中北美洲及加勒比海地区金杯赛 06/18 01:30 牙买加 牙买加 v 洪都拉斯 洪都拉斯 3-2
美国WPSL 女子 06/17 23:04 Alabama FC 女子 v 桃树城 女子 桃树城 女子 0-1
中北美洲及加勒比海地区金杯赛 06/17 23:00 库拉索 库拉索 v 萨尔瓦多 萨尔瓦多 0-1
巴西足球丙级联赛 06/17 23:00 格罗宝 格罗宝 v 圣克鲁斯FC 圣克鲁斯FC 3-3
美洲杯 06/17 23:00 日本 日本 v 智利 智利 0-4
巴西赛事 06/17 20:04 马瑙斯 19岁以下 v 19岁以下 3-2
巴西足球丁級聯賽 06/17 19:00 弗洛雷斯塔EC 弗洛雷斯塔EC v 莫托俱乐部 莫托俱乐部 3-3
世界杯 女子 06/17 19:00 韩国 女子 韩国 女子 v 挪威 女子 挪威 女子 1-2
世界杯 女子 06/17 19:00 尼日利亚 女子 尼日利亚 女子 v 法国 女子 法国 女子 0-1
欧锦赛 21岁以下 06/17 19:00 德国 21岁以下 德国 21岁以下 v 丹麦 21岁以下 丹麦 21岁以下 3-1
国际赛 女子 06/17 18:30 奥地利 女子 奥地利 女子 v 斯洛伐克 女子 斯洛伐克 女子 1-1
国际比赛 06/17 18:15 突尼斯 突尼斯 v 布隆迪 布隆迪 2-1
芬兰Kolmonen 06/17 18:10 Valtti Valtti v 维京吉特 II 维京吉特 II 3-1
挪威丙级联赛 - 2 组 06/17 18:00 Mjondalen 2 Mjondalen 2 v 弗利格 弗利格 0-1
巴西赛事 06/17 17:59 EC伊兰杜巴 19岁以下 v 特拉马 19岁以下 1-1
巴西巴拉那州锦标赛 19岁以下 06/17 17:58 阿拉蓬加斯EC 19岁以下 v 罗兰迪亚EC 19岁以下 1-2
巴西联赛 20岁以下 06/17 17:58 Guarani Palhoca 20岁以下 v 费古伦斯 20岁以下 费古伦斯 20岁以下 2-2
国际岛屿运动会 06/17 17:30 根西 根西 v Shetland Isles Shetland Isles 2-1
国际赛 女子 06/17 17:30 塞尔维亚 女子 塞尔维亚 女子 v 罗马尼亚 女子 罗马尼亚 女子 3-2
爱沙尼亚丙级联赛 06/17 17:30 JK Tallinna Kalev III JK Tallinna Kalev III v 维尔扬迪土勒维克II 维尔扬迪土勒维克II 5-1
委内瑞拉后备队联赛 06/17 17:02 "Estudiantes Merida 后备队
" "Estudiantes Merida 后备队 " v Zamora Reserves Zamora Reserves 3-1
瑞典丙级联赛中部(哥特兰) 06/17 17:01 法尔高平 法尔高平 v Ardala GoIF 5-2
丹麦乙级联赛降级赛 06/17 17:00 Skovshoved Skovshoved v 斯莱格思 斯莱格思 0-2
丹麦联赛 21岁以下 06/17 17:00 阿迈厄前进 21岁以下 v FA 2000 21岁以下 FA 2000 21岁以下 0-4
瑞典丙级联赛南部(哥特兰) 06/17 17:00 IFK 特利堡 IFK 特利堡 v BK 弗拉格 BK 弗拉格 1-1
挪威丙级联赛 - 5 组 06/17 17:00 迈尔胡司 迈尔胡司 v 雷黑姆2 雷黑姆2 1-1
挪威丙级联赛 - 1 组 06/17 17:00 诺斯特兰德 诺斯特兰德 v 萨普斯堡2 萨普斯堡2 3-1
瑞典乙级联赛西部(哥特兰) 06/17 17:00 IFK 马模 FK IFK 马模 FK v 希塔普斯 希塔普斯 1-1
瑞典乙级联赛南部(斯韦亚兰) 06/17 17:00 慕达拉 慕达拉 v AFK林雪平 AFK林雪平 1-0
挪威丙级联赛 - 5 组 06/17 17:00 罗森博格2 罗森博格2 v 斯特林海姆 斯特林海姆 5-2
挪威丙级联赛 - 4 组 06/17 17:00 Sogndal 2 Sogndal 2 v 弗约拉 弗约拉 4-0
挪威丙级联赛 - 3 组 06/17 17:00 拜仁2 拜仁2 v 瓦德尼塞特 瓦德尼塞特 2-3
挪威丙级联赛 - 2 组 06/17 17:00 瓦勒伦加2 瓦勒伦加2 v IF Ready IF Ready 4-1
瑞典Superettan 06/17 17:00 奧基迪 奧基迪 v 盖斯 盖斯 1-0
挪威Eliteserien 06/17 17:00 史达贝克 史达贝克 v 特罗素 特罗素 0-1
欧洲友谊赛 06/17 16:30 SV罗登巴赫 SV罗登巴赫 v 凯泽斯劳滕 凯泽斯劳滕 0-5
欧锦赛 21岁以下 06/17 16:30 塞尔维亚 21岁以下 塞尔维亚 21岁以下 v 奥地利 21岁以下 奥地利 21岁以下 0-2
乌拉圭后备队联赛 06/17 16:01 蒙特维多竞技 后备队 蒙特维多竞技 后备队 v CA塞罗 后备队 CA塞罗 后备队 2-0
欧洲友谊赛 06/17 16:00 慕尼黑1860 II 慕尼黑1860 II v SV Fortuna雷根斯堡 SV Fortuna雷根斯堡 2-2
国际赛 女子 06/17 16:00 摩尔多瓦 女子 摩尔多瓦 女子 v 土耳其 女子 土耳其 女子 0-0
亚足联杯 06/17 16:00 阿尔维达特 阿尔维达特 v 阿尔阿赫德 阿尔阿赫德 0-1
冰岛1 Deild 06/17 16:00 维吉欧拉维克 维吉欧拉维克 v 凯夫拉维卡 凯夫拉维卡 0-1
世界杯 女子 06/17 16:00 中国女子 中国女子 v 西班牙 女子 西班牙 女子 0-0
世界杯 女子 06/17 16:00 南非 女子 南非 女子 v 德国 女子 德国 女子 0-4
挪威丙级联赛 - 5 组 06/17 16:00 迪勒 迪勒 v Raufoss 2 Raufoss 2 3-1
哥伦比亚地区联赛 06/17 15:37 菲洛瓦乌拉斯 v CFD La Nororiental 1-0
国际赛 女子 06/17 15:30 芬兰 女子 芬兰 女子 v 冰岛 女子 冰岛 女子 0-2
挪威丙级联赛 - 1 组 06/17 15:30 罗姆蒙SK 罗姆蒙SK v Aalesunds FK 2 Aalesunds FK 2 1-1
芬兰超级联赛 06/17 15:30 华沙比斯 华沙比斯 v 古比斯 古比斯 1-2
欧洲友谊赛 06/17 15:00 沙克迪奥 沙克迪奥 v FK坦波夫 FK坦波夫 1-3
乌克兰地区联赛 06/17 15:00 Vpk Agro Magdalinovka Vpk Agro Magdalinovka v 列别金LNZ 列别金LNZ 2-0
挪威丙级联赛 - 4 组 06/17 15:00 Os Os v 斯托姆加斯特2 斯托姆加斯特2 2-4
挪威丙级联赛 - 6 组 06/17 15:00 Lillestrøm 2 Lillestrøm 2 v 特罗索2 特罗索2 3-1
挪威乙级联赛2 组 06/17 14:30 弗洛罗 弗洛罗 v Odd II Odd II 3-1
巴西联赛 20岁以下 06/17 14:05 里约圣保罗 20岁以下 里约圣保罗 20岁以下 v 贝拉维什塔 U20岁以下 贝拉维什塔 U20岁以下 1-3
格鲁吉亚足球乙级联赛 06/17 14:00 萨古拉利 萨古拉利 v 巴克禾马罗 巴克禾马罗 0-0
伊拉克联赛 06/17 14:00 巴格达FC 巴格达FC v 阿比尔 阿比尔 2-0
格鲁吉亚足球乙级联赛 06/17 13:59 FC Gori FC Gori v Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi 6-1
乌克兰地区联赛 06/17 13:00 FC Domanivka FC Domanivka v FC Voronivka FC Voronivka 3-6
国际赛 女子 06/17 13:00 格鲁尼亚 女子 格鲁尼亚 女子 v 阿联酋 女子 阿联酋 女子 2-1
其他比赛 06/17 12:03 Fardu Ferghana Fardu Ferghana v Yoshlik Yoshlik 1-1
冰岛联赛 19岁以下 06/17 12:02 思罗图尔 雷克查域克 19岁以下 思罗图尔 雷克查域克 19岁以下 v 斯塔尔南/KFG 19岁以下 斯塔尔南/KFG 19岁以下 4-1
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 12:01 FK Arys FK Arys v 奥达巴斯 后备队 奥达巴斯 后备队 2-4
乌兹别克斯坦联赛 女子 06/17 12:00 纳弗巴霍 女子 纳弗巴霍 女子 v 纳夫兹 女子 纳夫兹 女子 5-0
欧洲友谊赛 06/17 12:00 拉明斯克土星 拉明斯克土星 v FK科洛姆纳 FK科洛姆纳 8-1
乌兹别克斯坦联赛 女子 06/17 11:30 塔什干火车头 女子 塔什干火车头 女子 v Bunyodkor Tashkent Women Bunyodkor Tashkent Women 2-6
越南锦标赛 女子 06/17 11:30 Than KSVN 女子 v Phong Phu Ha Nam 女子 0-0
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 11:00 Kyran 后备队 Kyran 后备队 v 卡萨尔 后备队 卡萨尔 后备队 2-2
澳大利亚维多利亚超级联赛 女子 06/17 10:30 布琳狮子 女子 v 卡德尔联 女子 卡德尔联 女子 2-4
韩国K - 联赛2 06/17 10:30 FC安养 FC安养 v 釜山偶像 釜山偶像 1-3
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 10:00 阿克托比 后备队 阿克托比 后备队 v 卡拉干达矿工 后备队 卡拉干达矿工 后备队 3-3
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 10:00 阿克托比 后备队 阿克托比 后备队 v 卡拉干达矿工 后备队 卡拉干达矿工 后备队 3-3
孟加拉超级联赛 06/17 10:00 Muktijoddha SKC Muktijoddha SKC v Nofel Sporting Club Nofel Sporting Club 1-1
孟加拉超级联赛 06/17 10:00 萨伊夫体育会 萨伊夫体育会 v 兄弟联 兄弟联 2-0
韩国K - 联赛2 06/17 10:00 首尔衣恋 首尔衣恋 v 全南天龙 全南天龙 0-1
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 09:57 科克舍套Okzhetpes 后备队 科克舍套Okzhetpes 后备队 v 奥杜斯基克 后备队 奥杜斯基克 后备队 4-3
澳大利亚布里斯班超级联赛 女子 06/17 09:15 The Lakes 女子 The Lakes 女子 v 伊普斯威奇市 女子 伊普斯威奇市 女子 3-0
缅甸联赛 20岁以下 06/17 09:08 银星 20岁以下 v Royal ThanLyin FC 20岁以下 4-1
缅甸联赛 20岁以下 06/17 09:00 钦联 20岁以下 v Ispe FC 20岁以下 0-5
缅甸联赛 20岁以下 06/17 09:00 Myawady FC 20岁以下 v University FC 20岁以下 4-1
哈萨克斯坦乙级联赛 06/17 09:00 Tobol Kostanay 后备队 Tobol Kostanay 后备队 v 斯咸迪苏 后备队 斯咸迪苏 后备队 5-1
越南锦标赛 女子 06/17 08:58 山罗 女子 v 太原 女子 1-5
缅甸联赛 20岁以下 06/17 08:57 Kachin United FC 20岁以下 v Mawyawadi FC 20岁以下 5-3
马来西亚总统杯 06/17 08:51 武装部队FC 21岁以下 v 雪兰莪FA 21岁以下 0-2
马来西亚总统杯 06/17 08:48 雪兰莪州发展局 21岁以下 v 皇家警察 21岁以下 0-0
马来西亚总统杯 06/17 08:48 PKNP FC 21岁以下 v 马六甲 21岁以下 1-0
马来西亚总统杯 06/17 08:47 吉隆坡FA 21岁以下 v 登嘉楼III 1-2
马来西亚总统杯 06/17 08:46 UiTM 21岁以下 v 雪兰莪联 21岁以下 0-1
马来西亚总统杯 06/17 08:46 吉兰丹 21岁以下 v 菲尔达联 21岁以下 3-3
马来西亚总统杯 06/17 08:45 槟榔屿 21岁以下 v 达罗塔晋III 达罗塔晋III 1-2
马来西亚总统杯 06/17 08:20 砂劳越 21岁以下 v 霹雳 21岁以下 0-2
马来西亚总统杯 06/17 08:18 沙巴 21岁以下 v 吉达 21岁以下 0-1
国际赛 女子 06/17 08:00 捷克 女子 捷克 女子 v 俄罗斯 女子 俄罗斯 女子 1-0
新西兰大陆超级联赛 女子 06/17 07:30 Cashmere Technical 女子 v 怀马卡里里联 女子 1-1
中超预备队联赛 06/17 07:30 天津权健后备队 天津权健后备队 v 河南建业 后备队 河南建业 后备队 3-1
中超预备队联赛 06/17 06:56 江苏苏寧 后备队 江苏苏寧 后备队 v 北京人和 后备队 3-1