棒球 MLB 06/19 23:05 圣路易红雀 圣路易红雀 v 费城费城人 费城费城人 7-6
棒球 MLB 06/19 23:05 西雅图水手 西雅图水手 v 纽约洋基 纽约洋基 2-7
棒球 MLB 06/19 23:05 密尔瓦基酿酒人 密尔瓦基酿酒人 v 匹兹堡海盗 匹兹堡海盗 3-2
棒球 MLB 06/19 23:05 巴尔的摩金莺 巴尔的摩金莺 v 华盛顿国民 华盛顿国民 7-9
棒球 美国职棒小联盟 06/19 23:00 达勒姆公牛 达勒姆公牛 v 路易维尔蝙蝠 路易维尔蝙蝠 8-4
足球 美国 - NPSL 06/19 23:00 TSF FC v Brooklyn Italians Brooklyn Italians 2-3
网球 ITF加拿大F3 男双 06/19 23:00 A J 卡坦扎利蒂/阿伦•希尔齐克 v 阿莱希奥斯•哈勒宾/塞缪尔∙莫奈 0-6,3-6
篮球 委内瑞拉LPB 06/19 23:00 Gaiteros v 特罗塔门多斯 特罗塔门多斯 74-99
排球 巴西Paulista 21岁以下 女子 06/19 23:00 圣克里斯托旺Saude 21岁以下 女子 v ADC Bradesco 21岁以下 女子 25-16
排球 NORCECA锦标赛 20岁以下 女子 06/19 23:00 古巴女子 20岁以下 古巴女子 20岁以下 v 美国 20岁以下 女子 美国 20岁以下 女子 2-3
篮球 委内瑞拉LPB 06/19 23:00 Guaiqueries v Marinos Marinos 87-70
篮球 WNBA 06/19 23:00 芝加哥天空 芝加哥天空 v 华盛顿奇异 华盛顿奇异 60-88
篮球 WNBA 06/19 23:00 亚特兰大梦想 亚特兰大梦想 v 纽约自由人 纽约自由人 72-79
网球 ITF美国F16 男双 06/19 22:55 Peter Conklin/约翰• 斯派克 v Mousheg 霍万尼西安/凯尔西∙史蒂文森 6-4,3-6,10-7
室内五人足球 巴西圣保罗州联赛 06/19 22:45 Pulo do Gato v Tempersul/Dracena 5-4
网球 ITF美国F16 男双 06/19 22:40 托马斯 Colautti/Alexander Knight v 埃米利奥∙古蒙兹/大卫 索托 6-1,3-6,6-10
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 22:35 Chloe Julia Goyette v Pamela Montez 2-6,4-6
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 22:32 蒂莫西 Chiu/Imran Wadia v Alexander Bianchini/Anthony Nguyen 20-18
足球 USL Premier Development联赛 06/19 22:30 黑石FC 黑石FC v 西麻省先锋 西麻省先锋 5-1
足球 巴西足球乙级联赛 06/19 22:15 庞特普雷塔 庞特普雷塔 v CS Alagoano CS Alagoano 1-1
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 22:10 吴楷义/Adrienne Lin v Adam Dong/Olivia Lei 0-2
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 22:10 Joshua Hurlburt-Yu/邓肯 Yao v Enrico Asuncion/Carlo Glenn Remo 2-0
网球 ITF美国F15 男双 06/19 22:00 山姆•巴里/Bar Tzuf 波特泽 v 哈里森∙阿达姆斯/J C 阿拉戈内 4-6,5-7
网球 ITF美国F16 男双 06/19 22:00 帕特里克∙达西克/马克西姆•季霍米罗夫 v 科林•辛克莱/大卫 Volfson 2-6,1-6
网球 ITF加拿大F3 男双 06/19 22:00 朱里安•布拉德利/Thai-Son 卡威特科斯基 v 塔哈 Baadi/Chih Chi Huang 6-1,6-1
网球 ITF美国F15 男双 06/19 21:55 马克•安德烈•霍伊斯勒/塞姆•维尔比克 v 迈克尔∙雷德里基/朱利安 Zlobinsky 6-2,6-7,10-12
网球 ITF加拿大F3 男双 06/19 21:45 尼古拉斯•比贝尔/瓦西 Gervais v Alafia Ayeni/瓦西里 Kirkov 5-7,7-6,2-10
网球 ITF维多利亚 女子女双 06/19 21:40 布林∙波伦/盖尔∙布洛蒂丝奇 v 艾麗安娜•阿塞瑙爾特/Layne Sleeth 6-2,6-1
足球 巴西Aspirantes锦标赛 06/19 21:30 圣克鲁兹PE 23岁以下 圣克鲁兹PE 23岁以下 v 戈亚尼恩斯竞技 23岁以下 戈亚尼恩斯竞技 23岁以下 1-1
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 21:30 Sophia Qi Ho v 亚历山德拉•瓦格莫夫 3-6,1-6
足球 巴西甲级联赛 女子 06/19 21:30 罗维亚里亚SP 女子 罗维亚里亚SP 女子 v 哥连泰斯 女子 哥连泰斯 女子 3-5
网球 ITF美国F16 男双 06/19 21:20 德拉戈斯•康斯坦丁•伊格纳特/科林•约翰斯 v 阿莱杭德罗•高美斯/帕维尔∙克雷涅克 6-4,3-6,7-10
网球 ITF巴吞鲁日 女子女双 06/19 21:20 苏菲 艾布拉姆斯/马德琳∙科伯特 v Elysia Bolton/谢尔比•塔尔科特 0-6,2-6
网球 ITF巴吞鲁日 女子女双 06/19 21:10 雷恩∙福斯特/杰西卡•格洛文 v 阿斯特拉•夏尔马/加布里埃拉∙塔拉巴 6-3,2-6,9-11
网球 ITF巴吞鲁日 女子女双 06/19 21:05 萨洛米 Devidze/卡莉安•皮埃尔•路易斯 v 奎恩∙格里森/阿什利∙维然贺 2-6,2-6
排球 NORCECA锦标赛 20岁以下 女子 06/19 21:00 危地马拉 20岁以下 女子 危地马拉 20岁以下 女子 v 波多黎各 20岁以下 女子 波多黎各 20岁以下 女子 1-3
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:58 Taichi Saito/Akane Watanabe v 宰焕金/金昭映 20-14
网球 ITF美国F15 男双 06/19 20:50 科林•阿爾塔米拉諾/Alexander Lebedev v 佩特罗斯 Chrysochos/斯堪德∙曼苏里 6-7,3-6
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:50 Tadayuki Urai/瑞纳宫浦 v Nicolas Nguyen/Alexandra Mocanu 2-0
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:41 李雪芮 v 铃木祐贵 21-11
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 20:38 Dmitry Popov v Ivan Talamanov 6-10
网球 ITF加拿大F3 06/19 20:35 Paul Oosterbaan v 亚历克斯 Day 6-2,6-3
Pool 冠军杯 06/19 20:32 Ronan McCarthy v Jason Rimington 6-3
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:25 尼科罗•塔格莱/布里特妮 Tam v 费迪南德 Sinarta Surbakti/黛博拉 Rumate 维芮尼伊卡 16-20
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:25 马修•莫尔诺/Eliana Zhang v Kohei Gondo/栗原文音 0-2
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 20:22 Kirill Puzankov v 德国 Debizhanskii 4-11
网球 ITF加拿大F3 06/19 20:20 里安 Du Toit v Herbert Jody Maginley 3-6,3-6
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 20:15 Seyed Mohammad Hossein Vakili/Sophie Males v 吴楷义/Adrienne Lin 0-2
网球 ITF美国F15 男双 06/19 20:15 特伦特•布莱德/Emil Reinberg v 特雷弗 A 约翰逊/隆尼•施奈德 4-6,3-6
网球 ITF加拿大F3 男双 06/19 20:15 尼克•查佩尔/萨缪尔•史洛普夏尔 v 史蒂芬.迪斯/利卡多•罗德瑞格兹 6-3,3-6,8-10
网球 ITF美国F15 男双 06/19 20:05 亨利•克雷格/Miles Seemann v 亨特•约翰逊/耶茨•约翰逊 4-6,7-6,10-5
棒球 美国职棒小联盟 06/19 20:05 奥马哈SC 奥马哈SC v 雷诺王牌 雷诺王牌 9-2
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 20:00 安迪 K 丹尼尔 v Leena Bennetto 1-6,4-6
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 20:00 阿曼达 罗杰斯 v 安娜 M A 伊莱亚娜 6-2,6-3
排球 巴西RDJ 20岁以下 女子 06/19 20:00 弗拉门戈 20岁以下 女子 弗拉门戈 20岁以下 女子 v 博塔弗戈 20岁以下 女子 博塔弗戈 20岁以下 女子 3-2
网球 ITF美国F16 06/19 19:55 马蒂亚斯•佛朗哥•德斯科特 v 艾赛亚•斯特罗德 6-7,4-6
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 19:50 尼古拉斯 Bonkowsky/Yuko Kawasaki v Adam Dong/Olivia Lei 8-21
网球 ITF美国F16 男双 06/19 19:50 鲍里斯•科兹洛夫/卡尔•波林 v Juan I Batalla Diez/Alejandro H Franco 7-6,7-5
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 19:40 宰焕金/金昭映 v Alexander Bianchini/Samantha Hui 2-0
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 19:40 Antonio Li/Wendy Zhang v Taichi Saito/Akane Watanabe 0-2
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 19:40 杰西卡•法伊拉 v Anna Zhang 6-4,4-6,6-4
棒球 大学棒球 06/19 19:35 佛罗里达 佛罗里达 v 德克萨斯 德克萨斯 6-1
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/19 19:35 Usue 麦达内 阿科纳达 v 凯特琳∙沃里克伊 6-3,6-4
网球 ITF美国F15 男双 06/19 19:30 Ritschard/Thomas v Mantilla/Nava 6-4,6-3
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 19:30 Kirill Puzankov v Ivan Talamanov 3-8
网球 ITF意大利F15 06/19 19:20 亚历桑德罗∙佩特罗内 v 托比•马丁 6-2,5-7,5-7
足球 冰岛甲级联赛 女子 06/19 19:17 凯夫拉维克 女子 凯夫拉维克 女子 v 阿简尼斯 女子 阿简尼斯 女子 2-0
足球 冰岛超级联赛 女子 06/19 19:15 瓦路尔雷克雅未克 女子 瓦路尔雷克雅未克 女子 v KR 雷克雅未克 女子 KR 雷克雅未克 女子 4-0
足球 冰岛超级联赛 女子 06/19 19:15 格连戴域克 女子 格连戴域克 女子 v HK 维京古 女子 HK 维京古 女子 1-1
足球 冰岛超级联赛 女子 06/19 19:15 贝雷达比历克 女子 贝雷达比历克 女子 v 哈夫纳夫约杜尔 女子 哈夫纳夫约杜尔 女子 3-1
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 19:05 Kartikay Tyagi /安德鲁 Zhuang v Winston Tsai/Bo Zhao 29-29
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 19:00 Dmitry Popov v Nikolay Boev 3-1
排球 NORCECA锦标赛 20岁以下 女子 06/19 19:00 多米尼加共和国 20岁以下 女子 多米尼加共和国 20岁以下 女子 v 洪都拉斯 20岁以下 女子 洪都拉斯 20岁以下 女子 3-0
排球 巴西Paulista 19岁以下 06/19 19:00 伊比拉布埃拉 19岁以下 伊比拉布埃拉 19岁以下 v 苏扎诺 19岁以下 苏扎诺 19岁以下 13-15
篮球 西班牙ACB联赛 06/19 19:00 巴斯科尼亚 巴斯科尼亚 v 皇家马德里 皇家马德里 85-96
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/19 18:50 Hurricane Tyra Black v 埃纳 Shibahara 2-6,6-1,6-2
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/19 18:45 萨纳斯•马兰德 v 徐诗霖 7-5,3-6,6-2
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/19 18:45 路易莎•史蒂芬尼 v 李花尘 7-6,6-4
网球 ITF阿玛兰特 女子女双 06/19 18:40 欧娜•伊里梅斯库/阿米莉亚•斯图尔特 v 克莱门斯•法约尔/迭奥•格罗沃里 2-6,3-6
网球 ITF加拿大F3 06/19 18:40 阿伦•希尔齐克 v 朱尼尔•亚历山大•欧尔 2-6,4-6
网球 ITF阿玛兰特 女子女双 06/19 18:35 戴安娜•玛利亚•米哈伊尔/阿穆德纳 S-L 费南德兹 v 斯坦弗尼 Bertschmann/米歇尔•罗斯 6-1,6-7,10-5
网球 ITF美国F15 男双 06/19 18:35 摩根•迪尔/Yuval Solomon v 雅各•邓巴/Charlie Emhardt 3-6,3-6
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 18:30 Moto Hayashi v Eliana Zhang 2-0
网球 ITF巴吞鲁日 女子女双 06/19 18:30 许婕妤/吉娜维芙•罗柏斯 v 杰德•刘易斯/肯尼迪•谢弗 6-2,6-6
网球 伊尔克利挑战赛 男双 06/19 18:30 马塞洛∙阿里维洛/波德里尼克 v 弗雷德里克•尼尔森/乔•萨利士伯瑞 3-6,3-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 18:30 德国 Debizhanskii v Kirill Puzankov 10-11
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 18:26 Isabelle Rusli v Alexandra Mocanu 21-23
网球 ITF加拿大F3 06/19 18:20 格拉多 L 维拉森诺 v 斯科特•哈里森 1-6,6-3,7-5
网球 ITF加拿大F3 06/19 18:20 戴恩•邓拉普 v A J 卡坦扎利蒂 5-7,6-3,3-6
网球 ITF美国F16 06/19 18:10 瑞恩·戈茨 v 托马斯 Colautti 6-3,6-2
足球 巴西圣保罗州联赛Serie B 06/19 18:09 若泽博尼法西乌EC 若泽博尼法西乌EC v 费尔南多波利斯 1-0
羽毛球 加拿大公开赛资格赛 混双 06/19 18:05 Olivia Lei v Asuka Takahashi 0-2
棒球 美国职棒小联盟 06/19 18:05 纳许维尔天籁 纳许维尔天籁 v 阿尔伯克基同位素 阿尔伯克基同位素 4-7
Pool 冠军杯 06/19 18:01 Ronan McCarthy v Jon McAllister 5-1
篮球 国际赛 06/19 18:00 刚果民主共和国 刚果民主共和国 v 阿联酋 阿联酋 75-43
乒乓球 莫斯科职业联赛 06/19 18:00 Dmitry Popov v Ivan Talamanov 6-11
网球 ITF维多利亚 女子 06/19 18:00 凯瑟琳•勒杜克 v 阿尔纳•史密斯 4-6,4-6
足球 冰岛超级联赛 女子 06/19 18:00 塞尔福斯 女子 塞尔福斯 女子 v Thor KA 阿古雷利 女子 Thor KA 阿古雷利 女子 0-0
足球 巴西甲级联赛 女子 06/19 18:00 桑托斯 女子 桑托斯 女子 v 庞特普雷塔 女子 庞特普雷塔 女子 2-0
足球 巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 06/19 18:00 里奥普图 20岁以下 里奥普图 20岁以下 v 马图尼斯 20岁以下 马图尼斯 20岁以下 3-1