网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/19 14:00 特萨 Andrianjafitrimo v Myrtille 乔治丝 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:00 吴顺发/Shevon Jemie Lai v Dechapol Puavaranukroh/沙西丽•德拉达那猜 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:00 周天成 v 孙完虎 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:00 Khosit Phetpradab v 桃田贤斗 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:20 安德斯•安东森 v 黄宇翔 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:20 Chengkai Han/Haodong Zhou v 莫哈末•阿山/亨德拉•塞蒂亚万 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:20 斯里坎特•基达姆比 v Sameer Verma 查看
足球 伊朗Pro联赛 10/19 14:30 柏斯波历斯 柏斯波历斯 v 培坎 培坎 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 10/19 14:30 Ladja 20岁以下 Ladja 20岁以下 v Belye Medvedi 20岁以下 Belye Medvedi 20岁以下 查看
网球 ITF意大利F32 男双 10/19 14:30 乔汉•尼克利斯/奥马尔•萨尔曼 v 马克∙福内尔∙梅斯特莱斯/马尔科∙吉纳尔 查看
足球 葡萄牙联赛 23岁以下 10/19 14:30 费伦斯 23岁以下 费伦斯 23岁以下 v 科瓦彼达迪 23岁以下 科瓦彼达迪 23岁以下 查看
网球 ITF塞维利亚 女子 女双 10/19 14:30 安德里亚•加米斯/宝拉∙奥马查亚 v 巴莎克•埃拉伊迪/安娜塔西亚•科马丁娜 查看
网球 伊斯马宁挑战赛 10/19 14:30 凯文•卡拉维兹 v 菲利波•巴尔迪 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:40 奥原希望 v 塞娜•内维尔 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:40 Gregoria Mariska Tunjung v 萊恩•杰克斯菲德 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 14:40 井上拓斗/金子佑樹 v 嘉村健士/园田启悟 查看
足球 友谊赛 10/19 14:45 艾多哈尼 艾多哈尼 v 缅甸 缅甸 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 15:00 特日内茨 特日内茨 v 皮尔森 皮尔森 查看
足球 罗马尼亚Liga I 10/19 15:00 FC沃伦塔利 FC沃伦塔利 v 康戈迪亚齐安 康戈迪亚齐安 查看
足球 俄罗斯超级联赛 10/19 15:00 安兹 马哈奇卡拉 安兹 马哈奇卡拉 v CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 查看
篮球 亚得里亚海联赛 10/19 15:00 Mega Leks Mega Leks v 奥林匹亚硫彼加拿 奥林匹亚硫彼加拿 查看
足球 埃及Division 1 10/19 15:00 利尔马卡萨 利尔马卡萨 v 艾阿里 艾阿里 查看
电子竞技 反恐精英:全球攻勢 - 群星联赛i联赛 10/19 15:00 BIG BIG v mousesports mousesports 查看
电子竞技 反恐精英:全球攻勢 - 群星联赛i联赛 10/19 15:00 Natus Vincere Natus Vincere v Fnatic Fnatic 查看
足球 俄罗斯乙级联赛 10/19 15:00 蘆•恩吉亞 蘆•恩吉亞 v 泰提沙契 泰提沙契 查看
足球 阿尔及利亚乙级联赛 10/19 15:00 雷利扎内 雷利扎内 v RC寇巴 RC寇巴 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 10/19 15:00 Reaktor 20岁以下 Reaktor 20岁以下 v Tyumensky军团 20岁以下 Tyumensky军团 20岁以下 查看
篮球 匈牙利NB 1.A 10/19 15:00 DEAC德布雷辛尼 DEAC德布雷辛尼 v TF 布达佩斯 TF 布达佩斯 查看
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 10/19 15:00 HC TWK因斯布鲁克 20岁以下 HC TWK因斯布鲁克 20岁以下 v UTE布达佩斯 20岁以下 UTE布达佩斯 20岁以下 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 珍珠湖维尔纽斯 珍珠湖维尔纽斯 v 特尔希艾 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 KTU v Jonavos SK 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 Delikatesas Delikatesas v 马萨基爱 马萨基爱 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 Ezerunas v Silute Silute 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 Nafta大学 v 苏度瓦Mantinga 查看
排球 斯洛伐克Extraliga 女子 10/19 15:00 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 斯拉维亚 巴迪斯拉华 女子 v UKF Nitra 女子 UKF Nitra 女子 查看
室内五人足球 意大利甲级联赛 第3轮 10/19 15:00 Latina Calcio A 5 Latina Calcio A 5 v 费尔迪埃博利 费尔迪埃博利 查看
足球 阿尔及利亚乙级联赛 10/19 15:00 JSM斯基克达 JSM斯基克达 v USM 布利达 USM 布利达 查看
篮球 罗马尼亚LNB 10/19 15:00 皮特什蒂 皮特什蒂 v 蒂米什瓦拉 蒂米什瓦拉 查看
篮球 保加利亚NBL 10/19 15:00 索菲亚列夫斯基 索菲亚列夫斯基 v 查洛摩利 查洛摩利 查看
室内五人足球 意大利甲级联赛 第3轮 10/19 15:00 Lazio A 5 Lazio A 5 v Maritime Augusta Maritime Augusta 查看
足球 乌克兰Persha Liga 10/19 15:00 麦克莱 v 苏迈 苏迈 查看
篮球 立陶宛NKL 10/19 15:00 加尔格日代SC 加尔格日代SC v 托拉斯 托拉斯 查看
排球 保加利亚超级联赛 10/19 15:00 切尔诺 - 莫尔 切尔诺 - 莫尔 v 索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军 查看
足球 阿尔及利亚青年联赛 10/19 15:00 JS绍乌拉 21岁以下 v 帕哈杜 AC 21岁以下 帕哈杜 AC 21岁以下 查看
足球 墨西哥乙级联赛 10/19 15:00 墨西哥美洲II v Sporting Canamy 查看
足球 墨西哥乙级联赛 10/19 15:00 普马斯II v Real Zamora 查看
手球 匈牙利NB1 女子 10/19 15:00 Budaors 女子 Budaors 女子 v MTK布达佩斯 女子 MTK布达佩斯 女子 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 15:00 Yuki Fukushima/Sayaka Hirota v 阿什维尼•蓬纳帕/N. Sikki 雷迪 查看
网球 WTA卢森堡 10/19 15:00 茱莉娅 - 乔治 v 尤金妮•布沙尔 查看
网球 ITF美国F28 10/19 15:00 胡安 C M 阿吉拉尔 v 乔迪•阿科纳达 查看
网球 ITF美国F28 10/19 15:00 马克西姆•克雷西 v 奥利弗•克劳福德 查看
足球 沙特阿拉伯超级联赛 10/19 15:10 巴腾 巴腾 v 纳斯利雅德 纳斯利雅德 查看
足球 沙特阿拉伯超级联赛 10/19 15:10 阿尔费萨里 阿尔费萨里 v Al Taawon 布拉德哈 Al Taawon 布拉德哈 查看
足球 沙特阿拉伯超级联赛 10/19 15:15 拉德 拉德 v Al法斯 SC Al法斯 SC 查看
足球 阿联酋杯 10/19 15:15 法坎港 法坎港 v Al Arabi 乌姆盖万 查看
羽毛球 丹麦公开赛 10/19 15:20 Marcus Fernaldi Gideon/凯文•桑加亚•苏卡穆约 v 保木卓朗/小林优吾 查看
足球 塞尔维亚超级联赛 10/19 15:30 FK 古拉瑞奇 FK 古拉瑞奇 v 伏伊伏丁那 伏伊伏丁那 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 伊尔韦斯 伊尔韦斯 v 塔琶拉 塔琶拉 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 易普 易普 v 库库 库库 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 库奥皮奥 库奥皮奥 v Kärpät 奥鲁 Kärpät 奥鲁 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 派利肯 派利肯 v 特普寺 特普寺 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 Ässät Ässät v 西菲克 西菲克 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 HPK哈梅林纳 HPK哈梅林纳 v 竺库里特 竺库里特 查看
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 10/19 15:30 瓦萨Sport 瓦萨Sport v 塞帕 塞帕 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 15:30 兹林 兹林 v 姆拉达博莱斯拉夫 姆拉达博莱斯拉夫 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 15:30 卡罗维瓦丽 卡罗维瓦丽 v 霍穆托夫海盗 霍穆托夫海盗 查看
冰上曲棍球 芬兰Mestis 10/19 15:30 特图 特图 v 约其普甲特 约其普甲特 查看
冰上曲棍球 芬兰Mestis 10/19 15:30 Hermes Hermes v 萨普科 萨普科 查看
冰上曲棍球 芬兰Mestis 10/19 15:30 Ketterä Ketterä v Koovee Koovee 查看
冰上曲棍球 芬兰Mestis 10/19 15:30 洛其 洛其 v LeKi LeKi 查看
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 10/19 15:30 HC科塞思 HC科塞思 v HC 07代特瓦 HC 07代特瓦 查看
冰上曲棍球 斯洛伐克1 Liga 10/19 15:30 斯比斯卡诺瓦维斯 斯比斯卡诺瓦维斯 v 普雷绍夫HC 普雷绍夫HC 查看
冰上曲棍球 斯洛伐克1 Liga 10/19 15:30 Dukla米哈洛夫采 Dukla米哈洛夫采 v Mhk Dubnica Nad Vahom Mhk Dubnica Nad Vahom 查看
冰上曲棍球 匈牙利Erste联赛 10/19 15:30 格奥尔盖尼HK 格奥尔盖尼HK v Fehervari Titanok Fehervari Titanok 查看
冰上曲棍球 匈牙利Erste联赛 10/19 15:30 科罗纳巴索夫 科罗纳巴索夫 v 华萨斯 HC 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 10/19 15:30 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 v CSK VVS CSK VVS 查看
篮球 芬兰Korisliigan 10/19 15:30 拉普阿 拉普阿 v KTP 科特卡 KTP 科特卡 查看
排球 芬兰Mestaruusliiga 女子 10/19 15:30 LP 康可斯阿拉 女子 LP 康可斯阿拉 女子 v Liigaploki 女子 Liigaploki 女子 查看
排球 芬兰Mestaruusliiga 10/19 15:30 Loimu Loimu v Tiikerit Tiikerit 查看
足球 葡萄牙联赛 23岁以下 10/19 15:30 Rio Ave 23岁以下 Rio Ave 23岁以下 v 科英布拉大学SF 23岁以下 科英布拉大学SF 23岁以下 查看
排球 保加利亚超级联赛 10/19 15:30 赫巴帕扎尔吉克 v 蒙大拿 蒙大拿 查看
网球 ATP 莫斯科 10/19 15:30 理查德·布兰克斯 v 达尼尔•梅德韦杰夫 查看
板球 单日赛事 10/19 15:30 圭亚那 v 向风群岛 查看
板球 单日赛事 10/19 15:30 特立尼达和多巴哥 v 西印度群岛B 西印度群岛B 查看
网球 ITF佛罗伦萨 女子 10/19 15:30 罗宾∙安德森 v Bianca Andreescu 查看
网球 ITF佛罗伦萨 女子 10/19 15:30 玛利亚•马特亚斯 v 弗朗索瓦丝•阿班达 查看
足球 阿联酋 - 超级联赛 10/19 15:45 阿尔瓦斯尔SC 阿尔瓦斯尔SC v Al 纳萨 SC Al 纳萨 SC 查看
足球 阿联酋 - 超级联赛 10/19 15:45 Al 伊蒂哈德卡尔巴 Al 伊蒂哈德卡尔巴 v 阿富查伊拉 阿富查伊拉 查看
足球 拉脱维亚Virsliga 10/19 16:00 列加斯 列加斯 v 瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉 查看
足球 白俄罗斯超级联赛 10/19 16:00 FC维迪比斯克 FC维迪比斯克 v 迪尼普莫吉莱夫 迪尼普莫吉莱夫 查看
足球 乌克兰Vyscha联赛 10/19 16:00 顿涅茨克矿工 顿涅茨克矿工 v 德斯纳切尔尼戈夫 德斯纳切尔尼戈夫 查看
足球 波兰Ekstraklasa 10/19 16:00 格利维采皮亚斯特 格利维采皮亚斯特 v 列治亚 格丹斯克 列治亚 格丹斯克 查看
足球 克罗地亚1.HNL 10/19 16:00 国际萨佩斯克 国际萨佩斯克 v 列积卡 列积卡 查看
足球 捷克First League 10/19 16:00 波希米亚人1905 波希米亚人1905 v 皮尔森胜利 皮尔森胜利 查看
足球 波兰I Liga 10/19 16:00 加巴尼亚Krakow 加巴尼亚Krakow v Termalica BB尼切萨 Termalica BB尼切萨 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 16:00 HC奥洛穆茨 HC奥洛穆茨 v 帕尔杜比斯 帕尔杜比斯 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 16:00 HC克米塔布诺 HC克米塔布诺 v 利巴域 利巴域 查看
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/19 16:00 蒙特菲尔德HK 蒙特菲尔德HK v 维迪卡瓦斯 维迪卡瓦斯 查看
手球 丹麦手球联赛 10/19 16:00 洛斯查兰特手球 洛斯查兰特手球 v TMS灵斯泰兹 TMS灵斯泰兹 查看
冰上曲棍球 KHL 10/19 16:00 切日普维其 切日普维其 v 叶卡捷琳堡汽车人 叶卡捷琳堡汽车人 查看