网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 艾丽西亚∙巴内特 v Myrtille 乔治丝 查看
网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 克莉丝提娜•布斯卡 v 艾顿•席尔瓦 查看
网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 艾曼迪∙赫塞 v 安娜•加布里奇 查看
网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 艾玛•琳恩 v Mallaurie 诺埃尔 查看
网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 克洛伊∙帕奎特 v 克劳蒂娅•吉维尼 查看
网球 ITF Joue-Les-Tours 女子 10/16 09:00 普丽西拉•海泽 v 梅格达莱纳∙弗莱奇 查看
棒球 韩国KBO 10/16 09:30 耐克森英雄 耐克森英雄 v 起亚老虎 起亚老虎 查看
足球 日本J2联赛 10/16 10:00 德岛漩涡 德岛漩涡 v 甲府风林 甲府风林 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 10/16 10:00 俄罗斯骑士 20岁以下 俄罗斯骑士 20岁以下 v HC SKA瓦良格人 20岁以下 HC SKA瓦良格人 20岁以下 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 10/16 10:00 MHC斯巴达 20岁以下 MHC斯巴达 20岁以下 v Amurskie Tigry 20岁以下 Amurskie Tigry 20岁以下 查看
手球 IHF超级全球赛 10/16 10:00 F.C.巴塞罗那 F.C.巴塞罗那 v Al Najma (Brn) Al Najma (Brn) 查看
排球 韩国KOVO 10/16 10:00 KB保险之星 KB保险之星 v Korean Air Korean Air 查看
网球 ITF法国F22 10/16 10:00 Luka Pavlovic v 尼古拉斯 Tepmahc 查看
网球 伊斯马宁挑战赛 男双 10/16 10:00 昆汀•哈利斯/阿尔巴诺∙奥利维蒂 v 洛伦佐•索内戈/安德烈•瓦瓦索里 查看
网球 伊斯马宁挑战赛 男双 10/16 10:00 Presuhn/Wessels v 拉米茲·祖拿迪/大卫∙贝利 查看
网球 ITF法国F22 10/16 10:00 塞缪尔·布罗塞特 v 亚尼克∙扬科维斯 查看
排球 世界锦标赛 女子 10/16 10:20 荷兰 女子 荷兰 女子 v 中国 女子 中国 女子 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 10/16 10:30 吉林城投 吉林城投 v Rubin秋明 Rubin秋明 查看
足球 国际比赛 10/16 10:30 日本 日本 v 乌拉圭 乌拉圭 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 10/16 10:30 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 v Rubin秋明 Rubin秋明 查看
电子竞技 英雄联盟 - 全球总决赛 10/16 11:00 Edward Gaming Edward Gaming v KT Rolster KT Rolster 查看
足球 国际比赛 10/16 11:00 韩国 韩国 v 巴拿马 巴拿马 查看
网球 WTA 莫斯科女双 10/16 11:00 Panova/Siegemund v Pavlyuchenkova/Zvonareva 查看
网球 WTA 莫斯科女双 10/16 11:00 Kalashnikova/Schuurs v Dart/Potapova 查看
网球 WTA 莫斯科女双 10/16 11:00 Adamczak/Marozava v 罗迪纳·叶夫根尼娅/Ajla 汤洛维奇 查看
网球 WTA 莫斯科女双 10/16 11:00 尼金娜∙阿卜杜拉伊莫娃/安娜 Kalinskaya v 艾莉西亚•露西卡/阿比盖尔∙史比亚斯 查看
网球 WTA 莫斯科女双 10/16 11:00 娜迪亚•基切洛克/阿纳斯塔西娅•罗迪欧诺娃 v 拉奎尔·阿塔沃/安娜-连娜·格罗恩菲尔德 查看
网球 WTA卢森堡女双 10/16 11:00 塔蒂亚娜•玛利亚/帕门蒂尔 v 保拉 卡尼亚/雅娜 Sizikova 查看
网球 WTA卢森堡女双 10/16 11:00 陈佩萱/吴芳娴 v 克尔斯滕·菲利皮肯斯/约翰娜·拉尔森 查看
网球 ITF以色列F14 男双 10/16 11:00 卢卡斯•卡塔琳娜/阿莫里•德尔马斯 v Nir Vodavoz/乌利•沃达沃兹 查看
网球 ITF以色列F14 男双 10/16 11:00 Luria/Zemel v Den Heijer/P'omo 查看
网球 WTA卢森堡 女双 10/16 11:00 柳德米拉∙基切洛克/斯雷博特尼克 v Blinkova/Rus 查看
网球 WTA卢森堡 女双 10/16 11:00 Gasparyan/Niculescu v Serban/Shinikova 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 10/16 11:30 黑龙江昆仑鸿星 黑龙江昆仑鸿星 v HC乌格拉 HC乌格拉 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 11:30 马达加斯加 马达加斯加 v 赤道几内亚 赤道几内亚 查看
足球 国际比赛 10/16 11:30 印度尼西亚 印度尼西亚 v 香港 香港 查看
足球 国际比赛 10/16 11:30 柬埔寨 柬埔寨 v 新加坡 新加坡 查看
足球 伊朗甲级联赛 10/16 11:45 Aluminium阿拉克 v 沙欣布希尔 沙欣布希尔 查看
足球 伊朗甲级联赛 10/16 11:45 塞浦西 塞浦西 v Navad乌尔米耶 Navad乌尔米耶 查看
足球 伊朗甲级联赛 10/16 11:45 Shahrdari 塔比之 Shahrdari 塔比之 v Arvand霍拉姆沙赫尔 Arvand霍拉姆沙赫尔 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 爱沙尼亚 19岁以下 爱沙尼亚 19岁以下 v 芬兰 19岁以下 芬兰 19岁以下 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 丹麦 19岁以下 丹麦 19岁以下 v 意大利 19岁以下 意大利 19岁以下 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 阿尔巴尼亚 19岁以下 阿尔巴尼亚 19岁以下 v 挪威 19岁以下 挪威 19岁以下 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 斯洛伐克 19岁以下 斯洛伐克 19岁以下 v 乌克兰 19岁以下 乌克兰 19岁以下 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 法罗群岛 19岁以下 法罗群岛 19岁以下 v 波黑 19岁以下 波黑 19岁以下 查看
足球 欧锦赛预选赛 19岁以下 10/16 12:00 爱尔兰 19岁以下 爱尔兰 19岁以下 v 荷兰 19岁以下 荷兰 19岁以下 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 12:00 科摩洛 科摩洛 v 摩洛哥 摩洛哥 查看
电子竞技 英雄联盟 - 全球总决赛 10/16 12:00 Edward Gaming Edward Gaming v Team Liquid Team Liquid 查看
手球 IHF超级全球赛 10/16 12:00 蒙彼利埃 蒙彼利埃 v AS哈玛梅特 AS哈玛梅特 查看
足球 国际比赛 10/16 12:00 中国 中国 v 叙利亚 叙利亚 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 吉米•怀特 吉米•怀特 v 吕昊天 吕昊天 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 约翰•希金斯 约翰•希金斯 v 李远 李远 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 山姆∙拜德 山姆∙拜德 v 利亚姆•海菲尔德 利亚姆•海菲尔德 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 李•沃尔克 李•沃尔克 v 杰克•琼斯 杰克•琼斯 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 洛德•劳勒 洛德•劳勒 v 山姆∙凯拉奇 山姆∙凯拉奇 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 Lu Ning Lu Ning v 罗伯特•米尔金斯 罗伯特•米尔金斯 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 艾略特•斯莱塞 艾略特•斯莱塞 v 肖恩•奥沙利文 肖恩•奥沙利文 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 12:00 马克∙艾伦 马克∙艾伦 v 安东尼•汉米尔顿 安东尼•汉米尔顿 查看
足球 以色列杯 10/16 12:00 米格代尔哈曼 米格代尔哈曼 v Maccabi Basmat Tivon 查看
足球 乌拉圭后备队联赛 10/16 12:00 利物浦蒙特维的亚 后备队 利物浦蒙特维的亚 后备队 v 捍卫者竞技 后备队 捍卫者竞技 后备队 查看
足球 欧锦赛预选赛 21岁以下 10/16 12:30 马其顿 21岁以下 马其顿 21岁以下 v 直布罗陀 21岁以下 直布罗陀 21岁以下 查看
足球 意大利丙级联赛C组 10/16 12:30 列蒂Srl 列蒂Srl v 维波纳桑 维波纳桑 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 12:30 马拉维 马拉维 v 喀麦隆 喀麦隆 查看
足球 以色列丙级联赛 北部 10/16 12:30 Bnei Baqa联 v 马卡比Ahi Iksal 查看
足球 以色列丙级联赛 南部 10/16 12:30 Hapoel Kfar Qasm Shuaa Hapoel Kfar Qasm Shuaa v Ironi贝特达干 查看
足球 以色列丙级联赛 北部 10/16 12:30 Maccabi Tzeirei Shefaram v 艾華阿拉巴 艾華阿拉巴 查看
足球 以色列丙级联赛 北部 10/16 12:30 Tzeirei卡法肯纳 Tzeirei卡法肯纳 v FC Alnada拿撒勒 查看
足球 国际比赛 10/16 12:45 马来西亚 马来西亚 v 吉尔吉斯斯坦 吉尔吉斯斯坦 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 13:00 斯威士兰 斯威士兰 v 埃及 埃及 查看
足球 波兰III Liga 10/16 13:00 KP格但斯克旧城 KP格但斯克旧城 v WDA希维切 查看
足球 乌干达超级联赛 10/16 13:00 乌干达Police FC 乌干达Police FC v 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 13:00 南苏丹 南苏丹 v 加蓬 加蓬 查看
足球 非洲国家杯预选赛 10/16 13:00 布隆迪 布隆迪 v 马里 马里 查看
足球 U17欧洲锦标赛预选赛 10/16 13:00 乌克兰 17岁以下 乌克兰 17岁以下 v 波黑 17岁以下 波黑 17岁以下 查看
足球 U17欧洲锦标赛预选赛 10/16 13:00 直布罗陀 17岁以下 直布罗陀 17岁以下 v 冰岛 17岁以下 冰岛 17岁以下 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 本∙麦克拉克伦/斯特罗费 v M.冈萨雷斯/尼古拉斯•雅里 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 马塞洛∙德莫里奈/圣地亚哥·冈萨雷斯 v 鲁本 贝梅尔曼斯/乔里斯•德•罗雷 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 大卫·马里卢/L 梅耶尔 v 杰拉德∙格拉诺尔斯/M 格兰诺耶尔 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 桑德•阿伦德斯/罗梅因∙阿内奥多 v McDonald/Norrie 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 林达.佩斯/米格尔 安吉尔 R 瓦拉 v 夏朗/Artem辛塔克 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 马克•洛佩斯/若姆•穆纳尔 v 桑德尔•吉勒/乔兰•弗列根 查看
网球 ATP安特卫普 男双 10/16 13:00 Petzschner/Tiafoe v 尼古拉斯•马乌/罗格 瓦塞林 查看
板球 单日赛事 10/16 13:00 巴巴多斯 巴巴多斯 v 美国 美国 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 13:00 凯伦•威尔逊 凯伦•威尔逊 v 阿卡尼•松色撒瓦 阿卡尼•松色撒瓦 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 13:00 里奇.沃尔登 里奇.沃尔登 v 哈马德•米亚 哈马德•米亚 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 13:00 斯图尔特•冰汉姆 斯图尔特•冰汉姆 v 杜安∙琼斯 杜安∙琼斯 查看
斯诺克 英格兰公开赛 2018 10/16 13:00 亚历山大•乌森巴赫 亚历山大•乌森巴赫 v 基尚∙希拉尼 基尚∙希拉尼 查看
足球 苏格兰后备队杯 10/16 13:00 马瑟维尔 后备队 马瑟维尔 后备队 v 邓弗姆林 后备队 邓弗姆林 后备队 查看
足球 乌拉圭后备队联赛 10/16 13:00 佩纳罗尔 后备队 佩纳罗尔 后备队 v Fenix竞技 后备队 Fenix竞技 后备队 查看
足球 乌拉圭后备队联赛 10/16 13:00 蒙特维迪奥流浪者 后备队 蒙特维迪奥流浪者 后备队 v 蒙特维多竞技 后备队 蒙特维多竞技 后备队 查看