葡萄牙Nacional 女子 01/20 15:32 Pedro Eanes Lobato 女子 7-6 CF贝莱伦塞斯 女子
希腊Pre League 女子 01/20 15:30 [5] Zaon 女子 5-1 Xanth 女子 [8] Xanth 女子
荷兰DELA联赛 女子 01/20 15:30 Papendal/阿纳姆 女子 [9] Papendal/阿纳姆 女子 2-7 斯利德雷赫特 女子 [1] 斯利德雷赫特 女子
希腊A2 01/20 15:07 SPA Karditsas 15-6 Anagennisi Artas
俄罗斯Vyscha联赛 01/20 15:00 Avtomobilist S. Petersburg Avtomobilist S. Petersburg 12-10 莫斯科国立鲍曼技术大学
俄罗斯超级联赛 女子 01/20 15:00 扎尔奇奥金佐沃 女子 [7] 扎尔奇奥金佐沃 女子 11-16 Metar车里雅宾斯克迪纳摩 女子 [11] Metar车里雅宾斯克迪纳摩 女子
斯洛伐克Extraliga 女子 01/20 15:00 UKF Nitra 女子 [2] UKF Nitra 女子 5-10 普雷绍夫 女子 [3]
土耳其甲级联赛 01/20 15:00 贝西克塔斯 贝西克塔斯 9-11 迪兹杰体育
爱沙尼亚Meeste Liiga 01/20 15:00 Eesti Maaülikooli 7-15 拉克韦雷2
西班牙地区联赛 女子 01/20 15:00 Frederic Mistral Blanc 女子 4-6 Els Arcs B 女子
波罗的海联赛 01/20 15:00 派尔努VK [5] 派尔努VK 9-6 SK Jekabpils Lusi [6]
德国乙级联赛南部 女子 01/20 15:00 威斯巴登二世 女子 0-0 Rote Raben菲尔斯比堡II 女子
土耳其乙级联赛 女子 01/20 15:00 Bahcelievler BLD. 女子 0-0 UPS 女子
德国甲级联赛 01/20 15:00 柏林Volleys [6] 柏林Volleys 2-4 Helios Grizzlys吉森 [12] Helios Grizzlys吉森
德国乙级联赛南部 01/20 15:00 TGM美因茨贡森海姆 4-5 VC Eltmann
德国乙级联赛南部 01/20 15:00 TG吕塞尔斯海姆II TG吕塞尔斯海姆II 9-11 VYS腓特烈港
希腊3rd Division 01/20 15:00 Akrotiri 6-7 Herronasios
希腊3rd Division 01/20 15:00 Irodotos 0-0 Kydon
波兰4 Liga 01/20 15:00 GKS Sadownik Bledow 12-13 UKS 2008 Mszczonow
克罗地亚超级联赛 01/20 15:00 OK Split [5] OK Split 12-8 OK Rovinj [8] OK Rovinj
德国甲级联赛 女子 01/20 15:00 SC 波茨坦 女子 [6] SC 波茨坦 女子 8-6 VC 威斯巴登 女子 [8] VC 威斯巴登 女子
奥地利1.Bundesliga 01/20 15:00 SG VCA阿姆施泰滕 [6] SG VCA阿姆施泰滕 5-5 SG Raiffeisen阿尔贝斯巴赫 [2]
葡萄牙Nacional 01/20 15:00 Castelo Maia GC [12] Castelo Maia GC 7-4 AAS马梅德 [7] AAS马梅德
葡萄牙Nacional 01/20 15:00 Leixoes SC [11] Leixoes SC 0-0 AJF Bastardo [4] AJF Bastardo
葡萄牙Nacional 01/20 15:00 本菲卡 [2] 本菲卡 10-10 Clube Kairos [14] Clube Kairos
丹麦Elitedivision 女子 01/20 15:00 Fortuna欧登塞 女子 [6] Fortuna欧登塞 女子 0-0 布隆德比 女子 [2] 布隆德比 女子
芬兰Mestaruusliiga 01/20 15:00 Hurrikaani [2] Hurrikaani 9-7 VaLePa [1] VaLePa
丹麦Elitedivision 01/20 15:00 Ishoj IF [9] Ishoj IF 10-14 伊凯斯特KFUM [7] 伊凯斯特KFUM
芬兰Mestaruusliiga 01/20 15:00 阿卡排球 [7] 阿卡排球 7-5 Tiikerit [6] Tiikerit
芬兰Mestaruusliiga 01/20 15:00 Loimu [5] Loimu 3-6 Team Lakkapaa [8] Team Lakkapaa
希腊A1 01/20 14:30 Foinikas Syrou [5] Foinikas Syrou 7-7 Pamvohaikos [4] Pamvohaikos
俄罗斯Vyscha联赛 女子 01/20 14:30 Severyanka切列波韦茨 女子 3-2 Olympus新西伯利亚 女子
波兰3 Liga 01/20 14:10 Health Revolution Elblag 22-10 Lidzbark Warminski
波罗的海联赛 01/20 14:00 VK Biolars/Jelgava [11] VK Biolars/Jelgava 24-23 Rakvere [7]
俄罗斯Vyscha联赛 女子 01/20 14:00 Lipetsk 女子 Lipetsk 女子 12-11 Samrau UGNTU Ufa 女子 Samrau UGNTU Ufa 女子
俄罗斯Vyscha联赛 女子 01/20 14:00 YuZGU Atom 女子 16-16 秋明 女子 秋明 女子
俄罗斯Vyscha联赛 01/20 14:00 ASK Nizhny Novgorod 15-11 奥伦堡石油工人 奥伦堡石油工人
土耳其VVS联赛 女子 01/20 14:00 THY Spor Kulubu 女子 [5] THY Spor Kulubu 女子 0-0 哈克银行 女子 [12] 哈克银行 女子
荷兰A联赛 01/20 14:00 Dynamo阿珀尔多伦 [5] Dynamo阿珀尔多伦 0-0 Abiant雷坷尔格斯 [2] Abiant雷坷尔格斯
希腊Pre League 女子 01/20 14:00 PAOK 女子 [1] PAOK 女子 4-9 帕纳辛奈克斯 女子 [2] 帕纳辛奈克斯 女子
印度尼西亚Proliga 01/20 13:00 Sidoarjo Aneka Gas 11-18 泗水Samator
土耳其VVS联赛 女子 01/20 13:00 Karayollari 女子 [10] Karayollari 女子 10-10 Aydin BBSK 女子 [9] Aydin BBSK 女子