以色列全国联赛 10/21 17:30 AS Savion v Maccabi Ramat Gan Maccabi Ramat Gan 33-30
手球比赛 10/21 17:00 EPH/Curitiba v Tapejara 25-22
冰岛超级联赛 10/21 17:00 雷克雅未克弗拉姆 雷克雅未克弗拉姆 v IF格罗塔 IF格罗塔 19-23
EHF杯资格赛 女子 10/21 17:00 Atletico Guardes 女子 Atletico Guardes 女子 v Hypo NÖ 女子 Hypo NÖ 女子 28-22
黑山甲级联赛 10/21 16:00 RK Lovćen RK Lovćen v RK Mornar 7 RK Mornar 7 31-22
挪威1st Division 10/21 16:00 Viking HK Viking HK v 桑内斯 桑内斯 29-32
冰岛超级联赛 10/21 16:00 阿古雷利 阿古雷利 v IBV韦斯特曼尼亚 IBV韦斯特曼尼亚 22-29
EHF杯资格赛 女子 10/21 16:00 尼克宾FH 女子 尼克宾FH 女子 v Iuventa米哈洛夫采 女子 Iuventa米哈洛夫采 女子 29-21
EHF杯资格赛 女子 10/21 16:00 费德列斯达 女子 费德列斯达 女子 v ESBF贝桑松 女子 ESBF贝桑松 女子 26-22
西班牙超级联赛 10/21 16:00 F.C.巴塞罗那 F.C.巴塞罗那 v BM Sinfin BM Sinfin 41-19
挪威Eliteserien 10/21 16:00 科斯达德 科斯达德 v Fyllingen卑尔根 Fyllingen卑尔根 30-23
挪威Eliteserien 10/21 16:00 博德 HK 博德 HK v 艾维洛姆 艾维洛姆 27-32
匈牙利NB1 10/21 15:45 维斯普雷姆 维斯普雷姆 v Pick塞格德 Pick塞格德 26-30
瑞典超级联赛 女子 10/21 15:30 斯库卢IK 女子 斯库卢IK 女子 v Kristianstad HK 女子 Kristianstad HK 女子 37-19
捷克杯 10/21 15:00 Sokol Telnice v HC辛林 32-31
EHF杯资格赛 女子 10/21 15:00 巴黎92 女子 巴黎92 女子 v Nantes 女子 Nantes 女子 23-18
EHF杯资格赛 女子 10/21 15:00 多特蒙德 女子 多特蒙德 女子 v 扎勒乌 女子 扎勒乌 女子 24-20
法国联赛杯 10/21 15:00 圣拉斐尔 圣拉斐尔 v Massy Massy 33-24
欧洲冠军联赛 女子 10/21 15:00 SG BBM Bietigheim 女子 SG BBM Bietigheim 女子 v FTC 女子 FTC 女子 25-28
欧洲冠军联赛 女子 10/21 15:00 梅斯 女子 梅斯 女子 v ZRK Buducnost 女子 ZRK Buducnost 女子 25-24
丹麦手球联赛 女子 10/21 15:00 奥胡斯联 女子 奥胡斯联 女子 v 哥本哈根阿贾克斯 女子 哥本哈根阿贾克斯 女子 22-22
手球比赛 10/21 14:30 P.M. Toledo Women v Londrina Women 28-22
马其顿超级联赛 女子 10/21 14:30 HC Vardar 女子 HC Vardar 女子 v WHC佩利斯特 女子 WHC佩利斯特 女子 24-22
瑞典Eliteserien 10/21 14:30 IFK克里斯蒂安斯塔德 IFK克里斯蒂安斯塔德 v AIK俱乐部 AIK俱乐部 28-21
罗马尼亚Liga Nationala 女子 10/21 14:30 科罗纳巴索夫 女子 科罗纳巴索夫 女子 v HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 27-23
土耳其Superlig 女子 10/21 14:00 安卡拉Yenimahalle 女子 安卡拉Yenimahalle 女子 v 萨姆松 女子 38-26
波兰甲级联赛 女子 10/21 14:00 施切钦波贡 女子 v Ruch Chorzów 女子 Ruch Chorzów 女子 31-16
WHIL女子 10/21 14:00 HC Zlín 女子 HC Zlín 女子 v SSK普雷绍夫 女子 SSK普雷绍夫 女子 31-26
挪威1st Division 女子 10/21 14:00 Sola 女子 Sola 女子 v Flint滕斯贝格 女子 Flint滕斯贝格 女子 28-16
挪威1st Division 女子 10/21 14:00 Fjellhammer 女子 Fjellhammer 女子 v Aker Topphandball 女子 Aker Topphandball 女子 23-32
挪威1st Division 女子 10/21 14:00 Gneist 女子 Gneist 女子 v 查洛藤伦德 女子 查洛藤伦德 女子 31-31
法国甲级联赛 女子 10/21 14:00 St. Amand du Hanaut 女子 St. Amand du Hanaut 女子 v 第戎圣女贞德 女子 第戎圣女贞德 女子 26-18
挪威1st Division 10/21 14:00 Charlottenlund SK Charlottenlund SK v Viking TIF Viking TIF 25-22
EHF杯资格赛 女子 10/21 14:00 Byåsen 女子 Byåsen 女子 v Storhamar 女子 Storhamar 女子 14-22
EHF杯资格赛 女子 10/21 14:00 卡斯塔莫努SK 女子 卡斯塔莫努SK 女子 v 沃尔恰 女子 沃尔恰 女子 21-20
法国联赛杯 10/21 14:00 里蒙 HB 87 里蒙 HB 87 v 尚贝里萨瓦 尚贝里萨瓦 26-28
德国甲级联赛 女子 10/21 14:00 SV Union哈雷新城 女子 SV Union哈雷新城 女子 v Bad Wildungen Vipers 女子 Bad Wildungen Vipers 女子 26-39
德国甲级联赛 女子 10/21 14:00 勒沃库森 女子 勒沃库森 女子 v VFL 奥尔登堡 女子 VFL 奥尔登堡 女子 35-19
瑞典Eliteserien 10/21 14:00 Redbergslids IK Redbergslids IK v Ystads IF HF Ystads IF HF 23-23
德国甲级联赛 10/21 14:00 SC DHFK莱比锡 SC DHFK莱比锡 v SG弗伦斯堡-汉德维特 SG弗伦斯堡-汉德维特 20-21
德国甲级联赛 10/21 14:00 MT梅尔桑根 MT梅尔桑根 v 贝吉舍尔霍夫HC 贝吉舍尔霍夫HC 26-23
德国甲级联赛 10/21 14:00 SC马迪堡 SC马迪堡 v HC埃尔朗根 HC埃尔朗根 31-25
德国甲级联赛 10/21 14:00 THW基尔 THW基尔 v VfL 谷门斯巴赫 VfL 谷门斯巴赫 31-25
肯尼亚全国联赛 10/21 13:30 Tigers v UOE Pippers 38-36
挪威1st Division 女子 10/21 13:30 Algard Women Algard Women v 沃尔达 女子 沃尔达 女子 25-29
手球比赛 10/21 13:00 Dois Vizinhos v Reboucas/Assorhand 34-31
土耳其Superlig 女子 10/21 13:00 布尔萨Osmangazi 女子 v 阿克萨赖 女子 25-31
EHF杯资格赛 女子 10/21 13:00 BNTU-BelAZ 女子 BNTU-BelAZ 女子 v Kuban Krasnodar 女子 Kuban Krasnodar 女子 20-25
丹麦甲级联赛 10/21 13:00 Team Sydhavsøerne Team Sydhavsøerne v 奥特鲁普HK 奥特鲁普HK 27-19
丹麦甲级联赛 10/21 13:00 TM托德 TM托德 v 奥德手球 奥德手球 29-23
波兰1 Liga 10/21 13:00 MKS维隆 v KS Forza Wroclaw KS Forza Wroclaw 32-28
欧洲冠军联赛 女子 10/21 13:00 IK萨维霍夫 女子 IK萨维霍夫 女子 v 布雷斯特 女子 布雷斯特 女子 27-39
丹麦手球联赛 10/21 13:00 桑德捷斯基 桑德捷斯基 v 斯凯恩手球 斯凯恩手球 25-30
EHF杯资格赛 女子 10/21 12:00 Muratpasa SK 女子 Muratpasa SK 女子 v H65 Höör 女子 H65 Höör 女子 26-31
丹麦1st Division 女子 10/21 12:00 DHG Odense 女子 DHG Odense 女子 v 奥廷Oddense 女子 奥廷Oddense 女子 35-24
波兰甲级联赛 女子 10/21 12:00 耶莱尼亚古拉 女子 耶莱尼亚古拉 女子 v UKS PCM 科希切日纳 女子 UKS PCM 科希切日纳 女子 36-26
欧洲冠军联赛 女子 10/21 12:00 图林根 HC 女子 图林根 HC 女子 v 吉奥利Eto 女子 吉奥利Eto 女子 22-38
手球比赛 10/21 11:30 Campo Largo Women v Borba Handebol Women 21-22
德国甲级联赛 10/21 11:30 莱茵内卡Löwen 莱茵内卡Löwen v 柏林狐狸 柏林狐狸 28-25
拉脱维亚Virsliga 10/21 11:00 Dobeles Tenax Dobeles Tenax v HK Celtnieks Riga HK Celtnieks Riga 40-34
捷克杯 10/21 11:00 卢哈乔维采 卢哈乔维采 v TJ赫拉尼采 TJ赫拉尼采 21-37
土耳其Superlig 女子 10/21 11:00 Mugla亚勒卡瓦克 女子 v 帕扎尔 女子 帕扎尔 女子 26-27
肯尼亚全国联赛 10/21 10:30 MKU Thika v NYS 40-21
西班牙超级联赛 10/21 10:30 Angel Ximenez Puente Genil Angel Ximenez Puente Genil v BM.格拉诺列尔斯 BM.格拉诺列尔斯 26-27
西班牙超级联赛 10/21 10:00 阿科本达 阿科本达 v 阿奈塔苏纳 阿奈塔苏纳 27-26
罗马尼亚Liga Nationala 10/21 08:00 Poli蒂米什瓦拉 Poli蒂米什瓦拉 v 布加勒斯特星 布加勒斯特星 23-23
罗马尼亚Liga Nationala 女子 10/21 08:00 CSM斯拉蒂纳 女子 CSM斯拉蒂纳 女子 v SCM 克拉约瓦 女子 SCM 克拉约瓦 女子 19-23
罗马尼亚Liga Nationala 女子 10/21 08:00 U Cluj 女子 U Cluj 女子 v CS巴亚马雷 女子 CS巴亚马雷 女子 23-29
Russia Superleague Women 10/21 07:00 Alisa Ufa 女子 Alisa Ufa 女子 v 斯塔维罗尔约 女子 斯塔维罗尔约 女子 28-31
肯尼亚全国联赛 10/21 06:00 UOE Pippers v UoN 34-25
葡萄牙乙级联赛 10/20 20:00 IFC Torrense IFC Torrense v Alto Moinho 28-29
冰岛超级联赛 10/20 19:30 FH哈夫纳夫约杜尔 FH哈夫纳夫约杜尔 v 塞尔福斯 塞尔福斯 27-30