ITF萨格奈 女子 10/21 18:35 亚历山德拉•米哈伊鲁克 v 海莉∙卡特尔 1-6,3-6
ITF萨格奈 女子 10/21 18:20 达莎•伊凡诺娃 v 安娜•希什科娃 3-6,6-0,6-0
ITF梅肯 女子 10/21 18:00 维多利亚•Mulville v Hanna Chang 2-6,0-6
拉斯维加斯挑战赛 10/21 18:00 伊万∙金 v Takanyi 格兰加戈 6-2,7-6
拉斯维加斯挑战赛 10/21 18:00 帕维尔∙克雷涅克 v Thai-Son 卡威特科斯基 4-6,2-6
ITF美国F28 10/21 17:45 安德鲁•沃森 v 奥利弗•克劳福德 1-6,1-6
ITF萨格奈 女子 10/21 17:25 娜嘉•吉查里丝特 v 梅洛迪•科拉德 6-2,6-3
ITF梅肯 女子 10/21 17:00 安纳∙达利莉娜 v 萨洛米 Devidze 2-5
ITF梅肯 女子 10/21 17:00 Caty McNally v 詹妮弗•埃莉 5-7,6-4,1-5
ITF佛罗伦萨 女子 10/21 17:00 马里•大阪 v Bianca Andreescu 4-6,6-2,3-6
利马挑战赛 10/21 16:45 马丁∙奎瓦斯 v 伦佐•奥里诺 3-6,4-6
利马挑战赛 10/21 16:45 马蒂亚斯•朱卡斯 v 克里斯蒂安•罗德里格斯 4-6,1-6
ITF萨格奈 女子 10/21 16:45 Pamela Montez v 洛琳 M 吉列尔莫 6-1,6-3
利马挑战赛 10/21 16:40 莫里修∙伊查祖 v 曼纽尔•佩纳•洛佩兹 4-6,2-6
ITF梅肯 女子 10/21 16:15 英格丽•尼尔 v 萨纳斯•马兰德 1-6,3-6
ITF意大利F33 10/21 15:55 法兰克•卡帕尔博 v 卢卡•乔治•塔托米尔 6-3,6-3
ITF萨格奈 女子 10/21 15:45 托利•基纳德 v 达莎 Lopatetskaya 5-7,2-6
ITF梅肯 女子 10/21 15:30 加布里埃拉∙塔拉巴 v 宝拉∙克里斯蒂娜∙高卡尔维斯 2-6,5-7
ITF梅肯 女子 10/21 15:30 许婕妤 v 阿纳斯塔西娅 E 內夫多娃 4-6,7-6,3-6
利马挑战赛 10/21 15:00 巴斯蒂安∙马拉 v 冈扎罗•维拉奴瓦 7-5,6-2
利马挑战赛 10/21 15:00 奥兰多•鲁兹 v 康纳尔•赫尔塔斯•德尔•皮诺 3-6,2-6
利马挑战赛 10/21 15:00 安德亚•高拉里尼 v 冈萨雷斯∙拉马 6-3,6-4
ITF意大利F33 10/21 14:45 科拉德 Summaria v 吉布里尔∙迪亚拉 2-6,1-6
ITF普瓦捷 女子 10/21 14:40 伊莎贝拉∙丝尼科娃 v 朱莉∙格维丝 7-6,7-6
布雷斯特挑战赛 10/21 14:40 本杰明•佩特里 v 伊万•加霍夫 4-6,4-6
ATP巴塞尔 男双 10/21 14:35 羅伯特•林德斯特/法布里∙马丁 v 吉尔勒莫·加西亚洛佩兹/大卫·马里卢 3-6,6-4,7-10
ATP维也纳 男双 10/21 14:30 丹尼斯•蒙尔查诺夫/伊戈尔•泽伦亚 v 安德雷亚斯•米尔斯/波德里尼克 7-6,6-7,10-7
ITF梅肯 女子 10/21 14:10 朱利亚纳•奥尔莫 v 维多利亚∙穆提恩 6-1,6-0
ITF梅肯 女子 10/21 14:10 埃米娜•贝克塔斯 v 安娜•韦瑟琳诺维奇 6-3,6-2
ITF圣马尔盖里塔 女双 10/21 14:10 Lea 博斯科维奇/克里斯蒂娜∙迪努 v 玛蒂娜 Colmegna/费德里卡∙迪萨拉 4-6,6-7
ITF意大利F33 10/21 14:10 帖木儿 Kiyamov v Gianluca Acquaroli 6-1,6-4
ITF梅肯 女子 10/21 14:00 安迪 K 丹尼尔 v 阿曼达 罗杰斯 6-4,6-2
ITF梅肯 女子 10/21 14:00 香奈儿∙西蒙丝 v Hailey Baptiste 6-3,3-6,3-6
ITF萨格奈 女子 10/21 14:00 Louise Kwong v 亚历山德拉∙达马斯琴 6-3,6-4
ITF萨格奈 女子 10/21 14:00 Jessica Ho v 凯瑟琳∙哈莉森 5-7,6-1,6-2
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 14:00 Imke Schluenzen v Smilla Kjaergaard 1-6,1-6
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 13:50 Jacquline Nylander Altelius v Katja Jules Viberg 7-5,6-4
ITF意大利F33 10/21 13:50 雅各布∙苏德 v 弗拉尼奥∙拉斯普迪奇 2-6,4-6
布雷斯特挑战赛 10/21 13:45 托米斯拉•布奇克 v 托拜厄斯∙西蒙 6-2,6-0
ATP 维也纳 10/21 13:45 米哈伊尔•库库希金 v 安德烈•鲁勃廖夫 6-2,6-3
ATP 维也纳 10/21 13:35 米哈伊尔•库库希金 v 安德烈•鲁勃廖夫 6-2,5-2
ITF意大利F33 10/21 13:20 杜耶∙凯凯兹 v 帕特里克∙格里高里 7-5,6-4
布雷斯特挑战赛 10/21 13:20 卡尔文•赫默里 v 杰弗里•布兰克尼奥克斯 6-4,7-5
ITF奥法基姆 女子 10/21 13:15 阿纳斯塔西娅 Pribylova v 迪亚∙伊蒂莫娃 4-6,6-3,6-7
ATP - 巴塞尔 10/21 13:15 泰罗∙丹尼尔 v Vasek 波斯皮西 7-6,7-6
ITF普瓦捷 女子 10/21 13:10 Lou 阿德勒 v 艾顿•席尔瓦 6-3,6-2
伊斯马宁挑战赛 10/21 13:10 格列布∙萨哈罗夫 v 菲利波•巴尔迪 4-6,4-6
ATP 维也纳 10/21 13:05 圭多培拉 v 鲁本 贝梅尔曼斯 4-6,0-6
ATP 斯德哥尔摩 10/21 13:05 厄内斯特•古比斯 v 斯蒂芬诺斯 Tsitsipas 4-6,4-6
ITF普瓦捷 女子 10/21 13:00 杰西卡∙马勒科娃 v Loudmilla Bencheikh 6-3,6-2
ATP 莫斯科 10/21 13:00 阿德里安 马纳里诺 v 卡伦•克查诺夫 2-6,2-6
ATP安特卫普 10/21 13:00 凯尔∙埃德蒙 v 蒙菲尔斯 3-6,7-6,7-6
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 12:40 玛蒂尔达•伦格伦 v 萨拉•塞勒姆 7-5,7-6
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 12:30 马里耶拉•米内蒂 v Paulina Engback 6-0,6-4
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 12:25 Fanny Norin v 马丁娜•佩特罗维奇 7-6,1-6,2-6
ITF意大利F33 10/21 12:00 马克∙福内尔∙梅斯特莱斯 v 弗拉基米尔•菲利普 6-3,6-4
ITF普瓦捷 女子 10/21 12:00 阿莲达•鲁希提 v 奥黛丽•阿尔比 3-6,4-6
布雷斯特挑战赛 10/21 12:00 埃文•弗内斯 v 埃利奥特•本谢区特 3-6,2-6
ITF意大利F33 10/21 12:00 弗拉德•安德列•丹库 v Carlos Sanchez Jover 4-6,5-7
ITF意大利F33 10/21 12:00 米尔恰•亚历山德鲁•吉肯 v 乔治•温克勒 3-6,6-3,6-2
ITF意大利F32 10/21 12:00 保罗•布兰卡乔 v 斯特凡諾•巴爾多尼 6-2,6-3
ITF圣玛格丽特 女子 10/21 12:00 莎拉∙索里贝斯∙多尔莫 v 阿米娜•安什巴 6-4,6-3
ATP - 巴塞尔 10/21 12:00 阿列克谢 Popyrin v 马肯兹•麦克唐纳德 6-4,4-6,6-4
ATP - 巴塞尔 10/21 11:55 杜桑•拉约维卡 v 莫里斯·卡皮尔 3-6,4-6
ITF伊斯坦布尔 女子 10/21 11:50 卡琳•肯内尔 v 阿丽娜∙斯里奇 6-4,6-1
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 11:40 Adelina Krueger v Danielle Daley 4-6,6-4,2-6
WTA决赛 10/21 11:30 沃兹尼亚基 v 卡洛琳娜•普利斯科娃 2-6,4-6
ITF伊斯坦布尔 女子 10/21 11:30 梅丽丝∙塞扎尔 v Mina Hodzic 2-6,4-6
伊斯马宁挑战赛 男双 10/21 11:30 普拉夫∙拿加/安东尼Sancic v 拉米茲·祖拿迪/大卫∙贝利 5-7,6-4,10-5
布雷斯特挑战赛 10/21 11:25 弗拉基米尔•伊戈纳提克 v 罗曼∙巴博萨 6-4,3-6,4-6
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 11:15 卡斯琳•卡涅夫 v 朱莉娅Keranovic 6-0,6-0
ATP 维也纳 10/21 11:00 丹尼斯•库德拉 v 斯塔霍夫斯基 6-1,2-6,6-2
ATP 维也纳 10/21 11:00 皮埃尔∙休斯∙赫比特 v 卡梅隆•诺里尔 4-6,7-6,7-5
ATP斯德哥尔摩 男双 10/21 11:00 卢克∙班布里奇/乔尼•欧马拉 v 马库斯∙丹尼尔/韦斯利•库尔霍夫 7-5,7-6
ATP莫斯科 男双 10/21 11:00 米尔尼/菲利普∙奥斯瓦尔德 v 奥斯汀∙克拉吉赛克/拉杰夫·拉姆 6-7,4-6
ITF奥斯陆 女子 10/21 10:55 科妮莉亞•李斯特 v 波加娜•马林科维奇 6-1,6-3
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 10:50 娜塔莉·约翰逊 v Amila Jusufbegovic 6-3,6-3
ITF伊斯坦布尔 女子 10/21 10:50 达丽娅 Kruzhkova v 维多利亚 Morvayova 6-2,7-5
ATP安特卫普 男双 10/21 10:50 马塞洛∙德莫里奈/圣地亚哥·冈萨雷斯 v 尼古拉斯•马乌/罗格 瓦塞林 4-6,5-7
ITF奥斯陆 女子 10/21 10:45 梅拉妮•凯菲尼 v 伊娃∙普里莫拉茨 6-3,6-1
ITF普瓦捷 女子 10/21 10:30 普丽西拉•海泽 v 泰丝∙苏娜斯 6-3,1-6,6-3
ATP - 巴塞尔 10/21 10:30 马雷克 雅齐里 v 拉斯洛•捷雷 2-6,3-6
ITF奥斯陆 女子 10/21 10:25 瓦尔瓦拉•格拉切娃 v 乌纳•欧帕纳 7-5,6-3
ITF普瓦捷 女子 10/21 10:15 艾玛•琳恩 v 克莱门斯•法约尔 4-6,2-6
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 10:10 Nelly Mezan v 艾玛•马佐尼 3-6,6-4,6-4
ITF伊斯坦布尔 女子 10/21 10:00 叶卡捷琳娜 Kazionova v 瓦雷丽娅•尤先科 3-6,2-6
ITF伊斯坦布尔 女子 10/21 09:50 玛利亚 Marfutina v 安娜∙维勒基奇 5-7,2-6
ITF奥斯陆 女子 10/21 09:25 亚历山德里娜•纳德诺娃 v 弗拉达∙伊什贝诺娃 3-6,6-3,5-7
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 09:25 克拉拉米利塞维奇 v 安东尼娅 Balzert 4-6,6-2,6-1
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 09:25 瑞贝卡•埃恩 v 希尔达•伦德斯泰特 6-2,6-2
ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 09:25 Agnes Mitteregger v Elin Vilen 4-6,6-0,6-1
ITF坎塔涅迪 女子 10/21 09:20 Carole Monnet v 曼卡 Pislak 2-6,1-6
ITF塞维利亚 女子 10/21 09:15 巴莎克•埃拉伊迪 v 安娜•邦达尔 2-6,7-5,2-6
WTA决赛 10/21 09:00 佩特拉•科维托娃 v 艾琳娜∙斯维图丽娜 3-6,3-6
ITF普瓦捷 女子 10/21 09:00 萨尔玛 Djoubri v 戴安娜•马辛科维卡 3-6,2-6
ITF普瓦捷 女子 10/21 09:00 朱莉亚•特茨斯卡 v 尚塔尔∙史根洛娃 6-3,6-4
ITF突尼斯F36 10/21 09:00 亚历桑德罗∙贝格 v 乔纳森•格雷 6-7,4-6
布雷斯特挑战赛 10/21 08:30 王德昆 v Zizou 贝格斯 2-6,6-3,6-0
布雷斯特挑战赛 10/21 08:30 维克多∙加洛维奇 v 乔里斯•德•罗雷 6-3,3-6,7-6
ITF莫纳斯提尔 女子 10/21 08:30 伊洛娜 G Ghioroaie v 尼古拉•托曼诺娃 6-3,4-6,6-1