法国Division 1 09/20 18:45 PSG 手球 PSG 手球 v 圣拉斐尔 圣拉斐尔 32-29
丹麦杯 女子 09/20 18:30 维堡HK 女子 维堡HK 女子 v 埃斯比约 女子 埃斯比约 女子 24-25
法国Division 1 09/20 18:30 伊夫里 伊夫里 v 南特 南特 24-32
瑞士杯 女子 09/20 18:23 HV Olten Women v Yellow温特图尔 女子 22-26
法国Division 1 09/20 18:15 尚贝里萨瓦 尚贝里萨瓦 v 敦刻尔克 敦刻尔克 25-23
俱乐部友谊赛 09/20 18:00 MB塔吉南特 MB塔吉南特 v ES 阿尔泽 ES 阿尔泽 19-25
欧洲冠军联赛 09/20 18:00 图恩Wacker 图恩Wacker v Cocks Cocks 26-26
奥地利WHA 女子 09/20 17:45 Hypo NÖ 女子 Hypo NÖ 女子 v Perchtoldsdorf Devils Women 41-18
瑞典Eliteserien 09/20 17:45 IK Sävehof IK Sävehof v IFK斯克维德HK IFK斯克维德HK 24-32
丹麦1st Division 女子 09/20 17:30 弗雷德里西亚HK 女子 弗雷德里西亚HK 女子 v Hadsten 女子 Hadsten 女子 23-34
丹麦手球联赛 女子 09/20 17:30 尼克宾FH 女子 尼克宾FH 女子 v 霍尔斯特布罗之队 女子 霍尔斯特布罗之队 女子 33-32
斯洛伐克Extraliga 09/20 17:00 SKP布拉迪斯拉发 SKP布拉迪斯拉发 v MSK瓦赫河畔比斯特里察 MSK瓦赫河畔比斯特里察 30-33
葡萄牙Liga Andebol 09/20 17:00 葡萄牙体育 葡萄牙体育 v AC法菲 AC法菲 35-20
瑞典超级联赛 女子 09/20 17:00 Boden IF 女子 Boden IF 女子 v VästeråsIrsta HF 女子 VästeråsIrsta HF 女子 24-30
瑞典超级联赛 女子 09/20 17:00 史卡拉HF 女子 史卡拉HF 女子 v Önnereds HK Women Önnereds HK Women 20-22
瑞典Eliteserien 09/20 17:00 阿灵索斯HK 阿灵索斯HK v Redbergslids IK Redbergslids IK 26-23
德国甲级联赛 09/20 17:00 MT梅尔桑根 MT梅尔桑根 v VfL 谷门斯巴赫 VfL 谷门斯巴赫 33-27
德国甲级联赛 09/20 17:00 HC埃尔朗根 HC埃尔朗根 v 柏林狐狸 柏林狐狸 22-27
德国甲级联赛 09/20 17:00 SC马迪堡 SC马迪堡 v TSV GWD明登 TSV GWD明登 40-31
拉脱维亚Virsliga 09/20 16:30 MSG/Lat-98 MSG/Lat-98 v ASK/LSPA 29-22
俄罗斯超级联赛 09/20 16:30 Uni Newa/St. Petersbourg Uni Newa/St. Petersbourg v Sungul斯涅任斯克 Sungul斯涅任斯克 21-19
爱沙尼亚甲级联赛 09/20 16:00 Coop珀尔瓦 Coop珀尔瓦 v SK塔帕 SK塔帕 36-19
爱沙尼亚甲级联赛 09/20 16:00 HC Tallinn HC Tallinn v HC Viimsi HC Viimsi 31-20
匈牙利NB1 09/20 16:00 塔塔班亚 塔塔班亚 v 道包什 道包什 27-18
瑞典超级联赛 女子 09/20 16:00 IK萨维霍夫 女子 IK萨维霍夫 女子 v 斯库卢IK 女子 斯库卢IK 女子 28-30
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 U Cluj 女子 U Cluj 女子 v 布沙哥利亚 女子 布沙哥利亚 女子 18-19
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 科罗纳巴索夫 女子 科罗纳巴索夫 女子 v HC Danubius Galati 女子 HC Danubius Galati 女子 31-21
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 CSM斯拉蒂纳 女子 CSM斯拉蒂纳 女子 v CSM Bistrita Women CSM Bistrita Women 22-18
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 沃尔恰 女子 沃尔恰 女子 v 扎勒乌 女子 扎勒乌 女子 29-24
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 14:30 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 v CSM 布加勒斯特 女子 CSM 布加勒斯特 女子 22-35
U19 African Nations Championship 09/20 14:00 埃及 19岁以下 埃及 19岁以下 v 毛里塔尼亚 19岁以下 毛里塔尼亚 19岁以下 92-16
白俄罗斯联赛 女子 09/20 14:00 BNTU-BelAZ 女子 BNTU-BelAZ 女子 v Gorodnichanka 女子 Gorodnichanka 女子 40-34
WRHL女子 09/20 14:00 ZRK Buducnost 女子 ZRK Buducnost 女子 v 克里姆麦卡托 女子 克里姆麦卡托 女子 29-21
俱乐部友谊赛 09/20 14:00 JSE Skikda JSE Skikda v O El Oued 28-25
亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 14:00 沙特阿拉伯 19岁以下 沙特阿拉伯 19岁以下 v 伊朗 19岁以下 伊朗 19岁以下 27-27
罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 14:00 HCM罗马 女子 HCM罗马 女子 v CS巴亚马雷 女子 CS巴亚马雷 女子 26-27
乌克兰超级联赛 09/20 13:00 顿涅茨克Donbass 顿涅茨克Donbass v ZNTU SAR扎波罗热 ZNTU SAR扎波罗热 32-32
亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 12:15 巴林 19岁以下 巴林 19岁以下 v 日本 19岁以下 日本 19岁以下 27-23
俱乐部友谊赛 09/20 12:00 CRB Mila CRB Mila v 阿瑞杰 16-19
亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 10:30 约旦 19岁以下 约旦 19岁以下 v 印度 19岁以下 印度 19岁以下 26-28
亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 08:45 中国 19岁以下 中国 19岁以下 v 阿联酋 19岁以下 阿联酋 19岁以下 30-25
亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 07:00 叙利亚 19岁以下 叙利亚 19岁以下 v 阿曼 19岁以下 阿曼 19岁以下 25-30