IIHF U20 World Championships Div 1B 12/11 19:00 日本 20岁以下 日本 20岁以下 v 乌克兰 20岁以下 乌克兰 20岁以下 2-6
冰上曲棍球比赛 12/11 18:30 Viggbyholms IK v Eskilstuna Linden Hockey 2-3
IIHF20岁以下世界冰球锦标赛1A级 12/11 18:00 拉脱维亚 20岁以下 拉脱维亚 20岁以下 v 奥地利 20岁以下 奥地利 20岁以下 4-1
丹麦Metal Ligaen 12/11 18:00 洛德夫巨牛 洛德夫巨牛 v 奥丹斯斗牛犬 奥丹斯斗牛犬 2-3
丹麦Metal Ligaen 12/11 18:00 傅雷克沙文白鹰 傅雷克沙文白鹰 v 海莱乌Eagles 海莱乌Eagles 7-1
拉脱维亚Premjerliga 12/11 17:00 HK Prizma HK Prizma v HK瑟米加利亚/LLU 2-3
国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/11 17:00 德国 女子 德国 女子 v 瑞典 女子 瑞典 女子 4-2
曲棍球冠军联赛(仅限常规赛) 12/11 17:00 马尔默红鹰 马尔默红鹰 v EHC 慕尼黑 EHC 慕尼黑 5-5
曲棍球冠军联赛(仅限常规赛) 12/11 17:00 Kärpät 奥鲁 Kärpät 奥鲁 v 萨尔茨堡 萨尔茨堡 1-1
曲棍球冠军联赛(仅限常规赛) 12/11 17:00 佛罗伦达 HC 佛罗伦达 HC v HC克米塔布诺 HC克米塔布诺 6-1
奥地利EBYSL 20岁以下 12/11 17:00 Gyori ETO HC 20岁以下 Gyori ETO HC 20岁以下 v Hokiklub布达佩斯 20岁以下 Hokiklub布达佩斯 20岁以下 6-3
拉脱维亚Premjerliga 12/11 17:00 HK Prizma HK Prizma v HK瑟米加利亚-JLSS 2-3
KHL 12/11 16:30 莫斯科迪拿摩队 v 切日普维其 切日普维其 3-1
俄罗斯VHL 12/11 16:30 圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩 v HC坦波夫 HC坦波夫 2-0
KHL 12/11 16:30 祖卡列特 祖卡列特 v 斯拉瓦特鄂拉夫 斯拉瓦特鄂拉夫 2-3
芬兰SM Liiga 12/11 16:30 派利肯 派利肯 v 鹿科 鹿科 2-4
曲棍球冠军联赛(仅限常规赛) 12/11 16:00 皮尔森 皮尔森 v 斯凯莱夫提 AIK 斯凯莱夫提 AIK 2-1
俄罗斯VHL 12/11 16:00 SKA-Neva SKA-Neva v HC萨罗夫 HC萨罗夫 7-1
俄罗斯MHL-B 12/11 15:30 MHK Lipetsk 20岁以下 MHK Lipetsk 20岁以下 v Metallurg Mayskiy U20 Metallurg Mayskiy U20 8-1
IIHF U20 World Championships Div 1B 12/11 15:30 波兰 20岁以下 波兰 20岁以下 v 斯洛文尼亚 20岁以下 斯洛文尼亚 20岁以下 3-4
俄罗斯VHL 12/11 15:30 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 v HC Saryarka HC Saryarka 3-1
俄罗斯VHL 12/11 15:00 Izhstal 伊热夫斯克 Izhstal 伊热夫斯克 v 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 0-1
俄罗斯MHL-B 12/11 14:00 HC Rostov-Junior U20 HC Rostov-Junior U20 v HC Polet U20 HC Polet U20 3-6
俄罗斯VHL 12/11 14:00 Toros涅夫捷卡姆斯克 Toros涅夫捷卡姆斯克 v HC Kazzinc-Torpedo HC Kazzinc-Torpedo 5-4
俄罗斯VHL 12/11 14:00 Molot-Prikamye彼尔姆 Molot-Prikamye彼尔姆 v Khimik沃斯克列先斯克 Khimik沃斯克列先斯克 0-3
国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/11 13:15 芬兰 女子 芬兰 女子 v 日本 女子 日本 女子 2-2
哈萨克斯坦Open Champs 12/11 13:00 戈尔尼亚克Rudnyi 戈尔尼亚克Rudnyi v HC阿拉木图 HC阿拉木图 1-4
俄罗斯MHL 12/11 13:00 Belye Medvedi 20岁以下 Belye Medvedi 20岁以下 v Stalnye Lisy 20岁以下 Stalnye Lisy 20岁以下 2-3
IIHF U20 World Championships Div 1B 12/11 12:00 匈牙利 20岁以下 匈牙利 20岁以下 v 意大利 20岁以下 意大利 20岁以下 6-2
俄罗斯VHL 12/11 12:00 Sokol拉斯诺亚尔斯克 Sokol拉斯诺亚尔斯克 v Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk 3-2
俄罗斯MHL 12/11 11:00 Omskie Yastreby 20岁以下 Omskie Yastreby 20岁以下 v HC Sarmaty 20岁以下 HC Sarmaty 20岁以下 4-0
俄罗斯VHL 12/11 11:00 Ermak安加尔斯克 Ermak安加尔斯克 v 戈尔尼亚克 戈尔尼亚克 1-4
俄罗斯MHL 12/11 10:00 Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 v 昆仑鸿星 20岁以下 昆仑鸿星 20岁以下 6-2
亚洲联赛 12/11 10:00 大明尚武 大明尚武 v HC萨哈林 HC萨哈林 1-2
哈萨克斯坦MHL 12/11 07:00 HC戈尔尼亚克 20岁以下 HC戈尔尼亚克 20岁以下 v 阿斯塔纳 20岁以下 2-1
NHL 12/11 03:30 新泽西魔鬼 新泽西魔鬼 v 圣荷西鲨鱼 圣荷西鲨鱼 2-5
NHL 12/11 00:30 洛杉矶国王 洛杉矶国王 v 底特律红翼 底特律红翼 1-3
NHL 12/11 00:30 纽约游骑兵 纽约游骑兵 v 坦帕湾闪电 坦帕湾闪电 3-6
NHL 12/11 00:00 匹兹堡企鹅 匹兹堡企鹅 v 纽约岛民 纽约岛民 2-1