排球 波兰乙级联赛 12/15 12:00 别尔斯克·比亚瓦 2 v Keczanin肯蒂 13-14
冰上曲棍球 哈萨克斯坦Open Champs 12/15 12:00 Beibarys阿特劳 Beibarys阿特劳 v HC阿拉木图 HC阿拉木图 4-2
排球 印度尼西亚Proliga 12/15 12:00 雅加达BNI 46 雅加达BNI 46 v 雅加达Pertamina 雅加达Pertamina 19-22
足球 阿根廷锦标赛 女子 12/15 12:00 UBA 女子 v 帕兰德森 女子 3-4
篮球 俄罗斯超级联赛 12/15 12:00 Uralmash Ekaterinburg Uralmash Ekaterinburg v 圣彼得堡斯巴达 圣彼得堡斯巴达 43-59
足球 印度果阿邦职业联赛 12/15 12:00 潘吉姆球员 潘吉姆球员 v 萨尔高卡 萨尔高卡 0-4
足球 非洲联盟杯 12/15 12:00 Kariobangi Sharks Kariobangi Sharks v 库马西阿散蒂科托科 库马西阿散蒂科托科 0-0
篮球 罗马尼亚LNB 12/15 12:00 康斯坦察ABC Athletic 康斯坦察ABC Athletic v Municipal梅迪亚什 Municipal梅迪亚什 84-83
冰上曲棍球 IIHF20岁以下世界冰球锦标赛1A级 12/15 12:00 奥地利 20岁以下 奥地利 20岁以下 v 挪威 20岁以下 挪威 20岁以下 2-3
Bandy 俄罗斯超级联赛 25/12 12/15 12:00 莫斯科迪拿摩 莫斯科迪拿摩 v Uralsky Trubnik Uralsky Trubnik 3-2
足球 德国甲级联赛 19岁以下 12/15 12:00 红白埃森 19岁以下 红白埃森 19岁以下 v 科隆 19岁以下 科隆 19岁以下 1-3
排球 瑞典Eliteserien 女子 12/15 12:00 奥雷布洛 女子 奥雷布洛 女子 v 安祖荷姆斯 女子 安祖荷姆斯 女子 0-3
排球 瑞典Eliteserien 女子 12/15 12:00 林雪平 女子 林雪平 女子 v Lunds VK 女子 Lunds VK 女子 3-1
地板钩球 瑞典Allsvenskan 12/15 12:00 Kais Mora IF Kais Mora IF v Wibax Patriot IBK Pitea Wibax Patriot IBK Pitea 6-4
手球 俄罗斯超级联赛 12/15 12:00 车里雅宾斯克迪纳摩 车里雅宾斯克迪纳摩 v 迪纳摩VS 迪纳摩VS 23-19
手球 芬兰SM联赛 12/15 12:00 AaIFK AaIFK v 西菲克 西菲克 24-31
足球 意大利春季锦标赛 12/15 12:00 国际米兰 19岁以下 国际米兰 19岁以下 v 切沃 19岁以下 切沃 19岁以下 1-0
排球 Norway Eliteserien Women 12/15 12:00 奥斯陆 女子 奥斯陆 女子 v TVN 女子 TVN 女子 0-3
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 12/15 12:00 Rubin秋明 Rubin秋明 v HC萨罗夫 HC萨罗夫 2-0
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 12/15 12:00 Toros涅夫捷卡姆斯克 Toros涅夫捷卡姆斯克 v 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 2-1
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 12/15 12:00 Ermak安加尔斯克 Ermak安加尔斯克 v Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan 2-3
地板钩球 瑞典超级联赛 第11阶段 12/15 12:00 林雪平IBK 林雪平IBK v Växjö IBK Växjö IBK 4-2
足球 德国乙级联赛 12/15 12:00 帕特博恩 帕特博恩 v 德雷斯顿 德雷斯顿 3-0
足球 西班牙甲级联赛 12/15 12:00 赫塔菲 赫塔菲 v 皇家社会 皇家社会 1-0
足球 罗马尼亚Liga I 12/15 12:00 FC沃伦塔利 FC沃伦塔利 v 阿斯特拉吉尔古 阿斯特拉吉尔古 1-1
足球 德国乙级联赛 12/15 12:00 圣-保利 圣-保利 v 格雷特霍夫 格雷特霍夫 2-0
足球 德国乙级联赛 12/15 12:00 柏林联 柏林联 v 波鸿 波鸿 2-0
足球 塞尔维亚超级联赛 12/15 12:00 苏尔杜利察工人 苏尔杜利察工人 v 帕兰卡 帕兰卡 3-2
篮球 Poland 2 Liga 12/15 11:59 特里弗索波特II v Domino伊诺弗罗茨瓦夫 75-88
网球 捷克Extraliga 12/15 11:57 卢卡斯•罗索尔 v 迈克尔•穆莫 3-6,5-5
篮球 Poland 2 Liga 12/15 11:55 Sokol Ostrow Mazowiecka v Rosa Sport Radom 81-84
篮球 乌克兰Higher联赛 女子 12/15 11:54 Invasport Kharkiv 女子 Invasport Kharkiv 女子 v DVUFK 5 Dnipro 女子 DVUFK 5 Dnipro 女子 82-62
足球 西班牙青年联赛 12/15 11:48 马德里竞技 19岁以下 马德里竞技 19岁以下 v CF马哈达翁达闪电 19岁以下 4-0
乒乓球 Russia Championship WD U22 12/15 11:47 Lyubov Tentser/Irina Nefedova v Darya Grigoreva/Erika Kvarchiya 10-5
乒乓球 Russia Championship WD U22 12/15 11:47 Anastasia Sizova/Anastasiya Shanina v 达里娅•阿扎伦库娃/Yekaterina Romanchenko 6-5
乒乓球 Russia Championship WD U22 12/15 11:47 玛利亚•马拉尼娜/Darya Chernorray v Diana Ivanova/Anastasiya Vasilchenkova 0-0
乒乓球 Russia Championship WD U22 12/15 11:47 Elizabet Abraamian/Daria Chernova v 安娜 Ivannikova/Anna Dmitrieva 10-9
足球 西班牙青年联赛 12/15 11:45 散图楚 19岁以下 v Eibar 19岁以下 0-1
篮球 俄罗斯涅夫斯基甲级联赛 12/15 11:42 Atlant v BC 鲨鱼 89-57
乒乓球 Russia Championship WD U22 12/15 11:40 丁宁 丁宁 v Zhuojia He Zhuojia He 2-4
篮球 马来西亚MABA杯 12/15 11:40 彭亨 v Penang 55-49
排球 俄罗斯甲级联赛 12/15 11:39 Polimer Desnogorsk v VK OrYol 22-12
网球 捷克Extraliga 12/15 11:36 简 Stancik v 阿尔丁 Setkic 7-6,6-3
网球 ITF卡塔尔F6 12/15 11:35 卡伦查 特里安 v 山姆•泰勒 0-6,0-6
篮球 中国男子职业联赛 12/15 11:35 Liaoning Liaoning v 吉林 吉林 120-104
篮球 中国男子职业联赛 12/15 11:35 山东 山东 v 青岛 青岛 92-121
篮球 中国男子职业联赛 12/15 11:35 江苏龙 江苏龙 v 南京大圣 南京大圣 111-98
篮球 中国男子职业联赛 12/15 11:35 广东 广东 v 浙江广厦 浙江广厦 113-100
篮球 波兰PLK 12/15 11:35 达布罗瓦戈尼察 达布罗瓦戈尼察 v 阿维尔 阿维尔 81-101
羽毛球 World Tour Finals WD 12/15 11:30 李俊慧/刘雨辰 v 陈宏麟/王齐麟 2-1
排球 波兰丙级联赛 女子 12/15 11:30 Torun 2 女子 v Culmen Chelmno 女子 25-16
排球 拉脱维亚Nacionala联赛 女子 12/15 11:30 拉脱维亚大学 女子 v VK Gulbene Women 21-21
篮球 波兰甲级联赛 女子 12/15 11:30 SMS沃米安基 II 女子 v SMS沃米安基 女子 28-74
乒乓球 中国 Liga Pro 12/15 11:30 Xue Hui Len v Jie Niu Go 7-4
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 11:30 Yaroslav Bazhinov v 弗拉基米尔•希罗科夫 8-6
排球 俄罗斯青年联赛 女子 12/15 11:30 普腾 青年队 女子 普腾 青年队 女子 v 加里宁格勒火车头 青年队 女子 加里宁格勒火车头 青年队 女子 25-19
冰上曲棍球 国际友谊赛 女子(仅常规赛段) 12/15 11:30 挪威 女子 挪威 女子 v 法国 女子 法国 女子 2-0
足球 荷兰青年Eredivisie 12/15 11:30 NAC 19岁以下 NAC 19岁以下 v 费耶诺德 19岁以下 费耶诺德 19岁以下 1-3
足球 希腊乙级联赛 12/15 11:30 AE Pellanas Kastoreiou AE Pellanas Kastoreiou v AO Katastariou AO Katastariou 0-0
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 12/15 11:30 HC乌格拉 HC乌格拉 v HC坦波夫 HC坦波夫 6-0
足球 印度I联赛 12/15 11:30 喀拉拉Gokulam FC 喀拉拉Gokulam FC v 皇家克什米尔 皇家克什米尔 1-1
足球 伊朗Pro联赛 12/15 11:30 伊提洛尔胡泽斯坦 伊提洛尔胡泽斯坦 v 瑟帕翰 瑟帕翰 1-1
篮球 格鲁吉亚超级联赛 12/15 11:29 玛戈萨乐比 玛戈萨乐比 v BC Titebi BC Titebi 87-78
网球 捷克Extraliga 女子 12/15 11:29 Linda Noskova v 萨法洛娃 4-6,2-5
足球 以色列青年联赛 12/15 11:29 Bnei特拉维夫叶胡达 19岁以下 Bnei特拉维夫叶胡达 19岁以下 v 尼坦耶马卡比 19岁以下 尼坦耶马卡比 19岁以下 1-2
网球 ITF卡塔尔F6 12/15 11:25 Jim Walder v Andrew Robinson 6-0,6-0
网球 捷克Extraliga 女子 12/15 11:23 尚塔尔∙史根洛娃 v 尼古拉•诺沃特娜 6-3,5-2
篮球 挪威甲级联赛 12/15 11:15 Singsaker v Froya Eagles 65-96
网球 ITF奥尔蒂塞伊 女子 12/15 11:10 伊娃•泽利奇 v 埃玛•瓦西奇 6-4,6-4
网球 ITF迪拜 女子 12/15 11:10 彭帅 v 维多利亚•库兹莫娃 6-3,6-0
篮球 土耳其TBL 12/15 11:08 根茨利克 根茨利克 v Yalova Group Belediye Yalova Group Belediye 77-72
足球 西班牙青年联赛 12/15 11:03 埃斯特雷马杜拉 19岁以下 埃斯特雷马杜拉 19岁以下 v 阿尔门德拉莱霍 19岁以下 阿尔门德拉莱霍 19岁以下 2-0
冰上曲棍球 友谊赛(仅限常规赛) 12/15 11:02 HK博布鲁伊斯克 HK博布鲁伊斯克 v HC奥尔沙火车头 HC奥尔沙火车头 3-7
排球 立陶宛甲级联赛 女子 12/15 11:01 公牛SM 女子 v 维尔纽斯大学 女子 19-23
足球 荷兰青年Eredivisie 12/15 11:01 维迪斯 19岁以下 v 阿贾克斯 19岁以下 阿贾克斯 19岁以下 3-4
足球 香港超级联赛 女子 12/15 11:00 沙田 女子 v Wing Go 女子 Wing Go 女子 5-1
篮球 乌克兰杯 12/15 11:00 MBC 米高莱夫 MBC 米高莱夫 v MBC米高莱夫2 124-50
篮球 土耳其TKBL 女子 12/15 11:00 Istanbulgucu 女子 v 贝拉克里Belediyesi 女子 贝拉克里Belediyesi 女子 54-74
篮球 土耳其TKBL 女子 12/15 11:00 Urla Belediyesi 女子 Urla Belediyesi 女子 v 阿卡德尼兹大学 女子 阿卡德尼兹大学 女子 91-87
篮球 Philippines MPBL 12/15 11:00 Mandaluyong El Tigre Mandaluyong El Tigre v Marikina Shoemasters Marikina Shoemasters 62-73
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 Seydisehir Bld. v 迪兹杰体育 迪兹杰体育 20-18
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 Egirdir埃尔玛 Egirdir埃尔玛 v Bigadic Bld 22-24
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 Payas Bld. 2011 v 马拉蒂亚B Belediyesi 14-25
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 Hatay B.Sehir Bld Hatay B.Sehir Bld v Torul Genclik Torul Genclik 22-23
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 Findikli Findikli v 帕拉多肯Belediye 帕拉多肯Belediye 22-21
排球 土耳其甲级联赛 12/15 11:00 农业银行2 农业银行2 v Sungurlu Sungurlu 2-6
排球 爱沙尼亚Meeste Liiga 12/15 11:00 Saaremaa VK 2 v 乌利科塔林 15-25
排球 爱沙尼亚Meeste Liiga 12/15 11:00 Parnu VK II Parnu VK II v Jarvamaa VK Jarvamaa VK 24-18
排球 爱沙尼亚Meeste Liiga 12/15 11:00 Liider Liider v Neemeco SK Neemeco SK 19-24
排球 爱沙尼亚Meeste Liiga 12/15 11:00 Audentese SG/Noortekoondis v Eesti Maaülikooli Eesti Maaülikooli 19-25
排球 爱沙尼亚Meeste Liiga 12/15 11:00 拉克韦雷Vorkpallinklubi II v Voru SK/VK 11-10
排球 白俄罗斯杯 女子 12/15 11:00 Minchanka明斯克 女子 Minchanka明斯克 女子 v Kommunalnik莫吉廖夫 女子 Kommunalnik莫吉廖夫 女子 23-18
冰上曲棍球 国际友谊赛(仅限常规赛) 12/15 11:00 白俄罗斯 白俄罗斯 v 匈牙利 匈牙利 8-1
冰上曲棍球 哈萨克斯坦Open Champs 12/15 11:00 HC铁米尔套 HC铁米尔套 v Arlan科克舍套 Arlan科克舍套 0-5
室内五人足球 南美足协 20岁以下 12/15 11:00 哥伦比亚 20岁以下 哥伦比亚 20岁以下 v 委内瑞拉 20岁以下 委内瑞拉 20岁以下 5-1
网球 ITF奥尔蒂塞伊 女子 12/15 11:00 瓦伦蒂娜 Urelli 里纳尔蒂 v Klara Ondrejcekova 3-6,6-7
乒乓球 中国 Liga Pro 12/15 11:00 Tao Zhang v Qiang Chen 6-9
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 11:00 Vadim Krokhin v Sergei Liyaskin 9-9
电子竞技 CS:GO - PLG Grand Slam 12/15 11:00 Sharks Sharks v G2 Esports G2 Esports 1-2
网球 Lotto NK网球赛 女子 12/15 11:00 阿德里安娜•哈托诺 v 比比安娜∙朔夫斯 3-6,6-6