NHL 11/13 00:00 温哥华加人 温哥华加人 v 纽约游骑兵 纽约游骑兵 1-2
NHL 11/13 00:00 芝加哥黑鹰 芝加哥黑鹰 v 卡罗来纳飓风 卡罗来纳飓风 2-3
瑞典冰球超级联赛 11/12 18:00 AIK俱乐部 AIK俱乐部 v Västerviks IK Västerviks IK 4-3
捷克甲级联赛 11/12 17:00 HC Rt Torax Poruba HC Rt Torax Poruba v HC弗里代克米斯泰克 HC弗里代克米斯泰克 2-3
捷克甲级联赛 11/12 17:00 布拉格斯巴达 布拉格斯巴达 v HC AZ Havirov HC AZ Havirov 2-3
捷克甲级联赛 11/12 17:00 HC Zubr普热罗夫 HC Zubr普热罗夫 v 克拉德诺骑士 克拉德诺骑士 3-2
瑞典冰球超级联赛 11/12 17:00 HC维塔加速 HC维塔加速 v 阿拉姆特纳 阿拉姆特纳 4-3
俄罗斯VHL 11/12 16:30 圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩 v CSK VVS CSK VVS 4-2
KHL 11/12 16:30 明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩 v 车利亚宾斯克 车利亚宾斯克 3-1
KHL 11/12 16:30 SKA圣彼得堡 SKA圣彼得堡 v 叶卡捷琳堡汽车人 叶卡捷琳堡汽车人 5-2
KHL 11/12 16:30 HC骑士 HC骑士 v 雅罗斯拉夫尔火车头 雅罗斯拉夫尔火车头 2-4
KHL 11/12 16:30 阿闻格达欧姆斯克 阿闻格达欧姆斯克 v 哈巴罗夫斯克老虎 哈巴罗夫斯克老虎 3-0
KHL 11/12 16:30 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达 v 马格尼托戈尔斯克金工 马格尼托戈尔斯克金工 4-5
捷克甲级联赛 11/12 16:30 HC伊泽拉河畔贝纳特基 HC伊泽拉河畔贝纳特基 v SK Horacka Slavia特热比奇 SK Horacka Slavia特热比奇 3-4
捷克甲级联赛 11/12 16:30 伊赫拉瓦杜克拉 伊赫拉瓦杜克拉 v HC Slovan Usti nad Labem HC Slovan Usti nad Labem 3-1
捷克甲级联赛 11/12 16:30 捷克布杰约维采 捷克布杰约维采 v SK卡丹 SK卡丹 5-0
俄罗斯VHL 11/12 16:00 SKA-Neva SKA-Neva v 拉达陶里亚蒂 拉达陶里亚蒂 3-2
KHL 11/12 16:00 切日普维其 切日普维其 v 海参崴上将 海参崴上将 2-1
俄罗斯VHL-B 11/12 15:30 HC切博克萨雷 v 阿尔泰巴尔瑙尔 4-3
俄罗斯VHL-B 11/12 15:30 HC Chelny HC Chelny v HC Krasnoyarskie Rysi HC Krasnoyarskie Rysi 4-0
俄罗斯MHL-B 11/12 15:00 HC罗索希 20岁以下 v HC Loco-Junior 20岁以下 HC Loco-Junior 20岁以下 6-3
俄罗斯MHL-B 11/12 14:00 HC Rostov-Junior U20 HC Rostov-Junior U20 v Metallurg Mayskiy U20 Metallurg Mayskiy U20 2-6
友谊赛(仅限常规赛) 11/12 14:00 布列斯特 v HK 高美尔 HK 高美尔 2-3
俄罗斯VHL 11/12 14:00 HC乌格拉 HC乌格拉 v Dizel奔撒 Dizel奔撒 2-1
俄罗斯VHL 11/12 14:00 Rubin秋明 Rubin秋明 v Bars Bars 1-2
俄罗斯VHL 11/12 13:30 戈尔尼亚克 戈尔尼亚克 v 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 1-0
俄罗斯VHL 11/12 13:30 HC Chelmet HC Chelmet v HC Kazzinc-Torpedo HC Kazzinc-Torpedo 2-4
俄罗斯VHL 11/12 13:30 Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan v HC Saryarka HC Saryarka 3-2
俄罗斯VHL 11/12 13:30 Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk v Khimik沃斯克列先斯克 Khimik沃斯克列先斯克 1-2
哈萨克斯坦Open Champs 11/12 13:00 Arlan科克舍套 Arlan科克舍套 v HC Kulager HC Kulager 1-1
俄罗斯MHL 11/12 12:30 阿勒泰 20岁以下 阿勒泰 20岁以下 v Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 1-3
KHL 11/12 12:30 席比尔 席比尔 v 阿斯塔纳巴里斯 阿斯塔纳巴里斯 1-2
俄罗斯MHL 11/12 11:30 Kuznetskie Medvedi 20岁以下 Kuznetskie Medvedi 20岁以下 v Avto 20岁以下 Avto 20岁以下 1-3
俄罗斯MHL 11/12 11:00 昆仑鸿星 20岁以下 昆仑鸿星 20岁以下 v HC里加 20岁以下 HC里加 20岁以下 3-1
Belarus Vyscha Liga 11/12 10:30 Shakhtar 索利戈尔斯克 II v HK莫吉廖夫-2 HK莫吉廖夫-2 1-2
Belarus Vyscha Liga 11/12 10:00 Yunost Minsk 2 Yunost Minsk 2 v Khimik-Ska-2 5-1
Belarus Vyscha Liga 11/12 10:00 HK Vitebsk 2 HK Vitebsk 2 v HK布列斯特2 HK布列斯特2 3-4
Belarus Vyscha Liga 11/12 10:00 HK格罗德诺涅曼2 v HK高美尔2 HK高美尔2 4-7
哈萨克斯坦MHL 11/12 07:41 阿斯塔纳 20岁以下 v Barys U20 1-11
哈萨克斯坦冠军赛 女子 11/12 05:45 阿拉木图Bars 女子 v ZHKHK托米丽司 女子 1-13
哈萨克斯坦冠军赛 女子 11/12 03:00 Aisulu 女子 v 乌斯季卡缅诺戈尔斯克鱼雷 女子 4-0