莫斯科职业联赛 09/20 18:00 阿列克谢•霍尔科夫 v Aleksandr Zhelubenkov 7-5
欧洲锦标赛 09/20 17:50 卡勒姆•埃文斯 卡勒姆•埃文斯 v 里卡多•沃特尔 里卡多•沃特尔 0-4
欧洲锦标赛 09/20 17:50 Tomislav Pucar Tomislav Pucar v 史蒂芬•费格尔 史蒂芬•费格尔 1-4
欧洲锦标赛 09/20 17:50 马科斯•弗雷塔斯 马科斯•弗雷塔斯 v 托马斯∙特雷吉尔 托马斯∙特雷吉尔 4-0
莫斯科职业联赛 09/20 17:30 Yurii Nozdrunov v Ivan Talamanov 9-10
莫斯科职业联赛 09/20 17:00 Pavel Perov v 阿列克谢•霍尔科夫 3-5
欧洲锦标赛 09/20 17:00 帕特里克∙弗郎西斯卡 帕特里克∙弗郎西斯卡 v 索尔特•皮托 索尔特•皮托 4-2
欧洲锦标赛 09/20 17:00 托拜厄斯•拉斯马森 托拜厄斯•拉斯马森 v 乔恩∙佩尔森 乔恩∙佩尔森 3-4
欧洲锦标赛 09/20 17:00 帕维尔•普拉托诺夫 帕维尔•普拉托诺夫 v 西蒙•高泽 西蒙•高泽 1-4
欧洲锦标赛 09/20 17:00 克里斯蒂安•普莱泰亚 克里斯蒂安•普莱泰亚 v 蒂亚戈∙阿波勒尼亚 蒂亚戈∙阿波勒尼亚 2-4
莫斯科职业联赛 09/20 16:30 Aleksandr Zhelubenkov v Ivan Talamanov 10-7
欧洲锦标赛 09/20 16:10 Anders Lind Anders Lind v Mattias Falck Mattias Falck 4-3
欧洲锦标赛 09/20 16:10 Nandor Ecseki Nandor Ecseki v 利阿姆∙皮切福特 利阿姆∙皮切福特 2-4
欧洲锦标赛 09/20 16:10 塞德里克•纽丁克 塞德里克•纽丁克 v 约奥∙赫拉多 约奥∙赫拉多 2-4
欧洲锦标赛 09/20 16:10 蒂莫•波尔 蒂莫•波尔 v 利昂内尔•维博尔 利昂内尔•维博尔 4-1
莫斯科职业联赛 09/20 16:00 Yurii Nozdrunov v Pavel Perov 10-11
莫斯科职业联赛 09/20 15:30 Ivan Talamanov v 阿列克谢•霍尔科夫 8-3
欧洲锦标赛 09/20 15:20 芭芭拉∙巴拉佐娃 芭芭拉∙巴拉佐娃 v Xuan Zhang Xuan Zhang 1-4
欧洲锦标赛 09/20 15:20 萨比亚∙温特尔 萨比亚∙温特尔 v 卡罗琳∙米舍克 卡罗琳∙米舍克 4-0
欧洲锦标赛 09/20 15:20 丹尼埃拉•蒙特罗•多迪安 丹尼埃拉•蒙特罗•多迪安 v Kristin Lang Kristin Lang 4-2
欧洲锦标赛 09/20 15:20 付玉 付玉 v Jamila Laurenti 4-0
莫斯科职业联赛 09/20 14:50 Aleksandr Zhelubenkov v Yurii Nozdrunov 11-10
欧洲锦标赛 09/20 14:30 盖莉雅∙德弗札克 盖莉雅∙德弗札克 v 艾米丽•索尔佳 艾米丽•索尔佳 1-4
欧洲锦标赛 09/20 14:30 伯纳戴特•佐科斯 伯纳戴特•佐科斯 v 李芬 李芬 4-0
欧洲锦标赛 09/20 14:30 Laura Gasnier Laura Gasnier v 莎拉•德纳特 莎拉•德纳特 4-2
欧洲锦标赛 09/20 14:30 Sabina Surjan Sabina Surjan v 妮娜•米特海姆 妮娜•米特海姆 2-4
莫斯科职业联赛 09/20 13:58 Lyubov Tentser v Anna Krasikova 7-3
莫斯科职业联赛 09/20 13:41 Taisia Postilyakova v 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 8-11
欧洲锦标赛 09/20 13:40 卡林•亚当科娃 卡林•亚当科娃 v 韩莹 韩莹 0-4
欧洲锦标赛 09/20 13:40 玛格瑞塔•帕瑟特斯卡 玛格瑞塔•帕瑟特斯卡 v 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 4-1
欧洲锦标赛 09/20 13:40 雅娜•诺斯科娃 雅娜•诺斯科娃 v 莎拉∙拉米瑞兹 莎拉∙拉米瑞兹 4-1
欧洲锦标赛 09/20 13:40 玛蒂尔达•埃霍尔姆 玛蒂尔达•埃霍尔姆 v 科尔内利娅 Riliskyte 科尔内利娅 Riliskyte 4-0
莫斯科职业联赛 09/20 13:00 Victoria Candybina v Taisia Postilyakova 7-11
欧洲锦标赛 09/20 12:50 Maria Xiao Maria Xiao v 塔琪雅娜•比连科 塔琪雅娜•比连科 4-1
欧洲锦标赛 09/20 12:50 邵杰妮 邵杰妮 v 亚历克斯•加利奇 亚历克斯•加利奇 4-1
欧洲锦标赛 09/20 12:50 佩特丽莎•索尔亚 佩特丽莎•索尔亚 v 娜德斯达•伯格达诺娃 4-2
欧洲锦标赛 09/20 12:50 索菲亚•波尔卡诺娃 v 丹尼尔•康斯布鲁克 丹尼尔•康斯布鲁克 4-1
莫斯科职业联赛 09/20 12:30 Lyubov Tentser v Anna Krasikova 6-10
欧洲锦标赛 09/20 12:00 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 v 鲁文∙费勒斯/韩莹 鲁文∙费勒斯/韩莹 1-3
欧洲锦标赛 09/20 12:00 Mattias Falck/玛蒂尔达•埃霍尔姆 Mattias Falck/玛蒂尔达•埃霍尔姆 v 帕特里克∙弗郎西斯卡/佩特丽莎•索尔亚 帕特里克∙弗郎西斯卡/佩特丽莎•索尔亚 0-3
欧洲锦标赛 09/20 12:00 芭芭拉∙巴拉佐娃/卢德米拉 Pistej 芭芭拉∙巴拉佐娃/卢德米拉 Pistej v 史蒂芬•费格尔/索菲亚•波尔卡诺娃 史蒂芬•费格尔/索菲亚•波尔卡诺娃 1-3
欧洲锦标赛 09/20 12:00 阿尔瓦罗•鲁比奥/盖莉雅∙德弗札克 阿尔瓦罗•鲁比奥/盖莉雅∙德弗札克 v 亚历山大卡拉卡舍维奇/茹塔•帕斯卡斯基宁 亚历山大卡拉卡舍维奇/茹塔•帕斯卡斯基宁 2-3
莫斯科职业联赛 09/20 12:00 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 v Victoria Candybina 1-1
莫斯科职业联赛 09/20 11:30 Lyubov Tentser v Taisia Postilyakova 11-5
莫斯科职业联赛 09/20 11:00 Anna Krasikova v 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 9-7
欧洲锦标赛 09/20 10:45 鲁文∙费勒斯/里卡多•沃特尔 鲁文∙费勒斯/里卡多•沃特尔 v Lei Kou/维克多•耶菲莫夫 Lei Kou/维克多•耶菲莫夫 4-1
欧洲锦标赛 09/20 10:45 米哈依∙波波奇卡/莱昂纳多•穆蒂 米哈依∙波波奇卡/莱昂纳多•穆蒂 v Mattias Falck/克里斯蒂安∙卡尔松 Mattias Falck/克里斯蒂安∙卡尔松 1-4
欧洲锦标赛 09/20 10:45 蒂亚戈∙阿波勒尼亚/约奥∙赫拉多 蒂亚戈∙阿波勒尼亚/约奥∙赫拉多 v 吉瑟斯∙堪梯罗/亚历山大卡拉卡舍维奇 吉瑟斯∙堪梯罗/亚历山大卡拉卡舍维奇 1-4
欧洲锦标赛 09/20 10:45 博扬•托克奇/达科•约尔吉奇 博扬•托克奇/达科•约尔吉奇 v 塞缪尔•沃克/托拜厄斯•拉斯马森 塞缪尔•沃克/托拜厄斯•拉斯马森 2-4
莫斯科职业联赛 09/20 10:30 Victoria Candybina v Lyubov Tentser 0-8
欧洲锦标赛 09/20 10:00 帕特里克∙弗郎西斯卡/乔纳森•格罗斯 帕特里克∙弗郎西斯卡/乔纳森•格罗斯 v 利昂内尔•维博尔/菲利普•塞宾 利昂内尔•维博尔/菲利普•塞宾 4-0
欧洲锦标赛 09/20 10:00 Luka Mladenovic/Arturs Reinholds Luka Mladenovic/Arturs Reinholds v 罗伯特•加尔多斯/丹尼尔∙哈比松 罗伯特•加尔多斯/丹尼尔∙哈比松 0-4
欧洲锦标赛 09/20 10:00 Diogo Carvalho/迪奥戈∙陈 Diogo Carvalho/迪奥戈∙陈 v 马丁•阿莱格罗/弗洛伦特•兰比亚特 马丁•阿莱格罗/弗洛伦特•兰比亚特 4-3
莫斯科职业联赛 09/20 10:00 Taisia Postilyakova v 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 11-13
欧洲锦标赛 09/20 10:00 利阿姆∙皮切福特/保罗∙金克霍尔 利阿姆∙皮切福特/保罗∙金克霍尔 v 特奥多尔•亚历克山德罗夫/Denislav Kodjabashev 特奥多尔•亚历克山德罗夫/Denislav Kodjabashev 4-3
莫斯科职业联赛 09/20 09:30 Anna Krasikova v Victoria Candybina 14-12
欧洲锦标赛 09/20 09:15 波琳娜•米哈伊洛娃/维多利亚•帕夫洛维奇 波琳娜•米哈伊洛娃/维多利亚•帕夫洛维奇 v 付玉/邵杰妮 付玉/邵杰妮 1-4
欧洲锦标赛 09/20 09:15 伊莎贝拉•卢普雷斯库/Sabina Surjan 伊莎贝拉•卢普雷斯库/Sabina Surjan v 伊丽莎贝塔∙萨玛拉/伯纳戴特•佐科斯 伊丽莎贝塔∙萨玛拉/伯纳戴特•佐科斯 1-4
欧洲锦标赛 09/20 09:15 琳达•贝里斯特伦/克里斯蒂娜•卡尔贝尔格 琳达•贝里斯特伦/克里斯蒂娜•卡尔贝尔格 v 多拉∙马达拉茨/桑德拉•佩吉尔 多拉∙马达拉茨/桑德拉•佩吉尔 1-4
欧洲锦标赛 09/20 09:15 盖莉雅∙德弗札克/Maria Xiao 盖莉雅∙德弗札克/Maria Xiao v Laura Gasnier/Audrey Zarif Laura Gasnier/Audrey Zarif 4-3
莫斯科职业联赛 09/20 08:56 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 v Lyubov Tentser 5-9
欧洲锦标赛 09/20 08:30 茹塔•帕斯卡斯基宁/Egle Stuckyte 茹塔•帕斯卡斯基宁/Egle Stuckyte v 佩特丽莎•索尔亚/萨比亚∙温特尔 佩特丽莎•索尔亚/萨比亚∙温特尔 1-4
欧洲锦标赛 09/20 08:30 Katarzyna Grzybowska-Franc/娜塔莉∙帕提卡 Katarzyna Grzybowska-Franc/娜塔莉∙帕提卡 v 阿迪娜•迪亚可奴/伊莉娜•乔巴努 阿迪娜•迪亚可奴/伊莉娜•乔巴努 2-4
欧洲锦标赛 09/20 08:30 达纳•切霍娃/布利特•艾尔兰德 达纳•切霍娃/布利特•艾尔兰德 v 伊尔卡•多瓦尔/Rebekkah 卡尔森 伊尔卡•多瓦尔/Rebekkah 卡尔森 4-1
欧洲锦标赛 09/20 08:30 玛蒂尔达•埃霍尔姆/乔治娜∙波塔 玛蒂尔达•埃霍尔姆/乔治娜∙波塔 v 莎拉∙拉米瑞兹/Xuan Zhang 莎拉∙拉米瑞兹/Xuan Zhang 4-1
莫斯科职业联赛 09/20 08:11 Taisia Postilyakova v Anna Krasikova 11-5
莫斯科职业联赛 09/20 07:30 Fedor Ambrosimov v Demic Ying 4-11
欧洲锦标赛 09/20 07:30 迪奥戈∙陈/邵杰妮 迪奥戈∙陈/邵杰妮 v 帕特里克∙弗郎西斯卡/佩特丽莎•索尔亚 帕特里克∙弗郎西斯卡/佩特丽莎•索尔亚 0-3
欧洲锦标赛 09/20 07:30 埃马纽埃尔Lebesson/Pauline Chasselin 埃马纽埃尔Lebesson/Pauline Chasselin v 史蒂芬•费格尔/索菲亚•波尔卡诺娃 史蒂芬•费格尔/索菲亚•波尔卡诺娃 0-3
欧洲锦标赛 09/20 07:30 阿尔瓦罗•鲁比奥/盖莉雅∙德弗札克 阿尔瓦罗•鲁比奥/盖莉雅∙德弗札克 v 利阿姆∙皮切福特/Tin Tin Ho 利阿姆∙皮切福特/Tin Tin Ho 3-2
欧洲锦标赛 09/20 07:30 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 v 倪夏莲/Luka Mladenovic 3-2
欧洲锦标赛 09/20 07:23 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 奥维度∙约内斯库/伯纳戴特•佐科斯 v Luka Mladenovic/倪夏莲 11-10
莫斯科职业联赛 09/20 07:01 弗拉基米尔•希罗科夫 v Yaroslav Bazhinov 9-5
莫斯科职业联赛 09/20 06:30 Fyodor Ambrosimov v Yaroslav Bazhinov 10-9
莫斯科职业联赛 09/20 06:00 弗拉基米尔•希罗科夫 v Demic Ying 16-14
莫斯科职业联赛 09/20 05:30 Yaroslav Bazhinov v 弗拉基米尔•希罗科夫 11-3
莫斯科职业联赛 09/20 05:00 Fyodor Ambrosimov v Demic Ying 11-7
莫斯科职业联赛 09/20 04:30 Demic Ying v Yaroslav Bazhinov 11-9
莫斯科职业联赛 09/20 04:00 弗拉基米尔•希罗科夫 v Fyodor Ambrosimov 3-11
莫斯科职业联赛 09/20 02:59 谢尔盖•格利卡尼考夫 v Artem Tsitselskii 11-6
莫斯科职业联赛 09/20 02:29 米哈伊尔·安德鲁森科 v 弗拉基米尔•马沙洛夫 10-11
莫斯科职业联赛 09/20 02:00 米哈伊尔·安德鲁森科 v Artem Tsitselskii 11-7
莫斯科职业联赛 09/20 01:30 谢尔盖•格利卡尼考夫 v 弗拉基米尔•马沙洛夫 10-9
莫斯科职业联赛 09/20 01:00 Viktor Ivanov v 米哈伊尔·安德鲁森科 8-11
莫斯科职业联赛 09/20 00:30 谢尔盖•格利卡尼考夫 v Artem Tsitselskii 10-6
莫斯科职业联赛 09/20 00:00 弗拉基米尔•马沙洛夫 v Viktor Ivanov 10-6
莫斯科职业联赛 09/19 23:30 米哈伊尔·安德鲁森科 v 谢尔盖•格利卡尼考夫 7-9
莫斯科职业联赛 09/19 23:00 Artem Tsitselskii v Viktor Ivanov 11-2
莫斯科职业联赛 09/19 22:30 弗拉基米尔•马沙洛夫 v 米哈伊尔·安德鲁森科 10-7
莫斯科职业联赛 09/19 22:00 Viktor Ivanov v 谢尔盖•格利卡尼考夫 11-5
莫斯科职业联赛 09/19 21:30 Artem Tsitselskii v 弗拉基米尔•马沙洛夫 11-5
莫斯科职业联赛 09/19 20:26 阿列克谢•霍尔科夫 v Alexander Korotkov 14-12
莫斯科职业联赛 09/19 20:01 Rodion Chmelev v 尤里 Nodzrunov 11-4
莫斯科职业联赛 09/19 19:30 Alexander Korotkov v Yurii Nozdrunov 9-6
莫斯科职业联赛 09/19 19:00 Ivan Talamanov v Rodion Chmelev 11-12