俱乐部友谊赛 女子 09/20 17:30 维斯瓦华沙 女子 维斯瓦华沙 女子 v Nosir马佐夫舍地区新庄园 女子 23-11
俱乐部友谊赛 09/20 16:30 Loimu Loimu v Bigbank塔尔图 Bigbank塔尔图 12-12
俱乐部友谊赛 09/20 16:30 Czarni Radom Czarni Radom v Asseco Resovia热舒夫 23-14
俱乐部友谊赛 女子 09/20 16:00 佩诺克 女子 佩诺克 女子 v Hit UCM特尔纳瓦 女子 Hit UCM特尔纳瓦 女子 23-24
俱乐部友谊赛 女子 09/20 16:00 苏波迪查 女子 苏波迪查 女子 v 奥布雷瓦茨滕特女子 奥布雷瓦茨滕特女子 16-23
波兰青年锦标赛 女子 09/20 16:00 UKS Rutki Plonsk U20 Women v AZS AWF Warszawa U20 Women 24-25
俱乐部友谊赛 09/20 16:00 OGU I.S. Turgenev 1 v SmolGU Smolensk 24-15
俄罗斯杯 09/20 16:00 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 v 莫斯科迪拿摩 莫斯科迪拿摩 24-20
波兰青年锦标赛 09/20 15:53 华沙Plas 20岁以下 v Czarni Radom U20 19-25
俱乐部友谊赛 女子 09/20 15:30 Dabrowa Gornicza 2 Women v Siewierz Women 2-4
俱乐部友谊赛 09/20 15:30 别尔斯科比亚瓦 别尔斯科比亚瓦 v 兹林 兹林 27-28
捷克地区联赛 女子 09/20 15:30 Start Women v 维索卡尼 女子 24-22
捷克地区联赛 女子 09/20 15:30 Vysehrad A 女子 v Podoli 女子 15-9
捷克地区联赛 女子 09/20 15:30 Smichov B 女子 v CZU B 女子 23-17
捷克地区联赛 女子 09/20 15:30 布兰尼克B 女子 v MFF D 女子 23-19
捷克地区联赛 09/20 15:30 Zizka A v Branik A 6-10
捷克地区联赛 09/20 15:30 Modrany A v MFF B 0-0
俱乐部友谊赛 09/20 15:30 布加勒斯特星 布加勒斯特星 v 克拉约瓦大学 克拉约瓦大学 3-2
俄罗斯杯 09/20 15:30 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 v VK格罗兹尼 VK格罗兹尼 1-3
波兰青年锦标赛 女子 09/20 15:15 华沙沃拉-2 20岁以下 女子 v 华沙沃拉 20岁以下 女子 22-20
捷克地区联赛 09/20 15:00 Sokol Brno Komin A v MAC Eagles Brno 24-17
捷克地区联赛 09/20 15:00 VSB-TU Ostrava B v SOU俄斯特拉发 24-17
捷克地区联赛 09/20 15:00 SK Stare Hodejovice v 捷克布杰约维采TJ Meteor 12-20
捷克地区联赛 09/20 15:00 TJ Sokol Malsovice v TJ Sokol Prazske Predmesti 25-19
捷克地区联赛 09/20 15:00 TJ Komin v Orel Jednota Brno-Obrany A 25-17
俄罗斯青年联盟 09/20 15:00 Dynamo LO 青年 v Nova-2 青年队 Nova-2 青年队 14-20
俱乐部友谊赛 09/20 14:30 派尔努VK 派尔努VK v Klaipeda University 22-17
俱乐部友谊赛 女子 09/20 14:30 卡尔希雅 女子 v 萨利赫利Bld 女子 26-24
俱乐部友谊赛 09/20 14:00 OGU I.S. Turgenev 2 v TulGU Tula 22-23
俄罗斯杯 09/20 14:00 Gazprom Yugra Gazprom Yugra v 圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特 1-3
俄罗斯杯 09/20 14:00 新古比雪夫斯克 新古比雪夫斯克 v 斯捷尔利塔马克Tarkhan 斯捷尔利塔马克Tarkhan 3-0
俄罗斯杯 09/20 14:00 新乌连戈伊火炬 新乌连戈伊火炬 v VC As下诺夫哥罗德 3-2
俄罗斯青年联盟 09/20 14:00 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 v Zvezda Yugry 青年队 Zvezda Yugry 青年队 22-23
俄罗斯杯 09/20 13:30 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 v VK格罗兹尼 VK格罗兹尼 17-21
俱乐部友谊赛 09/20 13:30 加拉茨Arcada 加拉茨Arcada v 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 3-0
俱乐部友谊赛 09/20 13:00 俄斯特拉发 俄斯特拉发 v SG Raiffeisen阿尔贝斯巴赫 SG Raiffeisen阿尔贝斯巴赫 3-0
俱乐部友谊赛 09/20 13:00 Orion杜廷赫姆 Orion杜廷赫姆 v Dynamo阿珀尔多伦 Dynamo阿珀尔多伦 24-23
AVC挑战杯 09/20 13:00 沙特阿拉伯 沙特阿拉伯 v 孟加拉国 孟加拉国 3-1
俄罗斯杯 09/20 13:00 Dinamo-LO Dinamo-LO v 克麦罗沃 克麦罗沃 1-3
俄罗斯青年联盟 09/20 13:00 叶尼塞2 青年队 v 下瓦尔托夫斯克大学 青年队 21-14
俄罗斯青年联盟 09/20 13:00 圣彼德堡泽尼特 青年队 圣彼德堡泽尼特 青年队 v Belogorie2 青年队 Belogorie2 青年队 1-3
越南Army公开杯 09/20 13:00 Sanest Khanh Hoa Sanest Khanh Hoa v Tuyen Quan Doi Tuyen Quan Doi 18-25
俄罗斯青年联盟 09/20 12:30 Berkuty Urala 青年队 Berkuty Urala 青年队 v Lokomotiv TSIVS 青年队 Lokomotiv TSIVS 青年队 11-13
俱乐部友谊赛 09/20 12:00 Lindemans Aalst Lindemans Aalst v 克拉德诺 克拉德诺 0-0
俄罗斯杯 09/20 12:00 Yugra Samotlor Yugra Samotlor v VC秋明 VC秋明 3-1
俄罗斯杯 09/20 12:00 Ural Ufa Ural Ufa v 喀山泽尼特 喀山泽尼特 0-3
俄罗斯杯 09/20 12:00 Lokomotiv叶卡捷林堡 Lokomotiv叶卡捷林堡 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 3-0
俱乐部友谊赛 女子 09/20 11:59 Rota Koleji 女子 v Izmir Buyuksehir Women 11-11
越南Army公开杯 女子 09/20 11:30 Tien Nong清化 女子 Tien Nong清化 女子 v Quan Doi (Thong Tin) 女子 7-21
AVC挑战杯 09/20 10:30 斯里兰卡 斯里兰卡 v 伊拉克 伊拉克 1-3
俱乐部友谊赛 09/20 10:30 别尔斯科比亚瓦 别尔斯科比亚瓦 v SG Raiffeisen阿尔贝斯巴赫 SG Raiffeisen阿尔贝斯巴赫 25-17
俄罗斯青年联盟 09/20 10:30 泽尼特UOR 青年队 泽尼特UOR 青年队 v 库兹巴斯 青年队 25-19
俄罗斯杯 09/20 10:00 新西伯利亚火车头 新西伯利亚火车头 v 巴尔瑙尔大学 巴尔瑙尔大学 3-0
俄罗斯杯 09/20 10:00 迪纳摩车里雅宾斯克 迪纳摩车里雅宾斯克 v 奥伦堡石油工人 奥伦堡石油工人 1-3
俱乐部友谊赛 - 3局 09/20 09:00 CEZ Karlovarsko CEZ Karlovarsko v 捷克布杰约维采 捷克布杰约维采 22-25
越南Army公开杯 女子 09/20 08:30 Hoa Chat Duc Giang HN 女子 Hoa Chat Duc Giang HN 女子 v 达乐 女子 达乐 女子 23-13
俄罗斯职业联赛 09/20 08:15 Lokomotiv Novosibirsk-pro v 巴尔瑙尔泽尼特(职业) 19-23
中国NVT 09/20 08:00 八一 八一 v 天津 天津 24-23
俱乐部友谊赛 09/20 08:00 俄斯特拉发 俄斯特拉发 v 兹林 兹林 2-3
俱乐部友谊赛 09/20 08:00 Klaipeda University v Loimu Loimu 16-25
AVC挑战杯 09/20 08:00 阿联酋 阿联酋 v 马来西亚 马来西亚 3-1
越南Army公开杯 09/20 07:00 Trang An Ninh Binh Trang An Ninh Binh v The Cong BD15 The Cong BD15 24-23
中国NVT 09/20 06:30 上海 上海 v 浙江 浙江 16-23
俄罗斯职业联赛 09/20 06:30 Fakel Novosibirsk-pro v Altai Barnaul-pro 24-17
俄罗斯职业联赛 09/20 04:45 Izumrud Berdsk-pro v Torpedo Krasnoyarsk-pro 25-18
AVC挑战杯 09/20 04:30 蒙古 蒙古 v 香港 香港 2-3
俄罗斯职业联赛 09/20 03:00 Dinamo Novosibirsk-pro v Kristall Krasnoyarsk-pro 25-23
NCAA锦标赛 女子 09/20 03:00 USC特洛伊 女子 v UCLA 女子 UCLA 女子 3-0
NCAA锦标赛 女子 09/20 03:00 加利福尼亚 女子 v 斯坦福 女子 14-25
NCAA锦标赛 女子 09/20 01:00 科罗拉多 女子 v 犹他 女子 15-13
AFECAVOL 23岁以下 09/20 01:00 危地马拉 23岁以下 v 伯利兹 23岁以下 伯利兹 23岁以下 25-13
NCAA锦标赛 女子 09/20 01:00 密苏里 女子 v 阿拉巴马 女子 0-0
阿根廷Metro杯 09/20 00:25 UNLAM排球 v 西部铁路 20-23
阿根廷Metro杯 09/20 00:25 拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生 v River Plate River Plate 14-5
NCAA锦标赛 女子 09/20 00:00 德州基督教大学 女子 德州基督教大学 女子 v 俄克拉荷马 女子 0-0
NCAA Div 3 女子 09/19 23:00 莎拉劳伦斯 女子 莎拉劳伦斯 女子 v 纽约市立大学约克学院 女子 纽约市立大学约克学院 女子 3-0
NCAA锦标赛 女子 09/19 23:00 堪萨斯州 女子 v 德克萨斯州 女子 德克萨斯州 女子 2-3
巴西米内罗 09/19 23:00 拉夫拉斯排球 v JF Volei JF Volei 21-17
巴西Paulista 21岁以下 09/19 23:00 Volei Renata 21岁以下 v Sesi SP 21岁以下 0-0
AFECAVOL 23岁以下 09/19 23:00 萨尔瓦多 23岁以下 萨尔瓦多 23岁以下 v 尼加拉瓜 23岁以下 尼加拉瓜 23岁以下 19-24
NCAA锦标赛 女子 09/19 23:00 匹兹堡 女子 匹兹堡 女子 v 弗吉尼亚 女子 弗吉尼亚 女子 3-0
NCAA锦标赛 女子 09/19 23:00 曼哈顿 女子 曼哈顿 女子 v 圣彼得 女子 圣彼得 女子 0-3
巴西Paulista 19岁以下 女子 09/19 22:30 GRB巴鲁埃里 19岁以下 女子 GRB巴鲁埃里 19岁以下 女子 v 皮涅罗 19岁以下 女子 皮涅罗 19岁以下 女子 2-3
巴西Paulista 19岁以下 09/19 22:30 圣卡埃塔诺 19岁以下 v 圣贝尔纳多 19岁以下 圣贝尔纳多 19岁以下 17-24
AFECAVOL 23岁以下 09/19 21:00 巴拿马 23岁以下 巴拿马 23岁以下 v 哥斯达黎加 23岁以下 哥斯达黎加 23岁以下 0-3
意大利地区杯 女子 09/19 19:15 Ristorante Miro Casati Arcore Women v Volley Correzzana Women 12-14