网球 挑战赛 塔拉哈西资格赛 04/21 15:50 特伦特•布莱德 v 埃里克∙克雷帕迪 6-1,4-6,6-2
网球 WTA 斯图加特资格赛 04/21 15:50 卡瑞娜∙维特赫夫特 v 米谢拉•霍科娃 6-0,6-1
网球 挑战赛 塔拉哈西资格赛 04/21 15:45 费德里科∙科里亚 v Jarryd Woog 7-6,6-3
冰上曲棍球 欧洲曲棍球挑战赛 04/21 15:45 德国 德国 v 法国 法国 2-1
足球 波兰I Liga 04/21 15:45 奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫 v 卡托维斯 卡托维斯 0-2
爱尔兰盖尔运动 Club 爱尔兰式曲棍球 04/21 15:44 Adare v Patrickswell 2.10(16)-3.18(27)
网球 挑战赛 塔拉哈西资格赛 04/21 15:35 马克斯•普塞尔 v 查尔斯 Force 6-2,6-1
足球 拉脱维亚1. Liga 04/21 15:30 涅日克內 涅日克內 v Balvi Sports Center Balvi Sports Center 5-1
篮球 卡塔尔埃米尔杯 04/21 15:30 卡塔尔阿拉比 卡塔尔阿拉比 v 沃克拉 94-88
篮球 波兰1st Division 04/21 15:30 Pro Basket Kutno Pro Basket Kutno v Sokol Lancut Sokol Lancut 73-66
手球 科威特联合杯 04/21 15:30 伯根 伯根 v 苏拉比卡 苏拉比卡 27-21
网球 挑战赛 塔拉哈西资格赛 04/21 15:30 弗朗切斯科•法拉利 v 佩德罗∙索尔吉 2-6,3-6
足球 俄罗斯乙级联赛 04/21 15:30 FK拉佔 FK拉佔 v FC亚拉腊莫斯科 FC亚拉腊莫斯科 0-2
足球 西班牙乙二级联赛4组 04/21 15:30 CF洛尔卡体育 CF洛尔卡体育 v 尤米利亚 尤米利亚 1-2
足球 科特迪瓦Premier Division 04/21 15:30 AFAD德耶卡努 AFAD德耶卡努 v Moossou FC Moossou FC 1-2
冰上曲棍球 欧洲曲棍球挑战赛 04/21 15:30 斯洛伐克 斯洛伐克 v 拉脱维亚 拉脱维亚 4-1
足球 科特迪瓦Premier Division 04/21 15:30 San-Pédro FC San-Pédro FC v AS坦达 AS坦达 1-2
足球 科特迪瓦Premier Division 04/21 15:30 SC加尼奥阿 SC加尼奥阿 v 阿比让竞技场 阿比让竞技场 1-0
排球 瑞士NLA 女子 04/21 15:30 纳沙泰尔 女子 纳沙泰尔 女子 v 卢加诺 女子 卢加诺 女子 3-1
足球 西班牙丙级联赛4组 04/21 15:30 SD德乌斯托 SD德乌斯托 v 森斯陶River 森斯陶River 1-3
足球 西班牙丙级联赛16组 04/21 15:30 Yagüe Yagüe v River Ebro River Ebro 3-5
足球 西班牙丙级联赛8组 04/21 15:30 Cristo Atletico v 努曼西亚B 努曼西亚B 2-0
足球 西班牙丙级联赛15组 04/21 15:30 阿瑞纳 阿瑞纳 v 布拉德斯 布拉德斯 1-1
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/21 15:30 FK 波普拉德 FK 波普拉德 v Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 0-0
手球 克罗地亚超级联赛 04/21 15:30 Sesvete v RK Umag RK Umag 30-26
足球 德国州级联赛 - 拜仁 北部 04/21 15:30 维尔茨堡 FV 维尔茨堡 FV v 安斯巴赫 安斯巴赫 1-1
篮球 保加利亚NBL 04/21 15:30 巴尔坎 巴尔坎 v 索菲亚列夫斯基 索菲亚列夫斯基 79-69
篮球 斯洛文尼亚SKL 04/21 15:30 LTH Castings LTH Castings v 霍普斯波尔泽拉 霍普斯波尔泽拉 106-102
足球 德国州级联赛 北莱茵 04/21 15:30 VfR Krefeld-Fischeln VfR Krefeld-Fischeln v 杜塞尔多夫SC 99 杜塞尔多夫SC 99 4-1
排球 罗马尼亚A1 女子 04/21 15:30 卢戈日 女子 卢戈日 女子 v 巴克乌斯丁察女子 巴克乌斯丁察女子 1-3
篮球 捷克NBL 04/21 15:30 USK 布拉格 USK 布拉格 v NH 奥斯泰华 NH 奥斯泰华 89-46
足球 奥地利东部地区联赛 04/21 15:30 ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf v SKU 阿姆斯登 SKU 阿姆斯登 2-0
篮球 英国WBBL 女子 04/21 15:15 卡迪夫Met Archers 女子 v 谢菲尔德Hatters 女子 30-82
足球 西班牙丙级联赛11组 04/21 15:15 库儿恩丝 库儿恩丝 v 佩特拉UE 佩特拉UE 1-1
英式橄榄球联盟 超级橄榄球联赛 04/21 15:15 鲨鱼 鲨鱼 v 暴风雨 暴风雨 24-17
网球 弗兰卡维拉挑战赛资格赛 04/21 15:10 凯文•卡拉维兹 v 朱利安•奥克莱波 7-5,6-2
足球 阿根廷Primera D Metropolitana 04/21 15:03 穆尼斯 v 皇家皮拉尔 皇家皮拉尔 3-2
足球 俄罗斯丙级联赛 04/21 15:00 Vityaz-M Podolsk v Peresvet Podolsk Peresvet Podolsk 2-3
排球 欧洲锦标赛 17岁以下 女子 04/21 15:00 俄罗斯 17岁以下 女子 俄罗斯 17岁以下 女子 v 意大利 17岁以下 女子 意大利 17岁以下 女子 3-1
足球 俄罗斯丙级联赛 04/21 15:00 FC多尔戈普鲁德内2 FC多尔戈普鲁德内2 v 洛比耶亚拉 洛比耶亚拉 2-3
网球 莱昂挑战赛资格赛 04/21 15:00 克里斯多夫∙迪弗奎洛亚 v 乔治•布赖恩•潘塔 6-3,7-5
手球 希腊A1 女子 04/21 15:00 O.F.N Ionias 女子 O.F.N Ionias 女子 v Panorama 女子 Panorama 女子 34-19
篮球 土耳其TKBL 女子 04/21 15:00 亚洛瓦Vip Genclik 女子 v Kircecegi Bodrum篮球女子 Kircecegi Bodrum篮球女子 46-76
排球 瑞士NLA 女子 04/21 15:00 VBC Galina Women VBC Galina Women v 弗朗西斯 女子 弗朗西斯 女子 3-0
篮球 斯洛文尼亚1 女子 04/21 15:00 Athlete Celje 女子 Athlete Celje 女子 v 伊利里亚 女子 132-51
篮球 斯洛文尼亚1 女子 04/21 15:00 Jezica 女子 v 馬里博爾 女子 馬里博爾 女子 80-59
排球 阿尔及利亚Super Division 04/21 15:00 NRB Bou Arreridj NRB Bou Arreridj v ES瑟特福 ES瑟特福 0-0
排球 阿尔及利亚Super Division 04/21 15:00 GS Petroliers GS Petroliers v OMK El Milia 15-12
篮球 波兰1st Division 04/21 15:00 Biofarm Basket Poznan Biofarm Basket Poznan v Spojnia斯塔加德 87-76
篮球 篮球赛事 04/21 15:00 Vienna D.C. Timberwolves Vienna D.C. Timberwolves v 延纳斯多夫 黑鸟 延纳斯多夫 黑鸟 72-74
网球 莱昂挑战赛资格赛 04/21 15:00 维尔弗雷多•冈萨雷斯 v 维克多•杜拉索维奇 5-7,3-6
网球 莱昂挑战赛资格赛 04/21 15:00 詹姆斯.沃德 v 尼古拉斯∙巴里恩托斯 6-1,7-6
手球 斯洛文尼亚Prva联赛 女子 04/21 15:00 ZRK普图伊 女子 v ZRK海尔佩列科济纳 女子 31-25
手球 非洲CCWC 04/21 15:00 JS金沙萨 JS金沙萨 v 伊蒂哈德 (利比亚) 伊蒂哈德 (利比亚) 22-23
网球 ITF法国F8资格赛 04/21 15:00 亚历山大 Peyrot v 菲利普•洛加斯 6-2,6-1
足球 塞尔维亚超级联赛 04/21 15:00 贝尔格莱德拉德 贝尔格莱德拉德 v 苏尔杜利察工人 苏尔杜利察工人 2-1
足球 加纳超级联赛 04/21 15:00 阿善提黄金 阿善提黄金 v 国际盟军 国际盟军 1-0
手球 芬兰SM联赛 04/21 15:00 BK-46 BK-46 v Dicken Dicken 28-19
足球 捷克4. Liga 04/21 15:00 利帕 利帕 v 美特尔 美特尔 0-3
足球 捷克2. Liga 04/21 15:00 塔波斯科 塔波斯科 v SC 茲诺伊摩 SC 茲诺伊摩 0-1
足球 西班牙乙二级联赛2组 04/21 15:00 阿莫雷比埃塔 阿莫雷比埃塔 v 巴拉卡度 巴拉卡度 2-2
手球 匈牙利NB1 女子 04/21 15:00 Kecskemeti NKSE 女子 Kecskemeti NKSE 女子 v 希欧福克 女子 希欧福克 女子 24-26
篮球 克罗地亚A1联赛 女子 04/21 15:00 ZKK特雷斯尼耶夫卡 女子 ZKK特雷斯尼耶夫卡 女子 v 拉古萨杜布罗夫尼克 女子 拉古萨杜布罗夫尼克 女子 54-44
足球 罗马尼亚甲级联赛附加赛 04/21 15:00 康戈迪亚齐安 康戈迪亚齐安 v FC沃伦塔利 FC沃伦塔利 0-1
手球 塞尔维亚超级联赛 04/21 15:00 RK Vojvodina RK Vojvodina v 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 27-27
排球 捷克Extraliga 女子 04/21 15:00 普罗斯捷约夫 女子 普罗斯捷约夫 女子 v 奥林莫斯 女子 奥林莫斯 女子 3-1
篮球 俄罗斯超级联赛 女子 04/21 15:00 Sparta & K维德诺耶 女子 Sparta & K维德诺耶 女子 v MBA莫斯科 女子 MBA莫斯科 女子 64-69
篮球 俄罗斯超级联赛 女子 04/21 15:00 Kazanochka 女子 Kazanochka 女子 v 库尔斯克Inventa 女子 库尔斯克Inventa 女子 73-59
排球 俄罗斯超级联赛 04/21 15:00 别尔哥罗德 别尔哥罗德 v 新乌连戈伊火炬 新乌连戈伊火炬 3-0
排球 波兰Plus联赛 04/21 15:00 GKS卡托维治 GKS卡托维治 v Espadon什切青 Espadon什切青 3-0
手球 瑞士MNLA 04/21 15:00 Pfadi Winterthur Pfadi Winterthur v Kadetten沙夫豪森 Kadetten沙夫豪森 28-29
足球 摩洛哥GNF 1 04/21 15:00 海尼拉夫 海尼拉夫 v OC萨菲 OC萨菲 2-0
足球 葡萄牙超级联赛 04/21 15:00 费雷拉 费雷拉 v 比兰恩斯 比兰恩斯 1-1
足球 西班牙丙级联赛12组 04/21 15:00 拉斯帕尔马斯C 拉斯帕尔马斯C v CD科蒂路 0-2
排球 瑞士NLA 04/21 15:00 卢塞恩 卢塞恩 v TV Schönenwerd TV Schönenwerd 3-1
排球 瑞士NLA 04/21 15:00 Volley Amriswil Volley Amriswil v Chênois Geneve Chênois Geneve 3-2
篮球 罗马尼亚LNB 04/21 15:00 布加勒斯特星 布加勒斯特星 v 蒂米什瓦拉 蒂米什瓦拉 84-81
篮球 罗马尼亚LNB 04/21 15:00 雅西Politehnica 雅西Politehnica v 蒂米什瓦拉Timba 蒂米什瓦拉Timba 82-117
足球 斯洛文尼亚乙级联赛 04/21 15:00 Zarica克兰捷 Zarica克兰捷 v 布尔达 布尔达 1-4
足球 葡萄牙Campeonato Nacional 04/21 15:00 CCD 米纳斯 阿尔戈泽卢 CCD 米纳斯 阿尔戈泽卢 v Aroes SC Aroes SC 1-0
足球 西班牙丙级联赛8组 04/21 15:00 艾尔玛善 v 皇家布尔戈斯CF 皇家布尔戈斯CF 1-0
足球 西班牙丙级联赛8组 04/21 15:00 比奥利布珀萨 v 阿斯托加竞技 阿斯托加竞技 1-1
足球 西班牙丙级联赛15组 04/21 15:00 科尔特斯 科尔特斯 v 埃格斯山谷 埃格斯山谷 2-1
足球 西班牙丙级联赛3组 04/21 15:00 布朗·卡斯特罗 布朗·卡斯特罗 v 戈阿尼佐 2-3
足球 西班牙丙级联赛3组 04/21 15:00 桑坦德 B 桑坦德 B v UD Samano UD Samano 3-1
足球 西班牙丙级联赛2组 04/21 15:00 若西斯 若西斯 v 孔达尔 孔达尔 1-0
足球 西班牙丙级联赛11组 04/21 15:00 艾斯波尔斯 艾斯波尔斯 v CE Constancia CE Constancia 2-2
足球 西班牙丙级联赛8组 04/21 15:00 CD Cebrerena v 贝塞里尔 贝塞里尔 3-1
足球 西班牙丙级联赛4组 04/21 15:00 欧雷拉维多利亚 欧雷拉维多利亚 v 拿戈纳克 拿戈纳克 2-1
足球 西班牙丙级联赛3组 04/21 15:00 坎塔布力亚 坎塔布力亚 v 斯特维拉 2-2
足球 西班牙丙级联赛4组 04/21 15:00 Anaitasuna FT Anaitasuna FT v 杜兰哥 杜蘭高 杜兰哥  杜蘭高 1-3
足球 西班牙乙二级联赛4组 04/21 15:00 皇家贝蒂斯B 皇家贝蒂斯B v FC卡塔赫纳 FC卡塔赫纳 1-2
足球 捷克3. Liga 04/21 15:00 Usti N Orlici Usti N Orlici v 多马利斯 多马利斯 2-1
足球 瑞典乙级联赛北部(哥特兰) 04/21 15:00 奥雷布洛西里安斯卡IF 奥雷布洛西里安斯卡IF v Nordvärmland FF Nordvärmland FF 2-2
足球 Girabola 04/21 15:00 Inter Luanda Inter Luanda v Jgm Do Huambo Jgm Do Huambo 5-0
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/21 15:00 斯比斯卡诺瓦维斯 斯比斯卡诺瓦维斯 v 瓦赫河畔新城 瓦赫河畔新城 1-2
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/21 15:00 Partizan巴尔代约夫 Partizan巴尔代约夫 v 斯利纳B 斯利纳B 3-1
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/21 15:00 FK 塔特拉 Liptovsky Mikulas FK 塔特拉 Liptovsky Mikulas v STK沙莫林 STK沙莫林 1-0
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/21 15:00 泽沃伦火车头 泽沃伦火车头 v KFC Komarno KFC Komarno 1-2
篮球 保加利亚NBL 04/21 15:00 保利文斯巴达 保利文斯巴达 v 普罗夫迪夫学院 普罗夫迪夫学院 81-103