乒乓球 Russia Championship Women U22 12/12 07:52 Darya Grigoreva v Natalia Malinina 6-10
网球 ITF土耳其F40 12/12 07:10 布瓦伊萨尔•加达毛里 v 丹尼尔•斯特莱尔琴科 6-0,6-2
网球 ITF吉布提 女子 12/12 07:00 Manuella M L Nyonda v 凯瑟琳娜•赫林 0-6,0-6
网球 ITF浦那 女子 12/12 07:00 叶卡特琳娜•雅诗娜 v 波形纯理 6-3,6-1
网球 ITF迪拜 女子 12/12 07:00 安基塔∙雷娜 v 斯蒂芬妮•沃格勒 2-6,2-6
网球 ITF安塔利亚 女子 12/12 07:00 伊佩克∙苏露 v Anri Nagata 6-0,6-0
网球 ITF安塔利亚 女子 12/12 07:00 Alise Cernecka v 梅丽丝∙塞扎尔 3-5
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/12 07:00 新西伯利亚奥林普二号 女子 新西伯利亚奥林普二号 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 4-3
篮球 篮球赛事 12/12 06:00 DH Greenwich U23 DH Greenwich U23 v DH TNMT U23 DH TNMT U23 24-44
网球 ITF巴基斯坦F2 12/12 06:00 Sora Fukuda v 安东∙契诃夫 6-1,6-0
篮球 篮球赛事 12/12 06:00 日本太仓大学 日本太仓大学 v Kyusyu Kyoritu University Kyusyu Kyoritu University 11-2
网球 ITF巴基斯坦F2 12/12 05:55 洛伦佐•波奇 v 尤萨夫•卡利尔 6-1,6-2
网球 ITF巴基斯坦F2 12/12 05:50 阿基尔•汗 v 亚历克西斯•坎特 2-6,4-6
网球 ITF浦那 女子 12/12 05:45 瓦莱里∙萨维内赫 v 亚历山德里娜•纳德诺娃 6-3,7-6
排球 东盟大学生运动会 12/12 05:30 新加坡大学 v 印度尼西亚大学 10-15
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 05:30 费利克斯•卡普兰 v Bogdan Grebenyuk 5-7
篮球 MABA Cup 12/12 05:00 Negeri Sembilan Negeri Sembilan v 砂拉越 砂拉越 64-45
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 05:00 Sergey Nikulin v Timofey Razinkov 11-7
排球 哈萨克斯坦联赛 23岁以下 12/12 05:00 VC Altai 2 23岁以下 v 塔拉兹迪纳摩2 23岁以下 21-24
排球 哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 12/12 05:00 阿勒泰4 23岁以下 女子 v Karaganda 2 23岁以下女子 Karaganda 2 23岁以下女子 8-11
排球 俄罗斯职业联赛 12/12 04:45 伯力迪纳摩 职业队 v 比罗比詹Fakel 职业队 2-1
网球 ITF浦那 女子 12/12 04:40 玛丽娜·美妮科娃 v 比尔夫•坚吉兹 6-0,4-6,6-2
篮球 篮球赛事 12/12 04:30 DH GTVT U23 DH GTVT U23 v DH KTQD U23 DH KTQD U23 28-30
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 04:30 奥原希望 v 李文珊 2-0
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 04:30 戴资颖 v 张蓓雯 2-0
足球 日本大学锦标赛 12/12 04:30 Momoyama Gakuin University Momoyama Gakuin University v Kanoya Sports College Kanoya Sports College 2-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 04:30 Timofey Razinkov v 费利克斯•卡普兰 11-8
网球 ITF浦那 女子 12/12 04:30 戴安娜•马辛科维卡 v 杰奎琳∙艾迪娜∙克里斯蒂安 6-3,5-7,6-3
篮球 篮球赛事 12/12 04:20 Sendai University Sendai University v Nagoya University Nagoya University 61-98
网球 澳大利亚公开赛外卡 女双 12/12 04:20 阿斯特拉•夏尔马/伊萨贝勒•华莱士 v 利泽特•卡布雷拉/杰米 Fourlis 6-4,4-6,12-10
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 04:00 陈清晨/贾一凡 v Yue Du/李茵晖 0-2
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 04:00 桃田贤斗 v Sameer Verma 2-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 04:00 Bogdan Grebenyuk v Sergey Nikulin 10-11
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 03:40 陈宏麟/王齐麟 v 廖敏竣/Ching Heng Su 20-16
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 03:30 Hung Ling Chen/王齐麟 v 廖敏竣/Ching Heng Su 2-0
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 03:30 山口茜 v 普萨拉 V 辛德胡 0-2
排球 东盟大学生运动会 12/12 03:30 马来西亚大学 v 菲律宾大学 20-25
篮球 NBA 12/12 03:30 多伦多猛龙 多伦多猛龙 v 洛杉矶快艇 洛杉矶快艇 123-99
足球 印度孟买精英联赛 12/12 03:06 Dena银行 v Central Railway 1-2
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 03:05 Holy Names Hawks Holy Names Hawks v 沙加缅度州立大学 沙加缅度州立大学 56-81
冰上曲棍球 WHL 12/12 03:05 Victoria Royals Victoria Royals v Portland Winter Hawks Portland Winter Hawks 7-4
冰上曲棍球 WHL 12/12 03:05 Seattle Thunderbirds Seattle Thunderbirds v Prince George Cougars Prince George Cougars 6-5
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 03:00 陈雨菲 v 拉特查诺•因达农 1-2
羽毛球 World Tour Finals WD 12/12 03:00 莫哈末•阿山/亨德拉•塞蒂亚万 v 远藤大由/Yuta Watanabe 0-2
排球 俄罗斯职业联赛 12/12 03:00 哈巴罗夫斯克老虎 职业队 v 海参崴火车头 职业队 25-22
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 02:55 Evgeny Fursov v Evgeny Shishko 8-11
篮球 篮球赛事 12/12 02:40 Tokumaya University Tokumaya University v Kinki University Kinki University 52-83
棒球 墨西哥太平洋联赛 12/12 02:35 Mexicali v Culiacan 3-4
网球 澳大利亚公开赛外卡赛 12/12 02:35 戴恩•凯林 v 卢克∙莎维勒 5-7,6-3,2-6,6-7
棒球 墨西哥太平洋联赛 12/12 02:30 Obregon v Hermosillo 2-6
棒球 墨西哥太平洋联赛 12/12 02:30 Mazatlan v Navojoa 2-8
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 02:28 Evgeniy Nikitin v 安德烈 Pravednov 9-5
冰上曲棍球 AHL 12/12 02:05 COL老鹰 COL老鹰 v TUC走鹃 TUC走鹃 1-2
足球 日本大学锦标赛 12/12 02:02 Tokai Gakuen University v Niigata Medical and Welfare University 1-3
足球 日本大学锦标赛 12/12 02:00 北海道UE岩见沢 北海道UE岩见沢 v Nippon Bunri University 3-1
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 02:00 Evgeniy Nikitin v Vladimir Nemashkalo 11-3
篮球 NCAAB 12/12 02:00 Fresno Pacific Sunbirds Fresno Pacific Sunbirds v West Coast Baptist Eagles West Coast Baptist Eagles 89-59
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 02:00 North Florida North Florida v 明尼苏达州 明尼苏达州 71-80
篮球 NCAAB 12/12 02:00 科罗拉多州 科罗拉多州 v 新墨西哥 新墨西哥 43-52
篮球 NCAAB 12/12 02:00 丹佛 丹佛 v 怀俄明 怀俄明 90-87
冰上曲棍球 WHL 12/12 02:00 Kootenay Ice Kootenay Ice v Kelowna Rockets Kelowna Rockets 1-3
冰上曲棍球 WHL 12/12 02:00 Red Deer Rebels Red Deer Rebels v Kamloops Blazers Kamloops Blazers 2-1
篮球 NBA G联赛 12/12 02:00 Salt Lake City Stars Salt Lake City Stars v 奥斯汀马刺 奥斯汀马刺 102-108
冰上曲棍球 NHL 12/12 02:00 埃德蒙顿油人 埃德蒙顿油人 v 科罗拉多雪崩 科罗拉多雪崩 6-4
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 01:30 Evgeny Shishko v 安德烈 Pravednov 10-7
网球 澳大利亚公开赛外卡赛 12/12 01:30 Rinky Hijikata v 詹姆斯∙杜克沃斯 3-6,4-6,6-3,3-6
篮球 NBA G联赛 12/12 01:30 北亚利桑那太阳 北亚利桑那太阳 v Capital City Go-Go Capital City Go-Go 102-108
篮球 NBA 12/12 01:30 菲尼克斯太阳 菲尼克斯太阳 v 圣安东尼奥马刺 圣安东尼奥马刺 86-111
棒球 墨西哥太平洋联赛 12/12 01:15 洛斯•莫奇斯 v 哈利斯科 6-7
篮球 NCAAB 12/12 01:00 威斯康星绿湾 威斯康星绿湾 v Wisconsin-Stout Blue Devils Wisconsin-Stout Blue Devils 112-46
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 01:00 Evgeny Fursov v Evgeniy Nikitin 9-9
篮球 篮球赛事 12/12 01:00 Meiji University v Tohoku Gakuin University 111-50
篮球 WNCAAB 12/12 01:00 丹佛 女子 丹佛 女子 v 新墨西哥州立 女子 新墨西哥州立 女子 64-66
篮球 WNCAAB 12/12 01:00 波特兰州立 女子 波特兰州立 女子 v 大峡谷 女子 大峡谷 女子 60-55
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 01:00 草原 草原 v 拉斐特 拉斐特 90-122
篮球 NCAAB 12/12 01:00 杰克森州立 杰克森州立 v Fisk Fisk 77-56
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 01:00 薩凡納州立 薩凡納州立 v 南达科他州 南达科他州 72-139
篮球 NCAAB 12/12 01:00 Shorter Hawks Shorter Hawks v King University Tornados King University Tornados 60-86
篮球 NCAAB 12/12 01:00 奥克兰城市 奥克兰城市 v Alabama-Huntsville Alabama-Huntsville 76-77
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 01:00 关柏林州立 关柏林州立 v 门罗 门罗 67-72
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 01:00 NJIT NJIT v 福特汉姆 福特汉姆 53-50
冰上曲棍球 WHL 12/12 01:00 Saskatoon Blades Saskatoon Blades v Edmonton Oil Kings Edmonton Oil Kings 6-3
冰上曲棍球 AHL 12/12 01:00 格兰赖帕斯狮身鹰兽 格兰赖帕斯狮身鹰兽 v 密尔沃基海军上将 密尔沃基海军上将 2-5
冰上曲棍球 NHL 12/12 01:00 渥太华参议员 渥太华参议员 v 掠夺者 掠夺者 1-3
冰上曲棍球 NHL 12/12 01:00 蒙特利尔加拿大人 蒙特利尔加拿大人 v 明尼苏达狂热 明尼苏达狂热 1-7
冰上曲棍球 NHL 12/12 01:00 芝加哥黑鹰 芝加哥黑鹰 v 温尼伯喷射机 温尼伯喷射机 3-6
冰上曲棍球 NHL 12/12 01:00 佛罗里达美洲豹 佛罗里达美洲豹 v 圣路易斯蓝调 圣路易斯蓝调 3-4
篮球 NBA 12/12 01:00 波特兰开拓者 波特兰开拓者 v 休斯敦火箭 休斯敦火箭 103-111
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/12 00:30 Evgeny Shishko v Vladimir Nemashkalo 11-7
篮球 阿根廷La Liga 12/12 00:30 Tomas de Rocamora v La Union Colon La Union Colon 71-57
篮球 阿根廷La Liga 12/12 00:30 Obera TC v Hindu Club 73-60
篮球 阿根廷La Liga 12/12 00:30 塞雷斯中央奥林匹克阿根廷 v 独立(SDE) 91-68
排球 南美解放者杯 12/12 00:30 Personal玻利瓦尔 Personal玻利瓦尔 v Ciudad Voley Ciudad Voley 23-16
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 00:30 Miles Golden Bears Miles Golden Bears v 阿肯色 阿肯色 47-67
篮球 阿根廷Liga Nacional 12/12 00:30 Comunicaciones Comunicaciones v 西部铁路 西部铁路 90-77
篮球 阿根廷Liga Nacional 12/12 00:30 自由 自由 v 圣马丁 圣马丁 83-60
篮球 NCAAB Extra Games 12/12 00:30 密西西比河谷州立 密西西比河谷州立 v 路易斯安那理工 路易斯安那理工 80-96
篮球 NCAAB 12/12 00:30 Elizabeth City Vikings Elizabeth City Vikings v Nc Pembroke Braves Nc Pembroke Braves 58-72
冰上曲棍球 NHL 12/12 00:30 底特律红翼 底特律红翼 v 华盛顿首都 华盛顿首都 2-6
篮球 乌拉圭Liga 12/12 00:15 阿瓜达 阿瓜达 v 比佳亚 79-77