莫斯科职业联赛 02/20 02:30 Evgeny Shishko v Dmitry Ignatiev 6-8
莫斯科职业联赛 02/20 02:00 伊万·索尔达托夫 v Anton Yudin 10-7
莫斯科职业联赛 02/20 01:30 Anton Yudin v Evgeny Shishko 11-4
莫斯科职业联赛 02/20 01:00 Evgenii Masokin v 伊万·索尔达托夫 10-3
莫斯科职业联赛 02/20 00:30 Evgenii Masokin v Anton Yudin 10-8
莫斯科职业联赛 02/20 00:00 Dmitry Ignatiev v 伊万·索尔达托夫 14-16
莫斯科职业联赛 02/19 23:30 Dmitry Ignatiev v Evgenii Masokin 9-10
莫斯科职业联赛 02/19 23:00 伊万·索尔达托夫 v Evgeny Shishko 10-12
莫斯科职业联赛 02/19 22:30 丹尼斯•格里森 v Pavel Malahov 10-7
莫斯科职业联赛 02/19 21:30 Sergei Pahomov v Pavel Malahov 4-8
莫斯科职业联赛 02/19 20:30 丹尼斯•格里森 v Sergei Pahomov 11-7
莫斯科职业联赛 02/19 20:07 Sergei Mokropolov v Sergei Pahomov 10-12
莫斯科职业联赛 02/19 20:00 帕维尔•卢基亚诺夫 v Sergei Mokropolov 11-12
奥地利地区联赛 02/19 19:55 Andreas Kopriva v 丹尼尔 迪特里希 6-11
莫斯科职业联赛 02/19 19:30 Sergei Mokropolov v 丹尼斯•格里森 9-8
奥地利地区联赛 02/19 19:17 Andreas Kopriva/Thomas Kadl v 丹尼尔 迪特里希/卢卡斯 格鲁伯 7-4
奥地利地区联赛 02/19 19:03 Thomas Kadl v 卢卡斯 格鲁伯 5-11
莫斯科职业联赛 02/19 19:00 帕维尔•卢基亚诺夫 v Pavel Malahov 13-13
莫斯科职业联赛 02/19 19:00 Sergei Pahomov v 帕维尔•卢基亚诺夫 1-1
奥地利地区联赛 02/19 18:34 Ivan Hrastnig v 丹尼尔 迪特里希 5-9
莫斯科职业联赛 02/19 18:30 Pavel Malahov v 丹尼斯•格里森 4-8
奥地利地区联赛 02/19 18:08 Andreas Kopriva v Strauss Guenter 8-4
莫斯科职业联赛 02/19 18:00 Sergei Mokropolov v Sergei Pahomov 5-10
莫斯科职业联赛 02/19 16:30 丹尼斯•格里森 v 帕维尔•卢基亚诺夫 11-10
奥地利地区联赛 02/19 16:05 Olga Vishnyakova Olga Vishnyakova v Elizabet Abraamian Elizabet Abraamian 2-7
莫斯科职业联赛 02/19 16:00 Pavel Malahov v Sergei Mokropolov 8-8
奥地利地区联赛 02/19 15:38 林依诺 林依诺 v 安娜塔西亚•科莫娃 0-0
奥地利地区联赛 02/19 15:36 Olga Vishnyakova Olga Vishnyakova v Daria Chernova Daria Chernova 8-9
奥地利地区联赛 02/19 15:15 Svetlana Krekina v Elizabet Abraamian Elizabet Abraamian 6-2
奥地利地区联赛 02/19 15:14 玛丽亚 Taylakova v 阿纳斯塔西娅 Kolish 阿纳斯塔西娅 Kolish 11-5
奥地利地区联赛 02/19 15:10 Anna Tikhomirova Anna Tikhomirova v Elizaveta Khlyzova 5-1
奥地利地区联赛 02/19 15:07 Yang Tszou v 达瑞亚•切尔诺瑞 达瑞亚•切尔诺瑞 11-6
奥地利地区联赛 02/19 14:53 叶卡捷琳娜 Zironova v 安吉丽娜•伊斯皮兰 8-10
奥地利地区联赛 02/19 14:49 Antonina Savelyeva v Daria Bordyugovskaya 0-0
奥地利地区联赛 02/19 14:49 Elza Shibaeva v 赖莎•施里耶娃 11-4
奥地利地区联赛 02/19 14:48 Valentina Sabitova Valentina Sabitova v Anastasia Itkina 9-3
奥地利地区联赛 02/19 14:47 Mariia Vinogradova Mariia Vinogradova v Lyubov Tentser 1-4
奥地利地区联赛 02/19 14:47 玛利亚•马拉尼娜 玛利亚•马拉尼娜 v Anna Krasikova 0-0
奥地利地区联赛 02/19 14:36 玛丽亚 Taylakova v 安娜塔西亚•科莫娃 11-7
奥地利地区联赛 02/19 14:33 Anna Blazhko Anna Blazhko v Aminat Gergova 5-7
奥地利地区联赛 02/19 14:31 Julia Prohorova v Sofia Ivanova 10-10
中国 Liga Pro 02/19 14:30 Yong Qing Zhang v Jian Zhang 6-6
莫斯科职业联赛 02/19 14:30 瓦莱丽娅•库迪诺娃 v 叶卡捷琳娜 Bespalova 8-4
奥地利地区联赛 02/19 14:26 Svetlana Krekina v Daria Chernova Daria Chernova 7-7
奥地利地区联赛 02/19 14:22 Antonina Savelyeva v Aleksandra Matrizayeva 8-5
奥地利地区联赛 02/19 14:15 Yang Tszou v Elena Abaimova 7-9
奥地利地区联赛 02/19 14:10 Chen Sun v Daria Bordyugovskaya 10-2
莫斯科职业联赛 02/19 14:00 Alina Kutuzova v 索菲亚•科诺瓦利尤克 5-5
奥地利地区联赛 02/19 13:56 Margarita Fetukhina v Daria Semenova 6-5
奥地利地区联赛 02/19 13:55 奥尔加•库里珂娃 奥尔加•库里珂娃 v 斯韦特兰娜 Mokhnacheva 斯韦特兰娜 Mokhnacheva 4-1
莫斯科职业联赛 02/19 13:47 瓦莱丽娅•库迪诺娃 v 达里娅•阿扎伦库娃 6-2
奥克森豪森挑战赛 02/19 13:43 安迪•佩雷拉 安迪•佩雷拉 v 丹尼尔∙戈拉克 丹尼尔∙戈拉克 7-10
奥地利地区联赛 02/19 13:33 Maksim Grebnev Maksim Grebnev v 丹尼拉•特拉文 丹尼拉•特拉文 4-5
中国 Liga Pro 02/19 13:30 Jian Zhang v Hong Bin Zhu 1-2
莫斯科职业联赛 02/19 13:30 瓦莱丽娅•库迪诺娃 v 索菲亚•科诺瓦利尤克 9-7
莫斯科职业联赛 02/19 13:27 叶卡捷琳娜 Bespalova v 索菲亚•科诺瓦利尤克 7-4
奥地利地区联赛 02/19 13:22 Gleb Ivanov Gleb Ivanov v 维塔利•穆尔津 维塔利•穆尔津 0-0
中国 Liga Pro 02/19 13:19 Hong Bin Zhu v Jian Zhang 11-10
奥地利地区联赛 02/19 13:18 米哈伊尔•格拉季舍夫 v 安东•阿尼西莫夫 9-1
奥地利地区联赛 02/19 13:13 Andrey Gachina v 康斯坦丁•切尔诺夫 康斯坦丁•切尔诺夫 3-2
中国 Liga Pro 02/19 13:05 Yong Quan Zhang v Yong Qing Zhang 7-11
奥地利地区联赛 02/19 13:03 亚历山大•斯巴耶夫 亚历山大•斯巴耶夫 v 伊利亚•伊萨科夫 9-6
中国 Liga Pro 02/19 13:00 Hong Bin Zhu v Yong Quan Zhang 7-5
莫斯科职业联赛 02/19 13:00 达里娅•阿扎伦库娃 v Alina Kutuzova 6-6
奥地利地区联赛 02/19 12:57 Mihail Ivanov v Damir Ahmetsafin 7-8
奥地利地区联赛 02/19 12:57 阿图尔 Abusev 阿图尔 Abusev v 马克西姆•基舍列夫 马克西姆•基舍列夫 0-0
奥地利地区联赛 02/19 12:55 帕维尔 Khripunenko v Mihail Efimov 7-7
奥地利地区联赛 02/19 12:48 Taras Merzlikin v 塞尔吉•菲尔切夫 8-4
奥地利地区联赛 02/19 12:46 Maksim Stuliy v 米哈伊尔 Butylev 1-1
奥克森豪森挑战赛 02/19 12:41 朱尔·罗兰 朱尔·罗兰 v 丹尼尔∙戈拉克 丹尼尔∙戈拉克 5-8
奥地利地区联赛 02/19 12:40 丹尼斯•伊沃宁 丹尼斯•伊沃宁 v Evgeny Regentov 5-0
奥地利地区联赛 02/19 12:38 基里尔•席威兹 v Artyom Dvoinikov Artyom Dvoinikov 1-5
奥地利地区联赛 02/19 12:38 亚历山大•斯巴耶夫 亚历山大•斯巴耶夫 v 康斯坦丁•切尔诺夫 康斯坦丁•切尔诺夫 7-5
奥地利地区联赛 02/19 12:37 Gleb Ivanov Gleb Ivanov v 丹尼拉•特拉文 丹尼拉•特拉文 9-9
奥地利地区联赛 02/19 12:32 阿列克谢∙利文特索夫 阿列克谢∙利文特索夫 v 鲁斯兰 Alchimbaev 11-8
奥地利地区联赛 02/19 12:30 彼得•费多托夫 彼得•费多托夫 v Pavel Tarutin 6-2
中国 Liga Pro 02/19 12:30 Yong Quan Zhang v Jian Zhang 5-7
莫斯科职业联赛 02/19 12:30 Alina Kutuzova v 瓦莱丽娅•库迪诺娃 9-4
奥克森豪森挑战赛 02/19 12:13 安迪•佩雷拉 安迪•佩雷拉 v 赛尼尔•谢蒂 赛尼尔•谢蒂 10-10
奥地利地区联赛 02/19 12:13 Andrey Gachina v 伊利亚•伊萨科夫 6-5
奥地利地区联赛 02/19 12:04 弗拉德米尔•萨姆索诺夫 弗拉德米尔•萨姆索诺夫 v 伊利亚•贝雷辛 伊利亚•贝雷辛 0-0
奥地利地区联赛 02/19 12:01 Maksim Grebnev Maksim Grebnev v 维塔利•穆尔津 维塔利•穆尔津 5-4
奥地利地区联赛 02/19 12:01 阿历克塞•朱可夫 阿历克塞•朱可夫 v 阿历克谢•伯丁 11-8
奥地利地区联赛 02/19 12:00 尼基塔 Artemenko 尼基塔 Artemenko v 爱德华•帕加尼 10-10
中国 Liga Pro 02/19 12:00 Yong Qing Zhang v Yong Quan Zhang 3-4
莫斯科职业联赛 02/19 12:00 叶卡捷琳娜 Bespalova v 达里娅•阿扎伦库娃 6-10
奥地利地区联赛 02/19 11:59 Denis Gavrilov v Lev Volin 5-5
莫斯科职业联赛 02/19 11:30 叶卡捷琳娜 Bespalova v Alina Kutuzova 9-6
奥克森豪森挑战赛 02/19 11:20 Jens 沙巴克 Jens 沙巴克 v 丹尼尔∙戈拉克 丹尼尔∙戈拉克 0-3
中国 Liga Pro 02/19 11:00 Hong Bin Zhu v Yong Qing Zhang 9-5
莫斯科职业联赛 02/19 11:00 索菲亚•科诺瓦利尤克 v 达里娅•阿扎伦库娃 9-9
奥克森豪森挑战赛 02/19 10:40 朱尔·罗兰 朱尔·罗兰 v 吉瑞•马汀柯 吉瑞•马汀柯 3-0
莫斯科职业联赛 02/19 10:00 达里娅•阿扎伦库娃 v 瓦莱丽娅•库迪诺娃 7-10
奥克森豪森挑战赛 02/19 10:00 丹尼尔∙戈拉克 丹尼尔∙戈拉克 v 弗洛里安•布卢姆 弗洛里安•布卢姆 3-2
奥克森豪森挑战赛 02/19 09:20 吉瑞•马汀柯 吉瑞•马汀柯 v 弗洛里安•布卢姆 弗洛里安•布卢姆 3-0
莫斯科职业联赛 02/19 09:15 阿列克谢•阿法纳西耶夫 v Alexander Ekzhanov 2-0
莫斯科职业联赛 02/19 09:15 索菲亚•科诺瓦利尤克 v 叶卡捷琳娜 Bespalova 5-11
奥地利地区联赛 02/19 08:49 Elena Abaimova v Elizaveta Khlyzova 7-8
莫斯科职业联赛 02/19 08:42 亚历山大 Serebrennikov v Alexey Komarov -
奥克森豪森挑战赛 02/19 08:40 Jens 沙巴克 Jens 沙巴克 v 安迪•佩雷拉 安迪•佩雷拉 0-3