菲律宾WNCAA 09/23 04:30 AC Roebucks 女子 v 马卡蒂大学哈迪苍鹭 女子 马卡蒂大学哈迪苍鹭 女子 0-0
NCAA锦标赛 女子 09/23 02:00 加州河滨 女子 v 加州州立理工大学 女子 14-24
中国NVT 09/23 01:30 湖北 湖北 v 天津 天津 24-23
AFECAVOL 23岁以下 09/23 01:00 哥斯达黎加 23岁以下 哥斯达黎加 23岁以下 v 危地马拉 23岁以下 危地马拉 23岁以下 13-25
阿根廷荣誉联赛 女子 09/23 00:30 Ciudad Voley 女子 v Banfield 女子 24-12
阿根廷荣誉联赛 女子 09/22 23:00 西部铁路 女子 v 圣洛伦索 女子 15-25
NCAA锦标赛 女子 09/22 23:00 普渡 女子 v 西北州立 女子 22-18
NCAA锦标赛 女子 09/22 23:00 乔治亚州立 女子 乔治亚州立 女子 v 阿帕拉契州立 女子 9-15
AFECAVOL 23岁以下 09/22 23:00 尼加拉瓜 23岁以下 尼加拉瓜 23岁以下 v 洪都拉斯 23岁以下 洪都拉斯 23岁以下 25-15
NCAA锦标赛 女子 09/22 23:00 西东 女子 西东 女子 v 泽维尔 女子 泽维尔 女子 1-3
NCAA锦标赛 女子 09/22 21:00 福特汉姆公羊 女子 福特汉姆公羊 女子 v 罗德岛州 女子 3-2
委内瑞拉LVV 女子 09/22 20:00 Portuguesenos 女子 Portuguesenos 女子 v 安索阿特吉 女子 安索阿特吉 女子 2-3
NCAA锦标赛 女子 09/22 19:57 西雅图 女子 v 芝加哥州立 女子 24-24
世界锦标赛 09/22 19:15 俄罗斯 俄罗斯 v 意大利 意大利 3-2
NCAA锦标赛季前赛 女子 09/22 19:00 威廉帕特森大学 女子 威廉帕特森大学 女子 v 约翰•杰伊 女子 约翰•杰伊 女子 3-2
巴西Paulista 21岁以下 女子 09/22 19:00 安帕罗/弗洛雷斯塔 21岁以下 女子 v GRB巴鲁埃里 21岁以下 女子 13-12
NCAA锦标赛 女子 09/22 19:00 波特兰 女子 v 罗耀拉玛莉蒙特 女子 13-15
NCAA锦标赛 女子 09/22 18:58 犹他谷 女子 v 密苏里大学堪萨斯 女子 13-15
世界锦标赛 09/22 18:30 斯洛文尼亚 斯洛文尼亚 v 巴西 巴西 0-3
NCAA锦标赛季前赛 女子 09/22 18:00 美德加艾维斯 女子 美德加艾维斯 女子 v 莎拉劳伦斯 女子 莎拉劳伦斯 女子 0-3
NCAA锦标赛 女子 09/22 18:00 哥伦比亚 女子 哥伦比亚 女子 v 康奈尔 女子 康奈尔 女子 1-3
Albania FSHV Cup 09/22 18:00 Studenti Tirana Studenti Tirana v 游击队 21-10
委内瑞拉LVV 女子 09/22 18:00 Rufo John Voleibol 女子 Rufo John Voleibol 女子 v 瓜里科勇士 女子 13-23
委内瑞拉LVV 女子 09/22 18:00 Rufo John Voleibol 女子 Rufo John Voleibol 女子 v Guerreras de Guarico Women Guerreras de Guarico Women 1-3
世界锦标赛 09/22 17:40 波兰 波兰 v 法国 法国 1-3
世界锦标赛 09/22 17:40 保加利亚 保加利亚 v 美国 美国 0-3
西班牙超级联赛2 女子 09/22 17:30 CV托雷洪 女子 v Cuesta Piedra圣克鲁斯 女子 0-0
09/22赛事 女子 09/22 17:26 CH Bordils U19 Women v CV Salou U19 Women 24-21
俱乐部友谊赛 女子 09/22 17:00 普罗斯捷约夫 女子 普罗斯捷约夫 女子 v 乌伊佩斯特 女子 11-11
俱乐部友谊赛 女子 09/22 17:00 WTS Solna维利奇卡 女子 WTS Solna维利奇卡 女子 v MKS Radomka拉多姆 女子 MKS Radomka拉多姆 女子 3-5
俱乐部友谊赛 女子 09/22 17:00 CVB Barca 女子 v CF贝莱伦塞斯 女子 CF贝莱伦塞斯 女子 24-11
俱乐部友谊赛 09/22 17:00 哈克银行 哈克银行 v Vojvodina诺威萨 Vojvodina诺威萨 22-25
德国乙级联赛北部 女子 09/22 17:00 VT汉堡 女子 v 巴德拉埃尔SV 女子 23-22
俱乐部友谊赛 09/22 16:46 KS Zawkrze Mlawa v Wola Warszawa 16-22
俱乐部友谊赛 09/22 16:30 Pafiakos Pafiakos v 奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯 22-22
俱乐部友谊赛 09/22 16:00 奥古斯图夫 v BAS Bialystok 19-22
斯洛伐克Extraliga 09/22 16:00 MVK兹沃伦 MVK兹沃伦 v Spartak Komarno Spartak Komarno 0-3
斯洛伐克Extraliga 09/22 16:00 斯巴达VKP米亚瓦 斯巴达VKP米亚瓦 v VKP Bystrina SPU Nitra VKP Bystrina SPU Nitra 3-2
斯洛伐克Extraliga 09/22 16:00 VKM旧柳博夫尼亚 VKM旧柳博夫尼亚 v VK Prievidza VK Prievidza 0-3
俄罗斯杯 09/22 15:50 莫斯科迪拿摩 莫斯科迪拿摩 v Lokomotiv叶卡捷林堡 Lokomotiv叶卡捷林堡 3-2
俱乐部友谊赛 女子 09/22 15:30 佩鲁贾 女子 佩鲁贾 女子 v 奥尔维耶托 女子 奥尔维耶托 女子 24-23
俱乐部友谊赛 女子 09/22 15:07 波兰希维德尼察 女子 v 圣埃利亚菲乌梅拉皮多 女子 0-1
09/22赛事 女子 09/22 15:00 CV Olot U19 Women v CV Lloret U19 Women 24-23
俱乐部友谊赛 09/22 15:00 利巴域 利巴域 v 奈佛尔斯 奈佛尔斯 21-14
俱乐部友谊赛 女子 09/22 15:00 ESD Granadas de Elche 女子 v 梅诺卡 女子 梅诺卡 女子 12-15
西班牙超级联赛2 女子 09/22 15:00 RGC Covadonga Women v Xuvenil Teis Women 23-19
白俄罗斯杯 09/22 15:00 Energiya Gomel v RGUOR-2001 20-15
俄罗斯青年联盟 09/22 15:00 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 v 下瓦尔托夫斯克大学 青年队 7-10
俄罗斯青年联盟 09/22 15:00 Nova-2 青年队 Nova-2 青年队 v Dinamo-2-LO 青年队 Dinamo-2-LO 青年队 26-24
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 09/22 15:00 拉占 女子 拉占 女子 v Gatchinka 女子 Gatchinka 女子 13-22
俱乐部友谊赛 09/22 15:00 PAOK 塞萨洛尼基 PAOK 塞萨洛尼基 v CSM布加勒斯特 CSM布加勒斯特 26-24
世界锦标赛 09/22 15:00 澳大利亚 澳大利亚 v 比利时 比利时 0-3
世界锦标赛 09/22 15:00 荷兰 荷兰 v 芬兰 芬兰 3-1
斯洛伐克Extraliga 09/22 15:00 普雷绍夫 普雷绍夫 v 斯拉维亚 Svidnik 斯拉维亚 Svidnik 3-2
Albania FSHV Cup 09/22 14:51 Tirana Tirana v 厄泽尼 厄泽尼 9-15
俱乐部友谊赛 09/22 14:30 萨拉米斯 萨拉米斯 v APOEL尼科西亚 APOEL尼科西亚 30-28
巴西Carioca 09/22 14:00 Botafogo Botafogo v Sesc RJ Sesc RJ 23-23
俱乐部友谊赛 09/22 14:00 AZS UWM II Olsztyn v Marijampoles Suduva 24-11
白俄罗斯杯 09/22 14:00 Mapid明斯克 v VC Kommunalnik Mogilev 13-7
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 09/22 14:00 布良斯克 女子 布良斯克 女子 v Italmas-IzhGTU女子 14-13
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 09/22 14:00 VC Tulitsa-2 女子 VC Tulitsa-2 女子 v 奥布宁斯克 女子 奥布宁斯克 女子 0-0
俄罗斯Vyscha联赛B 09/22 14:00 弗拉基米尔 v 沃罗涅日水晶 沃罗涅日水晶 23-17
俄罗斯杯 09/22 14:00 斯捷尔利塔马克Tarkhan 斯捷尔利塔马克Tarkhan v 奥伦堡石油工人 奥伦堡石油工人 0-3
俄罗斯杯 09/22 14:00 新西伯利亚火车头 新西伯利亚火车头 v Gazprom Yugra Gazprom Yugra 3-1
世界锦标赛 09/22 14:00 塞尔维亚 塞尔维亚 v 阿根廷 阿根廷 3-0
世界锦标赛 09/22 14:00 伊朗 伊朗 v 加拿大 加拿大 2-3
波兰青年锦标赛 女子 09/22 13:51 LKS Lodz U20 Women v MUKS SP 64 Lodz U20 Women 25-21
俱乐部友谊赛 女子 09/22 13:00 达布罗瓦 古尔尼恰 女子 达布罗瓦 古尔尼恰 女子 v MKS Radomka拉多姆 女子 MKS Radomka拉多姆 女子 0-0
俄罗斯青年联盟 09/22 13:00 Belogorie2 青年队 Belogorie2 青年队 v 圣彼德堡泽尼特 青年队 圣彼德堡泽尼特 青年队 25-21
俱乐部友谊赛 09/22 13:00 布加勒斯特星 布加勒斯特星 v 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 7-7
俱乐部友谊赛 09/22 13:00 亚斯琴布斯基 亚斯琴布斯基 v MKS本津 MKS本津 22-18
俄罗斯杯 09/22 13:00 新乌连戈伊火炬 新乌连戈伊火炬 v 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 0-3
俱乐部友谊赛 09/22 12:56 普利布兰 普利布兰 v Netzhoppers KW Netzhoppers KW 14-13
俄罗斯青年联盟 09/22 12:56 叶尼塞-2 青年队 叶尼塞-2 青年队 v Zvezda Yugry 青年队 Zvezda Yugry 青年队 5-5
俱乐部友谊赛 女子 09/22 12:45 Jelgava/LU 女子 v RVS Women 18-20
俱乐部友谊赛 09/22 12:30 Iskra Odincovo v Burevestnik Almaty Burevestnik Almaty 17-20
俱乐部友谊赛 女子 09/22 12:27 卡尔希雅 女子 v 伊兹密尔Buyuksehir 女子 伊兹密尔Buyuksehir 女子 22-19
俱乐部友谊赛 09/22 12:00 Bydgoszcz v Trefl格但斯克 Trefl格但斯克 7-6
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 09/22 12:00 Severyanka Cherepovec 2 女子 Severyanka Cherepovec 2 女子 v Iskra AMOND-2 女子 Iskra AMOND-2 女子 3-0
俄罗斯杯 09/22 12:00 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 v 别尔哥罗德 别尔哥罗德 13-13
俄罗斯杯 09/22 12:00 圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特 v Yugra Samotlor Yugra Samotlor 3-1
俄罗斯杯 09/22 12:00 新古比雪夫斯克 新古比雪夫斯克 v Ural Ufa Ural Ufa 3-2
俱乐部友谊赛 女子 09/22 11:44 弗罗茨瓦夫AWF 20岁以下 女子 v SMS ŻAPN Żywiec 20岁以下 女子 25-15
俱乐部友谊赛 女子 09/22 11:30 维斯瓦华沙 女子 维斯瓦华沙 女子 v AZS Politechnika格利维采 女子 AZS Politechnika格利维采 女子 24-19
AVC杯 女子 09/22 11:30 韩国 女子 韩国 女子 v 伊朗 - 女子 伊朗 - 女子 3-1
乌克兰杯 09/22 11:00 Favorit Lubny v Zmiyvskiy Energetik 3-0
俱乐部友谊赛 女子 09/22 11:00 Jelgava/LU 2 女子 v SK Babites 女子 13-13
俱乐部友谊赛 女子 09/22 11:00 WTS Solna维利奇卡 女子 WTS Solna维利奇卡 女子 v PWSZ塔尔努夫女子 0-0
俱乐部友谊赛 09/22 11:00 克拉约瓦大学 克拉约瓦大学 v 加拉茨Arcada 加拉茨Arcada 10-12
俱乐部友谊赛 09/22 11:00 利巴域 利巴域 v 普利布兰 普利布兰 9-7
俄罗斯杯 09/22 11:00 VC As下诺夫哥罗德 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 2-3
俄罗斯青年联盟 09/22 10:54 Fakel 青年队 v 奥林普迪纳摩 青年队 奥林普迪纳摩 青年队 16-18
俱乐部友谊赛 女子 09/22 10:40 SREM斯雷姆斯卡米特罗维察 女子 SREM斯雷姆斯卡米特罗维察 女子 v ZOK Ub 女子 15-23
俄罗斯青年联盟 09/22 10:30 Lokomotiv TSIVS 青年队 Lokomotiv TSIVS 青年队 v Berkuty Urala 青年队 Berkuty Urala 青年队 14-9
俱乐部友谊赛 女子 09/22 10:00 普罗斯捷约夫 女子 普罗斯捷约夫 女子 v 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 0-0
09/22赛事 女子 09/22 10:00 CV Salou U19 Women v CV Lloret U19 Women 14-10
俱乐部友谊赛 女子 09/22 10:00 萨利赫利Bld 女子 v Rota Koleji 女子 24-23
俱乐部友谊赛 女子 09/22 10:00 亚沃尔奥林匹亚 女子 v 圣埃利亚菲乌梅拉皮多 女子 0-0
俱乐部友谊赛 09/22 10:00 AZS UWM II Olsztyn v BAS Bialystok 15-21
捷克青年Extraliga 女子 09/22 10:00 Olymp Praha U20 Women v Volejbal比尔森 20岁以下 女子 22-14