阿根廷荣誉联赛 女子 11/13 00:00 UNLAM 女子 v GEVP 女子 23-14
巴西卡里奥卡联赛 女子 11/12 22:41 Sesc RJ 女子 Sesc RJ 女子 v 富明尼斯 女子 富明尼斯 女子 15-12
巴西超级联赛C 11/12 22:00 拉夫拉斯排球 v AABB-里约 24-22
巴西Paulista 21岁以下 女子 11/12 21:00 Sesi巴乌鲁 21岁以下 女子 v 弗朗卡 21岁以下 女子 25-19
巴西Paulista 19岁以下 11/12 21:00 圣卡埃塔诺 19岁以下 v 马瓦排球 19岁以下 马瓦排球 19岁以下 24-25
希腊3rd Division 女子 11/12 19:45 AE雅典 女子 AE雅典 女子 v ASP Iones 女子 ASP Iones 女子 3-0
希腊3rd Division 女子 11/12 19:30 Sfam Fivos 女子 Sfam Fivos 女子 v AS Papagou 女子 AS Papagou 女子 3-1
希腊3rd Division 女子 11/12 19:30 AS Tifon 女子 v Halandriou 女子 Halandriou 女子 1-3
波兰Plus联赛 11/12 19:30 Czarni Radom Czarni Radom v GKS卡托维治 GKS卡托维治 3-0
捷克地区联赛 11/12 19:20 SK Spacek v VSK Slavia JU Ceske Budejovice 23-23
波兰4 Liga 11/12 19:00 MKS Orlicz Suchedniow v Volley Jedrzejów 25-21
希腊3rd Division 女子 11/12 18:45 GS Halandriou 女子 v Neoi Vironos 女子 0-3
塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 11/12 18:00 AEK拉纳卡 女子 v Pafiakos 女子 Pafiakos 女子 25-19
捷克地区联赛 11/12 18:00 SK Spanielka Repy v Dansport A 25-22
波兰丙级联赛 女子 11/12 17:30 AZS Politechniki Swietokrzyskiej Women v MUKS皮亚特卡-桑多米耶兹 女子 23-24
捷克地区联赛 女子 11/12 17:20 Kyje 女子 v Spanielka B 女子 24-21
捷克地区联赛 11/12 17:15 SK Zalom俄斯特拉发 - 扎布热赫 v TJ Sokol Hrabuvka 15-25
11/12赛事 女子 11/12 17:00 佩埃特里VK 女子 v VK Kramp 女子 14-11
土耳其青年联赛 女子 11/12 17:00 Dostspor SK Youth 女子 Dostspor SK Youth 女子 v TFL Altekma B Youth Women TFL Altekma B Youth Women 23-12
波兰青年锦标赛 11/12 17:00 MKS MDK华沙II 20岁以下 v Wola Warszawa U20 22-24
波兰Plus联赛 11/12 17:00 MKS本津 MKS本津 v Onico华沙 Onico华沙 1-3
爱沙尼亚杯 女子 11/12 16:45 Neemeco 女子 v 科希拉 女子 科希拉 女子 23-15
卡塔尔联赛 11/12 16:00 阿尔科尔 v Al 雷恩 Al 雷恩 0-3
塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 11/12 15:30 Tent U19 Women v Volleyland 19岁以下 女子 24-23
希腊A1 11/12 15:30 帕纳辛奈科斯 帕纳辛奈科斯 v MGSAE科莫蒂尼 MGSAE科莫蒂尼 3-0
土耳其青年联赛 女子 11/12 15:15 加拉塔萨雷 青年队 女子 v 费内巴切 青年队 女子 费内巴切 青年队 女子 3-2
卡塔尔联赛 11/12 14:30 阿尔阿拉比多哈 阿尔阿拉比多哈 v Al Ahli卡塔尔 Al Ahli卡塔尔 3-0
哈萨克斯坦全国联赛 11/12 12:00 曼格斯套 曼格斯套 v TNK Kazchrome TNK Kazchrome 3-0
塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 11/12 11:54 拉尼奇 19岁以下 女子 v Roda 19岁以下 女子 16-22
塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 11/12 11:54 Kralj 19岁以下 女子 v Blok Aut 19岁以下 女子 17-12
中国全国排球联赛 女子 11/12 11:30 上海 女子 上海 女子 v 北京 女子 北京 女子 1-3
中国全国排球联赛 女子 11/12 11:30 辽宁 女子 辽宁 女子 v 八一 女子 八一 女子 3-1
哈萨克斯坦全国联赛 11/12 10:00 VC Atyrau VC Atyrau v 耶希尔SK 耶希尔SK 3-1
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 11/12 10:00 Kuanysh 2 23岁以下 女子 Kuanysh 2 23岁以下 女子 v VC Altay 3 23岁以下 女子 VC Altay 3 23岁以下 女子 26-28
韩国KOVO 11/12 10:00 Woori Card Wibee Woori Card Wibee v 韩国电力Vixtorm 韩国电力Vixtorm 3-0
哈萨克斯坦全国联赛 11/12 08:30 VC塔拉兹 VC塔拉兹 v VC Pavlodar VC Pavlodar 23-19
俄罗斯职业联赛 11/12 08:15 Yantar Barnaul-pro v Dynamo Barnaul-pro 22-24
塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 11/12 08:00 游击队 19岁以下 女子 v 贝尔格莱德红星 19岁以下 女子 15-8
塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 11/12 08:00 幸运星 19岁以下 女子 v 杜拿夫 19岁以下 女子 25-15
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 11/12 08:00 阿勒泰4 23岁以下 女子 v Astana 2 23岁以下 女子 Astana 2 23岁以下 女子 13-24
中国全国排球联赛 女子 11/12 08:00 江苏 女子 江苏 女子 v 浙江 女子 浙江 女子 3-0
中国全国排球联赛 女子 11/12 08:00 天津女子 天津女子 v 广东 女子 广东 女子 1-3
俄罗斯职业联赛 11/12 06:30 Altai Barnaul-pro v Fakel Biysk-pro 23-25
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 11/12 06:00 Irtysh 2 23岁以下 女子 Irtysh 2 23岁以下 女子 v Karaganda 2 23岁以下女子 Karaganda 2 23岁以下女子 25-11
中国全国排球联赛 女子 11/12 06:00 河北 女子 河北 女子 v 福建 女子 福建 女子 0-3
中国全国排球联赛 女子 11/12 05:30 河南 女子 河南 女子 v 山东 女子 山东 女子 1-3
俄罗斯职业联赛 11/12 04:45 巴尔瑙尔泽尼特(职业) v Izumrud Berdsk-pro 24-20
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 11/12 04:00 Almaty 2 23岁以下 女子 Almaty 2 23岁以下 女子 v Zhetysu 2 23岁以下 女子 Zhetysu 2 23岁以下 女子 24-25
俄罗斯职业联赛 11/12 03:00 Torpedo Barnaul-Pro v Lokomotiv Novosibirsk-pro 22-25