羽毛球 印度尼西亚大师赛 混双 09/20 15:00 Cesar Adonis Brito Gonzalez v Collins Valentine Filimon 2-0
羽毛球 印度尼西亚大师赛 混双 09/20 15:00 凯文•高登 v 凯尔•戈尔丁 2-0
篮球 古巴TNA杯 女子 09/20 15:00 Guantanamo 女子 Guantanamo 女子 v 奥尔金 奥尔金 102-20
排球 捷克地区联赛 09/20 15:00 Sokol Brno Komin A v MAC Eagles Brno 24-17
排球 捷克地区联赛 09/20 15:00 VSB-TU Ostrava B v SOU俄斯特拉发 24-17
排球 捷克地区联赛 09/20 15:00 SK Stare Hodejovice v 捷克布杰约维采TJ Meteor 12-20
排球 捷克地区联赛 09/20 15:00 TJ Sokol Malsovice v TJ Sokol Prazske Predmesti 25-19
排球 捷克地区联赛 09/20 15:00 TJ Komin v Orel Jednota Brno-Obrany A 25-17
排球 俄罗斯青年联盟 09/20 15:00 Dynamo LO 青年 v Nova-2 青年队 Nova-2 青年队 14-20
网球 哥伦布挑战赛 09/20 15:00 埃米利奥∙古蒙兹 v 迈克尔•穆莫 3-6,2-6
足球 阿尔及利亚青年联赛 09/20 15:00 USM阿尔及尔 21岁以下 USM阿尔及尔 21岁以下 v AS艾因姆利拉 21岁以下 AS艾因姆利拉 21岁以下 3-0
足球 以色列乙级联赛北方 09/20 15:00 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 v Ironi巴卡阿尔格哈比耶夏普尔 Ironi巴卡阿尔格哈比耶夏普尔 0-2
篮球 篮球冠军联赛资格赛 09/20 15:00 AEK拉纳卡 AEK拉纳卡 v 安特卫普巨人 安特卫普巨人 74-83
足球 巴勒斯坦West Bank League 09/20 15:00 扎希里耶青年 扎希里耶青年 v Al Birah Al Birah 1-1
篮球 篮球冠军联赛资格赛 09/20 15:00 第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩 v 阿里斯 阿里斯 64-90
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 U Cluj 女子 U Cluj 女子 v 布沙哥利亚 女子 布沙哥利亚 女子 18-19
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 科罗纳巴索夫 女子 科罗纳巴索夫 女子 v HC Danubius Galati 女子 HC Danubius Galati 女子 31-21
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 CSM斯拉蒂纳 女子 CSM斯拉蒂纳 女子 v CSM Bistrita Women CSM Bistrita Women 22-18
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 15:00 沃尔恰 女子 沃尔恰 女子 v 扎勒乌 女子 扎勒乌 女子 29-24
足球 立陶宛A Lyga 09/20 15:00 特拉凯FK 特拉凯FK v FK Palanga FK Palanga 3-0
足球 卡塔尔Stars联赛 09/20 14:55 卡塔尔 卡塔尔 v 阿尔科尔 SC 阿尔科尔 SC 0-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 09/20 14:50 Aleksandr Zhelubenkov v Yurii Nozdrunov 11-10
网球 ITF阿根廷F6 09/20 14:50 胡安∙伊格纳西奥∙加拉尔萨 v 弗朗西斯科•塞伦多洛 4-6,3-6
网球 ITF阿根廷F6 09/20 14:45 詹纳罗•阿尔贝托•奥利维埃里 v 马克西米利亚诺•艾斯特维兹 1-6,5-7
网球 ITF阿根廷F6 09/20 14:45 塞巴斯蒂安•贝兹 v 佛朗哥•阿加门诺尼 6-3,0-6,6-3
网球 ITF西班牙F28 男双 09/20 14:45 保罗•布兰卡乔/塞尔希奥 M 戈尔内斯 v 马尔科∙吉纳尔/豪梅•帕拉•马尔费托 3-6,6-3,10-8
网球 ITF葡萄牙F17 男双 09/20 14:40 爱德华多∙迪辛格/里卡多∙迈加 v 帕特里克•迈尔/尼克拉斯 Schell 7-6,4-6,6-10
羽毛球 波兰国际赛资格赛 女子 09/20 14:35 萨拉•博伊尔 v Daria Zimnol 2-0
羽毛球 波兰国际赛资格赛 女子 09/20 14:35 Sigridur Arnadottir v 伯德 Stepper 0-2
网球 ITF开罗 女双 09/20 14:35 乔尔•奇塞尔/夏洛特∙罗默尔 v 杜米尼卡 Karregat/艾琳•托门 6-2,6-2
排球 俱乐部友谊赛 09/20 14:30 派尔努VK 派尔努VK v Klaipeda University Klaipeda University 3-1
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 14:30 盖莉雅∙德弗札克 盖莉雅∙德弗札克 v 艾米丽•索尔佳 艾米丽•索尔佳 1-4
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 14:30 伯纳戴特•佐科斯 伯纳戴特•佐科斯 v 李芬 李芬 4-0
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 14:30 Laura Gasnier Laura Gasnier v 莎拉•德纳特 莎拉•德纳特 4-2
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 14:30 Sabina Surjan Sabina Surjan v 妮娜•米特海姆 妮娜•米特海姆 2-4
排球 俱乐部友谊赛 女子 09/20 14:30 卡尔希雅 女子 v 萨利赫利Bld 女子 26-24
足球 芬兰Kolmonen 09/20 14:30 坦佩雷TP 坦佩雷TP v VaKP VaKP 11-1
网球 WTA - 广州 09/20 14:30 凯特琳娜•库兹罗娃 v 尤利娅·普丁塞瓦 4-6,1-6
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 09/20 14:30 Ladja 20岁以下 Ladja 20岁以下 v 斯帕尼克 20岁以下 斯帕尼克 20岁以下 2-3
足球 爱沙尼亚Esiliiga 09/20 14:30 FC埃尔瓦 FC埃尔瓦 v 塔林佛洛拉 II 塔林佛洛拉 II 2-1
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 14:30 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 v CSM 布加勒斯特 女子 CSM 布加勒斯特 女子 22-35
网球 ITF英国F5 男双 09/20 14:20 詹姆斯 斯道雷/康纳•汤姆森 v 乔治•戴维斯/Michael Shaw 7-6,6-3
网球 ITF法国F18 男双 09/20 14:20 雅尼克•梅尔滕斯/雨果 Voljacques v 亚当•泰勒/杰森•泰勒 6-7,6-4,10-8
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - FACEIT特锦赛 09/20 14:15 BIG BIG v Natus Vincere Natus Vincere 0-2
网球 ATP 圣彼得堡 09/20 14:05 尤兹尼 v 罗伯托•布狄斯塔•阿古特 6-7,6-3,3-6
足球 沙滩足球 - 36分钟赛事 09/20 14:04 Mettranstorg Beach v 苏维杜夫沙滩足球 1-6
羽毛球 波兰国际赛资格赛 女子 09/20 14:00 Jonathan Dolan v Leon Seiwald 0-2
羽毛球 波兰国际赛资格赛 女子 09/20 14:00 Anna Bygum v Magdalena Kulska 2-1
篮球 俱乐部友谊赛 09/20 14:00 凯米斯 凯米斯 v GS拉里萨Faros 2017 GS拉里萨Faros 2017 79-56
手球 U19 African Nations Championship 09/20 14:00 埃及 19岁以下 埃及 19岁以下 v 毛里塔尼亚 19岁以下 毛里塔尼亚 19岁以下 92-16
冰上曲棍球 俄罗斯VHL-B 09/20 14:00 Kristall Saratov Kristall Saratov v Yuzhny Ural Junior 4-3
排球 俱乐部友谊赛 09/20 14:00 OGU I.S. Turgenev 2 v TulGU Tula 22-23
排球 俱乐部友谊赛 09/20 14:00 Orion杜廷赫姆 Orion杜廷赫姆 v Dynamo阿珀尔多伦 Dynamo阿珀尔多伦 3-1
手球 白俄罗斯联赛 女子 09/20 14:00 BNTU-BelAZ 女子 BNTU-BelAZ 女子 v Gorodnichanka 女子 Gorodnichanka 女子 40-34
排球 俄罗斯杯 09/20 14:00 Gazprom Yugra Gazprom Yugra v 圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特 1-3
排球 俄罗斯杯 09/20 14:00 新古比雪夫斯克 新古比雪夫斯克 v 斯捷尔利塔马克Tarkhan 斯捷尔利塔马克Tarkhan 3-0
排球 俄罗斯杯 09/20 14:00 新乌连戈伊火炬 新乌连戈伊火炬 v VC As下诺夫哥罗德 3-2
手球 WRHL女子 09/20 14:00 ZRK Buducnost 女子 ZRK Buducnost 女子 v 克里姆麦卡托 女子 克里姆麦卡托 女子 29-21
手球 俱乐部友谊赛 09/20 14:00 JSE Skikda JSE Skikda v O El Oued 28-25
排球 俄罗斯青年联盟 09/20 14:00 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 雅罗斯拉夫尔雅罗斯拉维奇 青年队 v Zvezda Yugry 青年队 Zvezda Yugry 青年队 22-23
网球 ITF埃及F19 男双 09/20 14:00 彼得•哈耶克/奥德雷•克尔斯泰夫 v 卢卡 Prevosto/西莫内•隆卡利 6-2,6-3
手球 亚洲锦标赛 19岁以下 09/20 14:00 沙特阿拉伯 19岁以下 沙特阿拉伯 19岁以下 v 伊朗 19岁以下 伊朗 19岁以下 27-27
网球 哥伦布挑战赛 09/20 14:00 约翰•麦克纳利 v 多明尼加 Koepfer 4-6,6-4,4-6
网球 比耶拉挑战赛 09/20 14:00 恩里克•达拉•沃勒 v 斯泰方诺∙纳波利塔诺 2-6,2-6
足球 巴西高卓杯 09/20 14:00 巴西国际B 巴西国际B v CA卡拉济纽 CA卡拉济纽 9-0
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 09/20 14:00 HCM罗马 女子 HCM罗马 女子 v CS巴亚马雷 女子 CS巴亚马雷 女子 26-27
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 09/20 14:00 Tyumensky军团 20岁以下 Tyumensky军团 20岁以下 v Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下 3-2
足球 罗马尼亚Liga II 09/20 14:00 Sportul斯纳戈夫 Sportul斯纳戈夫 v ACS UTA Batrana多阿姆纳 ACS UTA Batrana多阿姆纳 2-1
足球 约旦联赛 09/20 14:00 侯赛恩 侯赛恩 v 艾沙赫 艾沙赫 2-0
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 09/20 14:00 HC Irbis 20岁以下 HC Irbis 20岁以下 v Reaktor 20岁以下 Reaktor 20岁以下 2-3
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 09/20 14:00 汉特曼西斯克 20岁以下 汉特曼西斯克 20岁以下 v 阿勒泰 20岁以下 阿勒泰 20岁以下 6-1
乒乓球 莫斯科职业联赛 09/20 13:58 Lyubov Tentser v Anna Krasikova 7-3
网球 ITF里斯本 女子 09/20 13:55 Lou 布罗洛斯 v 玛丽安•博尔科瓦茨 5-7,1-6
篮球 俱乐部友谊赛 09/20 13:54 科基米克 Yuzhny 科基米克 Yuzhny v CSO沃伦塔里 93-48
网球 锡比乌挑战赛 男双 09/20 13:50 兹德涅克•科拉尔/孔卡洛∙奥利维拉 v 托马兹•贝纳力克/大卫∙贝利 4-6,3-6
网球 ITF英国F5 09/20 13:45 杰克·德雷珀 v 费恩•巴斯 6-3,6-4
网球 ITF法国F18 09/20 13:45 塞巴斯蒂安∙博尔茨 v 格雷戈尔•贾克 5-7,4-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 09/20 13:41 Taisia Postilyakova v 克里斯蒂娜•格列齐什尼科娃 8-11
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 13:40 卡林•亚当科娃 卡林•亚当科娃 v 韩莹 韩莹 0-4
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 13:40 玛格瑞塔•帕瑟特斯卡 玛格瑞塔•帕瑟特斯卡 v 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 4-1
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 13:40 雅娜•诺斯科娃 雅娜•诺斯科娃 v 莎拉∙拉米瑞兹 莎拉∙拉米瑞兹 4-1
乒乓球 欧洲锦标赛 女双 09/20 13:40 玛蒂尔达•埃霍尔姆 玛蒂尔达•埃霍尔姆 v 科尔内利娅 Riliskyte 科尔内利娅 Riliskyte 4-0
网球 ITF葡萄牙F17 男双 09/20 13:40 弗朗西斯科•卡布拉尔/蒂亚戈•可可 v 安德烈•罗迪亚/Tiago Torres 6-1,7-6
网球 ITF埃及F19 男双 09/20 13:40 菲利普•杜达/亚历山大•埃勒 v 阿里•达瓦尼/亚当•莫恩迪尔 6-2,1-6,7-10
足球 埃及Division 2 09/20 13:37 阿布卡尔瑟梅德 阿布卡尔瑟梅德 v El奥林比克 El奥林比克 1-0
足球 埃及Division 2 09/20 13:36 Telephonaat巴尼斯维 Telephonaat巴尼斯维 v Dayrout 3-1
足球 埃及Division 2 09/20 13:35 曼哈拉 曼哈拉 v 曼苏拉 0-0
网球 ITF多布里奇 女双 09/20 13:35 欧娜•杰奥尔杰塔•西米翁/加布里埃拉∙塔拉巴 v 克里斯蒂娜∙迪努/Aymet 乌斯卡特吉 5-7,4-6
网球 ATP梅斯 男双 09/20 13:35 尼古拉斯•马乌/罗格 瓦塞林 v 彼得•高若尼兹克/法布里∙马丁 7-6,6-4
足球 埃及Division 2 09/20 13:32 El Alameen v 苏哈戈 0-0
足球 埃及Division 2 09/20 13:31 FC波尔图Suez FC波尔图Suez v 艾紮卡 2-3
排球 俄罗斯杯 09/20 13:30 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 Yaroslavich雅罗斯拉夫尔 v VK格罗兹尼 VK格罗兹尼 17-21
排球 俱乐部友谊赛 09/20 13:30 加拉茨Arcada 加拉茨Arcada v 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 3-0
足球 U17欧洲女足锦标赛预选赛 09/20 13:30 法国 17岁以下 女子 法国 17岁以下 女子 v 马其顿 17岁以下 女子 马其顿 17岁以下 女子 7-0
篮球 俱乐部友谊赛 09/20 13:30 萨卡里亚BSB 萨卡里亚BSB v 皮纳尔卡尔希雅 皮纳尔卡尔希雅 90-84
足球 俄罗斯地区联赛 09/20 13:30 FSM 2 v Yunost Moskvy-Spartak-2 7-1
网球 ITF里斯本 女子 09/20 13:30 葛瑞塔•亚恩 v 伊冯•卡瓦拉•瑞莫尔斯 6-3,4-6,6-3
足球 埃及Division 2 09/20 13:30 El萨姆斯 El萨姆斯 v 特萨纳 SC 特萨纳 SC 2-0
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 09/20 13:30 Avto 20岁以下 Avto 20岁以下 v HC Sarmaty 20岁以下 HC Sarmaty 20岁以下 5-3
足球 阿联酋 - 超级联赛 09/20 13:30 迪拜阿尔阿赫利 迪拜阿尔阿赫利 v 沙迦 SCC 沙迦 SCC 1-2