葡萄牙乙级联赛 04/21 20:00 Alto Moinho v CA 波沃阿 CA 波沃阿 28-27
葡萄牙Liga Andebol 04/21 20:00 ADA Maia Ismai ADA Maia Ismai v AD法费 AD法费 29-20
葡萄牙Liga Andebol 04/21 20:00 Arsenal Andebol Arsenal Andebol v 阿故圣塔 阿故圣塔 28-28
法国D2 女子 04/21 18:45 美日尼亚克 女子 美日尼亚克 女子 v 奥克特维尔滨海 女子 25-26
EHF杯 04/21 18:45 圣拉斐尔 圣拉斐尔 v BM.格拉诺列尔斯 BM.格拉诺列尔斯 37-23
法国甲级联赛 女子 04/21 18:30 Drome布尔德佩阿热 女子 Drome布尔德佩阿热 女子 v 土伦Saint-Cyr Var 女子 土伦Saint-Cyr Var 女子 34-27
法国甲级联赛 女子 04/21 18:30 布雷斯特 女子 布雷斯特 女子 v Fleury Loiret 女子 Fleury Loiret 女子 28-28
法国D2 04/21 18:30 蓬托-康目博特 蓬托-康目博特 v 第戎 第戎 29-23
德国甲级联赛 04/21 18:30 TV 05/07许滕贝格 TV 05/07许滕贝格 v HC埃尔朗根 HC埃尔朗根 24-27
塞尔维亚超级联赛 女子 04/21 18:00 雅戈丁那 女子 雅戈丁那 女子 v ZRK Medicinar 女子 ZRK Medicinar 女子 41-30
葡萄牙1st Div 女子 04/21 18:00 ASS Assomada 女子 ASS Assomada 女子 v CS马德拉女子 CS马德拉女子 23-23
葡萄牙乙级联赛 04/21 18:00 博阿维斯塔 博阿维斯塔 v AA Sao Mamede AA Sao Mamede 28-30
波黑超级联赛 04/21 18:00 RK Borac巴尼亚卢卡 RK Borac巴尼亚卢卡 v RK Konjuh RK Konjuh 30-27
Slovenia Cup 04/21 18:00 RD科佩尔2013 RD科佩尔2013 v RK采列 RK采列 27-29
法国甲级联赛 女子 04/21 18:00 勒阿弗尔 女子 勒阿弗尔 女子 v Cercle Dijon 女子 Cercle Dijon 女子 24-25
法国甲级联赛 女子 04/21 18:00 梅斯 女子 梅斯 女子 v Chambray Touraine 女子 Chambray Touraine 女子 39-29
意大利甲级联赛 04/21 17:30 HC孔韦尔萨诺 HC孔韦尔萨诺 v Pressano 25-18
挑战杯 04/21 17:30 马德拉 马德拉 v AEK雅典 AEK雅典 21-29
德国甲级联赛 女子 04/21 17:30 SG BBM Bietigheim 女子 SG BBM Bietigheim 女子 v HSG Bensheim-Auerbach 女子 HSG Bensheim-Auerbach 女子 32-25
德国甲级联赛 女子 04/21 17:30 TuS梅青根 女子 TuS梅青根 女子 v TV Nellingen 女子 TV Nellingen 女子 34-24
西班牙皇后杯 04/21 17:00 BM La Calzada 女子 BM La Calzada 女子 v BM Porriño 女子 24-20
斯洛文尼亚Prva联赛 女子 04/21 17:00 RK Zagorje 女子 RK Zagorje 女子 v ZRK Krka 女子 22-16
塞尔维亚超级联赛 女子 04/21 17:00 布科维驰卡巴尼亚ZRK 女子 布科维驰卡巴尼亚ZRK 女子 v HC Naisa Nis 女子 28-26
非洲CCWC 04/21 17:00 斯马拉 斯马拉 v 阿赫利(埃及) 阿赫利(埃及) 19-37
波兰杯 04/21 17:00 Gwardia奥波莱 Gwardia奥波莱 v KS Azoty 普瓦維 KS Azoty 普瓦維 25-22
克罗地亚超级联赛 04/21 17:00 HRK Gorica HRK Gorica v MRK Metalac MRK Metalac 35-26
克罗地亚超级联赛 04/21 17:00 RK波雷奇 RK波雷奇 v RK Dubrava RK Dubrava 26-23
西班牙超级联赛 04/21 17:00 阿奈塔苏纳 阿奈塔苏纳 v 恩坎塔达城 恩坎塔达城 27-26
葡萄牙Liga Andebol 04/21 17:00 Xico Andebol Xico Andebol v 比兰尼塞斯 比兰尼塞斯 25-26
葡萄牙Liga Andebol 04/21 17:00 CD 圣伯纳多 CD 圣伯纳多 v 博阿奥拉 博阿奥拉 28-28
葡萄牙Liga Andebol 04/21 17:00 波尔图 波尔图 v 葡萄牙体育 葡萄牙体育 27-30
奥地利WHA 女子 04/21 17:00 HIB格拉茨 女子 HIB格拉茨 女子 v Wiener Neustadt kvinner Wiener Neustadt kvinner 25-22
奥地利WHA 女子 04/21 17:00 UHC Eggenburg 女子 UHC Eggenburg 女子 v WAT Atzgersdorf 女子 WAT Atzgersdorf 女子 22-25
奥地利WHA 女子 04/21 17:00 Union科尔新堡 女子 Union科尔新堡 女子 v ATV Trofaiach 女子 ATV Trofaiach 女子 23-17
奥地利WHA 女子 04/21 17:00 Union圣珀尔滕 女子 Union圣珀尔滕 女子 v MGA Fivers 女子 MGA Fivers 女子 22-30
奥地利WHA 女子 04/21 17:00 SSV Dornbirn Schoren Women SSV Dornbirn Schoren Women v UHC施托克劳 女子 UHC施托克劳 女子 24-27
EHF杯 04/21 17:00 RK Nexe RK Nexe v 柏林狐狸 柏林狐狸 28-20
斯洛文尼亚Prva联赛 04/21 17:00 斯马特诺RD 斯马特诺RD v RK斯洛文 RK斯洛文 33-38
德国甲级联赛 女子 04/21 17:00 Frisch Auf格平根 女子 Frisch Auf格平根 女子 v TSV 拜耳 04 勒沃库森 女子 TSV 拜耳 04 勒沃库森 女子 25-26
西班牙超级联赛 04/21 16:30 Puerto萨贡托 Puerto萨贡托 v 巴拉多利德竞技 巴拉多利德竞技 28-27
西班牙超级联赛 04/21 16:30 Angel Ximenez Puente Genil Angel Ximenez Puente Genil v BM 贝尼多姆 BM 贝尼多姆 26-26
欧洲冠军联赛 04/21 16:30 KS凯尔采 KS凯尔采 v PSG 手球 PSG 手球 28-34
丹麦手球联赛 女子 04/21 16:15 HC欧登塞 女子 HC欧登塞 女子 v 锡尔克堡Voel 女子 锡尔克堡Voel 女子 32-21
德国甲级联赛 女子 04/21 16:00 图林根 HC 女子 图林根 HC 女子 v 布克斯特胡德SV 女子 布克斯特胡德SV 女子 35-21
捷克Extraliga 04/21 16:00 HBC斯特拉科尼采1921 HBC斯特拉科尼采1921 v KP布尔诺1920 KP布尔诺1920 29-29
斯洛伐克Extraliga 04/21 16:00 SKP布拉迪斯拉发 SKP布拉迪斯拉发 v 扑雷索夫B 扑雷索夫B 23-26
斯洛伐克Extraliga 04/21 16:00 HC Sporta赫洛霍韦茨 HC Sporta赫洛霍韦茨 v Start Nove Zamky Start Nove Zamky 28-25
斯洛伐克Extraliga 04/21 16:00 Tatran普雷绍夫 Tatran普雷绍夫 v HKM Sala HKM Sala 40-19
斯洛伐克Extraliga 04/21 16:00 MSK瓦赫河畔比斯特里察 MSK瓦赫河畔比斯特里察 v HK托波尔恰尼 HK托波尔恰尼 21-29
俄罗斯超级联赛 04/21 16:00 迪纳摩VS 迪纳摩VS v SKIF克拉斯诺达尔 SKIF克拉斯诺达尔 27-21
匈牙利NB1 04/21 16:00 Oroshazi FKSE Oroshazi FKSE v 费里克瓦罗斯 费里克瓦罗斯 22-25
匈牙利NB1 04/21 16:00 Gyongyos Gyongyos v Csurgoi KK Csurgoi KK 27-27
匈牙利NB1 04/21 16:00 寇姆罗 寇姆罗 v Balatonfuredi KSE Balatonfuredi KSE 23-25
WHIL女子 04/21 16:00 Sokol Pisek 女子 Sokol Pisek 女子 v HK特伦钦 女子 HK特伦钦 女子 38-24
WHIL女子 04/21 16:00 Veseli Nad Moravou 女子 Veseli Nad Moravou 女子 v HK霍多宁 女子 HK霍多宁 女子 32-21
WHIL女子 04/21 16:00 Iuventa米哈洛夫采 女子 Iuventa米哈洛夫采 女子 v SSK普雷绍夫 女子 SSK普雷绍夫 女子 37-26
WHIL女子 04/21 16:00 DHK 奧林莫斯 女子 DHK 奧林莫斯 女子 v HC Zlín 女子 HC Zlín 女子 28-20
克罗地亚超级联赛 04/21 16:00 HRK卡尔洛瓦茨 HRK卡尔洛瓦茨 v RK Zamet 30-25
克罗地亚1. HRL 女子 04/21 16:00 斯普利特2010 女子 斯普利特2010 女子 v Sesvete Agroprot 女子 Sesvete Agroprot 女子 28-23
捷克Extraliga 04/21 16:00 KH Koprivnice KH Koprivnice v HK洛沃西采 HK洛沃西采 36-27
捷克Extraliga 04/21 16:00 HBC Jicin HBC Jicin v Banik卡尔维纳 Banik卡尔维纳 25-26
葡萄牙Liga Andebol 04/21 16:00 ABC布拉加 ABC布拉加 v 本菲卡 本菲卡 30-31
奥地利WHA 女子 04/21 16:00 HC费尔德基希 女子 HC费尔德基希 女子 v Hypo NÖ 女子 Hypo NÖ 女子 13-25
WHIL女子 04/21 16:00 Slovan Duslo Sala 女子 Slovan Duslo Sala 女子 v Sokol Bánovce 女子 Sokol Bánovce 女子 32-26
匈牙利NB1 04/21 16:00 布达考拉斯 布达考拉斯 v Pick塞格德 Pick塞格德 26-33
德国甲级联赛 女子 04/21 16:00 Neckarsulmer SU 女子 Neckarsulmer SU 女子 v Bad Wildungen Vipers 女子 Bad Wildungen Vipers 女子 23-22
科威特联合杯 04/21 15:30 伯根 伯根 v 苏拉比卡 苏拉比卡 27-21
克罗地亚超级联赛 04/21 15:30 Sesvete v RK Umag RK Umag 30-26
希腊A1 女子 04/21 15:00 O.F.N Ionias 女子 O.F.N Ionias 女子 v Panorama 女子 Panorama 女子 34-19
斯洛文尼亚Prva联赛 女子 04/21 15:00 ZRK普图伊 女子 v ZRK海尔佩列科济纳 女子 31-25
非洲CCWC 04/21 15:00 JS金沙萨 JS金沙萨 v 伊蒂哈德 (利比亚) 伊蒂哈德 (利比亚) 22-23
芬兰SM联赛 04/21 15:00 BK-46 BK-46 v Dicken Dicken 28-19
匈牙利NB1 女子 04/21 15:00 Kecskemeti NKSE 女子 Kecskemeti NKSE 女子 v 希欧福克 女子 希欧福克 女子 24-26
塞尔维亚超级联赛 04/21 15:00 RK Vojvodina RK Vojvodina v 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 27-27
瑞士MNLA 04/21 15:00 Pfadi Winterthur Pfadi Winterthur v Kadetten沙夫豪森 Kadetten沙夫豪森 28-29
西班牙超级联赛 04/21 15:00 Teucro Teucro v BM坎加斯 BM坎加斯 23-25
西班牙超级联赛 04/21 15:00 BM侯尔斯卡 BM侯尔斯卡 v BM拉里奥哈 BM拉里奥哈 25-27
捷克Extraliga 04/21 15:00 HC Frydek-Mistek HC Frydek-Mistek v HC Zubri HC Zubri 24-25
挑战杯 04/21 15:00 IBV韦斯特曼尼亚 IBV韦斯特曼尼亚 v Potaissa图尔达 Potaissa图尔达 31-28
西班牙超级联赛 04/21 15:00 BM 萨莫拉 BM 萨莫拉 v F.C.巴塞罗那 F.C.巴塞罗那 23-36
克罗地亚1. HRL 女子 04/21 15:00 ZRK乌马格 女子 ZRK乌马格 女子 v 萨格勒布火车头 女子 萨格勒布火车头 女子 20-35
西班牙皇后杯 04/21 14:30 Bera Bera 女子 Bera Bera 女子 v CBF马拉加 女子 CBF马拉加 女子 26-25
捷克Extraliga 04/21 14:30 杜卡拉 Praha 杜卡拉 Praha v Talent皮尔森 Talent皮尔森 24-25
波兰甲级联赛 女子 04/21 14:30 Korona Kielce 女子 Korona Kielce 女子 v 耶莱尼亚古拉 女子 耶莱尼亚古拉 女子 21-23
丹麦手球联赛 女子 04/21 14:10 米迪兰特 女子 米迪兰特 女子 v 维堡HK 女子 维堡HK 女子 18-20
土耳其Superlig 04/21 14:00 格兹泰佩SK 格兹泰佩SK v Selka Selka 35-28
土耳其Superlig 女子 04/21 14:00 Ardesen GSK 女子 Ardesen GSK 女子 v 卡斯塔莫努SK 女子 卡斯塔莫努SK 女子 32-28
土耳其乙级联赛 04/21 14:00 Guneysu SK Guneysu SK v Sirnak Ghim SK 26-27
科威特联合杯 04/21 14:00 Al Qurine Al Qurine v Al Nasar Al Nasar 22-21
克罗地亚1. HRL 女子 04/21 14:00 ZRK Tresnjevka 女子 ZRK Tresnjevka 女子 v ZRK Zrinski 女子 ZRK Zrinski 女子 28-30
波兰甲级联赛 女子 04/21 14:00 科斯扎林 女子 科斯扎林 女子 v Start 埃尔布隆格 女子 Start 埃尔布隆格 女子 22-32
非洲CCWC 女子 04/21 13:00 Petro de Luanda Women Petro de Luanda Women v Abo Sport 女子 Abo Sport 女子 31-18
Turkey 1.Lig 04/21 13:00 伊兹密尔Büyüksehir 伊兹密尔Büyüksehir v 安卡拉Ihtisas 安卡拉Ihtisas 32-25
Turkey 1.Lig 04/21 13:00 伊斯坦布尔大学 v 萨卡里亚 40-31
匈牙利NB1 女子 04/21 13:00 FTC 女子 FTC 女子 v Erd 女子 32-15
丹麦手球联赛 女子 04/21 13:00 哥本哈根阿贾克斯 女子 哥本哈根阿贾克斯 女子 v SønderjyskE Women SønderjyskE Women 21-23
芬兰SM联赛 04/21 13:00 格兰库拉IFK 格兰库拉IFK v Cocks Cocks 30-28
波兰甲级联赛 女子 04/21 13:00 UKS PCM 科希切日纳 女子 UKS PCM 科希切日纳 女子 v KPR Kobierzyce 女子 KPR Kobierzyce 女子 28-21
土耳其Superlig 女子 04/21 12:00 Eskisehir Sehir Koleji 女子 Eskisehir Sehir Koleji 女子 v Izmir Büyüksehir 女子 Izmir Büyüksehir 女子 30-39
土耳其乙级联赛 04/21 12:00 Seben Spor KLB Seben Spor KLB v Mersin Idmanyurdu SK 38-25