NCAA锦标赛 01/17 03:00 UC圣地亚哥 v UCLA 18-25
巴西超级联赛 01/16 22:00 Sada Cruzeiro Sada Cruzeiro v 科林蒂安/瓜鲁柳斯 科林蒂安/瓜鲁柳斯 3-0
冰岛Mizunodeild 女子 01/16 20:29 阿费查尔丁 女子 v Stjarnan 女子 25-16
意大利A2 女子 01/16 19:30 Marsala 女子 Marsala 女子 v Club Italia 女子 Club Italia 女子 2-3
冠军联赛 01/16 19:30 Knack鲁瑟拉勒 Knack鲁瑟拉勒 v 佩鲁贾 佩鲁贾 2-3
冠军联赛 01/16 19:30 肖蒙 肖蒙 v 新西伯利亚火车头 新西伯利亚火车头 2-3
Oresundliga 女子 01/16 18:30 安祖荷姆斯 女子 安祖荷姆斯 女子 v 阿迈厄VK 女子 阿迈厄VK 女子 23-10
冰岛Mizunodeild 01/16 18:30 Afturelding v HK 23-24
塞尔维亚联赛 女子 01/16 18:00 奥布雷瓦茨滕特女子 奥布雷瓦茨滕特女子 v 苏波迪查 女子 苏波迪查 女子 2-3
塞尔维亚联赛 女子 01/16 18:00 奥布雷诺瓦茨 女子 v 苏波迪查 女子 苏波迪查 女子 8-14
塞尔维亚联赛 女子 01/16 18:00 维祖拉贝尔格莱德 女子 维祖拉贝尔格莱德 女子 v 旧帕佐瓦 女子 旧帕佐瓦 女子 3-1
塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/16 18:00 迪利内亚 迪利内亚 v AEL利玛素尔女子 AEL利玛素尔女子 14-16
塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/16 18:00 阿普路利马斯素 女子 阿普路利马斯素 女子 v 拉茨亚Ethnikos 女子 拉茨亚Ethnikos 女子 24-4
塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/16 18:00 阿诺索西斯法马古斯塔 女子 阿诺索西斯法马古斯塔 女子 v Thoi Avgorou 女子 3-0
塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/16 18:00 AEK拉纳卡 女子 v Olympiada Neapolis 女子 Olympiada Neapolis 女子 3-0
以色列超级联赛 01/16 17:45 KK Tel Aviv v ASA 本 古里安 3-1
土耳其青年联赛 01/16 17:00 Buyuk Ege 青年队 Buyuk Ege 青年队 v Tfl Altekma B 青年队 Tfl Altekma B 青年队 18-24
以色列超级联赛 01/16 17:00 卡法萨巴夏普尔Yoav 卡法萨巴夏普尔Yoav v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 3-0
匈牙利联赛 女子 01/16 17:00 贝斯萨巴 女子 贝斯萨巴 女子 v Jaszberenyi RK 女子 3-0
挑战杯 01/16 17:00 派尔努VK 派尔努VK v Prefaxis梅嫩 Prefaxis梅嫩 1-3
CEV杯 01/16 17:00 Ach排球 Ach排球 v Arcada Galati Arcada Galati 3-0
塞尔维亚联赛 01/16 17:00 诺维帕扎 诺维帕扎 v 姆拉迪 姆拉迪 3-0
拉脱维亚全国乙级联赛 01/16 16:30 RVS Perkons RVS Perkons v VK尤尔马拉 3-0
黎巴嫩Division 1 01/16 16:30 Bouchrieh v Zahra 24-23
科威特超级联赛 01/16 16:00 雅莫科 v 卡兹玛 24-26
土耳其甲级联赛 女子 01/16 16:00 安卡拉Karayollari 女子 v TED科勒基尔 女子 3-1
CEV杯 01/16 16:00 Ziraat Bankasi Ziraat Bankasi v SWD迪伦 SWD迪伦 3-0
土耳其青年联赛 01/16 15:30 塞尔丘克•贝莱维 青年队 塞尔丘克•贝莱维 青年队 v Tfl Altekma A 青年队 Tfl Altekma A 青年队 24-12
科威特超级联赛 01/16 15:30 Al 塔达蒙 Al 塔达蒙 v AI 卡迪斯亚 15-25
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 15:00 莫斯科迪纳摩青年队 女子 莫斯科迪纳摩青年队 女子 v 普腾 青年队 女子 普腾 青年队 女子 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 15:00 卡尔西亚卡 DYO 女子 v Yesil Bayramic 女子 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 15:00 Alasehir Bld 女子 Alasehir Bld 女子 v Arkas Spor 女子 0-3
土耳其甲级联赛 女子 01/16 15:00 卡尔希雅 女子 v Yesil Bayramic 女子 25-15
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 15:00 莫斯科迪纳摩 23岁以下 女子 v 普腾萨拉托夫 23岁以下 女子 24-16
CEV杯 01/16 15:00 沙克迪奥 沙克迪奥 v 蒙彼利埃 蒙彼利埃 1-3
冠军联赛 01/16 15:00 喀山泽尼特 喀山泽尼特 v 亚斯琴布斯基 亚斯琴布斯基 3-0
俱乐部友谊赛 01/16 14:00 阿尔达 阿尔达 v Victoria Volley Victoria Volley 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 14:00 Numune Spor 女子 Numune Spor 女子 v 普萨科拉 女子 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 14:00 Bakirkoy Bld耶希尔尤特 女子 v 伊斯坦布尔萨热耶尔 女子 0-3
土耳其甲级联赛 女子 01/16 14:00 Thy 女子 Thy 女子 v Rota Koleji 女子 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 14:00 安卡拉Numune 女子 安卡拉Numune 女子 v 普萨科拉 女子 25-19
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 13:00 Leningradka 青年队 女子 Leningradka 青年队 女子 v VC博得莫斯科夫 青年队 女子 VC博得莫斯科夫 青年队 女子 3-0
土耳其甲级联赛 女子 01/16 13:00 马尼萨Buyuksehir Belediyesi 女子 v Izmir B Sehir Bld 女子 3-0
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 13:00 Leningradka St Petersburg U23 Women v Podmoscovie Moscow Region U23 Women 23-18
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 12:30 Uralochka-NTMK 23岁以下 女子 v Sakhalin U23 Women 22-17
土耳其甲级联赛 女子 01/16 12:00 TVF Spor Liseli 女子 v Kahramankazan Belediyesi 女子 Kahramankazan Belediyesi 女子 0-3
土耳其甲级联赛 女子 01/16 12:00 Bursaspor 女子 Bursaspor 女子 v Bartin Polisgucu 女子 13-10
土耳其甲级联赛 女子 01/16 12:00 TVF Spor Liseli 女子 v Kazan Belediye 女子 17-24
土耳其甲级联赛 女子 01/16 11:00 Sakarya Hendek 女子 v 萨姆松Anakent 女子 萨姆松Anakent 女子 17-24
土耳其甲级联赛 女子 01/16 11:00 Idman Ocagi 女子 Idman Ocagi 女子 v 博卢Belediyesi 女子 19-25
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 10:30 喀山迪纳摩 青年队 女子 喀山迪纳摩 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 2-3
土耳其甲级联赛 女子 01/16 10:00 安那多鲁大学 女子 v Gumushane Genclerbiriligi 女子 Gumushane Genclerbiriligi 女子 24-20
韩国KOVO 01/16 10:00 安山Rush&Cash 安山Rush&Cash v 韩国电力Vixtorm 韩国电力Vixtorm 0-3