科威特联赛 12/10 14:00 科海坦 科海坦 v 法哈西尔 法哈西尔 0-0
土耳其杯 12/10 12:00 Maliye Milli Piyango Maliye Milli Piyango v 卡斯亚卡 卡斯亚卡 31-30
葡萄牙2nd Division 20岁以下 12/09 20:00 博阿奥拉 20岁以下 v CDE Camoes U20 0-0
冰岛超级联赛 12/09 19:30 瓦路尔 瓦路尔 v 雷克雅未克弗拉姆 雷克雅未克弗拉姆 34-28
丹麦手球联赛 12/09 19:15 斯凯恩手球 斯凯恩手球 v 比耶灵布罗锡尔克堡 比耶灵布罗锡尔克堡 33-26
克罗地亚超级联赛 12/09 19:00 HRK Gorica HRK Gorica v RK Umag 29-34
以色列全国联赛 12/09 18:30 佩塔提克瓦马卡比 v 迪莫纳马卡比 34-37
以色列全国联赛 12/09 18:30 AS Savion v Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 33-34
斯洛伐克Extraliga 12/09 18:30 MHK Piestany MHK Piestany v SKP布拉迪斯拉发 SKP布拉迪斯拉发 20-21
SEHA联赛 12/09 18:15 RK Nexe RK Nexe v RK Izvidac RK Izvidac 22-17
西班牙地区联赛 12/09 18:01 Molins de Rey A v Garbi A Palafrugell 32-25
以色列全国联赛 12/09 18:00 ASA特拉维夫 ASA特拉维夫 v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 23-24
斯洛文尼亚Prva联赛 12/09 18:00 MRK Krka MRK Krka v Gorenje韦莱涅 Gorenje韦莱涅 27-31
罗马尼亚杯 12/09 17:30 福克沙尼2007 福克沙尼2007 v HC布泽乌 HC布泽乌 32-27
瑞士MNLA 12/09 17:30 Kadetten沙夫豪森 Kadetten沙夫豪森 v 图恩Wacker 32-26
法国Division 1 12/09 17:30 蒙彼利埃 蒙彼利埃 v PSG 手球 PSG 手球 24-32
马其顿超级联赛 12/09 17:00 HC拉多维什 HC拉多维什 v RK普里莱普 RK普里莱普 29-24
波黑超级联赛 12/09 17:00 RK布尔奇科火车头 RK布尔奇科火车头 v RK 斯拉维贾 RK 斯拉维贾 24-13
奥地利杯 12/09 17:00 Fivers WAT马尔加雷滕 Fivers WAT马尔加雷滕 v 莱奥本手球 莱奥本手球 31-24
欧洲锦标赛 女子 12/09 17:00 荷兰 女子 荷兰 女子 v 罗马尼亚 女子 罗马尼亚 女子 29-24
欧洲锦标赛 女子 12/09 17:00 塞尔维亚 女子 塞尔维亚 女子 v 俄罗斯 女子 俄罗斯 女子 25-29
波兰1 Liga 12/09 17:00 MKS Padwa Zamosc MKS Padwa Zamosc v 华沙普洛克 2 29-28
冰岛超级联赛 12/09 17:00 阿费查尔丁 阿费查尔丁 v UMF Stjarnan UMF Stjarnan 33-27
克罗地亚超级联赛 12/09 17:00 RK Dubrava RK Dubrava v RK Spacva 28-32
挪威1st Division 12/09 17:00 Viking HK Viking HK v HK Herulf 莫斯 HK Herulf 莫斯 29-29
匈牙利NB1 12/09 17:00 费里克瓦罗斯 费里克瓦罗斯 v 布达考拉斯 布达考拉斯 32-25
塞尔维亚超级联赛 12/09 17:00 RK 迪纳摩 Pancevo RK 迪纳摩 Pancevo v RK Partizan贝尔格莱德 RK Partizan贝尔格莱德 26-25
塞尔维亚超级联赛 12/09 17:00 RK基金达 RK基金达 v RK Obilic RK Obilic 28-27
挪威Eliteserien 12/09 17:00 Bækkelaget Bækkelaget v 博德 HK 博德 HK 30-29
瑞典Eliteserien 12/09 16:45 阿灵索斯HK 阿灵索斯HK v 埃斯基尔斯蒂纳Guif 埃斯基尔斯蒂纳Guif 29-24
SEHA联赛 12/09 16:30 HC梅塔鲁格 HC梅塔鲁格 v Meshkov布雷斯特 Meshkov布雷斯特 28-34
挪威Eliteserien 12/09 16:30 Nærbø IL Nærbø IL v 艾维洛姆 艾维洛姆 30-29
意大利甲级联赛 12/09 16:15 博洛尼亚United v 钦戈利 钦戈利 28-30
匈牙利杯 12/09 16:00 采格莱德 采格莱德 v 塔塔班亚 塔塔班亚 32-39
瑞士MNLA 12/09 16:00 BSV Bern Mur v HSC Suhr阿劳 HSC Suhr阿劳 32-19
波兰超级联赛 12/09 16:00 Spojnia Gdynia Spojnia Gdynia v 萨比利斯 萨比利斯 19-31
罗马尼亚杯 12/09 16:00 HC Minaur Baia Mare HC Minaur Baia Mare v CSM Calarasi CSM Calarasi 34-28
波兰1 Liga 12/09 16:00 SCKS Jurand Ciechanów SCKS Jurand Ciechanów v KS埃尔布隆格 KS埃尔布隆格 35-31
瑞士MNLA 12/09 16:00 TSV 圣奥特马尔 圣加仑 TSV 圣奥特马尔 圣加仑 v 凯恩斯卢而曾 凯恩斯卢而曾 30-33
希腊A1 12/09 16:00 奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯 v PAOK PAOK 21-16
瑞典Allsvenskan 12/09 16:00 IF Hallby HK IF Hallby HK v Rimbo HK罗斯拉根 Rimbo HK罗斯拉根 44-35
瑞典Allsvenskan 12/09 16:00 HK Aranäs HK Aranäs v Skånela IF Skånela IF 21-31
希腊A1 12/09 16:00 Aeropos Edessas Aeropos Edessas v Pylaias Pylaias 24-20
德国乙组联赛 12/09 16:00 德绍-罗斯劳HV 06 德绍-罗斯劳HV 06 v 威廉港HV 威廉港HV 27-27
德国乙组联赛 12/09 16:00 HSG Nordhorn-Lingen HSG Nordhorn-Lingen v EHV奥厄 EHV奥厄 34-19
瑞典Eliteserien 12/09 15:30 IK Sävehof IK Sävehof v IFK于斯塔德HK IFK于斯塔德HK 24-23
罗马尼亚杯 12/09 15:30 Stiinta Bacau Stiinta Bacau v Poli蒂米什瓦拉 Poli蒂米什瓦拉 24-27
波兰甲级联赛 女子 12/09 15:30 TS MKS San Jaroslaw Women TS MKS San Jaroslaw Women v Imperium卡托维兹 女子 Imperium卡托维兹 女子 19-23
瑞典Allsvenskan 12/09 15:15 Amo HK Amo HK v OV赫尔辛堡 OV赫尔辛堡 21-40
瑞典Eliteserien 12/09 15:00 IFK斯克维德HK IFK斯克维德HK v Lugi HF Lugi HF 29-25
斯洛伐克Extraliga 12/09 15:00 Tatran普雷绍夫 Tatran普雷绍夫 v TJ马拉茨基 TJ马拉茨基 40-13
德国甲级联赛 12/09 15:00 SC DHFK莱比锡 SC DHFK莱比锡 v TBV莱姆戈 TBV莱姆戈 22-22
德国甲级联赛 12/09 15:00 HSG韦茨拉尔 HSG韦茨拉尔 v TSV汉诺威布格多夫 TSV汉诺威布格多夫 29-28
德国甲级联赛 12/09 15:00 HC埃尔朗根 HC埃尔朗根 v TVB 1898斯图加特 TVB 1898斯图加特 31-25
德国丙级联赛 女子 12/09 14:50 TV Aldekerk 2 Women v Neusser HV Women 31-29
希腊A1 12/09 14:00 AEK雅典 AEK雅典 v XANTH XANTH 46-19
欧洲锦标赛 女子 12/09 14:00 匈牙利 女子 匈牙利 女子 v 德国 女子 德国 女子 26-25
欧洲锦标赛 女子 12/09 14:00 瑞典 女子 瑞典 女子 v 法国 女子 法国 女子 21-21
丹麦1st Division 女子 12/09 14:00 Roskilde 女子 Roskilde 女子 v 比耶灵布罗 FH 女子 比耶灵布罗 FH 女子 24-33
希腊A1 12/09 14:00 Foivos Foivos v 尼凯阿阿瑞斯 尼凯阿阿瑞斯 27-23
丹麦甲级联赛 12/09 14:00 Team Sydhavsøerne Team Sydhavsøerne v Stoholm Håndbold Stoholm Håndbold 22-23
丹麦甲级联赛 12/09 14:00 TM托德 TM托德 v HC 欧登塞 HC 欧登塞 30-27
波罗的海联赛 12/09 14:00 HC Tallinn HC Tallinn v Granitas Kaunas Granitas Kaunas 26-20
波罗的海联赛 12/09 14:00 HC凯赫拉 HC凯赫拉 v ZTR扎波罗热 ZTR扎波罗热 19-31
丹麦手球联赛 12/09 14:00 桑德捷斯基 桑德捷斯基 v 奥胡斯手球 奥胡斯手球 27-28
瑞典Allsvenskan 女子 12/09 13:30 HK Aranäs 女子 v IF Hellton卡尔斯塔德 女子 23-23