足球 |
葡萄牙杯 女子 |
00'
|
布拉加 女子
|
查看
|
竞技力量 女子
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Portugal (Iron) Esports
|
查看
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
[6] UMS卢姆
|
查看
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
[2] 加鲁阿棉花运动
|
查看
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
00'
|
Angri
|
查看
|
马蒂娜
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
青年体育学院
|
查看
|
杜阿拉迪纳摩
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
查看
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
00'
|
咯斯腾瑟
|
查看
|
阿尔库迪亚
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
查看
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
[2] Union杜阿拉
|
查看
|
梅努阿皇家老鹰
[3] |
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
乌尼亚斯瓦泽达
|
查看
|
Vineta Wolin
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
查看
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
克罗地亚3.NL |
00'
|
NK马克西米尔
|
0-0
|
萨格勒布哈斯克
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
0-2
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
3-1
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
2-4
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
2-1
|
PSG (val) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
25'
|
法萨诺
|
0-0
|
阿尔塔穆拉
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
25'
|
里窝那
|
0-0
|
基耶里1955
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
27'
|
弗罗茨瓦夫
|
1-1
|
列治亚高拉
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
29'
|
AS Fap
|
0-0
|
雅温得FC II
|
|
|
足球 |
印度甲级联赛 |
30'
|
[11] 艾扎威尔FC
|
1-0
|
丘吉尔兄弟足球俱乐部
[9]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
30'
|
[6] 杜国坡吉
|
0-0
|
NK Dubrava萨格勒布
[7]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
31'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-1
|
塞瓦特
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
39'
|
[4] 阿斯特雷
|
0-0
|
PWD de巴门达
[5]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
42'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
45'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
彭特靴尔
|
|
|
足球 |
乌拉圭后备队联赛 |
45'
|
捍卫者竞技 后备队
|
1-0
|
Juventud拉斯彼德拉斯 后备队
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
加里波利
|
1-1
|
US帕尔梅塞
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
45'
|
[10] 提斯特德
|
0-0
|
布拉布兰德
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
[15] ASD圣卢卡
|
0-0
|
特拉帕尼
[1]
|
|
|
足球 |
利比里亚足总杯 |
45'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
佩恩斯维尔
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
45'
|
JS绍乌拉 21岁以下
|
0-1
|
康士坦丁 21岁以下
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
45'
|
[7] 华沙波兰人 19岁以下
|
2-1
|
瓦塔波兹南 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
45'
|
[14] 萨马尔罕戴拿模
|
0-1
|
比克波德
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
瓦雷兹
|
1-1
|
桑雷梅塞
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
45'
|
[6] AB
|
0-2
|
尼克宾
[5]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
45'
|
[3] FK波瓦兹斯卡Bystrica
|
0-3
|
FK胡门内
[5]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
诺塔雷斯科圣尼科洛
|
1-1
|
皇家蒙泰罗通多
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
圣多纳托塔瓦内莱
|
0-1
|
皮阿尼斯
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
马泰拉
|
0-0
|
罗通达
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
45'
|
[5] 利帕尼
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
足球 |
北马其顿联赛 女子 |
47'
|
ZFK雷契察 女子
|
0-0
|
ZFK Top Gol 女子
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
55'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
61'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-3
|
AS Fortuna梅富
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
62'
|
拿特多尔切
|
1-2
|
Gladiator
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
63'
|
辛西亚巴隆加
|
1-0
|
伊斯基亚
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
66'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
67'
|
巴勒塔
|
0-1
|
费特历斯安迪里亚
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
67'
|
[19] 特里提姆
|
0-0
|
US Folgore卡拉特塞
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
68'
|
[3] ASD卡尔迪耶罗Terme
|
2-1
|
皮亚琴察
[1]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
68'
|
特伦托 19岁以下
|
0-0
|
彭特德拉 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
68'
|
福尔利
|
0-3
|
伦蒂吉奥
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
Santa Maria Cilento
|
2-4
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
普拉托
|
1-0
|
圣朱利亚诺 City Nova
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
芬奧
|
1-1
|
ASD阿斯科利竞技
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
3-0
|
ASD Sporting特里斯蒂纳
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
迈佐拉拉
|
0-2
|
拉文纳
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
伯格圣多尼诺
|
1-0
|
彼斯度里斯
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
SC Cenaia
|
1-1
|
里窝那
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
[20] 圣彼得罗岛大桥
|
1-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
Tivoli
|
0-1
|
罗马城
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
AC布拉
|
1-1
|
拉瓦格尼斯
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
罗马纳FC
|
0-2
|
路沙利拿
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
71'
|
[2] 万隆
|
0-0
|
巴扬卡拉联
[17]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
[4] 雷焦卡拉布里亚
|
4-1
|
阿克拉加斯
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
71'
|
阿利亚内斯
|
1-2
|
AC卡尔皮
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
72'
|
安济奥Calcio1924
|
0-4
|
奇维塔卡斯提亚
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
72'
|
SCD Progresso Calcio
|
2-0
|
US Corticella
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
72'
|
[14] 波蒂奇1906
|
1-1
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
72'
|
蒙特贝卢纳
|
0-0
|
ASD卡斯泰尼亚托竞技
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
森宾尼迪斯
|
0-1
|
基耶蒂
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
巴桑诺
|
3-4
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
[17] 利莱纳诺
|
1-0
|
ASD布鲁萨波尔托
[7]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
福洛尼卡加沃拉诺
|
0-1
|
Figline
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
[2] US 锡拉库萨
|
0-0
|
拉古萨
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
Desenzano Calvina
|
1-1
|
维拉达尔梅 Valbrembana
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
73'
|
[14] 米兰俱乐部
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
74'
|
[5] Arconatese
|
1-3
|
Virtus贝加莫奇塞拉诺
[12]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
74'
|
[7] 佩斯凯迪瑞
|
4-2
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
76'
|
瓦斯托吉拉尔迪
|
1-0
|
FC Matese
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
77'
|
阿梅尼奥 后备队
|
3-1
|
卡纽埃拉斯 后备队
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
79'
|
巴门达丰沙街
|
0-0
|
巴福特流浪者FC
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
81'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
海伦塔尔斯FC
[16]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
90'
|
沃尔迪亚SC
|
2-3
|
埃塞电力
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
90'
|
[3] 梅克拉克亚
|
1-0
|
沃莱塔迪查
[11]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚甲级联赛 |
91'<sup>+3</sup>
|
[8] KS 卢斯嘉
|
4-2
|
沃拉
[4]
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚KLS |
1 - 10:00
|
贝尔格莱德动力
|
0-0
|
Joker
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:22
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
6-9
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 02:03
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
30-29
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 02:25
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
30-20
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:51
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
62-48
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
88-73
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
3 - 08:16
|
[5] Champville
|
46-37
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
篮球 |
Georgia League U22 |
3 - 09:18
|
鲁斯塔维 22岁以下
|
46-47
|
Sokhumi Georgia 22岁以下
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
3 - 10:00
|
[8] NSA
|
38-42
|
贺米尼门
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 00:00
|
[5] 卫里屯老虎
|
107-101
|
湖滨闪电
[5] |
|
|
排球 |
丹麦超级联赛 |
|
Odense Volley
|
0-1
|
Gentofte Volley
|
|
|
排球 |
土耳其青年联赛 女子 |
|
Me Marmara Akademi 19岁以下 女子
|
1-1
|
费内巴切 19岁以下 女子
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
|
维拉兹尼亚 女子
|
0-0
|
卢斯嘉 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
|
斯巴达VKP米亚瓦
|
0-0
|
VKP Bratislava
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 女子 |
|
布加勒斯特迪纳摩 女子
|
0-0
|
阿尔巴布拉日 女子
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
17-25,25-21
|
[7] 尼路费Bld 女子
|
2-2
|
瓦基夫银行 女子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
匈牙利锦标赛 21岁以下 |
2 - 07:05
|
乌比斯迪TE 21岁以下
|
1-0
|
DVTK北极熊 21岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 03:24
|
以色列 女子
|
2-1
|
新加坡 女子
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
0-0
|
Liam Draxl/亚历山大•韦斯
|
0-0
|
亚当•泰勒/冈扎罗•维拉奴瓦
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
30-30
|
尼尔•奥伯莱特纳/雅各布•保尔
|
0-0
|
Szymon Kielan/奥拉夫•皮耶茨科夫斯基
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-15
|
[103] 法比奥•福尼尼
|
2-1
|
阿瑟•盖亚
[441] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-15
|
[305] 埃尔吉•基尔金
|
2-3
|
詹马科•法拉利
[491] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-40
|
胡里奥•塞萨尔•波拉斯
|
0-5
|
丹尼爾•梅裏達
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-15
|
Constantin Frantzen/亨德里克 Jebens
|
4-3
|
圭多•安德雷奥兹/米格尔•安吉尔•雷耶斯•瓦拉
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
30-15
|
克里斯托•安东诺普洛斯/埃莱夫塞里奥斯•尼奥斯
|
5-4
|
塞吉斯•克拉特西斯/Ioannis Xilas
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
40-40
|
[185] 詹纳罗•阿尔贝托•奥利维埃里
|
1-6,2-1
|
阿道夫•丹尼尔•瓦列霍
[472] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
15-0
|
[158] 尼古拉斯•莫雷诺•德阿尔沃兰
|
5-4
|
克里斯蒂安•加林
[104] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-0
|
米卡莱 Haliak/Milos Karol
|
4-6,2-3
|
蒂姆•鲁尔/帕特里克 Zahraj
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
15-15
|
瓦莱里•萨维内赫
|
6-3,2-1
|
汉娜•克鲁格曼
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
2-6
|
萨拉•查卡雷维奇
|
6-6
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
4-2
|
乔治•霍顿/Daniel Little
|
6-3,6-6
|
Sander Jong/Mees Rottgering
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
布瓦伊萨尔•加达毛里
|
7-5,1-2
|
丹尼尔•马苏尔
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-15
|
丹尼尔•林康/奥里奥尔•罗卡•巴塔拉
|
4-6,1-3
|
弗朗西斯科•卡布拉尔/亨利•帕滕
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
15-15
|
[284] 莫娜•布汀娜
|
6-3,6-7,3-1
|
席琳•纳夫
[147] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[239] 亚历杭德罗•莫罗•卡纳斯
|
4-6,2-3
|
吉奥•索萨
[278] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
尼克•哈特
|
4-6,4-5
|
米希尔•德克罗姆
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-30
|
Elmer Moeller
|
1-6,2-4
|
加布里埃尔•彭纳福蒂
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-15
|
劳拉•施密特
|
4-6,6-3,1-1
|
U.拉德旺丝卡
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
40-30
|
[187] 马特奥•马蒂诺
|
3-6,7-6,0-0
|
佛朗哥•阿加门诺尼
[195] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
拉斐尔•科利尼翁
|
4-6,6-4,6-6
|
阿列克谢•沃图廷
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-30
|
Corban Crowther
|
7-6,3-6,1-3
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-40
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,0-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-15
|
亚历山大•布雷宁
|
4-6,7-6,3-4
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
|
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 15:25 |
韦瑟比(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontwell |
03/28 15:07 |
方特韦尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 15:00 |
Club Hipico(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
Vaal (SA)(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 14:46 |
Chantilly(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Argentan |
03/28 14:27 |
Argentan(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
64/3
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 15:11 |
Limerick(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 15:02 |
陶塞斯特(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/28 15:01 |
金斯利(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Perry Barr |
03/28 14:56 |
佩瑞巴(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 14:55 |
迈克尔•伯戈因
|
0-0
|
马克斯•德容
|
|
|
室内五人足球 |
国际友谊赛 |
20:00
|
吉尔吉斯斯坦
|
1-3
|
乌兹别克斯坦
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 14:00 |
意大利双排轮滑球
|
2-1
|
安哥拉双排轮滑球
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/28 13:45 |
旧格鲁吉亚人
|
3-2
|
Club de Campo
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Anastasia Degteva
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 女双 |
|
玛丽娅 Yovkova/蒂亚娜•约科奇
|
0-0
|
黄玉桥/Cheng
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 女双 |
|
兹德娜•布拉什科娃/琳达•扎杰罗娃
|
0-0
|
Anne Uesawa/马泰奥•凡托尼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
鲁斯兰•德雷哈
|
0-0
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 女双 |
|
马蒂亚∙耶格尔/Lea Rakovac
|
0-0
|
阿德里安娜•伊拉索瓦/多米妮卡 Wiltschkova
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 女双 |
|
Ming Shum Mak/苏籽童
|
0-0
|
Kim/Ji
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
亚当 Dosz
|
0-0
|
雅各布 Folwarski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
叶夫尼•洪查尔
|
0-0
|
安东•图尔
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Vojtech Waldhauser
|
0-0
|
Richard Marsik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
德米特罗•米申科
|
12-13
|
谢尔希•皮齐克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6
|
Rostyslav Fedyna
|
5-1
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-4,9-11
|
阿德里安•温采克
|
6-4
|
Adrian Spychala
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11,11-4
|
扬•特雷夫尼
|
6-9
|
托马斯•克雷奇
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,9-11,6-11
|
弗兰蒂塞克•施密特迈尔
|
8-1
|
兹德涅克•瓦萨特科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,11-8,22-24
|
Vadym Reva
|
11-11
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
9-11,9-11,11-3
|
杰罗米•洛夫勒
|
9-6
|
Akito Itagaki
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
Smith/Lee
|
0-0
|
B.Sumeeth Reddy/Sikki Reddy
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
|
Chun-Yi Lin
|
8-13
|
Jun Hao Leong
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
24-26
|
邱恺翔/约书亚•袁
|
11-6
|
比亚•盖斯/扬·科林·沃尔克
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
17-21
|
Christopher Grimley/Matthew Grimley
|
0-2
|
M.R.阿琼/德鲁弗•卡皮拉
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
15-21
|
A Shiba/S Maruyama
|
0-2
|
安德雷萨/Thainara
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
塔亚纳•利马/Talita
|
0-0
|
马尔戈扎塔·切兹科夫斯卡/Urszula Lunio
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 14:45 |
Georgina Kennedy
|
1-0
|
Lucy Turmel
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
39:42
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
0-0
|
OG
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-0
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:16
|
Purple Haze
|
11-4
|
Gameinside
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Entropiq
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:34
|
Apeks
|
0-1
|
3DMAX
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|