世界俱乐部友谊赛 09/19 06:00 Masavu FC Masavu FC v Bright Stars Bright Stars 0-2
沙滩足球 - 36分钟赛事 09/19 05:55 City Beach v Ataman Beach 3-0
美国NWSL 女子 09/19 01:00 北卡罗莱纳勇气 女子 北卡罗莱纳勇气 女子 v 芝加哥红星 女子 芝加哥红星 女子 2-0
南美解放者杯 09/19 00:45 图库曼竞技 图库曼竞技 v 格雷米奥 格雷米奥 0-2
南美俱乐部杯 09/19 00:45 圣达菲 圣达菲 v 米伦拿列奥 米伦拿列奥 0-0
玻利维亚甲级联赛(春季) 09/19 00:30 布鲁明 布鲁明 v 华恩斯体育生 华恩斯体育生 2-1
美国 - USL Pro 09/19 00:30 纳什维尔SC 纳什维尔SC v 坦帕湾暴徒 坦帕湾暴徒 1-2
巴西足球乙级联赛 09/19 00:30 隆德里纳 隆德里纳 v 费古伦斯 费古伦斯 2-0
阿根廷乙级联赛 09/19 00:05 班坦斯 班坦斯 v 玛伦 玛伦 2-0
特立尼达和多巴哥职业联赛 09/19 00:00 FC国防 v Central FC Central FC 0-1
特立尼达和多巴哥职业联赛 09/19 00:00 Police FC (Trinidad & Tobago) Police FC (Trinidad & Tobago) v Morvant Caledonia Utd Morvant Caledonia Utd 1-1
阿根廷Torneo A 09/18 23:24 CA阿尔瓦拉多 v 维拉米特尔 2-2
巴拿马后备队联赛 09/18 23:10 Costa Del Este 后备队 Costa Del Este 后备队 v CD Universitario 后备队 2-1
玻利维亚甲级联赛(春季) 09/18 22:15 Destroyers Destroyers v 皇家帕里FC 皇家帕里FC 2-0
巴西足球乙级联赛 09/18 22:15 戈亚尼恩斯竞技 戈亚尼恩斯竞技 v EC尤文都德 EC尤文都德 0-1
多米尼加共和国联赛 09/18 22:00 潘托哈竞技 潘托哈竞技 v Moca FC 0-1
特立尼达和多巴哥职业联赛 09/18 22:00 圣安斯流浪 v 桑多 桑多 0-5
特立尼达和多巴哥职业联赛 09/18 22:00 W康尼克迅 W康尼克迅 v 圣胡安贾布罗特 圣胡安贾布罗特 4-1
阿根廷圣地亚哥杯 09/18 19:04 弗雷斯防卫者 v CA Guemes 1-1
委内瑞拉乙级联赛 09/18 19:00 Chico de圭亚那 Chico de圭亚那 v 玛格丽塔 玛格丽塔 1-2
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 沙尔克 沙尔克 v 波尔图 波尔图 1-1
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 加拉塔萨雷 加拉塔萨雷 v 莫斯科火车头 莫斯科火车头 3-0
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 v 那不勒斯 那不勒斯 0-0
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 利物浦 利物浦 v 巴黎圣日尔曼 巴黎圣日尔曼 3-2
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 摩纳哥 摩纳哥 v 马德里竞技 马德里竞技 1-2
欧洲冠军联赛 09/18 19:00 布鲁日 布鲁日 v 多特蒙德 多特蒙德 0-1
英格兰冠军联赛 09/18 19:00 斯托克城 斯托克城 v 斯旺西 斯旺西 1-0
英格兰冠军联赛 09/18 19:00 西布朗维奇 西布朗维奇 v 布里斯托城 布里斯托城 4-2
苏格兰后备队联赛 09/18 18:59 巴域克 后备队 v 利云斯顿 后备队 0-9
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:50 Colne Colne v 肯德尔城 肯德尔城 2-0
英格兰伊斯米安杯 09/18 18:50 Barking Barking v 布伦特伍德 布伦特伍德 2-2
英格兰伊斯米安杯 09/18 18:49 图庭米切姆联 图庭米切姆联 v 马格特 马格特 2-0
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:48 富利科里 富利科里 v Cleethorpes Town Cleethorpes Town 5-4
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:47 斯坦福兰杰斯 斯坦福兰杰斯 v Market Drayton Town 1-1
英格兰南部联赛杯 09/18 18:47 肯普斯顿AFC 肯普斯顿AFC v 丹斯特堡城 丹斯特堡城 3-1
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:47 沃金顿 沃金顿 v 佩雷斯科 佩雷斯科 1-2
英格兰伊斯米安杯 09/18 18:47 伯格诺-里吉斯城 伯格诺-里吉斯城 v 豪克 豪克 8-0
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:46 格兰瑟姆 格兰瑟姆 v Glossop North End Glossop North End 0-6
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:46 班巴布利治 班巴布利治 v 莫斯利 莫斯利 2-1
北爱尔兰安特里姆郡盾 09/18 18:45 十字军 十字军 v 克诺克布里达 克诺克布里达 2-1
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:45 布顿 布顿 v 科尔温湾 1-0
英格兰伊斯米安杯 09/18 18:45 赫福德 赫福德 v 彼谢普斯托福 彼谢普斯托福 1-2
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:45 朗科恩林内特 v Warrington Town Warrington Town 1-1
北爱尔兰安特里姆郡盾 09/18 18:45 林菲尔德 林菲尔德 v PSNI PSNI 2-1
英格兰足总杯预选赛 09/18 18:45 利克镇 利克镇 v 帕克盖特 帕克盖特 3-0
苏格兰后备队联赛 09/18 18:45 阿尔比恩 后备队 阿尔比恩 后备队 v Raith 后备队 Raith 后备队 3-2
北爱尔兰安特里姆郡盾 09/18 18:45 阿兹 阿兹 v 邓迪拉 邓迪拉 1-0
英格兰联赛锦标赛 09/18 18:45 AFC温布顿 AFC温布顿 v 斯旺西 21岁以下 斯旺西 21岁以下 0-1
英格兰依斯米安联赛 超联组 09/18 18:45 波特斯 波特斯 v 沃森 沃森 1-1
英格兰全国联赛 北部 09/18 18:45 切斯特 切斯特 v 基德明斯特 基德明斯特 3-1
英格兰南部超级联赛 南部组 09/18 18:45 沃尔顿科思乐 沃尔顿科思乐 v 索尔兹伯里 索尔兹伯里 3-1
英格兰南部超级联赛 中部组 09/18 18:45 Alvechurch Alvechurch v 斯陶尔 布里 斯陶尔 布里 0-0
英格兰南部超级联赛 中部组 09/18 18:45 巴禾夫聯 巴禾夫聯 v 班伯里 班伯里 1-3
英格兰联赛锦标赛 09/18 18:45 布里斯托流浪者 布里斯托流浪者 v 西汉姆 21岁以下 西汉姆 21岁以下 2-0
英格兰联赛锦标赛 09/18 18:45 韦甘比 韦甘比 v 富勒姆 21岁以下 富勒姆 21岁以下 2-1
英格兰全国联赛 09/18 18:45 萨顿联 萨顿联 v 博瑞汉姆 博瑞汉姆 0-4
英格兰冠军联赛 09/18 18:45 伊普斯威奇 伊普斯威奇 v 布伦特福德 布伦特福德 1-1
英格兰冠军联赛 09/18 18:45 德比 德比 v 布莱克本 布莱克本 0-0
英格兰冠军联赛 09/18 18:45 阿斯顿维拉 阿斯顿维拉 v 罗瑟勒姆 罗瑟勒姆 2-0
英格兰冠军联赛 09/18 18:45 维冈 维冈 v 赫尔 赫尔 2-1
英格兰冠军联赛 09/18 18:45 利兹 利兹 v 普雷斯顿 普雷斯顿 3-0
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:44 威顿阿尔比恩 威顿阿尔比恩 v Widnes 2-1
英格兰南部联赛杯 09/18 18:44 史云顿超级海军 史云顿超级海军 v 耶特城 耶特城 4-1
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:44 海德联 海德联 v 史达利比治 史达利比治 4-2
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:44 法士利 法士利 v Pontefract Collieries 3-0
英格兰北部联赛挑战杯 09/18 18:43 南希尔斯 南希尔斯 v 莫珀斯 莫珀斯 1-4
阿根廷后备队联赛 09/18 18:30 阿尔马格罗 后备队 阿尔马格罗 后备队 v 洛斯安第斯 后备队 洛斯安第斯 后备队 1-1
意大利丙级联赛B组 09/18 18:30 特里埃斯蒂纳 特里埃斯蒂纳 v 比沙奴 比沙奴 2-0
意大利丙级联赛C组 09/18 18:30 马泰拉 马泰拉 v 列蒂Srl 列蒂Srl 2-0
意大利丙级联赛B组 09/18 18:30 波德诺内 波德诺内 v 芬奧 芬奧 2-1
意大利丙级联赛C组 09/18 18:30 特拉帕尼 特拉帕尼 v 雷吉纳 雷吉纳 3-0
阿根廷 Primera C Metropolitana 09/18 18:30 拉费雷尔 拉费雷尔 v 梅洛 梅洛 1-0
阿根廷 Primera C Metropolitana 09/18 18:30 圣马丁布尔扎克 v 埃尔波韦尼尔 1-3
阿根廷 Primera C Metropolitana 09/18 18:30 多科苏德体育会 v 拉马德里 0-1
乌拉圭后备队联赛 09/18 18:00 蒙特维多国民 后备队 蒙特维多国民 后备队 v 蒙特维迪奥流浪者 后备队 蒙特维迪奥流浪者 后备队 2-1
阿根廷后备队联赛 09/18 18:00 齐奥内斯交流会 后备队 齐奥内斯交流会 后备队 v 阿尔米兰提布朗 后备队 阿尔米兰提布朗 后备队 1-3
阿根廷后备队联赛 09/18 18:00 鲁瓦芝加哥 后备队 鲁瓦芝加哥 后备队 v 菲洛卡利 后备队 菲洛卡利 后备队 1-2
巴西高乔杯 19岁以下 09/18 18:00 新奥里藏特 19岁以下 v 都灵 19岁以下 都灵 19岁以下 0-4
巴西Aspirantes锦标赛 09/18 18:00 桑托斯 23岁以下 桑托斯 23岁以下 v 沙佩科恩斯 23岁以下 沙佩科恩斯 23岁以下 3-3
巴西Aspirantes锦标赛 09/18 18:00 米内罗美洲 23岁以下 米内罗美洲 23岁以下 v EC Vitoria 23岁以下 EC Vitoria 23岁以下 0-0
卡塔尔联赛 23岁以下 09/18 17:30 阿尔拉延 23岁以下 v 阿尔加拉法 23岁以下 0-4
苏丹联赛 09/18 17:30 阿赫利喀土穆 v 阿马勒阿特巴拉 1-0
奥地利业余杯 09/18 17:30 SV德意志戈里茨 SV德意志戈里茨 v Weinland加姆利茨 Weinland加姆利茨 2-3
南非超级联赛 09/18 17:30 自由洲明星 自由洲明星 v 卡萨酋长 卡萨酋长 0-2
德国西部地区联赛 09/18 17:30 多特蒙德II 多特蒙德II v 乌帕塔尔 乌帕塔尔 2-1
爱沙尼亚甲级联赛 09/18 17:30 JK纳尔瓦 JK纳尔瓦 v JK 塔梅卡 JK 塔梅卡 2-1
瑞典Division 1 19岁以下 09/18 17:15 隆德 19岁以下 隆德 19岁以下 v 艾斯基斯迈 19岁以下 艾斯基斯迈 19岁以下 5-4
冰岛联赛 19岁以下 09/18 17:12 思罗图尔 雷克查域克 19岁以下 思罗图尔 雷克查域克 19岁以下 v 维京古 Reykjavik 19岁以下 2-1
奥地利Landesliga 09/18 17:03 USV Gnas USV Gnas v SC Fürstenfeld SC Fürstenfeld 4-1
奥地利Landesliga 09/18 17:03 TSV珀劳 v St. Anna am Aigen 2-3
奥地利Landesliga 09/18 17:00 布雷根茨 布雷根茨 v SV洛豪 SV洛豪 2-3
德国Landespokal 09/18 17:00 FC Karbach FC Karbach v TSV埃梅尔斯豪森 TSV埃梅尔斯豪森 0-2
奥地利Landesliga 09/18 17:00 TUS海利根克罗伊茨 TUS海利根克罗伊茨 v SV维尔东 SV维尔东 1-0
奥地利Landesliga 09/18 17:00 SV莱布灵 SV莱布灵 v SC利岑 1-0
挪威甲级联赛 09/18 17:00 诺托登 诺托登 v 维京FK 维京FK 1-2
德国巴伐利亚地区联赛 09/18 17:00 SV 海姆斯特滕 SV 海姆斯特滕 v SV 斯切宁喜宁 SV 斯切宁喜宁 1-3
奥地利东部地区联赛 09/18 17:00 维也纳快速II 维也纳快速II v 维也纳利尼恩 维也纳利尼恩 3-0
德国巴伐利亚地区联赛 09/18 17:00 施韦因福特 05 施韦因福特 05 v 布赫巴赫 布赫巴赫 1-1
瑞典甲级联赛 09/18 17:00 兰斯科罗纳 兰斯科罗纳 v 华保斯 华保斯 0-2
瑞典甲级联赛 09/18 17:00 盖斯 盖斯 v 哈尔姆斯达斯 哈尔姆斯达斯 1-2