科威特联赛 00' Al 沙米亚 SC [2] Al 沙米亚 SC 0-0 阿拉比 SC [7] 阿拉比 SC
阿联酋 - 超级联赛 01' 阿尔瓦达阿布扎比 [2] 阿尔瓦达阿布扎比 0-0 沙巴阿尔阿里迪拜 [6] 沙巴阿尔阿里迪拜
墨西哥乙级联赛 09' Deportivo Gladiadores 0-0 Zitacuaro CF
欧洲友谊赛 14' 莫托路宾 莫托路宾 0-0 雷多米克 雷多米克
墨西哥乙级联赛 15' 里昂 II 0-0 Coras Tepic Coras Tepic
阿尔及利亚甲级联赛 16' CS康士坦丁 [1] CS康士坦丁 1-0 US比斯克拉 [12] US比斯克拉
KTFF超级联赛 16' Yeni Bogazici DSK 0-1 Dogan Turk Birligi SK
欧洲友谊赛 17' 罗斯托夫 罗斯托夫 1-0 史达贝克 史达贝克
欧洲友谊赛 17' 山达勒 山达勒 0-0 维京FK 维京FK
卡塔尔Stars联赛 17' 乌姆沙拉 [5] 乌姆沙拉 0-0 阿尔赛利亚 [4] 阿尔赛利亚
塞尔维亚超级联赛 19' FK沃日多瓦茨 [7] FK沃日多瓦茨 1-0 纳普里达克 [6] 纳普里达克
保加利亚甲级联赛 45' 索菲亚中央陆军 [2] 索菲亚中央陆军 0-0 切尔诺摩尔瓦尔纳 [8] 切尔诺摩尔瓦尔纳
巴林乙级联赛 47' Al Tadamun Buri Al Tadamun Buri 1-2 Sitra Sitra
巴林乙级联赛 49' 伊萨城 伊萨城 0-0 Busaiteen Busaiteen
阿尔及利亚甲级联赛 52' JS 卡拜里 [14] JS 卡拜里 1-0 阿贝斯 [8] 阿贝斯
阿尔及利亚乙级联赛 52' 特萊姆森 [12] 特萊姆森 0-1 ASM奥兰 [8] ASM奥兰
阿尔及利亚乙级联赛 56' 雷利扎内 [7] 雷利扎内 0-0 MC 塞达 [9] MC 塞达
阿尔及利亚甲级联赛 56' 帕哈杜AC [5] 帕哈杜AC 0-0 NA侯赛因德尔 [7] NA侯赛因德尔
墨西哥联赛 20岁以下 57' [12] 阿特拉斯 20岁以下 3-2 蒙特瑞 20岁以下 [5] 蒙特瑞 20岁以下
阿尔及利亚甲级联赛 57' MC奥兰 [2] MC奥兰 0-0 USM哈拉奇 [15] USM哈拉奇
阿尔及利亚乙级联赛 57' 法克罗姆 [16] 法克罗姆 1-0 JSM斯基克达 [2] JSM斯基克达
阿尔及利亚乙级联赛 58' CA 布尔吉布阿雷里吉 [5] CA 布尔吉布阿雷里吉 1-0 伊尤马 [13] 伊尤马
阿尔及利亚乙级联赛 58' AS Ain M'lila [1] AS Ain M'lila 1-0 ASO车拉福 [6] ASO车拉福
埃及Division 1 58' 塔拉埃阿杰艾斯 [9] 塔拉埃阿杰艾斯 0-0 佩特洛捷特 [10] 佩特洛捷特
阿尔及利亚乙级联赛 60' JSM 比捷亚 [4] JSM 比捷亚 2-0 CA巴特纳 [15] CA巴特纳
尼加拉瓜青年联赛 63' 马纳瓜尤文图斯 21岁以下 马纳瓜尤文图斯 21岁以下 3-1 马纳瓜UNAN 21岁以下 马纳瓜UNAN 21岁以下
阿尔及利亚乙级联赛 64' RC寇巴 [14] RC寇巴 0-0 阿玛拉布萨达 [10] 阿玛拉布萨达
印度超级联赛 90' 喀拉拉爆破手 [5] 喀拉拉爆破手 0-0 钦奈FC [3] 钦奈FC
FIBA世界杯资格赛 1 - 10:00 希腊 希腊 0-0 爱沙尼亚 爱沙尼亚
FIBA世界杯资格赛 1 - 10:00 白俄罗斯 白俄罗斯 0-0 西班牙 西班牙
立陶宛NKL 2 - 08:44 托拉斯 托拉斯 30-23 Vytis Vytis
立陶宛NKL 2 - 08:56 马萨基爱 马萨基爱 26-9 帕兰加 帕兰加
立陶宛NKL 1 - 00:06 Jonavos SK 18-15 斯路达
NCAAB 1 - 09:41 莱特州立 莱特州立 6-8 印地安那普渡大学 印地安那普渡大学
立陶宛LMKL 女子 1 - 00:13 苏度瓦 女子 苏度瓦 女子 13-26 幸运克莱佩达 女子
立陶宛NKL 2 - 10:00 萨基列斯2 萨基列斯2 23-23 KTU
FIBA世界杯资格赛 1 - 00:51 保加利亚 保加利亚 12-19 捷克 捷克
立陶宛NKL 2 - 10:00 Ezerunas 15-22 苏杜瓦Mantinga
立陶宛NKL 2 - 09:28 特尔希艾 21-22 Nafta大学
立陶宛NKL 2 - 07:41 Perlas-MRU Perlas-MRU 35-28 Delikatesas Delikatesas
波兰22岁以下联赛 女子 2 - 10:00 格丁尼亚VBW GTK 22岁以下 女子 8-9 ENEA AZS波兹南 22岁以下 女子
WNCAAB 1 - 01:06 克雷顿 女子 克雷顿 女子 19-13 乔治城 女子 乔治城 女子
意大利杯A2 女子 2 - 03:42 SG瓦尔达尔诺 女子 27-34 Villafranca 女子
黑山Prva A联赛 女子 3 - 04:26 Buducnost 女子 Buducnost 女子 61-30 尼克希奇1995 女子 尼克希奇1995 女子
阿尔及利亚Super Division 3 - 10:00 NA Hussein Dey 27-39 Olympique Batna Olympique Batna
FIBA世界杯资格赛 3 - 10:00 乌干达 乌干达 46-47 尼日利亚 尼日利亚
阿尔及利亚Super Division 1 - 00:41 OSBB阿雷里杰 OSBB阿雷里杰 13-14 US塞提夫 US塞提夫
罗马尼亚杯 女子 3 - 06:02 阿拉德 女子 阿拉德 女子 46-24 亚历山德列 女子 亚历山德列 女子
FIBA世界杯资格赛 3 - 02:24 叙利亚 叙利亚 44-64 黎巴嫩 黎巴嫩
俄罗斯超级联赛 4 - 09:05 Rodniki伊泽夫斯克 70-56 莫斯科中央陆军2 莫斯科中央陆军2
篮球赛事 4 - 08:12 USM Alger Women 33-47 MT Setif Women
俄罗斯超级联赛 女子 4 - 03:37 库斯克迪纳摩 女子 [2] 库斯克迪纳摩 女子 99-69 克拉斯诺亚尔斯克 女子 [5] 克拉斯诺亚尔斯克 女子
土耳其杯 女子 4 - 04:48 哈塔伊 女子 哈塔伊 女子 58-48 费内巴切 女子 费内巴切 女子
白俄罗斯超级联赛 4 - 04:20 柏斯芬 柏斯芬 75-64 Impuls BGUIR Impuls BGUIR
FIBA世界杯资格赛 4 - 02:30 塞内加尔 塞内加尔 67-60 中非共和国 中非共和国
保加利亚超级联赛 02/23 16:00 阿尔达 [12] 阿尔达 17-20 索菲亚中央陆军 [2] 索菲亚中央陆军
保加利亚Vyscha联赛 02/23 16:00 索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚 21-19 Izgrev
阿尔及利亚Division Excellence 02/23 15:00 ASC Amoucha ASC Amoucha 10-12 JM Batna JM Batna
阿尔及利亚Super Division 02/23 15:00 ES Tadjenanet ES Tadjenanet 0-0 MB贝贾亚 MB贝贾亚
阿尔及利亚Division Excellence 02/23 15:00 AS Boufarik AS Boufarik 16-13 ES Bethioua ES Bethioua
阿拉伯俱乐部锦标赛 02/23 15:00 埃斯佩兰斯 埃斯佩兰斯 0-1 Al Swehly Al Swehly
阿尔及利亚Super Division 02/23 15:00 CS塞提夫 21-14 MCB Laghouat MCB Laghouat
土耳其乙级联赛 女子 02/23 14:30 Afider 女子 Afider 女子 18-13 Tepebasi Genc 女子
巴林锦标赛 19岁以下 02/23 14:30 穆哈拉格 19岁以下 10-5 Nabih Saleh 19岁以下
古巴全国锦标赛 02/23 13:52 拉斯图纳斯 拉斯图纳斯 14-13 Camaguey
芬兰Mestis 1 - 00:00 Peliitat Peliitat 0-0 Hermes Hermes
芬兰Mestis 1 - 00:00 特图 特图 0-0 约其普甲特 约其普甲特
斯洛伐克1 Liga 1 - 09:34 斯卡利察HK 斯卡利察HK 0-0 HC托波尔恰尼 HC托波尔恰尼
捷克Extraliga 20岁以下 3 - 07:49 布拉格斯巴达 20岁以下 3-1 比尔森 20岁以下
俄罗斯VHL 3 - 00:16 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 [3] Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 3-2 吉林城投 [14] 吉林城投
俄罗斯VHL 3 - 00:15 SKA-Neva [2] SKA-Neva 1-0 Khimik沃斯克列先斯克 [15] Khimik沃斯克列先斯克
阿尔及利亚Division Excellence 女子 12:59 CHB Badjarah 女子 CHB Badjarah 女子 3-5 GS Petroliers 女子 GS Petroliers 女子
奥地利HLA 20岁以下 18:12 HC Bruck 20岁以下 HC Bruck 20岁以下 10-7 SC Ferlach 20岁以下 SC Ferlach 20岁以下
奥地利HLA 20岁以下 27:42 SG Westwien 20岁以下 12-11 布雷根茨手球 20岁以下 布雷根茨手球 20岁以下
希腊杯 女子 30:00 OFN Ionias 女子 16-3 Filippos韦里亚 女子
罗马尼亚Liga Nationala 33:10 布加勒斯特迪纳摩 [6] 布加勒斯特迪纳摩 12-16 CSM布加勒斯特 [3] CSM布加勒斯特
Jordan Super Cup 30:00 安曼 16-6 耶路撒冷 耶路撒冷
沙特阿拉伯Serie A 39:48 Khowildiah Khowildiah 16-14 阿尔希达亚 阿尔希达亚
ITF葡萄牙F1 男双 02/23 16:00 弗朗西斯科•卡布拉尔/弗朗西斯科·迪亚斯 1-2 古铁雷斯·费罗尔/伊戈尔•马尔孔德斯
WTA迪拜 02/23 15:55 艾琳娜∙斯维图丽娜 2-2 科蓓尔
ITF马略卡 女子女双 02/23 15:55 西乡幸奈/吉富爱子 2-1 Marina B Ribera/朱莉娅 Payola
WTA布达佩斯 02/23 15:35 奇布尔科娃 4-2 约翰娜·拉尔森
挑战者贝加莫 02/23 15:30 洛伦佐•索内戈 6-3,1-1 穆罕默德•萨弗瓦特
ITF马略卡 女子女双 02/23 15:10 莫利•赫尔盖森/加布里埃拉•贺拉科娃 4-1 亚历山德拉 Perper/伊莎贝拉∙丝尼科娃
ITF阿尔滕基兴 女子女双 02/23 15:00 瓦伦蒂尼 Gram'lou/玛丽娜•扎维丝卡 6-4,1-0 莎拉•贝丝•格雷/埃里卡•福格森
ITF库里蒂巴 女子 02/23 14:30 菲奥娜•费罗 6-3,4-3 维多利亚∙博西奥
ITF库里蒂巴 女子 02/23 14:30 玛里亚娜•杜悫•马力诺 7-6,3-2 奥黛丽•阿尔比
二十20 02/23 16:00 木尔坦苏丹 木尔坦苏丹 36/0 拉合尔圣人
世界大奖赛 2018 02/23 13:00 丁俊晖 丁俊晖 4-3 安东尼∙麦吉尔 安东尼∙麦吉尔
格鲁吉亚超级联赛 16:25 第比利斯 第比利斯 2-12 Kolkhi Gulripshi
奥地利公开赛 混双 02/23 16:00 亚当•霍尔/Ciara Torrance 4-4 乔治•梅尔斯/珍妮•莫尔
奥地利公开赛 混双 02/23 15:48 杜俊德/黎秋环 2-6 克里斯托弗•克诺德森/Isabella Nielsen
DOTA2 - ESL One Katowice 02/23 15:45 Team Secret Team Secret 查看 Team Liquid Team Liquid
CS:GO - SL i-League StarSeries 02/23 15:01 G2 Esports G2 Esports 查看 mousesports mousesports