Skip Esports

Live Scores

足球 土耳其联赛 19岁以下 00' 阿勒泰 19岁以下 阿勒泰 19岁以下 查看 哥兹塔比 19岁以下 哥兹塔比 19岁以下
足球 罗马尼亚Liga 4 00' CSO Teleajenul Valeni de Munte 查看 AFC巴内斯蒂乌列塔
足球 土耳其联赛 19岁以下 02' 伊斯坦堡士邦 19岁以下 [9] 伊斯坦堡士邦 19岁以下 0-0 特拉布宗 19岁以下 [3] 特拉布宗 19岁以下
足球 捷克青年联赛 03' 利巴域 19岁以下 [15] 利巴域 19岁以下 0-0 皮尔森维多利亚 19岁以下 [7] 皮尔森维多利亚 19岁以下
足球 土耳其联赛 19岁以下 03' 克斯欧仁古库 19岁以下 0-0 萨卡里亚士邦 19岁以下
足球 阿尔及利亚精英锦标赛 女子 04' JF库鲁布 女子 0-0 CS康斯坦丁 女子
足球 澳大利亚友谊赛 04' 弗里曼特尔城FC 女子 0-0 苏比亚科 女子
足球 哈萨克斯坦超级联赛 04' [3] FC 埃利梅 塞米 0-0 阿迪拿奧 [3] 阿迪拿奧
足球 匈牙利乙级联赛 19岁以下 05' 尼赖吉哈佐斯巴达克斯 19岁以下 0-0 卡伯司瓦 19岁以下
足球 克罗地亚联赛 19岁以下 05' 塞斯维特 19岁以下 塞斯维特 19岁以下 0-1 瓦拉日丁 19岁以下
足球 罗马尼亚乙级联赛 06' CSM亚历山大港 [19] CSM亚历山大港 0-0 CS图纳里 [18] CS图纳里
足球 哈萨克斯坦超级联赛 06' 阿拉木图凯拉特 [3] 阿拉木图凯拉特 0-0 FK凯兹扎尔 [3] FK凯兹扎尔
足球 罗马尼亚乙级联赛 07' 梅塔洛格布斯Bucuresti [15] 梅塔洛格布斯Bucuresti 0-0 康戈迪亚齐安 [12] 康戈迪亚齐安
足球 罗马尼亚乙级联赛 07' CSM Slatina [13] CSM Slatina 0-0 雷西察学校足球会 [8] 雷西察学校足球会
足球 缅甸杯 07' 蒂萨 阿尔曼 FC 0-0 苗瓦迪FC 苗瓦迪FC
足球 罗马尼亚乙级联赛 07' [17] 乌尼瑞达伊 0-0 辛迪亚泰哥维斯特 [11] 辛迪亚泰哥维斯特
足球 澳大利亚NPL维多利亚 07' 休城 [6] 休城 1-0 墨尔本港 [4] 墨尔本港
足球 印度桑托什杯 07' Delhi FA 0-1 All曼尼普尔 FA
足球 以色列青年联赛 07' 比尔舒华夏普尔 19岁以下 比尔舒华夏普尔 19岁以下 0-0 里雄莱锡安夏普尔 19歲以下 里雄莱锡安夏普尔 19歲以下
足球 以色列青年联赛 08' 拉那那夏普尔 19岁以下 拉那那夏普尔 19岁以下 0-0 阿舒多 19岁以下 阿舒多 19岁以下
足球 罗马尼亚乙级联赛 08' CSM西罗尔尼姆特 [6] CSM西罗尔尼姆特 0-0 CSC敦布勒维察 [14]
足球 缅甸杯 08' Dagon FC Dagon FC 0-0 Dagon Star United FC Dagon Star United FC
足球 土耳其联赛 19岁以下 08' 班迪马士邦 19岁以下 0-0 马尼萨FK 19岁以下
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛2 08' 格兰 格兰 1-0 叶士域治骑士 叶士域治骑士
足球 希腊超级联赛 19岁以下 08' [13] 潘塞拉高斯 19岁以下 0-0 Asteras Tripolis 19岁以下 [3] Asteras Tripolis 19岁以下
足球 澳大利亚友谊赛 09' Perth RedStar FC 0-0 斯特灵马其顿 斯特灵马其顿
足球 土耳其联赛 19岁以下 09' 安卡拉高古 19岁以下 [7] 安卡拉高古 19岁以下 0-0 卡森柏沙 19岁以下 [6] 卡森柏沙 19岁以下
足球 土耳其联赛 19岁以下 10' 耶尼马拉耶士邦 19岁以下 [10] 耶尼马拉耶士邦 19岁以下 0-0 开塞利体育 19岁以下 [8] 开塞利体育 19岁以下
足球 土耳其联赛 19岁以下 10' [11] 安卡拉士邦 19岁以下 0-0 伊斯坦布尔巴萨克赛尔 19岁以下 [2] 伊斯坦布尔巴萨克赛尔 19岁以下
足球 土耳其联赛 19岁以下 11' 代尼兹利体育 19岁以下 代尼兹利体育 19岁以下 0-0 真格拿拜列治 19岁以下 真格拿拜列治 19岁以下
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 20' 马卡瑟尔 0-1 哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
足球 澳大利亚A联赛 22' 西悉尼流浪者 [5] 西悉尼流浪者 0-2 悉尼 [6] 悉尼
足球 柬埔寨超级联赛 23' [8] 波萝勉 0-1 蒂菲军FC [7] 蒂菲军FC
足球 澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 37' 阿德莱德Olympic [9] 阿德莱德Olympic 0-2 白城 FK 贝尔格莱德 [10] 白城 FK 贝尔格莱德
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛3 45' 北松 北松 0-0 昆士兰大学 昆士兰大学
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛 45' 西南昆士兰达雷 [8] 西南昆士兰达雷 1-0 伊普斯威奇FC [12]
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 45' 新南威尔士大学 0-0 北方虎
足球 澳大利亚全国超级联赛 昆士兰州 45' 温纳姆狼 [12] 温纳姆狼 1-0 潘尼苏拉 Power [10] 潘尼苏拉 Power
足球 澳大利亚NPL昆士兰 女子 45' 米切尔顿 女子 [2] 米切尔顿 女子 1-2 狮子FC 女子 [6] 狮子FC 女子
足球 澳大利亚新南威尔士超级联赛 45' 本克斯拓城魔 [2] 本克斯拓城魔 3-0 萨瑟兰鲨鱼 [13] 萨瑟兰鲨鱼
足球 蒙古甲级联赛 45' Ilch 1-3 SP Falcons FC
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 45' 黑镇斯巴达 黑镇斯巴达 1-0 保尼白鹰 保尼白鹰
足球 肯尼亚超级联赛 46' Naivas FC 2-0 米戈利 青年队
足球 肯尼亚联赛 女子 46' Ulinzi Starlets 女子 0-0 KSL FC 女子
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 46' 国际狮 1-0 纳平FC
足球 澳大利亚新南威尔士超级联赛 46' St George Saints [14] St George Saints 2-0 悉尼NPL [3] 悉尼NPL
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 46' 达尔维奇希尔 0-1 芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
足球 南非Diski挑战赛 46' 塞库胡尼联 后备队 0-0 金箭 后备队
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛3 47' 红崖海豚SC 3-0 Acacia Ridge Acacia Ridge
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛 47' 卡布尔彻 [6] 卡布尔彻 1-1 米切尔顿FC [10] 米切尔顿FC
足球 澳大利亚新南威尔士超级联赛 47' 马可尼 [4] 马可尼 1-0 NWS Spirit FC [12]
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛2 49' 北湖联 3-1 贝赛联 贝赛联
足球 澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 49' 悉尼奥林匹克 20岁以下 1-0 悉尼联盟 20岁以下 悉尼联盟 20岁以下
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛3 49' Mount Gravatt Hawks Mount Gravatt Hawks 1-1 百年风暴人 百年风暴人
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 50' 公牛队学院 公牛队学院 0-0 Dunbar Rovers FC Dunbar Rovers FC
足球 南非Diski挑战赛 50' 马姆罗迪日落 后备队 2-1 开普敦城FC 后备队
足球 印尼Liga 1 51' 珀西塔当格郎 [16] 珀西塔当格郎 0-1 Borneo FC [1] Borneo FC
足球 澳大利亚新南威尔士北部超级联赛 52' 麦觉理湖 [11] 麦觉理湖 1-1 布罗德米德魔术 [5] 布罗德米德魔术
足球 澳大利亚NPL昆士兰 女子 60' 半岛电力 女子 [8] 半岛电力 女子 0-0 布里斯班奥林匹克 女子 [9]
足球 澳大利亚新南威尔士联赛1 61' 坎特伯雷-班克斯敦FC 坎特伯雷-班克斯敦FC 0-0 莱德米尔狮
足球 韩国K1联赛 75' 江原 FC [6] 江原 FC 2-1 济州联 [9] 济州联
足球 中国超级联赛 76' 天津津门虎 [10] 天津津门虎 1-1 南通支云 [14] 南通支云
足球 中国超级联赛 76' 沧州雄狮 [12] 沧州雄狮 0-1 北京国安 [9] 北京国安
足球 澳大利亚新南威尔士州NPL 女子 76' 北部老虎FC 女子 1-2 NWS Spirit 女子
足球 韩国K联赛2 78' Chungbuk清州 [6] Chungbuk清州 1-0 全南天龙 [6] 全南天龙
足球 韩国K1联赛 79' 仁川联 [5] 仁川联 0-0 水原 [5] 水原
足球 澳大利亚昆士兰州超级联赛3 91' 韦斯登司比力 0-1 北布里斯班FC
足球 澳大利亚NPL维多利亚 97' 阿东那 [12] 阿东那 2-3 丹德农迅雷 [13] 丹德农迅雷
篮球 日本B联赛1 1 - 10:00 川崎雷霆勇者 [3] 川崎雷霆勇者 0-0 横滨海盗 [6] 横滨海盗
篮球 印度尼西亚IBL 1 - 07:36 [3] 拉贾瓦利棉兰 6-3 雅加达明灯 [5] 雅加达明灯
篮球 中国台北P League 1 - 12:00 [3] Taoyuan Pilots 0-0 New Taipei Kings [2]
篮球 日本B联赛2 2 - 07:48 新泻天鹅 [7] 新泻天鹅 17-33 Altiri Chiba [1]
篮球 日本B联赛1 2 - 06:50 富山松鸡 [8] 富山松鸡 26-34 茨城机器人 [8] 茨城机器人
篮球 台湾T1联赛 2 - 12:00 [5] Tainan TSG GhostHawks 29-26 高雄全家海神 [2]
篮球 澳大利亚女子篮球联赛 3 - 08:15 墨尔本袋鼠 女子 [3] 墨尔本袋鼠 女子 36-35 Southside Flyers 女子 [2] Southside Flyers 女子
篮球 日本B联赛2 3 - 10:00 奈良野心 [6] 奈良野心 48-37 岩手大牛 [6] 岩手大牛
篮球 日本WJBL 3 - 08:35 [13] 东京羽田维奇 女子 47-36 Himeji Egrets 女子 [14]
篮球 日本B联赛1 4 - 01:20 [6] Nagasaki Velca 65-83 群马县雷霆 [5] 群马县雷霆
篮球 菲律宾PBA杯 4 - 00:00 Blackwater Bossing [3] Blackwater Bossing 87-76 菲律宾电信 [4] 菲律宾电信
篮球 乌干达NBL 女子 3 - 02:22 A1 Challenge 女子 39-32 Kampala University 女子
篮球 印度尼西亚IBL 4 - 00:44 万隆Prawira [9] 万隆Prawira 67-70 婆罗洲犀鸟 [14]
篮球 韩国KBL 4 - 00:00 首尔迅雷 [10] 首尔迅雷 92-77 蔚山现代太阳神 [5] 蔚山现代太阳神
排球 菲律宾UAAP 女子 Dlsu女士尖刺 女子 0-0 雅典耀女鹰 女子
排球 捷克甲级联赛 女子 赫拉德茨克拉洛韦 女子 8-6 Bizuterie SG 女子
排球 捷克甲级联赛 女子 塔特兰斯特雷索维采 女子 11-7 CEZ捷克布杰约维采 女子 CEZ捷克布杰约维采 女子
排球 女子赛事 宁平 女子 10-7 泰宾 女子
排球 土耳其乙级联赛 女子 Ciftlikkoy Bld 女子 6-7 Sakarya Voleybol 女子
排球 中华台北UVL 女子 国立中正大学 女子 11-3 国立成功大学 女子
排球 中华台北TVL 25-20 [2] 屏东台电 6-10 Conti [6]
排球 乌干达全国甲级联赛 女子 Ndejje 女子 16-15 VVC 女子
排球 菲律宾超级联赛 女子 16-25 [2] PLDT 女子 23-23 PetroGazz天使 女子 [6]
排球 韩国KOVO杯 女子 25-23,15-25,25-16,19-25 现代 女子 [1] 现代 女子 6-8 大田JungKwanJang 女子 [3] 大田JungKwanJang 女子
排球 香港甲级联赛 25-16,25-23,23-25 仁济 24-21 Green Dragon
手球 韩国1st League 女子 45:58 [7] Incheon 女子 18-21 首尔女子 [3]
网球 吉佳利挑战赛 男双 15-15 普鲁齐亚•伊萨罗/克里斯托夫∙朗格科特 1-1 马克斯•侯克斯/克雷孟特•塔比尔
网球 ITF M15比列纳 男双 0-0 Marco Berti/费德里戈•扬纳科内 0-0 詹姆斯•戴维斯/马修•萨默斯
网球 ITF M15基什岛 0-0 Branko Djuric 0-0 马加什•福勒
网球 ITF M15基什岛 0-0 萨维利•伊万诺夫 0-0 丹尼斯•克洛克
网球 ITF M15基什岛 0-0 菲利普•克里斯蒂安•贾努 0-0 Maxim Zhukov
网球 ITF W15安塔利亚 女双 15-15 Anja Stankovic/Ilay 约鲁克 1-1 亚历桑德拉•马佐拉/Natalija Senic
网球 ITF M15莫纳斯提尔 30-0 Jakub Nicod 4-2 Max Wiskandt
网球 ITF W15莫纳斯提尔 40-0 卡罗琳娜•卡扎科娃 6-0,0-0 弗吉尼亚•费拉拉
网球 ITF M15莫纳斯提尔 0-30 Simon Beaupain 4-2 Milos Karol
网球 ITF W15莫纳斯提尔 30-30 萨普福•萨凯拉利迪 2-3 艾丽莎•范兰根东克
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 女双 40-30 马力汤川/Briana Szabo 2-3 卡罗拉 P 贝热纳鲁/Andre Lukosiute
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 15-15 法雷斯•扎卡里亚 6-2,2-2 阿德里安•奧芝巴哈
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 0-0 菲利普•亨宁 7-5,2-1 Tomasz Berkieta
网球 ITF W50比勒陀利亚 0-0 [123] 劳拉∙皮戈斯 6-2,2-3 汉恩·范德温克尔 [315]
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 0-0 阿莲达•鲁希提 3-6,1-0 桑德拉•萨米尔
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 40-30 Merna Refaat 5-5 劳拉•萨姆森
网球 新德里挑战赛 1-0 [243] Yuta Shimizu 6-6 黄泽林 [241]
网球 ITF W15安塔利亚 0-0 爱丽斯•拉姆 6-2,4-5 丹妮拉 Vismane
网球 ITF M15安塔利亚 30-30 Yanaki Milev 6-2,2-6,0-3 Svyatoslav Gulin
网球 ITF M15安塔利亚 0-0 Giuseppe La Vela 1-6,6-5 多米尼克 Kellovsky
赛马 AUS Ascot 03/02 10:06 比赛7 阿斯科特 查看
赛马 Kolkata 03/02 09:30 Kolkata(比赛3) 查看
赛马 AUS Ascot 03/02 09:29 比赛7 阿斯科特 查看
赛马 AUS Singapore 03/02 09:00 比赛11 新加坡 查看
赛马 KOR Seoul 03/02 09:00 比赛11 Seoul 查看
赛马 Lignieres En Be 03/02 08:37 Lignieres En Berry(比赛1) 查看
板球 NCF T20 女子 03/02 09:15 卢旺达 女子 查看 塞拉利昂 女子
板球 巴基斯坦超级联赛 03/02 09:00 Peshawar Zalmi 查看 拉合尔圣人
板球 印度Veterans超级联赛 03/02 08:30 孟买锦标赛 253/3 德里红地毯
板球 二十20 03/01 02:30 西澳大利亚 西澳大利亚 310 & 14/0,170 All Out Queensland Queensland
赛狗 AUS Dubbo 03/02 10:04 比赛7 达博 查看
赛狗 AUS The Gardens 03/02 09:57 比赛11 The Gardens 查看
赛狗 AUS Dubbo 03/02 09:43 比赛7 达博 查看
赛狗 AUS The Gardens 03/02 09:40 比赛11 The Gardens 查看
赛狗 AUS Warrnambool 03/02 09:32 比赛9 瓦南布尔 查看
赛狗 AUS Wentworth P 03/02 09:26 比赛7 文特沃斯公园 查看
赛狗 AUS Dubbo 03/02 09:23 比赛7 达博 查看
赛狗 AUS The Gardens 03/02 09:20 比赛11 The Gardens 查看
赛狗 AUS The Meadows 03/02 09:16 比赛6 The Meadows 查看
赛狗 AUS Warrnambool 03/02 09:13 比赛9 瓦南布尔 查看
赛狗 AUS Ipswich 03/02 09:10 比赛7 伊普斯威奇 查看
赛狗 AUS Dubbo 03/02 09:07 比赛7 达博 查看
赛狗 AUS Wentworth P 03/02 09:04 比赛7 文特沃斯公园 查看
高尔夫球 LIV高尔夫 吉达 03/01 08:15 LIV高尔夫 吉达 查看
英式橄榄球联盟 太平洋超级橄榄球联赛 32:13 十字军 [9] 十字军 10-16 特洛皮 [10] 特洛皮
澳式榄球 AFL季前赛 3 - 01:24 霍桑 霍桑 7.6(48)-10.14(74) 西部牛头犬 西部牛头犬
室内五人足球 Mongolia First League 20:00 Nomadic Hunters FC 3-3 Khaliun-Od FC
乒乓球 TT精英系列赛 Tadeusz Piotrowski 5-10 Szymon Skop
乒乓球 塞特卡杯 女子 Oleksandra Tsiupko 3-9 Iryna Aseieva
乒乓球 塞特卡杯 Volodymyr Plishylo 6-8 伊万•科扎丘克
乒乓球 捷克职业联赛 11-4,7-11 约瑟夫•罗斯勒 0-0 Martin Cvecek
乒乓球 捷克职业联赛 11-1,11-7 翁德雷•斯瓦查 3-6 Michal Zahradka
乒乓球 塞特卡杯 5-11,8-11 罗曼•扎波罗热茨 0-0 谢尔希•普里阿德科
乒乓球 捷克职业联赛 11-5,11-7 米兰•斯梅斯尼 0-0 Milan Chalupnicek
乒乓球 TT精英系列赛 9-11 格热戈兹•费尔科尔 6-5 约瑟夫·布劳恩
乒乓球 捷克职业联赛 11-5 Lukas Krupnik Jnr 7-8 Roman Niedoba
乒乓球 世界杯乒乓球赛 5-11,11-8 奥德雷伊•菲克利克 9-6 米洛斯·弗莱德
乒乓球 塞特卡杯 11-8,11-5 凱里·特卡琴科 11-1 米哈伊洛•西尼亚夫斯基
乒乓球 塞特卡杯 11-7,5-11,5-11 Vadym Bochkovskyi 4-3 达岑科
乒乓球 世界杯乒乓球赛 11-5,6-11,11-7 亚当•科萨基 12-10 Petr Semrad
乒乓球 塞特卡杯 11-6,7-11,11-6 Jan Priklopil 8-9 Petr Provaznik
乒乓球 TT STAR系列赛 11-9,11-7 安东利莫诺夫 3-0 Roman Rezetka
电子竞技 VALORANT - VCT Kickoff - China 01:40 EDward Gaming EDward Gaming 0-0 FunPlus Phoenix FunPlus Phoenix
电子竞技 王者荣耀 - KPL春季赛 00:00 AG Super Play 0-0 Royal Never Give Up Royal Never Give Up
电子竞技 反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯 00:49 Enterprise 2-0 Sampi
电子竞技 英雄联盟 - LPL春季赛 00:00 LNG Esports LNG Esports 0-0 Ultra Prime Ultra Prime
电子竞技 传说对决 - 职业联赛 00:28 FULL SENSE 0-2 eArena