巴西Paulista 19岁以下 女子 04/26 20:00 圣何塞沃尔 19岁以下 女子 v Sesi SP 19岁以下 女子 Sesi SP 19岁以下 女子 24-21
希腊3rd Division 04/26 19:30 Aps Pigasos v Neoi Vironos Neoi Vironos 2-3
法国Pro A 04/26 18:50 阿雅克修 阿雅克修 v 托尔司 托尔司 0-3
波兰Siatkówki联赛 女子 04/26 18:30 切米克警察 女子 切米克警察 女子 v LKS罗兹 女子 LKS罗兹 女子 3-0
以色列全国联赛 04/26 18:00 KK特拉维夫1 v Academic Team 15-23
欧洲锦标赛 20岁以下 04/26 18:00 挪威 20岁以下 v 葡萄牙 20岁以下 23-23
德国甲级联赛 04/26 18:00 VfB 腓德烈斯哈芬 VfB 腓德烈斯哈芬 v 柏林Volleys 柏林Volleys 1-3
以色列全国联赛 04/26 17:45 Elizur Alon Hod Hasharon Elizur Alon Hod Hasharon v 亚实基伦伊莱泽 13-15
以色列全国联赛 04/26 17:30 法萨巴夏普尔2 v 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 3-0
以色列全国联赛 04/26 17:30 法薩巴夏普爾 法薩巴夏普爾 v Hapoel Jerusalem II 24-17
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 17:00 白俄罗斯 19岁以下 女子 白俄罗斯 19岁以下 女子 v 罗马尼亚 19岁以下 女子 12-10
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 17:00 德国 19岁以下 女子 v 葡萄牙 19岁以下 女子 23-19
欧洲锦标赛 20岁以下 04/26 17:00 爱沙尼亚 20岁以下 v 匈牙利 20岁以下 20-24
希腊A1 04/26 17:00 尼基Eginiou 尼基Eginiou v 帕纳辛奈科斯 帕纳辛奈科斯 1-3
法国Pro A 女子 04/26 16:45 米卢斯 女子 米卢斯 女子 v RC 卡内思 女子 RC 卡内思 女子 1-3
约旦联赛 20岁以下 04/26 16:30 阿尔维达特 20岁以下 阿尔维达特 20岁以下 v Eera 20岁以下 Eera 20岁以下 25-24
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 16:30 希腊 19岁以下 女子 v 瑞士 19岁以下 女子 22-19
捷克地区联赛 04/26 16:00 Branik A v MFF B 21-16
俄罗斯甲级联赛 04/26 16:00 VC·坦波夫 v Polimer Desnogorsk 21-11
波兰Siatkówki联赛 女子 04/26 16:00 热舒夫 女子 热舒夫 女子 v Budowlani罗兹 女子 Budowlani罗兹 女子 3-2
捷克Extraliga 04/26 16:00 克拉德诺 克拉德诺 v CEZ Karlovarsko CEZ Karlovarsko 2-3
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 15:30 塞尔维亚 19岁以下 女子 v 匈牙利 19岁以下 女子 23-20
卡塔尔埃米尔杯 04/26 15:30 阿尔萨德 v 华卡拉 21-23
土耳其青年联赛 女子 04/26 15:15 萨勒耶尔BLD 青年队 女子 v 贝西克塔斯 青年队 女子 贝西克塔斯 青年队 女子 19-23
约旦联赛 20岁以下 04/26 15:00 Al Awdeh 20岁以下 Al Awdeh 20岁以下 v 塔亚文 20岁以下 塔亚文 20岁以下 24-20
土耳其VVS联赛 女子 04/26 15:00 Eczacibasi 女子 v 瓦基夫银行 女子 瓦基夫银行 女子 0-3
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 14:30 芬兰 19岁以下 女子 芬兰 19岁以下 女子 v 俄罗斯 19岁以下 女子 俄罗斯 19岁以下 女子 0-3
欧洲锦标赛 20岁以下 04/26 14:30 罗马尼亚 20岁以下 罗马尼亚 20岁以下 v 瑞典 20岁以下 瑞典 20岁以下 3-1
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 14:00 拉脱维亚 19岁以下 女子 拉脱维亚 19岁以下 女子 v 波兰 19岁以下 女子 波兰 19岁以下 女子 0-3
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 14:00 爱沙尼亚 19岁以下 女子 爱沙尼亚 19岁以下 女子 v 保加利亚 19岁以下 女子 保加利亚 19岁以下 女子 0-3
俄罗斯甲级联赛 04/26 14:00 拉缅斯科耶Medina-Athletic v 薩拉托夫Energetic 23-21
约旦联赛 20岁以下 04/26 13:30 Shabab Hussain U20 v Deir Ala 20岁以下 Deir Ala 20岁以下 24-9
卡塔尔埃米尔杯 04/26 13:30 阿尔艾利 阿尔艾利 v 艾加拉法 3-0
俱乐部友谊赛 女子 04/26 13:30 Thong Tin Lien 女子 Thong Tin Lien 女子 v VTV Binh Dien 女子 VTV Binh Dien 女子 19-24
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 04/26 13:00 丹麦 19岁以下 女子 丹麦 19岁以下 女子 v 荷兰 19岁以下 女子 荷兰 19岁以下 女子 0-3
欧洲锦标赛 20岁以下 04/26 12:00 奥地利 20岁以下 奥地利 20岁以下 v 德国 20岁以下 德国 20岁以下 0-3
俄罗斯甲级联赛 04/26 12:00 Khimik Rossosh v Saranskkabel莫尔多维亚 15-24
俱乐部友谊赛 04/26 12:00 The Cong BD15 The Cong BD15 v Thanh Pho Ho Chi Minh Thanh Pho Ho Chi Minh 17-23
俱乐部友谊赛 04/26 11:45 Vektor-MGTU Kaluga v 卡卢加少年 22-23
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 04/26 11:00 巴甫洛达尔2 23岁以下 v Mangystau 2 U23 25-14
菲律宾超级联赛 女子 04/26 11:00 Petron 女子 Petron 女子 v Cocolife 女子 3-0
菲律宾超级联赛 女子 04/26 08:15 F2物流 女子 F2物流 女子 v Foton Tornadoes 女子 Foton Tornadoes 女子 3-0
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 04/26 07:00 塔拉兹迪纳摩2 23岁以下 v 耶希尔SK 2 23岁以下 耶希尔SK 2 23岁以下 23-24
哈萨克斯坦联赛 23岁以下 04/26 05:00 Altay 2 Ust-Kamenogorsk U23 v 阿特劳VC 2 23岁以下 阿特劳VC 2 23岁以下 18-25
泰国青年VC 04/26 04:15 Nawamin Air Force 20岁以下 v Ratchanavy U20 24-20
泰国青年VC 04/26 03:00 Daimonfood U20 v 猜也奔Aor Bor Jor 20岁以下 25-22
04/25赛事 女子 04/26 00:30 Ciudad 女子 v UNLAM 女子 25-18