鄂木斯克Om-SibGUOR 女子

俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/16 13:00 - 安加拉 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 3-1
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/15 13:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Nadezhdy Khakasiy 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/13 13:00 - Olimp-2 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 0-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/12 13:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Zabaikalka 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/11 13:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Altay-AGAU 女子 3-1
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/15 09:00 - Altay-AGAU 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 1-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/13 11:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v 安加拉 女子 1-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/12 07:00 - Olimp-2 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 0-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/11 07:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Zabaykalka 赤塔 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 11/15 07:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Zabaikalka 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 11/14 11:00 - 新西伯利亚奥林普二号 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 0-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 11/13 09:00 - Altai AGAU Women v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 3-2
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 10/21 05:00 - Nadezhdy Khakasiy 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 0-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 10/20 07:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Altay巴尔瑙尔 女子 3-2
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 10/18 07:00 - 新西伯利亚奥林普二号 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 1-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 10/17 07:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v 安加拉 女子 0-3
西伯利亚及远东杯 女子 09/19 04:07 - 克拉斯诺亚尔斯克2 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 23-17
西伯利亚及远东杯 女子 09/18 06:00 - Olimp Novosibirsk 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 15-13
西伯利亚及远东杯 女子 09/16 06:00 - Primorochka 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 3-0
西伯利亚及远东杯 女子 09/15 06:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v 安加拉 女子 13-14
西伯利亚及远东杯 女子 09/14 06:00 - 萨哈林 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 25-22
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 04/06 13:00 - Izhevsk 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 1-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 04/05 13:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Yunost Krasnoyarsk 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 04/04 13:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v 布良斯克 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 03/09 11:00 - 布良斯克 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 3-1
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 03/08 11:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v VC Tulitsa-2 女子 3-2
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 03/07 11:00 - Universitet Vizit 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 1-3
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 02/10 04:00 - Yunost Krasnoyarsk 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 16-24
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 02/07 09:00 - Loko-Angara 女子 v 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 3-0
俄罗斯Vyscha联赛B 女子 01/20 08:00 - 鄂木斯克Om-SibGUOR 女子 v Altay巴尔瑙尔 女子 23-21