手球 德国甲级联赛 10/21 14:00 THW基尔 THW基尔 v VfL 谷门斯巴赫 VfL 谷门斯巴赫 31-25
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 10/21 14:00 Lowen法兰克福 Lowen法兰克福 v 拜罗伊特Tigers 拜罗伊特Tigers 10-4
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 10/21 14:00 德累斯顿Eislöwen 德累斯顿Eislöwen v 卡塞尔强人 卡塞尔强人 2-5
足球 塞浦路斯甲级联赛 10/21 14:00 萨拉米斯 萨拉米斯 v 奥摩尼亚 奥摩尼亚 1-0
足球 奥地利东部地区联赛 10/21 14:00 维也纳快速II 维也纳快速II v FC Karabakh Wien FC Karabakh Wien 1-2
冰上曲棍球 KHL 10/21 14:00 SKA圣彼得堡 SKA圣彼得堡 v CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 1-2
冰上曲棍球 KHL 10/21 14:00 切日普维其 切日普维其 v 马格尼托戈尔斯克金工 马格尼托戈尔斯克金工 1-2
冰上曲棍球 KHL 10/21 14:00 雅罗斯拉夫尔火车头 雅罗斯拉夫尔火车头 v 叶卡捷琳堡汽车人 叶卡捷琳堡汽车人 1-1
足球 乌克兰Vyscha联赛 10/21 14:00 Olimpik 顿涅茨克 Olimpik 顿涅茨克 v 查诺莫斯 查诺莫斯 1-0
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 IF Vallentuna BK Ishockey IF Vallentuna BK Ishockey v Segeltorps IF Segeltorps IF 3-2
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 特拉诺斯 AIF IF 特拉诺斯 AIF IF v Forshaga IF Forshaga IF 10-3
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 史柯瓦德 IK 史柯瓦德 IK v Malungs IF Malungs IF 3-5
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 伯朗奇 HF 伯朗奇 HF v 科平HC 科平HC 3-2
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Kalmar HC Kalmar HC v 赫尔辛堡HC 赫尔辛堡HC 4-1
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Hanvikens SK Hanvikens SK v Väsby IK HK Väsby IK HK 0-7
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Gripen HC Nykoping Gripen HC Nykoping v Enköpings SK HK Enköpings SK HK 2-1
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 胡丁厄 IK 胡丁厄 IK v 靴迪斯华士HC 靴迪斯华士HC 2-4
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 塔格斯 SK 塔格斯 SK v 基律纳 IF 基律纳 IF 8-5
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Vännäs HC Vännäs HC v Asplöven HC Asplöven HC 5-4
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Örnsköldsviks SK Örnsköldsviks SK v Bodens HF Bodens HF 3-1
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 IFK 阿尔博加 IK IFK 阿尔博加 IK v Grums IK Grums IK 2-4
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Mörrums Gois IK Mörrums Gois IK v Hanhals IF Hanhals IF 3-5
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/21 14:00 Tyringe SoSS Tyringe SoSS v 哈尔姆斯塔德 HF 哈尔姆斯塔德 HF 7-1
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 14:00 姆拉达博莱斯拉夫 姆拉达博莱斯拉夫 v 蒙特菲尔德HK 蒙特菲尔德HK 4-1
足球 瑞士超级联赛 10/21 14:00 西恩 西恩 v 草蜢 草蜢 0-0
足球 瑞士超级联赛 10/21 14:00 卢加诺 卢加诺 v 圣加伦 圣加伦 3-1
足球 比利时甲级联赛B 10/21 14:00 梅赫伦 梅赫伦 v KFCO 比尔肖特维尔赖克 KFCO 比尔肖特维尔赖克 3-0
足球 丹麦超级联赛 10/21 14:00 维积利 维积利 v FC哥本哈根 FC哥本哈根 1-3
足球 摩尔多瓦Divizia Nationala 10/21 14:00 舒列夫 舒列夫 v FC米沙米 FC米沙米 1-1
篮球 Poland 2 Liga 10/21 13:59 Slask 2 Wroclaw v 尼斯AZS Basket 85-66
篮球 巴西LSB 10/21 13:58 3 Rios v Vila da Penha 63-62
足球 阿根廷Primera D Metropolitana 10/21 13:55 巴拉斯图尔 v 皇家皮拉尔 皇家皮拉尔 0-2
足球 阿根廷Primera D Metropolitana 10/21 13:55 CA卢加诺 CA卢加诺 v 卡拉普莱 2-0
篮球 保加利亚Division A 10/21 13:55 Vidabasket v Academic Sofia 2 64-112
排球 10/21赛事 女子 10/21 13:54 Palota RSC 2 Women v MTK Budapest 2 Women 0-0
篮球 保加利亚Division A 10/21 13:53 BC Champion 2006 v BC竞技 67-94
网球 ITF斯德哥尔摩 女子 10/21 13:50 Jacquline Nylander Altelius v Katja Jules Viberg 7-5,6-4
网球 ITF意大利F33 10/21 13:50 雅各布∙苏德 v 弗拉尼奥∙拉斯普迪奇 2-6,4-6
网球 布雷斯特挑战赛 10/21 13:45 托米斯拉•布奇克 v 托拜厄斯∙西蒙 6-2,6-0
网球 ATP 维也纳 10/21 13:45 米哈伊尔•库库希金 v 安德烈•鲁勃廖夫 6-2,6-3
足球 博茨瓦纳超级联赛 10/21 13:45 BDF 特选队 v 朱瓦能银河FC 朱瓦能银河FC 0-0
排球 10/21赛事 女子 10/21 13:45 帕纳辛奈克斯 女子 帕纳辛奈克斯 女子 v PAOK 女子 PAOK 女子 0-3
冰上曲棍球 瑞士杯 10/21 13:45 EVZ Academy EVZ Academy v 塞维特GE 塞维特GE 1-6
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 13:40 门苏尔•苏尔乔维奇 门苏尔•苏尔乔维奇 v 马修•埃德加 马修•埃德加 3-1
网球 ATP 维也纳 10/21 13:35 米哈伊尔•库库希金 v 安德烈•鲁勃廖夫 6-2,5-2
排球 10/21赛事 10/21 13:35 Institut Montserrat v Lleida 8-15
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 13:31 亚德利安•刘易斯 亚德利安•刘易斯 v 杰米•休斯 杰米•休斯 5-2
足球 突尼斯League 2 10/21 13:31 拉德斯 拉德斯 v Stade Sportif Sfaxien Stade Sportif Sfaxien 1-1
排球 土耳其甲级联赛 女子 10/21 13:30 Halkbank 2 女子 Halkbank 2 女子 v TED科勒基尔 女子 1-3
排球 波兰青年锦标赛 10/21 13:30 Trefl Gdansk SA II U20 v KATS Alpat格丁尼亚 20岁以下 22-13
篮球 比利时Top Division 1 10/21 13:30 BBC Croonen洛默尔 v 波格豪特 波格豪特 78-101
手球 肯尼亚全国联赛 10/21 13:30 Tigers v UOE Pippers 38-36
足球 卢旺达全国联赛 10/21 13:30 基加利 基加利 v 穆桑泽FC 穆桑泽FC 2-1
足球 卢旺达全国联赛 10/21 13:30 Marines FC Marines FC v 博格沙拉 博格沙拉 1-1
足球 南非联赛杯 10/21 13:30 卡萨酋长 卡萨酋长 v 黑罗帕德 黑罗帕德 5-3
足球 南非联赛杯 10/21 13:30 波洛克瓦尼 波洛克瓦尼 v 超级竞技联 超级竞技联 6-7
足球 突尼斯League 2 10/21 13:30 AS Oued Ellil AS Oued Ellil v 斯法克斯铁路 斯法克斯铁路 1-0
足球 突尼斯甲级联赛 10/21 13:30 ES美特拉路 ES美特拉路 v 古尔达尼 古尔达尼 1-0
足球 突尼斯甲级联赛 10/21 13:30 斯法克斯 斯法克斯 v 艾菲里肯 艾菲里肯 2-0
足球 突尼斯甲级联赛 10/21 13:30 斯塔图里 斯塔图里 v JS卡罗安纳瑟 JS卡罗安纳瑟 1-2
排球 土耳其Efeler联赛 10/21 13:30 Maliye Milli Piyango Maliye Milli Piyango v Ziraat Bankasi Ziraat Bankasi 3-1
排球 10/21赛事 女子 10/21 13:30 Xanth 女子 v AON Zirinios 女子 AON Zirinios 女子 0-3
足球 突尼斯League 2 10/21 13:30 拉德斯 拉德斯 v Stade Sportif Sfaxien Stade Sportif Sfaxien 1-1
足球 南非国家甲级联赛 10/21 13:30 理查兹湾FC 理查兹湾FC v 乌同FC 乌同FC 2-2
足球 瑞典Juniorallsvenskan 10/21 13:30 维萨隆德IF 19岁以下 维萨隆德IF 19岁以下 v 米亚尔比 AIF 19岁以下 米亚尔比 AIF 19岁以下 1-1
手球 挪威1st Division 女子 10/21 13:30 Algard Women Algard Women v 沃尔达 女子 沃尔达 女子 25-29
室内五人足球 巴西五人制足球联赛 10/21 13:30 凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼 v Tubarao Tubarao 4-3
足球 德国州级联赛 - 不莱梅 10/21 13:30 SFL不来梅哈芬 SFL不来梅哈芬 v 云达不莱梅III 云达不莱梅III 1-1
足球 德国州级联赛 北莱茵 10/21 13:30 FSV杜伊斯堡 FSV杜伊斯堡 v 克雷夫 克雷夫 0-4
足球 捷克3. Liga 10/21 13:30 索科尔布洛赞尼 索科尔布洛赞尼 v FK利托梅日采 FK利托梅日采 3-0
足球 捷克3. Liga 10/21 13:30 维多利亚耶勒尼 维多利亚耶勒尼 v 拉多汀奥林匹亚 拉多汀奥林匹亚 1-2
足球 匈牙利乙级联赛 10/21 13:30 卡伯司瓦 卡伯司瓦 v 尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨 2-1
足球 捷克3. Liga 10/21 13:30 史特丘维瑟 史特丘维瑟 v Sokol Zivanice Sokol Zivanice 3-2
足球 捷克3. Liga 10/21 13:30 贝内绍夫 贝内绍夫 v Usti N Orlici Usti N Orlici 1-2
篮球 捷克Liga 1 10/21 13:30 BK Jihlava BK Jihlava v SK UP奥洛穆茨 SK UP奥洛穆茨 110-72
足球 南非国家甲级联赛 10/21 13:30 开普敦Umoya UTD 开普敦Umoya UTD v 威特班 威特班 1-4
足球 南非国家甲级联赛 10/21 13:30 约莫宇宙 约莫宇宙 v 比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学 1-1
足球 南非国家甲级联赛 10/21 13:30 马卡比FC 马卡比FC v 皇家国王 皇家国王 2-4
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 13:30 阿尔扎切纳 阿尔扎切纳 v 阿莱森多里亚 阿莱森多里亚 0-1
足球 捷克2. Liga 10/21 13:30 FC弗拉希姆 FC弗拉希姆 v 凡斯多夫 凡斯多夫 1-1
足球 土耳其1 Lig 10/21 13:30 卡拉布克士邦 卡拉布克士邦 v Altay SK Izmir Altay SK Izmir 0-4
足球 俄罗斯超级联赛 10/21 13:30 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达 v 图拉兵工厂 图拉兵工厂 2-3
足球 德国甲级联赛 10/21 13:30 柏林赫塔 柏林赫塔 v 弗赖堡 弗赖堡 1-1
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 13:30 兹林 兹林 v HC奥洛穆茨 HC奥洛穆茨 4-0
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 13:30 霍穆托夫海盗 霍穆托夫海盗 v 特日内茨 特日内茨 2-3
足球 波兰Ekstraklasa 10/21 13:30 鲁宾扎格莱比 鲁宾扎格莱比 v 华沙普洛克 华沙普洛克 3-3
美式足球 NFL 10/21 13:30 田纳西泰坦 田纳西泰坦 v 洛杉矶闪电 洛杉矶闪电 19-20
排球 奥地利杯 10/21 13:22 VC Mils VC Mils v UVC Weberzeile Ried UVC Weberzeile Ried 14-22
网球 ITF意大利F33 10/21 13:20 杜耶∙凯凯兹 v 帕特里克∙格里高里 7-5,6-4
网球 布雷斯特挑战赛 10/21 13:20 卡尔文•赫默里 v 杰弗里•布兰克尼奥克斯 6-4,7-5
室内五人足球 葡萄牙队 - 超级联赛: 第6轮 10/21 13:20 本菲卡 本菲卡 v 里斯本竞技 里斯本竞技 4-1
网球 ITF奥法基姆 女子 10/21 13:15 阿纳斯塔西娅 Pribylova v 迪亚∙伊蒂莫娃 4-6,6-3,6-7
网球 ATP - 巴塞尔 10/21 13:15 泰罗∙丹尼尔 v Vasek 波斯皮西 7-6,7-6
足球 德国州级联赛 - 威斯特法伦 10/21 13:15 韦斯法里亚Herne 韦斯法里亚Herne v Gutersloh 2000 Gutersloh 2000 1-3
足球 乌拉圭甲级联赛(春季) 10/21 13:15 芬斯 芬斯 v CA 阿特纳斯 CA 阿特纳斯 2-1
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 13:12 凯尔•安德森 凯尔•安德森 v 罗比∙格林 罗比∙格林 2-1
网球 ITF普瓦捷 女子 10/21 13:10 Lou 阿德勒 v 艾顿•席尔瓦 6-3,6-2
网球 伊斯马宁挑战赛 10/21 13:10 格列布∙萨哈罗夫 v 菲利波•巴尔迪 4-6,4-6
网球 ATP 维也纳 10/21 13:05 圭多培拉 v 鲁本 贝梅尔曼斯 4-6,0-6
网球 ATP 斯德哥尔摩 10/21 13:05 厄内斯特•古比斯 v 斯蒂芬诺斯 Tsitsipas 4-6,4-6