手球 奥地利HLA2 09/21 18:00 HC布鲁克 HC布鲁克 v Voslauer HC Voslauer HC 26-21
手球 法国D2 09/21 18:00 Chartres Metropole HB 28 Chartres Metropole HB 28 v 大南锡ASPTT 大南锡ASPTT 29-28
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 09/21 18:00 Chamonix Morzine Chamonix Morzine v 格勒诺布尔 格勒诺布尔 3-6
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 09/21 18:00 斯特拉斯堡 斯特拉斯堡 v 米卢斯 米卢斯 4-1
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 09/21 18:00 HC Amiens Somme HC Amiens Somme v Nice Nice 2-4
足球 英格兰超级联赛2 09/21 18:00 阿森纳 23岁以下 阿森纳 23岁以下 v 利物浦 23岁以下 利物浦 23岁以下 4-0
足球 英格兰超级联赛2 09/21 18:00 南安普顿 23岁以下 南安普顿 23岁以下 v 阿斯顿维拉 23岁以下 阿斯顿维拉 23岁以下 0-1
足球 英格兰超级联赛2 09/21 18:00 雷丁 23岁以下 雷丁 23岁以下 v 西布罗姆维奇 23岁以下 西布罗姆维奇 23岁以下 0-0
足球 巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 09/21 18:00 圣卡埃塔诺 20岁以下 圣卡埃塔诺 20岁以下 v 巴西红牛 20岁以下 巴西红牛 20岁以下 1-2
足球 巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 09/21 18:00 布拉希尔 20岁以下 布拉希尔 20岁以下 v 伊图阿诺 20岁以下 伊图阿诺 20岁以下 0-4
足球 巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 09/21 18:00 圣安德雷 20岁以下 圣安德雷 20岁以下 v 马图尼斯 20岁以下 马图尼斯 20岁以下 1-2
手球 法国甲级联赛 女子 09/21 18:00 梅斯 女子 梅斯 女子 v Nantes 女子 Nantes 女子 28-21
足球 德国州级联赛 - 汉堡 09/21 18:00 FC Süderelbe FC Süderelbe v Wandsbeker TSV Concordia Wandsbeker TSV Concordia 2-1
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 09/21 18:00 鲁昂 鲁昂 v 里昂 里昂 2-0
英式橄榄球联盟 法国乙级联赛 09/21 18:00 贝欧内 贝欧内 v 普罗旺斯 普罗旺斯 34-19
英式橄榄球联盟 法国乙级联赛 09/21 18:00 Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse v 卡尔卡松 卡尔卡松 21-32
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 查特亚罗斯 查特亚罗斯 v AS贝济耶 AS贝济耶 2-0
足球 法国National 09/21 18:00 杜兰斯 杜兰斯 v 马里纳尼 马里纳尼 0-0
足球 南非超级联赛 09/21 18:00 华特斯 华特斯 v 波洛克瓦尼 波洛克瓦尼 0-1
冰上曲棍球 瑞士NLB 09/21 18:00 EHC温特图尔 EHC温特图尔 v 克罗屯 克罗屯 1-3
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 18:00 Heilbronner EC Heilbronner EC v 拜罗伊特Tigers 拜罗伊特Tigers 3-2
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 18:00 拉文斯堡Tower Stars 拉文斯堡Tower Stars v EHC 弗雷堡 EHC 弗雷堡 5-2
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 18:00 比蒂格海姆Steelers 比蒂格海姆Steelers v ESV 考夫博伊伦 ESV 考夫博伊伦 4-2
英式橄榄球联盟 法国乙级联赛 09/21 18:00 Massy Massy v Soyaux昂古莱姆 Soyaux昂古莱姆 19-20
英式橄榄球联盟 法国乙级联赛 09/21 18:00 奥利拉克 奥利拉克 v Nevers Nevers 12-16
英式橄榄球联盟 法国乙级联赛 09/21 18:00 科洛米耶尔 科洛米耶尔 v 比亚里茨 比亚里茨 27-10
手球 德国乙组联赛 09/21 18:00 VfL Eintracht哈根 VfL Eintracht哈根 v DJK林帕尔Wölfe DJK林帕尔Wölfe 24-29
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 希蒙体育 希蒙体育 v NEC NEC 2-3
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 特士达 特士达 v 特温特 特温特 1-3
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 FC 奥斯 FC 奥斯 v 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达 0-0
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 罗达 罗达 v FC埃因霍温 FC埃因霍温 0-0
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 丹博斯治 丹博斯治 v 阿尔梅勒城 FC 阿尔梅勒城 FC 1-4
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 前进之鹰 前进之鹰 v 阿贾克斯 后备队 阿贾克斯 后备队 2-1
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 马斯特里赫特 马斯特里赫特 v FC 多德雷赫 FC 多德雷赫 2-1
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 PSV 后备队 PSV 后备队 v FC Volendam FC Volendam 1-0
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 RKC华域克 RKC华域克 v 艾克马亚 后备队 2-2
足球 荷兰乙级联赛 09/21 18:00 FC乌德勒支 后备队 FC乌德勒支 后备队 v 金堡尔 金堡尔 0-0
足球 法国National 09/21 18:00 杜切尔 杜切尔 v 绍莱 绍莱 1-0
足球 法国National 09/21 18:00 托尔司 托尔司 v 波城 波城 1-2
足球 法国National 09/21 18:00 拉瓦尔 拉瓦尔 v Entente SSG Entente SSG 2-0
足球 法国National 09/21 18:00 孔卡诺 孔卡诺 v Villefranche Villefranche 4-3
足球 法国National 09/21 18:00 US圭维利 US圭维利 v 敦刻尔克 敦刻尔克 3-0
足球 法国National 09/21 18:00 Rodez Aveyron Rodez Aveyron v 勒芒 勒芒 1-0
足球 罗马尼亚Liga I 09/21 18:00 CSMS雅西 CSMS雅西 v 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 1-0
足球 瑞士甲级联赛 09/21 18:00 洛桑体育 洛桑体育 v 阿劳 阿劳 1-1
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 瓦朗谢纳 瓦朗谢纳 v 红星FC 93 红星FC 93 4-1
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 勒阿弗尔 勒阿弗尔 v 特鲁瓦 特鲁瓦 1-1
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 格勒诺布尔 格勒诺布尔 v 布雷斯特 布雷斯特 1-2
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 欧塞尔 欧塞尔 v 阿雅克肖 阿雅克肖 0-0
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 阿雅克肖GFCA 阿雅克肖GFCA v 南锡 南锡 0-1
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 洛里昂 洛里昂 v 克勒曼特 克勒曼特 0-0
足球 法国乙级联赛 09/21 18:00 索肖 索肖 v US奥尔良45 US奥尔良45 0-1
足球 荷兰甲级联赛 09/21 18:00 荷华高斯 荷华高斯 v 迪加史卓普 迪加史卓普 4-0
篮球 俱乐部友谊赛 09/21 17:58 布拉卡 布拉卡 v 圣彼得堡斯巴达 圣彼得堡斯巴达 74-67
足球 英格兰发展联赛 23岁以下 09/21 17:58 谢周三 23岁以下 谢周三 23岁以下 v 谢菲尔德联 23岁以下 1-3
羽毛球 墨西哥国际赛 混双 09/21 17:46 凯特•甫•库内 v 瑞贝卡•库尔 15-13
足球 阿尔巴尼亚锦标赛 09/21 17:45 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 v 法兰姆达利 法兰姆达利 2-0
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 SCL老虎 SCL老虎 v 琼娜湖人 琼娜湖人 5-2
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 费雷柏戈特隆 费雷柏戈特隆 v 洛桑HC 洛桑HC 1-5
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 EHC贝雷 EHC贝雷 v 塞维特GE 塞维特GE 3-0
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 ZSC雄狮 ZSC雄狮 v 伯尔尼 伯尔尼 1-2
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 卢加诺 卢加诺 v 达沃斯 达沃斯 3-1
冰上曲棍球 瑞士NLA 09/21 17:45 阿姆比 阿姆比 v 泽克 泽克 1-2
排球 世界锦标赛 09/21 17:40 波兰 波兰 v 阿根廷 阿根廷 2-3
排球 世界锦标赛 09/21 17:40 保加利亚 保加利亚 v 伊朗 伊朗 3-0
足球 沙特阿拉伯超级联赛 09/21 17:35 阿赫利 阿赫利 v 哈姆 哈姆 2-0
足球 瑞典丙级联赛西部(斯韦亚兰) 09/21 17:32 Adolfsbergs IK Adolfsbergs IK v FK Bosna 92 奧雷布洛 FK Bosna 92 奧雷布洛 6-1
羽毛球 墨西哥国际赛 混双 09/21 17:31 Alesia Zaitsava v Stine Susan Kuspert 15-14
排球 俱乐部友谊赛 女子 09/21 17:30 AZS Politechnika格利维采 女子 AZS Politechnika格利维采 女子 v Nosir马佐夫舍地区新庄园 女子 23-24
排球 波兰青年锦标赛 09/21 17:30 MOS Wola 2 U20 v MOS Wola U20 22-24
排球 波兰地区联赛 女子 星期五 09/21 17:30 GTS 女子 v So Sorry 女子 12-23
篮球 俱乐部友谊赛 女子 09/21 17:30 AZS 戈茹夫 Wielkopolski 女子 AZS 戈茹夫 Wielkopolski 女子 v CEZ宁布尔克 女子 CEZ宁布尔克 女子 61-80
篮球 德国Pro A 09/21 17:30 Rostock Seawolves Rostock Seawolves v Gladiators特里尔 Gladiators特里尔 79-85
篮球 俱乐部友谊赛 09/21 17:30 Biofarm Basket Poznan Biofarm Basket Poznan v 阿斯托利亚比得哥什 82-86
篮球 俱乐部友谊赛 09/21 17:30 普尔菲阿尔马 普尔菲阿尔马 v 华沙军团 华沙军团 96-86
棒球 国际赛 09/21 17:30 西班牙 西班牙 v 荷兰 荷兰 0-0
篮球 俱乐部友谊赛 09/21 17:30 奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯 v 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 94-93
乒乓球 莫斯科职业联赛 09/21 17:30 Ivan Talamanov v Pavel Perov 11-5
足球 苏丹联赛 09/21 17:30 喀土穆 v Merreikh法希尔 4-0
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 17:30 Lausitzer狐狸 Lausitzer狐狸 v Deggendorfer SC Deggendorfer SC 4-2
足球 比利时后备队联赛 09/21 17:30 安德莱赫特 后备队 安德莱赫特 后备队 v 色格拉布鲁日 后备队 色格拉布鲁日 后备队 3-2
足球 奥地利女子League 1 09/21 17:30 纽伦巴赫 女子 纽伦巴赫 女子 v 圣普尔顿Spratzern 女子 0-4
足球 荷兰甲级联赛 女子 09/21 17:30 VV艾克马亚 女子 VV艾克马亚 女子 v PEC兹沃勒 女子 PEC兹沃勒 女子 0-0
足球 荷兰甲级联赛 女子 09/21 17:30 Excelsior 女子 Excelsior 女子 v 阿基里斯29 女子 阿基里斯29 女子 5-1
足球 荷兰甲级联赛 女子 09/21 17:30 海伦维恩 女子 海伦维恩 女子 v PSV/FC埃因霍温 女子 PSV/FC埃因霍温 女子 0-5
足球 荷兰甲级联赛 女子 09/21 17:30 特文特 女子 特文特 女子 v 阿贾克斯 女子 阿贾克斯 女子 2-2
足球 德国州级联赛 - 汉堡 09/21 17:30 SC 维多利亚汉堡 SC 维多利亚汉堡 v SV Curslack 诺因加默 SV Curslack 诺因加默 1-2
手球 瑞典超级联赛 女子 09/21 17:30 孔艾尔夫HK 女子 孔艾尔夫HK 女子 v Lugi HF 女子 Lugi HF 女子 16-20
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 09/21 17:30 哈维德夫斗士 哈维德夫斗士 v 洛德夫巨牛 洛德夫巨牛 2-5
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 09/21 17:30 奥丹斯斗牛犬 奥丹斯斗牛犬 v 桑德捷斯基 桑德捷斯基 3-0
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 09/21 17:30 傅雷克沙文白鹰 傅雷克沙文白鹰 v Rungsted Ishockey Rungsted Ishockey 2-3
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 09/21 17:30 奥尔堡海盗 奥尔堡海盗 v 海莱乌Eagles 海莱乌Eagles 5-3
足球 德国西部地区联赛 09/21 17:30 红白埃森 红白埃森 v SV Straelen SV Straelen 2-2
足球 德国西部地区联赛 09/21 17:30 TV Herkenrath TV Herkenrath v 门兴格拉德巴赫II 门兴格拉德巴赫II 1-3
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 17:30 EC Bad Tölz EC Bad Tölz v Eispiraten Crimmitschau Eispiraten Crimmitschau 0-3
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 17:30 EC巴德瑙海姆 EC巴德瑙海姆 v 德累斯顿Eislöwen 德累斯顿Eislöwen 5-4
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 09/21 17:30 Lowen法兰克福 Lowen法兰克福 v 卡塞尔强人 卡塞尔强人 5-2
手球 德国乙组联赛 09/21 17:30 Tusem Essen Tusem Essen v EHV奥厄 EHV奥厄 33-32
手球 德国乙组联赛 09/21 17:30 TV埃姆斯代滕 TV埃姆斯代滕 v TuS N吕贝克 TuS N吕贝克 34-31
足球 奥地利西部地区联赛 09/21 17:30 SV 格罗迪格 SV 格罗迪格 v 禾尔格尔 禾尔格尔 3-2