足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
1-1
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
1-2
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
07'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
5-1
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Germany (Izzy) Esports
|
0-1
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (Elmagico) Esports
|
3-0
|
France (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-4
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-3
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Inter (Pele) Esports
|
1-0
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
37'
|
[6] CSD穆尼斯帕尔
|
2-1
|
科班皇家
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 南部组 |
38'
|
[6] 沃尔顿和赫夏姆
|
2-2
|
哈罗区
[21]
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
39'
|
[1] 巴黎圣日耳曼 女子
|
1-0
|
BK赫根 女子
[2]
|
|
|
足球 |
秘鲁足球甲级联赛 |
39'
|
[16] 加西拉索竞技
|
0-0
|
联合商人
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
41'
|
[11] CD马力诺
|
0-0
|
维多利亚竞技俱乐部
[12] |
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
41'
|
梅努斯大学镇
|
0-1
|
克鲁姆林联
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
42'
|
[13] 里瓦达维亚独立 后备队
|
0-1
|
河床 后备队
[3] |
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
45'
|
[15] 卡坦尼亚
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
45'
|
梅林
|
0-0
|
洛桑体育II
|
|
|
足球 |
巴西亚马逊州 |
45'
|
[1] 马瑙斯
|
1-0
|
欧帕尔利奥AM
[5] |
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
45'
|
FC洛桑康戈迪亚
|
0-1
|
FC阿乔耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 A组 |
45'
|
[2] 帕多瓦
|
1-1
|
佩尔格莱特塞
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
45'
|
[20] 费尔曼拿
|
2-2
|
里米尼
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
45'
|
[5] 古比奥
|
0-0
|
托雷斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
45'
|
[17] 比沙奴
|
1-1
|
路查斯
[11]
|
|
|
足球 |
约旦联赛 |
51'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
沙巴 亚克巴 FC
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
51'
|
[7] 雷乌斯雷迪斯FC
|
0-1
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
51'
|
[3] 凯勒雷斯
|
0-0
|
佩鲁贾
[4]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
62'
|
FC La Sarraz
|
1-0
|
FC Echallens
|
|
|
足球 |
玻利维亚秋季联赛 |
78'
|
[4] 瓜尔韦托比利亚罗埃尔
|
1-0
|
时刻准备着
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
78'
|
[3] ETSV汉堡
|
2-2
|
FC托尔内施联
[16]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
79'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
79'
|
[15] 阿尔艾茵
|
3-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
80'
|
[17] 布瑞阿纳
|
0-0
|
伊本色
[11]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
80'
|
[2] Ironi巴卡阿尔格哈比耶夏普尔
|
2-2
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
81'
|
[2] 欧鲁巴赫
|
1-2
|
吉达俱乐部
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
82'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
1-1
|
鲍姆霍尔德
[17] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
82'
|
[5] Pro帕拉佐
|
0-0
|
皇家卡雷皮纳FC
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
85'
|
[10] 西尔波内罗
|
0-0
|
科尔特斯
[5] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
98'<sup>+8</sup>
|
[8] Al Batin
|
1-1
|
哈哲尔
[16]
|
|
|
足球 |
2008奥运会亚洲区资格赛 |
105'
|
切尔西
|
2-1
|
曼联
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 03:08
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
25-19
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
1 - 04:04
|
马雷斯梅 女子
|
8-4
|
CB Sant Josep Obrer 女子
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
1 - 20:00
|
西德州农工大学
|
0-0
|
Minnesota State
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 03:50
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
44-42
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:16
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
55-51
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
55-60
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
2 - 02:26
|
[17] 艾斯维尔 里昂 维勒班
|
33-34
|
摩纳哥
[3]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 01:36
|
[3] 凯夫拉维克
|
51-48
|
拿尔维克
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 00:07
|
[12] 巴塞罗那 女子
|
30-26
|
Gernika Bizkaia - 女子
[10]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 01:28
|
[13] 杜格尔 女子
|
30-35
|
格兰卡纳里亚 女子
[15]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 10:00
|
[4] 纽卡斯尔老鹰
|
41-45
|
喀里多尼亚角斗士
[3]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 09:45
|
[11] 游击队
|
40-32
|
奥林匹亚科斯
[5]
|
|
|
篮球 |
瑞士NLB |
3 - 04:14
|
日内瓦狮子 23岁以下
|
59-36
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 05:56
|
[14] 拜仁慕尼黑
|
38-54
|
巴塞罗那
[4]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 06:36
|
[9] 巴斯科尼亚
|
47-56
|
安纳托利亚艾菲斯
[12]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 06:02
|
[1] 瓦路尔
|
96-81
|
贝雷达比历克
[11]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 06:56
|
[12] Hamar
|
68-87
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 00:55
|
[5] 吉罗纳 女子
|
57-61
|
RC塞尔塔 女子
[14] |
|
|
篮球 |
波兰2 Liga |
4 - 01:28
|
克拉科夫克拉科维亚 1906
|
67-78
|
Bielsko Biala
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 00:55
|
[3] 萨拉戈萨 女子
|
61-51
|
Araski 女子
[11]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 05:36
|
LYONSO Basket
|
70-69
|
CEP 洛里昂
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
27-25
|
维拉 科尔泰斯 女子
|
10-10
|
Club Italia 女子
|
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 |
25-20
|
AO Odiseas
|
26-26
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-22
|
鲁玛 女子
|
22-19
|
Dunav 女子
|
|
|
排球 |
北马其顿1st联赛 |
21-25,21-25
|
Rabotnicki 斯科普里
|
19-15
|
斯特鲁米察
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-23,26-28
|
Lazarevac女子
|
5-6
|
科路巴拉 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
23-25,23-25
|
Volleyro Cdpazzi罗马 女子
|
8-3
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
20-25,25-19
|
[15] GKS卡托维治
|
3-6
|
Barkom 利维夫
[10]
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
19-25,23-25,25-23
|
[5] Peelpush Meijel 女子
|
18-21
|
VV乌特勒支 女子
[2] |
|
|
排球 |
巴西超级联赛B 女子 |
16-25,18-25,25-19
|
[2] 累西腓排球 女子
|
3-0
|
Abel/Moda Brusque 女子
[3] |
|
|
排球 |
瑞典甲级联赛 |
25-21,16-25,25-21,21-25
|
KFUM延雪平IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 匹兹堡海盗
|
0-1
|
迈阿密马林鱼
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] 明尼苏达双城
|
1-1
|
堪萨斯皇家
[7]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 圣路易红雀
|
0-2
|
洛杉矶道奇
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 纽约洋基
|
0-3
|
休士顿太空人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 华盛顿国民
|
0-1
|
辛辛那提红人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 多伦多蓝鸟
|
0-1
|
坦帕湾光芒
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 底特律老虎
|
0-0
|
芝加哥白袜
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 旧金山巨人
|
0-0
|
圣地亚哥教士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉矶天使
|
1-7
|
巴尔的摩金莺
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
英国冰球联赛 |
2 - 04:01
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
诺丁汉黑豹
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
3 - 20:00
|
[2] 费雷柏戈特隆
|
3-2
|
卢加诺
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 20:00
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
3 - 03:15
|
[6] 施文宁根狂翼
|
4-0
|
施特劳宾虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
3 - 10:30
|
[3] 萨尔茨堡
|
3-2
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 03:25
|
[1] 卡塞尔强人
|
5-1
|
ESV 考夫博伊伦
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 14:17
|
[12] Selber Wolfe
|
4-2
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 05:00
|
马萨诸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
31:40
|
[6] 华沙普洛克
|
13-13
|
PSG 手球
[3]
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 卡贝略港 |
0-0
|
Alejandro Galan/Federico Chingotto
|
0-0
|
Enrique Goenaga/特奥多罗·萨帕塔
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
A-40
|
[307] 艾丹梅奥
|
4-3
|
托马斯•巴里奥斯•贝拉
[111] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
4-1
|
Mac Kiger/本杰明•西戈恩
|
6-6
|
本杰明•洛克/Rubin Statham
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
15-15
|
Maximilian Figl/Nicolo Toffanin
|
6-2,4-2
|
Tadeo Meneo/卡洛斯•玛丽亚•扎拉特
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
0-2
|
尼古拉斯•布鲁纳/Lautaro Agustin Falabella
|
1-6,6-6
|
Mateo Del Pino/胡安•曼努埃尔•拉塞尔纳
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
40-30
|
西奥•阿里巴格/维克多 弗拉德 Cornea
|
6-7,1-1
|
恩里克•达拉•沃勒/Lorenzo Rottoli
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
15-15
|
贾斯汀•Chung
|
6-1,3-2
|
Vincent Yang
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
2-3
|
乔治•格特贺福/詹姆斯•特罗特
|
3-6,7-6,0-0
|
瑞安•塞格曼/Patrik Trhac
|
|
|
网球 |
WTA迈阿密 |
0-0
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
6-4,0-6,0-0
|
维多利亚•阿扎莲卡
[32] |
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
15-30
|
布利斯•阿里亚斯/费德里科•泽宝洛斯
|
5-5
|
杰弗里•布兰克尼奥克斯/恩佐•库卡德
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
15-15
|
[309] 佩德罗•萨卡摩托
|
4-6,6-4,3-4
|
奥兰多•鲁兹
[371] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦达尔
|
1-6,7-5,2-5
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
比赛7 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
比赛1 Turf Paradise
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 20:50 |
比赛7 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 20:45 |
Club Hipico(比赛14)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 20:40 |
比赛8 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
比赛6 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 20:35 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
比赛7 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 20:30 |
Palermo(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山冲浪者
|
109/5,111/3
|
无人区探索者
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 20:57 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 20:52 |
斯温顿 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 20:51 |
霍夫 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 20:48 |
Suffolk Downs EVE(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 20:44 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 20:38 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 20:37 |
斯温顿 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 19:08 |
Valley EVE(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
37:54
|
[4] 蒙迪马桑
|
3-7
|
布里夫
[6]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
威尔士超级联赛 |
51:50
|
[2] 新港
|
7-6
|
兰多维利
[1]
|
|
|
飞镖 |
超级联盟飞镖 |
03/28 20:45 |
罗布•克洛斯
|
0-0
|
皮特•赖特
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
37:22
|
卡斯尔福德
|
0-0
|
利兹
|
|
|
室内五人足球 |
匈牙利杯 |
14:29
|
乌伊佩斯特FC
|
1-6
|
MVFC拜赖焦新村
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 20:00 |
法国双排轮滑球
|
1-2
|
葡萄牙双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
维塔里•列夫辛
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-7
|
Damian Korczak
|
10-7
|
Szymon Sporek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9
|
格热戈日•波利涅维奇
|
0-0
|
丹尼尔•穆拉斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9
|
约瑟夫•富克斯
|
6-10
|
Michal Herna
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6
|
Radek Rose
|
10-10
|
Tomas Turek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11
|
扬•克鲁普尼克
|
11-12
|
Jiri Skalicky
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,9-11
|
奥列赫•斯科里克
|
0-0
|
德米特罗•米申科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-4,7-11,6-11
|
丹尼尔•海扎
|
2-0
|
米洛斯·弗莱德
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7,9-11,11-13
|
Dominik Lafek
|
7-10
|
托马斯·巴萨
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,11-9,11-8
|
Zdenek Bron
|
11-2
|
托马斯•雷因
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10,6-11,13-15
|
Vadym Reva
|
1-3
|
Valentyn Chumak
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
阿拉维纳/Droguett
|
0-0
|
Rossi/Lupo
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
21-16
|
Hegeile/Vitoria
|
20-9
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/28 20:30 |
George Parker
|
0-0
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
1-2
|
Team Falcons
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL北美区 |
01:22
|
Oxygen Esports
|
5-4
|
Thinking Men
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-1
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
10-8
|
FaZe Clan
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
14:52
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|