法国Magnus联赛 01/16 19:30 里昂 里昂 v Chamonix Morzine Chamonix Morzine 6-1
法国Magnus联赛 01/16 19:15 埃皮内尔 埃皮内尔 v GAP GAP 1-5
IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2B级 01/16 19:00 塞尔维亚 20岁以下 塞尔维亚 20岁以下 v 土耳其 20岁以下 土耳其 20岁以下 7-1
法国Magnus联赛 01/16 19:00 鲁昂 鲁昂 v 斯特拉斯堡 斯特拉斯堡 7-0
法国Magnus联赛 01/16 19:00 格勒诺布尔 格勒诺布尔 v 昂热 昂热 3-1
瑞士NLB 01/16 19:00 HC Ajoie HC Ajoie v HC Biasca HC Biasca 4-1
瑞士NLB 01/16 19:00 GCK狮子 GCK狮子 v SC朗根塔尔 SC朗根塔尔 0-3
瑞士NLA 01/16 18:45 塞维特GE 塞维特GE v 伯尔尼 伯尔尼 2-3
瑞士NLB 01/16 18:45 EHC维斯 EHC维斯 v EVZ Academy EVZ Academy 4-1
瑞士NLB 01/16 18:45 EHC奥尔滕 EHC奥尔滕 v HC Thurgau HC Thurgau 1-4
瑞士NLA 01/16 18:45 泽克 泽克 v 费雷柏戈特隆 费雷柏戈特隆 2-1
法国Magnus联赛 01/16 18:30 米卢斯 米卢斯 v 亚眠 亚眠 1-4
德国冰球甲级联赛 01/16 18:30 曼海姆鹰 曼海姆鹰 v 施特劳宾虎 施特劳宾虎 7-3
丹麦Metal Ligaen 01/16 18:30 哈维德夫斗士 哈维德夫斗士 v 奥丹斯斗牛犬 奥丹斯斗牛犬 1-4
瑞典1st Division 01/16 18:00 赫尔辛堡HC 赫尔辛堡HC v Hanhals IF Hanhals IF 0-2
丹麦Metal Ligaen 01/16 18:00 桑德捷斯基 桑德捷斯基 v 傅雷克沙文白鹰 傅雷克沙文白鹰 3-4
丹麦Metal Ligaen 01/16 18:00 赫宁蓝狐 赫宁蓝狐 v 洛德夫巨牛 洛德夫巨牛 5-2
丹麦Metal Ligaen 01/16 18:00 海莱乌Eagles 海莱乌Eagles v Rungsted Ishockey Rungsted Ishockey 1-6
丹麦Metal Ligaen 01/16 18:00 埃斯比约能源 埃斯比约能源 v 奥尔堡海盗 奥尔堡海盗 1-2
瑞典冰球超级联赛 01/16 18:00 奥斯卡哈曼 奥斯卡哈曼 v 卡尔期克朗 HK 卡尔期克朗 HK 4-4
欧洲冰球联赛 01/16 17:30 瓦克丝湖人 瓦克丝湖人 v 利巴域 利巴域 6-1
捷克Extraliga 01/16 17:30 斯巴达布拉格 斯巴达布拉格 v 蒙特菲尔德HK 蒙特菲尔德HK 2-1
Belarus Vyscha Liga 01/16 17:00 Energia Elektranai v 白俄罗斯 白俄罗斯 4-6
Alps冰球联赛 01/16 17:00 萨尔斯堡II 萨尔斯堡II v HDD Jesenice HDD Jesenice 6-4
捷克Extraliga 20岁以下 01/16 16:30 HC Kometa布尔诺 20岁以下 HC Kometa布尔诺 20岁以下 v 奥洛穆茨 20岁以下 奥洛穆茨 20岁以下 2-1
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 派利肯 派利肯 v 体育 体育 3-2
KHL 01/16 16:30 莫斯科迪拿摩队 莫斯科迪拿摩队 v 昆仑鸿星 昆仑鸿星 5-2
KHL 01/16 16:30 明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩 v Amur哈巴罗夫斯克 Amur哈巴罗夫斯克 0-2
KHL 01/16 16:30 SKA圣彼得堡 SKA圣彼得堡 v 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达 4-1
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 库奥皮奥 库奥皮奥 v 特普寺 特普寺 3-2
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 Kärpät 奥鲁 Kärpät 奥鲁 v 伊尔韦斯 伊尔韦斯 4-0
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 鹿科 鹿科 v 库库 库库 6-1
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 西菲克 西菲克 v Ässät Ässät 4-3
芬兰SM Liiga 01/16 16:30 HPK哈梅林纳 HPK哈梅林纳 v 竺库里特 竺库里特 3-2
捷克Extraliga 01/16 16:30 兹林 兹林 v HC克米塔布诺 HC克米塔布诺 2-4
乌克兰冰球联赛 01/16 16:00 HC Donbass HC Donbass v HC Halytsky Levy 9-1
俄罗斯MHL-B 01/16 16:00 HC别尔哥罗德 20岁以下 v HC Dizelist 20岁以下 HC Dizelist  20岁以下 4-7
俄罗斯VHL 01/16 16:00 HC梁赞 HC梁赞 v Buran沃罗涅日 Buran沃罗涅日 2-1
白俄罗斯Extraliga 01/16 16:00 Khimik-SKA 纳夫坦 Khimik-SKA 纳夫坦 v HK 维迪比斯克 HK 维迪比斯克 6-3
俄罗斯MHL 01/16 16:00 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 v Taifun 20岁以下 Taifun 20岁以下 4-2
白俄罗斯Extraliga 01/16 16:00 HK莫吉廖夫 HK莫吉廖夫 v 白俄罗斯 20岁以下 白俄罗斯 20岁以下 1-2
欧洲冰球联赛 01/16 16:00 特日内茨 特日内茨 v 易普 易普 4-3
KHL 01/16 16:00 切日普维其 切日普维其 v 诺夫格罗德鱼雷 诺夫格罗德鱼雷 3-4
KHL 01/16 16:00 雅罗斯拉夫尔火车头 雅罗斯拉夫尔火车头 v 海参崴上将 海参崴上将 1-3
IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2B级 01/16 15:30 比利时 20岁以下 比利时 20岁以下 v 墨西哥20岁以下 墨西哥20岁以下 4-5
KHL 01/16 15:00 拉达陶里亚蒂 拉达陶里亚蒂 v Barys阿斯坦纳 Barys阿斯坦纳 4-3
俄罗斯MHL 01/16 14:00 Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 v Amurskie Tigry 20岁以下 Amurskie Tigry 20岁以下 3-1
KHL 01/16 14:00 叶卡捷琳堡汽车人 叶卡捷琳堡汽车人 v 席比尔 席比尔 1-4
KHL 01/16 14:00 HC乌格拉 HC乌格拉 v 车利亚宾斯克 车利亚宾斯克 0-4
KHL 01/16 13:00 阿闻格达欧姆斯克 阿闻格达欧姆斯克 v 马格尼托戈尔斯克金工 马格尼托戈尔斯克金工 3-4
IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2B级 01/16 12:00 克罗地亚 20岁以下 克罗地亚 20岁以下 v 西班牙 20岁以下 西班牙 20岁以下 1-3
俄罗斯MHL-B 01/16 12:00 HC Krasnoyarskie Rysi 20岁以下 v HC Munaishi U20 HC Munaishi U20 5-3
Belarus Vyscha Liga 01/16 11:30 艾拉华特 v Junior明斯克 Junior明斯克 4-4
Belarus Vyscha Liga 01/16 11:00 HK高美尔2 HK高美尔2 v Metallurg日洛宾2 6-2
Belarus Vyscha Liga 01/16 10:00 Shakhtar 索利戈尔斯克 II v HK布列斯特2 HK布列斯特2 4-1
Belarus Vyscha Liga 01/16 10:00 白俄罗斯 白俄罗斯 v HK博布鲁伊斯克 HK博布鲁伊斯克 6-2
Belarus Vyscha Liga 01/16 10:00 Khimik-Ska-2 v HK Vitebsk 2 HK Vitebsk 2 4-3
Belarus Vyscha Liga 01/16 10:00 索利戈尔斯克矿工2 v HK布列斯特2 HK布列斯特2 4-1
Belarus Vyscha Liga 01/16 10:00 BFSO迪纳摩 v HK格罗德诺涅曼2 2-3
AHL 01/16 02:05 圣地亚哥Gulls 圣地亚哥Gulls v TUC走鹃 TUC走鹃 3-5