克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子

俄罗斯青年联赛 女子 01/19 08:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 普腾 青年队 女子 3-2
俄罗斯青年联赛 女子 01/18 14:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 18-13
俄罗斯青年联赛 女子 01/16 14:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 图们2 青年队 女子 3-1
俄罗斯青年联赛 女子 01/15 14:30 - 迪那摩学院 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 3-1
俄罗斯青年联赛 女子 01/14 14:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Minchanka 青年队 女子 2-3
俄罗斯青年联赛 女子 12/15 11:00 - 迪那摩Metar 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 22-10
俄罗斯青年联赛 女子 12/14 09:30 - 莫斯科迪纳摩青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 24-14
俄罗斯青年联赛 女子 12/13 09:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Podmoscovie 青年队 女子 1-3
俄罗斯青年联赛 女子 12/11 13:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 迪那摩Metar 青年队 女子 2-3
俄罗斯青年联赛 女子 12/10 09:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 莫斯科迪纳摩青年队 女子 0-3
俄罗斯青年联赛 女子 12/09 09:30 - Podmoscovie 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 1-3
俄罗斯青年联赛 女子 11/10 06:00 - 普腾 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 25-16
俄罗斯青年联赛 女子 11/09 11:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 1-3
俄罗斯青年联赛 女子 11/07 13:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 图们2 青年队 女子 3-0
俄罗斯青年联赛 女子 11/06 15:00 - 迪那摩学院 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 3-0
俄罗斯青年联赛 女子 11/05 11:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Minchanka 青年队 女子 0-3
Russia Youth League Cup Women 10/02 09:00 - 莫斯科迪纳摩青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 25-21
Russia Youth League Cup Women 10/01 15:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 6-11
Russia Youth League Cup Women 09/29 17:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 加里宁格勒火车头 青年队 女子 17-25
Russia Youth League Cup Women 09/28 15:00 - VC博得莫斯科夫 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 18-11
Russia Youth League Cup Women 09/27 13:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 普腾萨拉托夫 青年队 女子 14-20
俄罗斯青年联赛 女子 04/21 12:30 - 乌拉洛奇卡NTMK 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 3-0
俄罗斯青年联赛 女子 04/20 10:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 迪那摩学院 青年队 女子 0-3
俄罗斯青年联赛 女子 04/18 10:00 - 迪那摩Metar 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 20-19
俄罗斯青年联赛 女子 04/17 10:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 24-14
俄罗斯青年联赛 女子 04/16 08:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Podmoscovie 青年队 女子 22-24
俄罗斯青年联赛 女子 04/16 06:00 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v VC博得莫斯科夫 青年队 女子 1-3
俄罗斯青年联赛 女子 03/17 08:00 - Podmoscovie 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 14-6
俄罗斯青年联赛 女子 03/16 09:30 - 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 24-22
俄罗斯青年联赛 女子 03/14 13:30 - 迪那摩Metar 青年队 女子 v 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 3-0