竞技 v 卡利美洲 卡利美洲 2-0
哥伦比亚杯 02/23 00:00 Atletico卡利 Atletico卡利 v 库库塔 Deportivo 库库塔 Deportivo 0-1
巴西亚马逊州 02/22 23:59 马瑙斯 马瑙斯 v 国民AM 国民AM 3-1
北大河州锦标赛 02/22 23:01 阿美利加 RN 阿美利加 RN v 弗卡体育 2-2
阿根廷锦标赛 女子 02/22 23:00 帕兰德森 女子 v Villa San Carlos 女子 Villa San Carlos 女子 0-1
委內瑞拉超级联赛 02/22 23:00 卡拉波波 卡拉波波 v 苏利亚 苏利亚 3-2
巴西帕拉恩瑟 02/22 22:59 马拉巴老鹰 马拉巴老鹰 v 帕拉戈米纳斯FC 2-0