足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Barcelona (David) Esports
|
查看
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
查看
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
0-0
|
Portugal (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
France (MakcwellLm) Esports
|
0-0
|
Germany (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
2-7
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Tottenham (Cleo) Esports
|
0-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (David) Esports
|
2-5
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (Depp) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
2-2
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Trabzonspor (Pontiac) Esports
|
0-4
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
28'
|
[11] 斯塔尔南
|
0-0
|
华路
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
28'
|
[11] 里奥阿维
|
0-0
|
艾路卡
[7]
|
|
|
足球 |
冰岛联赛杯C |
39'
|
KA Asvellir
|
0-3
|
亚伯格
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
42'
|
[16] 拜赖希德优索菲耶
|
0-1
|
OC萨菲
[7]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰后备队联赛 |
43'
|
十字军 后备队
|
1-1
|
劳夫哥尔 后备队
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
43'
|
[5] 毕尔巴鄂竞技
|
1-1
|
格拉纳达
[19]
|
|
|
足球 |
厄瓜多尔足球甲组联赛 |
43'
|
[15] 德芬
|
1-0
|
Macara
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
44'
|
[6] 牛津联
|
0-1
|
斯蒂芬尼奇
[9]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
44'
|
[5] 尼斯
|
1-0
|
洛里昂
[16]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
45'
|
[9] 科布漫步者
|
2-0
|
芬哈斯
[2]
|
|
|
足球 |
苏格兰冠军联赛 |
45'
|
[8] 伊凡尼斯
|
0-0
|
Raith
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
45'
|
[5] 布雷
|
2-0
|
条约联FC
[6] |
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
45'
|
[4] 韦克斯福德
|
1-2
|
都柏林大学
[3]
|
|
|
足球 |
苏格兰低地联赛 |
45'
|
凯尔特人B
|
2-0
|
Hearts B
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
45'
|
[8] 凯里FC
|
1-1
|
亚隆城
[7]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
45'
|
[3] 都柏林波希米亚人
|
1-0
|
杜希达联
[9]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
45'
|
[2] 德里
|
0-0
|
沙姆洛克流浪
[4]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
45'
|
[8] 戈尔韦联
|
1-0
|
谢尔伯恩
[1]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
45'
|
[5] 圣巴特里克竞技
|
0-1
|
沃特福德FC
[7]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
45'
|
[6] 思力高流浪
|
1-0
|
唐道克
[10]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰后备队联赛 |
45'
|
格伦托兰 后备队
|
2-1
|
科尔雷恩 后备队
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
45'
|
Aparecida 20岁以下
|
0-0
|
Cerrado U20
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
45'
|
[14] 卡利亚里
|
2-0
|
尤文图斯
[3]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
49'
|
[5] 琴斯托霍瓦
|
0-0
|
干力萨比利斯
[7]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
49'
|
[6] 巴勒莫
|
0-0
|
帕尔玛
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
49'
|
[12] 特内里费
|
0-0
|
莱加内斯
[1]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
52'
|
伊塔贝拉伊 20岁以下
|
1-0
|
皇家 20岁以下
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
54'
|
[13] 朴卢斯高
|
2-1
|
克拉科夫维斯拉
[7]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
54'
|
[14] 波史諾多
|
0-1
|
霍利希德镇
[1]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
54'
|
特林达德 20岁以下
|
0-0
|
瓜纳巴拉城 20岁以下
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
54'
|
[4] 白星 女子
|
2-0
|
KV梅赫伦 女子
[3] |
|
|
足球 |
萨尔瓦多后备队联赛 |
55'
|
[9] CD利梅诺市政 后备队
|
1-1
|
CD FAS 后备队
[2] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
55'
|
[6] 法兰克福
|
1-1
|
奥格斯堡
[7]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
55'
|
[6] 波隆尼亚比托姆
|
0-0
|
KKS卡利什
[2]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
55'
|
[10] 格雷斯福德 竞技
|
1-1
|
普利斯坦丁
[13]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
56'
|
[9] 利物浦蒙特维多
|
1-1
|
防卫者体育
[5]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
56'
|
Guapo M19 EC 20岁以下
|
0-1
|
艾帕尔斯登瑟 20岁以下
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
57'
|
[4] 根特 女子
|
0-3
|
安德莱赫特 女子
[2]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
57'
|
[12] AC雷吉亚那
|
0-2
|
科森察
[14]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
57'
|
[11] 布雷根茨
|
0-1
|
弗洛里茨多夫AC
[4]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
58'
|
[6] 登比城
|
0-1
|
弗林特镇
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
61'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
马拉海德联
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
67'
|
[6] 阿劳
|
2-0
|
图恩
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
70'
|
[4] 奥林匹亚圣保罗 20岁以下
|
1-2
|
塔纳比 20岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
72'
|
[1] 西恩
|
0-0
|
尼奈斯
[4]
|
|
|
足球 |
亚足联亚洲杯 23岁以下 |
76'
|
[3] 塔吉克斯坦 23岁以下
|
1-3
|
伊拉克 23岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
81'
|
布朗安德奎 后备队
|
0-1
|
塔勒雷斯雷梅迪奥斯 后备队
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
81'
|
[1] 沙勒罗瓦 女子
|
1-1
|
威尔郡 女子
[2] |
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
81'
|
[5] RWD莫伦贝克 后备队
|
2-2
|
FCV Dender EH 后备队
[11] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
81'
|
[2] 米拉索 20岁以下
|
3-1
|
里奥普图 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛杯 21岁以下 |
81'
|
切尔西 21岁以下
|
0-4
|
富勒姆 21岁以下
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
81'
|
[4] FC 多德雷赫
|
2-1
|
托奥斯
[17]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
81'
|
[1] 布拉希尔 20岁以下
|
0-2
|
商业足球会Tiete 20岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
82'
|
[1] 庞特普雷塔 20岁以下
|
1-0
|
瓜库安罗 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
82'
|
[19] 丹博斯治
|
2-2
|
NAC 布雷达
[7]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
82'
|
[3] 国民队SP 20岁以下
|
0-0
|
葡萄牙 20岁以下
[1] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
83'
|
[2] 罗达
|
1-0
|
迪加史卓普
[6]
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
83'
|
[7] 圣罗伦索 女子
|
1-0
|
乌尔基萨大学 女子
[16]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
83'
|
[6] 瓜鲁柳斯 20岁以下
|
1-3
|
弗拉门戈SP 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
83'
|
[14] 奥斯坦德
|
2-1
|
标准列治II
[16] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
83'
|
[2] Velo Clube 20岁以下
|
2-0
|
里奥克莱尔 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
83'
|
[16] 特士达
|
2-3
|
FC埃曼
[12]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
83'
|
[2] 陶巴特 20岁以下
|
2-2
|
苏萨联 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
84'
|
SG安德纳赫
|
2-3
|
SG 2000米尔海姆-克尔利希
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
84'
|
[1] 何塞森 20岁以下
|
2-2
|
圣若泽SP 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
84'
|
[5] 威尔郡
|
4-1
|
Lierse Kempenzonen
[10]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
84'
|
[3] Sfera FC 20岁以下
|
3-3
|
伊图阿诺 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
84'
|
[10] CA独立 后备队
|
0-1
|
防卫者 后备队
[9] |
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
84'
|
[13] 法沃利特奈尔 AC
|
1-0
|
阿尔达格/菲希多夫
[14] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
84'
|
[13] 希蒙体育
|
3-1
|
阿贾克斯 后备队
[14]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
85'
|
[2] 马里利亚AC 20岁以下
|
1-0
|
VOCEM U20
[6] |
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
85'
|
[24] 纽卡斯尔 21岁以下
|
0-2
|
利兹 21岁以下
[25]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
85'
|
[3] EC圣贝纳多 20岁以下
|
3-0
|
阿瓜桑塔 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
85'
|
[4] 拉曼尔
|
3-1
|
SK贝弗伦
[8]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
86'
|
[2] 国际里梅拉 20岁以下
|
1-5
|
XV皮拉西卡巴 20岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
86'
|
[13] Francs Borains
|
0-3
|
登德
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
86'
|
[3] 阿瓜伊 20岁以下
|
4-0
|
Itapirense 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
86'
|
[3] 华拉莫斯卡
|
3-1
|
FK Zvijezda 09
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
86'
|
[10] 科尔切斯特 21岁以下
|
0-3
|
谢周三 21岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
86'
|
[16] 诺丁汉森林 21岁以下
|
3-0
|
阿斯顿维拉 21岁以下
[18]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
86'
|
[6] CA Bandeirante 20岁以下
|
2-2
|
国际贝贝多鲁 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
86'
|
[4] 圣安德雷 20岁以下
|
0-0
|
贾巴夸拉 20岁以下
[5] |
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
87'
|
[7] RFC列治
|
5-0
|
亨克II
[9] |
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
87'
|
[15] RFC瑟兰
|
1-2
|
丹尼兹
[3]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
88'
|
[1] KFCO Beerschot维尔里吉克
|
0-1
|
马斯梅赫伦
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
88'
|
[8] 布莱顿 女子
|
1-2
|
埃弗頓 女子
[10]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
89'
|
[9] AC贝林佐纳
|
4-0
|
FC巴登
[10]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 03:20
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
19-17
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 03:49
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
25-26
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:00
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
30-37
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
1 - 02:38
|
[3] 凯夫拉维克
|
13-18
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:26
|
PHX Suns (GHOUL) Esports
|
67-70
|
CLE Cavaliers (DEEP) Esports
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
2 - 06:45
|
Odisseia
|
18-30
|
联合
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 00:57
|
[2] 格林达维克
|
48-49
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
比利时Top Division 1 |
3 - 10:00
|
[2] 马勒•孔布兰
|
42-50
|
德平特Laterm
[4]
|
|
|
篮球 |
法国LFB 女子 |
3 - 10:00
|
[8] 昂热 女子
|
31-43
|
阿斯克新城 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 08:00
|
[5] 莱切斯特骑士
|
43-54
|
曼彻斯特巨人
[9]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 10:00
|
[17] Caceres
|
41-39
|
欧云斯
[13]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 10:00
|
[7] 阿利根迪
|
33-35
|
拉科鲁尼亚
[1]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 00:38
|
[7] 布里斯托战斗机
|
47-53
|
喀里多尼亚角斗士
[3]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 03:24
|
[8] 巴斯科尼亚
|
60-47
|
博洛尼亚维图斯
[10]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 09:52
|
[6] 纽卡斯尔老鹰
|
46-46
|
切斯特凤凰
[2]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
3 - 03:17
|
[10] 圣沙蒙
|
47-54
|
沙隆兰斯理姆斯
[6]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
3 - 01:57
|
[1] 拉罗谢尔
|
69-52
|
维希 克莱蒙
[2]
|
|
|
篮球 |
瑞典篮球甲级联赛 |
4 - 02:55
|
[2] 加姆特兰
|
80-66
|
波拉斯
[3]
|
|
|
篮球 |
俱乐部友谊赛 |
2 - 00:35
|
APR BBC
|
56-29
|
Reg BBC
|
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
4 - 05:40
|
[17] 蒂宾根
|
65-65
|
费希塔
[6]
|
|
|
篮球 |
法国LFB 女子 |
4 - 00:03
|
[4] 朗代诺 女子
|
73-66
|
Flammes Carolo Basket 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
4 - 00:00
|
[2] 丹博斯治
|
72-88
|
莱伊格
[8]
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
4 - 09:09
|
UCU Canons
|
37-34
|
KIU Titans
|
|
|
篮球 |
法国LFB 女子 |
4 - 02:37
|
[3] 旺代罗什 女子
|
72-64
|
圣阿芒 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
4 - 00:06
|
Triglav 女子
|
54-64
|
辛卡纳采列 女子
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 04:19
|
[8] 巴奥夫斯
|
78-61
|
滨海福斯
[18]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
3 - 02:19
|
[14] 德纳
|
57-55
|
埃夫厄
[16]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 02:08
|
[15] Aix 莫列讷
|
83-79
|
格里斯-索菲尔
[9] |
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 03:06
|
弗尔
|
63-79
|
莱萨布勒篮
|
|
|
篮球 |
波兰1st Division |
4 - 04:02
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
93-88
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 08:06
|
贝桑松AC
|
61-62
|
贝尔克/朗迪夫利耶
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 08:34
|
LYONSO Basket
|
77-56
|
普瓦西篮球
|
|
|
排球 |
冰岛Mizunodeild |
|
哈马尔
|
12-12
|
KA
|
|
|
排球 |
意大利Regional Division 女子 |
|
那不勒斯鹰 女子
|
16-13
|
APD维多利亚马拉诺 女子
|
|
|
排球 |
法国职业联赛A 女子 |
23-25
|
[2] Paris St Cloud 女子
|
11-11
|
米卢斯 女子
[3]
|
|
|
排球 |
意大利地区联赛 21岁以下 女子 |
25-27
|
阿尔法排球1 21岁以下 女子
|
11-8
|
奇尼塞洛Net Volley 21岁以下 女子
|
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 女子 |
25-20
|
AO Anoixis 女子
|
15-23
|
Sfam Fivos 女子
|
|
|
排球 |
比利时联赛 |
30-28,25-17
|
[5] 梅尼
|
13-10
|
根特排球
[2]
|
|
|
排球 |
比利时Ere Divisie 女子 |
25-23,25-19
|
[2] 塔查卢排球 女子
|
13-10
|
阿斯特里克斯AVO 女子
[1]
|
|
|
排球 |
波兰排球联赛 女子 |
20-25,25-18
|
[1] 切米克警察 女子
|
3-1
|
热舒夫 女子
[3]
|
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 |
25-19,17-25,25-15,23-25
|
Dunakanyar SE
|
13-10
|
WARD-darazsak
|
|
|
排球 |
克罗地亚超级联赛 |
24-26,25-21,25-15
|
[3] MOK Mursa奧西耶克
|
20-15
|
Mladost Ribola卡斯特拉
[2]
|
|
|
排球 |
波兰乙级联赛 女子 |
28-26,24-26,16-25
|
Marba Sedziszow Malopolski 女子
|
2-7
|
Easy Wrap排球草蜢 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛 |
23-25,17-25,25-22
|
[2] 阿尔梅里亚Unicaja
|
2-7
|
Herce集团索里亚
[3]
|
|
|
排球 |
挪威超级联赛 |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
0-0
|
Randaberg
[2]
|
|
|
排球 |
摩洛哥超级联赛 |
20-25,25-20,25-21
|
AC拉腊什
|
11-10
|
IR Tanger
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] 迈阿密马林鱼
|
1-7
|
芝加哥小熊
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 20:00
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
3-1
|
卡塞尔强人
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
3 - 01:04
|
瑞士
|
2-0
|
法国
|
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
3 - 05:19
|
[1] KAC克拉根福
|
2-5
|
萨尔茨堡
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
3 - 06:30
|
[2] 柏林北极熊
|
5-3
|
不来梅哈芬渔城企鹅
[1]
|
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
11:40
|
[3] BM.格拉诺列尔斯
|
5-3
|
BM托雷拉韦加
[10]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
48:01
|
[14] 卡昂
|
30-26
|
Massy
[13]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
49:30
|
[8] Billere
|
28-24
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
手球 |
法国甲级联赛 女子 |
50:25
|
[12] 土伦 女子
|
16-31
|
布雷斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
法国甲级联赛 女子 |
44:52
|
[14] Stella圣莫尔 女子
|
13-30
|
梅斯 女子
[2]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
47:45
|
[7] Besancon
|
23-22
|
阿尔萨斯塞勒斯塔
[4]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
50:54
|
[11] 瓦朗斯
|
28-37
|
Tremblay
[1]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
50:45
|
[12] 萨尔堡
|
21-28
|
JS瑟堡
[6]
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 男双 |
0-0
|
努诺•博尔赫斯/里斯•斯塔尔德
|
6-4,3-6,0-0
|
萨迪奥•杜姆比亚/法比安•勒布尔
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞伦多洛
|
7-5,4-6,0-0
|
马里亚诺•纳沃纳
[52] |
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels Women |
30-30
|
维多利亚•罗德里格斯
|
5-3
|
Alanis Hamilton
|
|
|
网球 |
圣米格尔德图库曼挑战赛 男双 |
0-40
|
伊格纳西奥•卡罗/赫尔南•卡萨诺瓦
|
5-5
|
路易斯∙布里托/冈扎罗•维拉奴瓦
|
|
|
网球 |
ITF M15圣地亚哥 |
0-0
|
丹尼尔 安东尼奥 努涅斯
|
6-4,1-1
|
加布里埃尔•迪甘斯
|
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels |
30-0
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,0-1
|
埃文•沙里金
|
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 |
15-40
|
[36] 亚瑟•菲尔斯
|
4-6,6-3,0-0
|
杜桑•拉约维卡
[59] |
|
|
网球 |
ITF M15圣地亚哥 |
30-30
|
费明•坦蒂
|
7-6,0-0
|
佛朗哥•里贝罗
|
|
|
网球 |
WTA斯图加特 |
A-40
|
[27] 玛尔塔•库斯托伊克
|
3-6,6-4,2-3
|
科里•高芙
[3] |
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels |
30-40
|
Vincent Yang
|
4-6,0-5
|
Patricio Alvarado
|
|
|
赛马 |
Keeneland |
04/19 20:12 |
比赛3 Keeneland
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
比赛5 Tampa Bay Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
比赛3 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
比赛11 Santa Anita
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Maronas |
04/19 20:00 |
Maronas(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
比赛5 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
Club Hipico(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
04/19 19:50 |
比赛2 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
比赛3 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Keeneland |
04/19 19:40 |
比赛3 Keeneland
|
查看
|
|
|
|
板球 |
圣卢西亚T10 Blast |
04/19 18:30 |
南卡斯特里狮子
|
10/0,89/7
|
米库老鹰
|
|
|
板球 |
CSA T20挑战赛 |
04/19 16:00 |
泰坦
|
154/8,154/8
|
狮子
|
|
|
赛狗 |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
诺丁汉 晚间赛事(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
哈洛 晚间赛事(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sunderland EVE |
04/19 19:52 |
桑德兰 晚间赛事(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield EVE |
04/19 19:51 |
谢菲尔德 晚间赛事(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford EVE |
04/19 19:50 |
牛津 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford EVE |
04/19 19:44 |
罗姆福 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow EVE |
04/19 19:41 |
哈洛 晚间赛事(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham EVE |
04/19 19:38 |
诺丁汉 晚间赛事(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
雪佛龙锦标赛 |
04/18 12:15 |
雪佛龙锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
RBC传统高球赛 |
04/18 12:15 |
RBC传统高球赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
37:59
|
[14] 比亚里茨
|
0-29
|
格勒诺布尔
[5]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
44:30
|
[2] 格拉斯哥
|
21-5
|
鲨鱼
[13]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
48:47
|
[8] 阿尔斯特
|
6-14
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
苏格兰超级系列赛 |
50:10
|
南方骑士
|
14-40
|
爱丁堡A
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛4 |
04/19 19:50 |
皮特•赖特
|
0-0
|
米奇•曼塞尔
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
40:00
|
圣海伦斯
|
24-0
|
赫尔FC
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
38:44
|
威根
|
12-6
|
卡斯尔福德
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
37:51
|
利兹
|
12-0
|
哈德斯菲尔德
|
|
|
泥地摩托车 |
泥地摩托车 |
04/19 18:30 |
卢布林Motor
|
43-23
|
Stal Gorzow
|
|
|
室内五人足球 |
Africa Cup of Nations |
00:07
|
摩洛哥
|
4-0
|
利比亚
|
|
|
室内五人足球 |
西班牙甲级联赛 |
11:34
|
FC Barcelona
|
2-3
|
Real Betis FSN
|
|
|
室内五人足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
11:22
|
Siliko弗尔赫尼卡
|
5-2
|
SD Extrem
|
|
|
室内五人足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
00:00
|
KMN Dobovec
|
3-1
|
KMN Oplast Kobarid
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-7,11-9
|
Nazar Tretiak
|
9-9
|
Matej Stach
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
奥尔哈•尤热内瓦
|
0-0
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
兹德内克•杜塞克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11
|
Przemyslaw Korzec
|
8-9
|
卡茨•斯拉文斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
Vadym Reva
|
0-0
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11,9-11
|
马丁•索比谢克
|
2-4
|
Martin Bittner
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,6-11
|
Miroslav Janca
|
6-6
|
Ales Rusnak
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,11-13
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
11-13
|
简•卡内拉
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,8-11,9-11
|
兹德内克·内维尔塔尔
|
2-2
|
彼得•斯维克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,6-11
|
Marcin Marchlewski
|
0-3
|
克里斯蒂安•科洛杰
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,11-4,11-8
|
马克西姆•季茨基
|
3-6
|
德米特罗•雷霍顿
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
14-12,13-11
|
兹德内克 Muhlhauser
|
0-0
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,8-11,11-5
|
沃伊泰克•桑克
|
3-1
|
翁德雷•纳齐克
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛特皮克 |
11-21
|
欧德赫•佩鲁斯克/大卫•施魏纳
|
8-13
|
Wanderley George/罗约拉•施泰因•安德烈
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛特皮克 |
26-24
|
米哈尔•柏瑞尔/巴尔托什 Losiak
|
18-15
|
阿莱克斯•兰吉耶里/阿德里安•伊格纳西奥•卡兰布拉
|
|
|
壁球 |
世界杯预选赛 泛美 女子 |
04/19 19:00 |
Margot Prow
|
3-9
|
Riya Navani
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
11:36
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
24:18
|
Orbit Anonymo
|
0-0
|
Gentle Mates
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
22:37
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
04:24
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
电子竞技 |
使命召唤 - CDL - Major 3预选赛 |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-0
|
New York Subliners
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
Zero Tenacity
|
0-0
|
PARIVISION
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT EMEA |
02:00
|
Fnatic
|
7-11
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
00:53
|
1WIN Gang
|
0-0
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
02:11
|
BIG EQUIPA
|
10-5
|
NIP Impact
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲预选赛 |
01:55
|
Team Secret
|
0-0
|
esmagaB
|
|
|