阿根廷超级联赛 11/13 00:30 萨斯菲尔德 萨斯菲尔德 v 圣罗伦索 圣罗伦索 0-0
阿根廷超级联赛 11/13 00:30 帕特罗纳图 巴拉纳 帕特罗纳图 巴拉纳 v 图库曼圣马丁 图库曼圣马丁 3-3
厄瓜多尔国家锦标赛 11/13 00:15 瓜亚基尔 瓜亚基尔 v 民族体育 民族体育 1-0
阿根廷乙级联赛 11/13 00:05 奥里姆普 奥里姆普 v 艾马高 艾马高 2-0
墨西哥乙级联赛 11/12 23:02 Dorados II Dorados II v Club Canoneros Marina Club Canoneros Marina 1-3
阿根廷乙级联赛 11/12 23:00 费罗卡里尔 费罗卡里尔 v 维拉多尔米尼 维拉多尔米尼 2-0
阿根廷乙级联赛 11/12 23:00 奎梅斯 奎梅斯 v 贝尔格拉诺防卫者 贝尔格拉诺防卫者 1-2
巴拉圭专业联赛 11/12 23:00 卢捷诺体育会 卢捷诺体育会 v 巴拉圭国民 巴拉圭国民 1-1
阿根廷超级联赛 11/12 22:15 飓风 飓风 v 戈登克鲁兹 戈登克鲁兹 2-1
阿根廷超级联赛 11/12 22:15 纽维尔斯 纽维尔斯 v 防卫者 防卫者 0-0
巴西甲级联赛 11/12 22:00 桑托斯 桑托斯 v 沙佩科恩斯 沙佩科恩斯 0-1
巴拉圭专业联赛 11/12 20:45 卡比亚塔 卡比亚塔 v 桑坦尼体育会 桑坦尼体育会 0-2
秘鲁甲级联赛 11/12 20:30 卡哈马卡 卡哈马卡 v 哥梅里卡奧 哥梅里卡奧 2-3
哥伦比亚乙级联赛 11/12 20:15 瓦伦杜帕尔 瓦伦杜帕尔 v 佩雷拉 佩雷拉 0-1
哥伦比亚乙级联赛 11/12 20:15 Union 曼达朗拿 Union 曼达朗拿 v Deportes 奎迪奥 Deportes 奎迪奥 2-1
葡萄牙Segunda Liga 11/12 20:15 UD奥利维伦斯 UD奥利维伦斯 v 华森 华森 3-0
苏格兰后备队杯 11/12 20:00 艾尔 后备队 v 东基尔布莱德 后备队 东基尔布莱德 后备队 5-0
阿根廷超级联赛 11/12 20:00 堤格雷 堤格雷 v 阿根廷青年人 阿根廷青年人 2-1
西班牙乙级联赛 11/12 20:00 塔拉戈纳竞技 塔拉戈纳竞技 v 皇家萨拉戈萨 皇家萨拉戈萨 1-3
爱尔兰伦斯特高级联赛 11/12 19:45 Beggsboro AFC v 英奇库尔竞技FC 英奇库尔竞技FC 8-1
北爱尔兰超级联赛 11/12 19:45 克里夫顿维尔 克里夫顿维尔 v 纽维城 纽维城 3-1
英格兰依斯米安联赛 超联组 11/12 19:45 卡尔斯顿 卡尔斯顿 v 豪克 豪克 2-0
英格兰足总杯 11/12 19:45 汉普顿&里察曼德 汉普顿&里察曼德 v 奥德汉姆 奥德汉姆 1-2
英格兰依斯米安联赛 超联组 11/12 19:45 夏灵基市 夏灵基市 v 汤桥天 汤桥天 4-0
意大利丙级联赛B组 11/12 19:45 波德诺内 波德诺内 v 特里埃斯蒂纳 特里埃斯蒂纳 1-2
法国乙级联赛 11/12 19:45 布雷斯特 布雷斯特 v 南锡 南锡 2-1
北爱尔兰后备队联赛 11/12 19:39 十字军 后备队 v 阿兹 后备队 5-2
意大利丙级联赛A组 11/12 19:30 彭特德拉 彭特德拉 v 维图斯恩特拉 维图斯恩特拉 1-2
德国乙级联赛 11/12 19:30 波鸿 波鸿 v 达姆施塔特 达姆施塔特 1-0
英格兰超级联赛杯 23岁以下 11/12 19:01 赫尔 23岁以下 赫尔 23岁以下 v 牛津联 23岁以下 2-1
英格兰超级联赛杯 23岁以下 11/12 19:01 莱斯特 23岁以下 莱斯特 23岁以下 v 诺丁汉森林 23岁以下 诺丁汉森林 23岁以下 1-2
比利时后备队联赛 11/12 19:00 科特赖克 后备队 科特赖克 后备队 v 华斯兰德 后备队 华斯兰德 后备队 5-1
阿根廷 Primera C Metropolitana 11/12 19:00 梅洛 梅洛 v 科尔多瓦中央 科尔多瓦中央 2-1
罗马尼亚Liga I 11/12 19:00 加斯梅登 美迪亚斯 加斯梅登 美迪亚斯 v FC沃伦塔利 FC沃伦塔利 2-0
英格兰超级联赛杯 23岁以下 11/12 18:58 雷丁 23岁以下 雷丁 23岁以下 v 伯明翰 23岁以下 伯明翰 23岁以下 3-0
沙滩足球 - 36分钟赛事 11/12 18:39 Zevs 沙滩 v 瑟维纳亚斯托里沙 沙滩 11-4
阿根廷Primera B Metropolitana 11/12 18:35 巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央 v 卡塞罗斯学生 卡塞罗斯学生 2-1
巴西赛事 11/12 18:32 戈亚尼恩斯竞技 19岁以下 戈亚尼恩斯竞技 19岁以下 v 戈亚斯 19岁以下 戈亚斯 19岁以下 0-1
以色列丙级联赛 北部 11/12 18:30 FC Alnada拿撒勒 v 贝塔纳哈里亚 贝塔纳哈里亚 0-2
阿根廷Primera D Metropolitana 11/12 18:30 卡拉普莱 v 波多黎各努埃沃 0-1
阿根廷乙级联赛 11/12 18:30 新芝加哥 新芝加哥 v 甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨 4-1
阿根廷Primera B Metropolitana 11/12 18:30 CA圣太摩 CA圣太摩 v 乌尔基萨大学 乌尔基萨大学 0-1
阿根廷Primera B Metropolitana 11/12 18:30 凤凰 凤凰 v 阿卡苏索 阿卡苏索 1-0
比利时后备队联赛 11/12 18:30 标准列治 后备队 标准列治 后备队 v 洛克伦 后备队 洛克伦 后备队 6-3
比利时后备队联赛 11/12 18:30 沙勒罗瓦 后备队 沙勒罗瓦 后备队 v 威尔郡 后备队 威尔郡 后备队 0-2
比利时后备队联赛 11/12 18:30 圣图尔登 后备队 圣图尔登 后备队 v 摩斯高伦 后备队 摩斯高伦 后备队 7-0
比利时后备队联赛 11/12 18:30 安德莱赫特 后备队 安德莱赫特 后备队 v 奥斯坦德 后备队 奥斯坦德 后备队 2-0
比利时后备队联赛 11/12 18:30 欧本 后备队 欧本 后备队 v 安特卫普 后备队 安特卫普 后备队 0-1
阿根廷 Primera C Metropolitana 11/12 18:30 埃尔波韦尼尔 v 意杜萨高 意杜萨高 1-1
阿根廷 Primera C Metropolitana 11/12 18:30 拉费雷尔 拉费雷尔 v 米德兰 2-0
巴西东北杯 20岁以下 11/12 18:07 CRB 20岁以下 CRB 20岁以下 v 康菲安卡 20岁以下 康菲安卡 20岁以下 3-1
科特迪瓦Premier Division 11/12 18:00 AFAD德耶卡努 AFAD德耶卡努 v ASI阿本古鲁 ASI阿本古鲁 1-0
埃及Division 1 11/12 18:00 金字塔FC 金字塔FC v 利尔马卡萨 利尔马卡萨 2-0
德国丙级联赛 11/12 18:00 韦恒 SV 韦恒 SV v 卡尔斯耶拿 卡尔斯耶拿 2-3
以色列超级联赛 11/12 18:00 沙克尼 沙克尼 v 艾莎多特 艾莎多特 4-3
秘鲁后备队联赛 11/12 17:58 卡哈马卡 后备队 卡哈马卡 后备队 v 哥梅里卡奧 后备队 哥梅里卡奧 后备队 2-0
以色列Liga Leumit 11/12 17:45 法薩巴夏普爾 法薩巴夏普爾 v 彼达提克瓦夏普 彼达提克瓦夏普 2-1
欧洲友谊赛 11/12 17:30 荷华高斯 后备队 荷华高斯 后备队 v 迪加史卓普 后备队 迪加史卓普 后备队 3-1
荷兰后备队联赛 11/12 17:30 ADO海牙 后备队 ADO海牙 后备队 v 鹿特丹精英 后备队 鹿特丹精英 后备队 1-4
丹麦甲级联赛 11/12 17:30 FC赫尔辛格 FC赫尔辛格 v 维堡 维堡 1-3
沙滩足球 - 36分钟赛事 11/12 17:29 联盟 沙滩 v Yablochnaya 沙滩 5-5
欧洲友谊赛 11/12 17:00 马尔默FF 21岁以下 马尔默FF 21岁以下 v IFK 马模 FK IFK 马模 FK 2-4
以色列Liga Leumit 11/12 17:00 洛德 洛德 v Hapoel Iksal Imad Hapoel Iksal Imad 0-0
以色列Liga Leumit 11/12 17:00 阿富拉夏普尔 阿富拉夏普尔 v 比达特拉维夫拉姆拉 比达特拉维夫拉姆拉 2-0
塞尔维亚Prva Liga 11/12 17:00 FK Trajal FK Trajal v 贝扎尼加 贝扎尼加 1-2
希腊超级联赛 11/12 17:00 阿波罗迈尼斯 阿波罗迈尼斯 v 阿尼斯萨洛尼卡 阿尼斯萨洛尼卡 1-2
塞内加尔Ligue 2 11/12 16:01 阿米蒂 FC 阿米蒂 FC v Keur Madior Keur Madior 0-0
丹麦后备队联赛 11/12 16:00 希尔克堡IF 后备队 希尔克堡IF 后备队 v AGF奥胡斯 后备队 AGF奥胡斯 后备队 1-2
葡萄牙Campeonato Nacional 11/12 16:00 SC埃斯皮尼奥 SC埃斯皮尼奥 v Paredes Paredes 0-0
罗马尼亚Liga II 11/12 16:00 ASU Politehnica蒂米索拉 ASU Politehnica蒂米索拉 v Sportul斯纳戈夫 Sportul斯纳戈夫 1-2
阿尔及利亚甲级联赛 11/12 16:00 MC奥兰 MC奥兰 v USM阿尔及尔 USM阿尔及尔 0-0
白俄罗斯杯 女子 11/12 15:30 FC明斯克 女子 FC明斯克 女子 v 罗格明斯克 女子 罗格明斯克 女子 6-1
科特迪瓦Premier Division 11/12 15:30 Moossou FC Moossou FC v Societe Omnisports De L'Armee Societe Omnisports De L'Armee 3-0
保加利亚B PFG 11/12 15:30 索菲亚中央陆军1948 索菲亚中央陆军1948 v Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0-0
阿联酋杯 11/12 15:30 阿尔贾泽拉 阿尔贾泽拉 v Al 纳萨 SC Al 纳萨 SC 1-2
埃及Division 1 11/12 15:00 阿尔伊蒂哈德 阿尔伊蒂哈德 v 诺高莫斯塔 诺高莫斯塔 0-2
葡萄牙Segunda Liga 11/12 15:00 伊斯托里尔 伊斯托里尔 v 费雷拉 费雷拉 1-0
沙特阿拉伯甲级联赛 11/12 14:35 阿尔吉尔 阿尔吉尔 v 欧鲁巴赫 欧鲁巴赫 3-0
苏格兰后备队杯 11/12 14:32 圣约翰斯通 后备队 圣约翰斯通 后备队 v 汉密尔顿 后备队 汉密尔顿 后备队 2-1
苏格兰后备队杯 11/12 13:59 基马诺克 后备队 基马诺克 后备队 v 喜百年 后备队 喜百年 后备队 0-0
英格兰发展联赛 23岁以下 11/12 13:03 水晶宫 23岁以下 v 科尔切斯特 23岁以下 科尔切斯特 23岁以下 4-1
苏格兰后备队杯 11/12 13:02 哈茨 后备队 哈茨 后备队 v 帕尔蒂克 后备队 帕尔蒂克 后备队 2-1
阿尔及利亚青年联赛 11/12 13:00 MC奥兰 21岁以下 MC奥兰 21岁以下 v USM阿尔及尔 21岁以下 USM阿尔及尔 21岁以下 2-1
捷克联赛 21岁以下 11/12 13:00 杜克拉布拉格 21岁以下 杜克拉布拉格 21岁以下 v 波希米亚人1905 21岁以下 波希米亚人1905 21岁以下 2-2
阿尔巴尼亚锦标赛 11/12 13:00 库克斯 库克斯 v 图塔杜雷斯 图塔杜雷斯 1-1
阿尔巴尼亚甲级联赛 11/12 13:00 KF艾巴萨尼 KF艾巴萨尼 v 多莫利培拉特 多莫利培拉特 0-2
阿尔巴尼亚甲级联赛 11/12 13:00 KF Iliria Fushe-Kruje KF Iliria Fushe-Kruje v 维拉斯尼亚 维拉斯尼亚 1-0
埃及Division 1 11/12 12:45 El达克尔野 El达克尔野 v 阿拉伯建筑 阿拉伯建筑 0-2
AFF杯 11/12 12:45 马来西亚 马来西亚 v 老挝 老挝 3-1
阿联酋杯 11/12 12:45 阿富查伊拉 阿富查伊拉 v 阿尔艾茵 阿尔艾茵 1-3
阿联酋杯 11/12 12:45 阿积曼 阿积曼 v 阿尔瓦斯尔SC 阿尔瓦斯尔SC 0-1
科索沃超级联赛 11/12 12:30 KF Feronikeli KF Feronikeli v 乌罗舍瓦茨 乌罗舍瓦茨 2-0
以色列乙级联赛南方 11/12 12:30 夏普尔Mahane Yehuda 夏普尔Mahane Yehuda v Beitar法 萨巴 夏希罗米 Beitar法 萨巴 夏希罗米 0-0
以色列丙级联赛 南部 11/12 12:30 奥诺村夏普尔 v Hapoel Kfar Qasm Shuaa Hapoel Kfar Qasm Shuaa 3-0
以色列丙级联赛 北部 11/12 12:30 Hapoel Tirat Karmel v 拉莫特梅纳瑟夏普尔 3-1
以色列丙级联赛 北部 11/12 12:30 Tzeirei卡法肯纳 Tzeirei卡法肯纳 v 哈格兰维哈加里尔 哈格兰维哈加里尔 2-3
以色列丙级联赛 北部 11/12 12:30 FC Tzeirey Tamra v Ihud Bnei梅德尔克鲁姆 Ihud Bnei梅德尔克鲁姆 0-1
巴勒斯坦加沙超级联赛 11/12 12:30 舒加艾耶伊蒂哈德 舒加艾耶伊蒂哈德 v Ittihad Khanyounis Ittihad Khanyounis 0-1
丹麦后备队联赛 11/12 12:00 维积利 后备队 维积利 后备队 v 宁比BK 后备队 宁比BK 后备队 1-3
丹麦后备队联赛 11/12 12:00 霍布罗 后备队 霍布罗 后备队 v 米迪兰特 后备队 米迪兰特 后备队 2-1