Live Scores

足球 阿根廷地区业余锦标赛 00' 圣安东尼奥Villa 查看 萨尔塔拉梅尔塞
足球 足球电竞职业联赛 - 12分钟赛事 00' Nelson FC (NEL) Esports 查看 FC Legenda (FCL) Esports
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 01' Lyon (member) Esports 0-0 Marseille (Skripp) Esports
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 02' Eintracht Frankfurt (kiser) Esports 0-1 Bayer 04 (stdm) Esports
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 06' Chelsea (Bokur75) Esports 2-0 Tottenham (Yaloo) Esports
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 07' Man City (YoungDaddy) Esports 2-0 Man Utd (rambeez) Esports
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 08' Real Sociedad (MakcwellLm) Esports 0-2 Bayer 04 (Nicolas_Rage) Esports
足球 阿根廷地区业余锦标赛 08' 古铁雷斯体育俱乐部 0-0 FADEP Mendoza
足球 阿根廷地区业余锦标赛 21' Union Santiago 0-0 博巴达尔联
足球 阿根廷地区业余锦标赛 36' 无双阿根廷 0-0 CSD 何塞·C·帕斯
足球 阿根廷后备队联赛 39' 甘拿斯亚门多萨 后备队 0-1 图库曼圣马丁 后备队
足球 欧洲冠军联赛 45' 皇家马德里 [1] 皇家马德里 1-0 国际米兰 [2] 国际米兰
足球 欧洲冠军联赛 45' AC米兰 [3] AC米兰 1-1 利物浦 [1] 利物浦
足球 欧洲冠军联赛 45' 顿涅茨克矿工 [4] 顿涅茨克矿工 1-0 舒列夫 [3] 舒列夫
足球 欧洲冠军联赛 45' 多特蒙德 [3] 多特蒙德 2-0 贝西克塔斯 [4] 贝西克塔斯
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Defensores de Glew 0-2 Estrella de Berisso
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' CSD Fontana 1-1 萨恩斯佩尼亚Ferrocarril Belgrano
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Ferroviario Corrientes 2-1 Canonazo Lavelle体育
足球 欧洲冠军联赛 45' 波尔图 [2] 波尔图 0-0 马德里竞技 [4] 马德里竞技
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Independiente Cosquin 0-1 拉科鲁尼亚 Colon CC
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Las Campanas 0-0 Social Atletico Television
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Argentino Penarol 1-2 DYC翁卡蒂沃联
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' CA拉斯帕尔马斯 0-0 布林克曼体育
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' 马尔维纳斯体育 0-1 Club Deportivo Zoe
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' Alumni Los Hornos 0-0 Unidos de Olmos
足球 欧洲冠军联赛 45' 阿贾克斯 [1] 阿贾克斯 2-1 里斯本竞技 [2] 里斯本竞技
足球 阿根廷地区业余锦标赛 45' 伊波利托伊里戈延俱乐部 0-1 德尔卡里尔体育
足球 巴西联赛 20岁以下 45' Passo Fundo 20岁以下 2-3 SER Caxias do Sul U20
足球 阿根廷后备队联赛 45' 鲁瓦芝加哥 后备队 0-1 坦波利 后备队
足球 英格兰甲级联赛 50' 克鲁 [24] 克鲁 1-0 林肯城 [18] 林肯城
足球 英格兰乙级联赛 52' 纽波特郡 [9] 纽波特郡 1-2 萨顿联 [6] 萨顿联
足球 英格兰甲级联赛 54' 罗瑟勒姆 [1] 罗瑟勒姆 2-1 吉林汉姆 [21] 吉林汉姆
足球 英格兰南部联赛Div1 55' 赛伦塞斯特 赛伦塞斯特 2-0 辛德福德 辛德福德
足球 英格兰乙级联赛 55' 奥德汉姆 [23] 奥德汉姆 0-0 特兰米尔 [10] 特兰米尔
足球 英格兰乙级联赛 55' 沃尔索尔 [14] 沃尔索尔 1-1 克拉雷镇 [19] 克拉雷镇
足球 英格兰南部超级联赛 南部组 55' 沃尔顿科思乐 [14] 沃尔顿科思乐 2-0 海耶斯 [4] 海耶斯
足球 英格兰甲级联赛 55' 韦甘比 [3] 韦甘比 2-1 伯顿阿尔比恩 [10] 伯顿阿尔比恩
足球 北部联盟甲级联赛 56' Sporting Khalsa 0-1 卡尔顿镇 卡尔顿镇
足球 英格兰甲级联赛 56' 朴茨茅斯 [9] 朴茨茅斯 0-0 谢周三 [8] 谢周三
足球 英格兰甲级联赛 56' 切尔滕纳姆 [12] 切尔滕纳姆 0-2 剑桥联 [16] 剑桥联
足球 英格兰南部超级联赛 南部组 56' 车斯曼 [5] 车斯曼 0-0 哈罗区 [9] 哈罗区
足球 英格兰乙级联赛 57' 布里斯托流浪者 [16] 布里斯托流浪者 0-2 维尔港 [5] 维尔港
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 57' 福克斯顿因维卡 [3] 福克斯顿因维卡 0-0 彼谢普斯托福 [6] 彼谢普斯托福
足球 英格兰乙级联赛 57' 哈罗盖特城 [7] 哈罗盖特城 0-3 格兰森林 [1] 格兰森林
足球 英格兰甲级联赛 57' 查尔顿 [15] 查尔顿 1-0 伊普斯威奇 [11] 伊普斯威奇
足球 英格兰北部超级联赛 58' 布顿 [4] 布顿 3-1 史卡保罗夫Athletic [9] 史卡保罗夫Athletic
足球 英格兰乙级联赛 58' 埃克塞特 [3] 埃克塞特 1-1 北安普顿 [2] 北安普顿
足球 英格兰全国联赛 58' 绍森德 [20] 绍森德 1-0 梅登黑德联 [21] 梅登黑德联
足球 英格兰甲级联赛 58' 弗利特伍德城 [22] 弗利特伍德城 1-0 博尔顿 [14] 博尔顿
足球 英格兰全国联赛 北部 58' 加兹海得 [6] 加兹海得 1-0 约克 [9] 约克
足球 英格兰甲级联赛 58' 阿克利顿斯坦利 [13] 阿克利顿斯坦利 0-1 AFC温布顿 [17] AFC温布顿
足球 英格兰甲级联赛 58' 桑德兰 [5] 桑德兰 3-0 莫克姆湾 [20] 莫克姆湾
足球 苏格兰足总杯 59' 南部皇后 南部皇后 0-1 科夫流浪者 科夫流浪者
足球 英格兰全国联赛 北部 59' 吉斯利 [20] 吉斯利 0-2 南港 [12] 南港
足球 英格兰乙级联赛 59' 莱顿东方队 [8] 莱顿东方队 2-1 斯温顿 [4] 斯温顿
足球 英格兰甲级联赛 59' 顿卡斯特 [23] 顿卡斯特 0-1 牛津联 [7] 牛津联
足球 英格兰乙级联赛 59' 斯蒂芬尼奇 [21] 斯蒂芬尼奇 1-1 斯肯索普 [24] 斯肯索普
足球 英格兰乙级联赛 60' 曼斯菲特 [15] 曼斯菲特 1-0 卡莱尔 [22] 卡莱尔
足球 苏格兰足总杯 60' 莫顿 莫顿 1-1 伊凡尼斯 伊凡尼斯
足球 北爱尔兰安特里姆郡盾 60' Larne Larne 4-0 巴利卡拉尔 巴利卡拉尔
足球 苏格兰甲级联赛 60' 蒙特罗斯 [4] 蒙特罗斯 1-1 艾迪尔人 [3] 艾迪尔人
足球 英格兰南部超级联赛 中部组 61' Alvechurch [5] Alvechurch 2-0 塔姆沃思 [10] 塔姆沃思
足球 马耳他联赛 女子 69' 伯克尔卡拉 女子 伯克尔卡拉 女子 3-0 斯维吉联 女子
足球 马耳他FA Trophy 74' 姆贾尔联 姆贾尔联 1-2 圣乔治科斯皮库阿 圣乔治科斯皮库阿
足球 UEFA青年联赛 77' 流浪者 19岁以下 流浪者 19岁以下 2-0 索非亚九月 19岁以下 索非亚九月 19岁以下
足球 哥伦比亚地区联赛 79' Sol de Oriente 3-1 查拉卡竞技俱乐部
篮球 篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 1 - 04:21 MIL Bucks (KARMA) Esports 2-1 GS Warriors (SAV) Esports
篮球 委内瑞拉LPB杯 1 - 08:36 Centauros de Portuguesa 0-6 莫纳加斯Cangrejeros
篮球 阿根廷LDD 1 - 10:00 西部铁路LDD 0-0 Platense LDD Platense LDD
篮球 篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 2 - 00:41 DAL Mavericks (AGORA) Esports 24-29 UTA Jazz (DEANO) Esports
篮球 篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 4 - 01:52 PHX Suns (PLANKAVELLI) Esports 51-33 MIA Heat (IP MAN) Esports
篮球 斯洛文尼亚SKL 4 - 02:40 特里格拉夫克拉尼 [9] 特里格拉夫克拉尼 68-68 拉加斯加 [8] 拉加斯加
排球 世界俱乐部锦标赛 UPCN排球 UPCN排球 0-1 Funvic Natal Funvic Natal
排球 俄罗斯职业联赛 女子 Pantery 职业队 女子 0-1 Sovy 职业队 女子
排球 塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 25-13,25-19 奥比利奇 19岁以下 女子 16-7 Akademija Stars 19岁以下 女子
排球 塞尔维亚地区联赛 19岁以下 女子 22-25,20-25,25-22 Volleyland 19岁以下 女子 0-0 杜拿夫 19岁以下 女子
排球 俄罗斯职业联赛 25-21,25-16,23-25 Lions(职业) 16-9 Energy-pro
排球 丹麦Elitedivision 25-21,16-25,13-25,25-22 DHV欧登塞 [8] DHV欧登塞 16-17 Vestsjaelland VK [5] Vestsjaelland VK
冰上曲棍球 职业联赛Short Hockey 3x10分钟 1 - 01:47 红翼 0-0 Zolotyye Drakony
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 3 - 20:00 赛尔齐 - 蓬多瓦兹 [5] 赛尔齐 - 蓬多瓦兹 4-1 亚眠 [7] 亚眠
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 3 - 20:00 昂热 [2] 昂热 4-1 波尔多 [6] 波尔多
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 3 - 15:35 海莱乌Eagles [7] 海莱乌Eagles 2-5 奥尔堡海盗 [2] 奥尔堡海盗
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 3 - 05:34 Nice [8] Nice 3-2 格勒诺布尔 [1] 格勒诺布尔
冰上曲棍球 瑞士NLA 3 - 02:09 琼娜湖人 [4] 琼娜湖人 6-5 ZSC雄狮 [6] ZSC雄狮
冰上曲棍球 瑞士NLA 3 - 05:19 阿姆比 [10] 阿姆比 3-6 SCL老虎 [12] SCL老虎
手球 欧洲联赛 44:55 伊伦比达索阿 [4] 伊伦比达索阿 18-25 华沙普洛克 [2] 华沙普洛克
手球 欧洲联赛 50:28 南特 [4] 南特 30-25 本菲卡 [2] 本菲卡
手球 欧洲联赛 55:11 BM洛格罗尼奥拉里奥哈 [4] BM洛格罗尼奥拉里奥哈 30-23 艾克斯地区UC [6] 艾克斯地区UC
手球 欧洲联赛 51:08 HC Eurofarm培里斯特 [3] HC Eurofarm培里斯特 26-21 竞技CP [2] 竞技CP
手球 欧洲联赛 52:01 SC马迪堡 [3] SC马迪堡 30-24 RK Nexe [2] RK Nexe
网球 ITF M15坎昆 男双 15-15 丹尼尔 安东尼奥 努涅斯/Alan Sau Franco 0-1 胡戈•卡扎班/Vivien Versier
网球 ITF W15坎昆 0-15 利亚·费尔南德斯 0-0 Minami Akiyama
网球 ITF M25里奥夸尔托 男双 0-0 尼古拉斯•布鲁纳/Lautaro Agustin Falabella 5-2 卢西安诺·伊曼纽尔·安布罗吉/Mateo Del Pino
网球 ITF M25里奥夸尔托 0-0 Federico Mirgone 0-6,0-0 伊万•德雷科普
网球 WTA昂热 15-0 [77] 克拉拉•比雷尔 2-6,1-0 艾莎 Jacquemot [308]
网球 UTR职业网球系列赛 加利福尼亚 女子 A-40 Emma Sun 1-0 Aanya Goel
网球 挑战赛 弗洛里亚诺波利斯 15-30 [286] Matheus P De Almeida 6-4,1-1 蒂亚戈 Seyboth 瓦尔德 [131]
网球 UTR职业网球系列赛 加利福尼亚 女子 15-0 赛吉•卢顿 0-0 塔蒂阿娜•玛卡洛娃
网球 ITF M15圣多明哥 男双 0-0 Yoan Perez/Osmel Rivera Granja 2-3 菲利克斯•科温/科林 Markes
网球 ITF M25里奥夸尔托 男双 0-0 Francisco Llanes/Franco Roncadelli 6-2,1-1 马特奥 B 莱耶斯/尼古拉斯·扎内拉托
网球 UTR职业网球系列赛 曼萨尼约 15-0 Eduardo Yahir Orozco Rangel 6-2,2-1 伊瓦尔·阿兰布鲁
网球 ITF M15坎昆 A-40 蒂姆·汉德尔 6-7,6-4,0-5 达利·布兰奇
网球 UTR职业网球系列赛 曼萨尼约 30-30 David Morell Perez 0-6,2-5 埃米利亚诺·伊丽莎拉
网球 UTR职业网球系列赛 亚特兰大 15-15 杰克•克鲁格 0-0 Juan Pablo Cenoz
网球 UTR职业网球系列赛 亚特兰大 40-40 雅各布•比克斯特斯 6-4,3-2 马修·特里
赛马 Turf Paradise 12/07 21:10 比赛4 Turf Paradise 查看
赛马 Mahoning Valley 12/07 21:02 比赛8 Mahoning Valley 查看
赛马 Gavea 12/07 21:00 Gavea(比赛4) 查看
赛马 Remington Park 12/07 20:58 比赛2 Remington Park 查看
赛马 Philadelphia 12/07 20:50 比赛9 Philadelphia 查看
赛马 Zia Park 12/07 20:48 比赛5 Zia Park 查看
赛马 Concepcion 12/07 20:45 Concepcion(比赛6) 查看
赛狗 Towcester EVE 12/07 21:12 托斯特 晚间赛事(比赛10) 查看
赛狗 Newcastle EVE 12/07 21:11 纽卡斯尔 晚间赛事(比赛11) 查看
赛狗 Crayford EVE 12/07 21:02 格雷弗 晚间赛事(比赛10) 查看
赛狗 Sheffield EVE 12/07 21:01 谢菲尔德 晚间赛事(比赛11) 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2021 12/07 20:20 Scottish Open 2021 Gary Wilson 1-0 Anthony Hamilton
斯诺克 苏格兰公开赛 2021 12/07 20:15 Scottish Open 2021 Chang Bingyu 0-2 David Gilbert
斯诺克 苏格兰公开赛 2021 12/07 20:00 Scottish Open 2021 Kyren Wilson 0-2 Fergal O'Brien
斯诺克 苏格兰公开赛 2021 12/07 19:00 Scottish Open 2021 Scott Donaldson 2-1 Steven Hallworth
美式台球 莫斯考尼杯 2021 12/07 20:38 Joshua Filler 3-1 夏恩∙范波伊宁
室内五人足球 塞尔维亚1st Division 20:00 Vinter-Sport 1-4 KMF Loznica Grad 2018
乒乓球 莫斯科职业联赛 叶夫盖尼•伊柳欣 0-0 Yu Lbov
乒乓球 捷克职业联赛 Karel Brozik 5-4 Martin Bittner
乒乓球 塞特卡杯 Libor Matysek 1-5 Ales Brandtl
乒乓球 捷克职业联赛 Roman Polovka 5-1 Zdenek Medlik
乒乓球 莫斯科职业联赛 Roman Pavlenko 2-1 Viktor Kalachev
乒乓球 塞特卡杯 11-9 Serhii Pitsyk 6-8 Borys Kostiuk
乒乓球 塞特卡杯 13-11 Oleksandr Hryshchenko 5-10 尤里·科洛斯
乒乓球 塞特卡杯 11-9,9-11 Valerii Hries 3-5 塞希伊•布尔德勒尼
乒乓球 莫斯科职业联赛 7-11,3-11,11-6 Aleksandr Fedosov 10-8 尼古拉•朱尔巴
乒乓球 乌克兰TT杯 9-11,7-11,11-7 德米特罗•瓦赫塔 8-7 Vadym Nechyporuk
乒乓球 塞特卡杯 6-11,13-11,11-3,9-11 Serhii Semenets 11-6 Bohdan Yurka
乒乓球 塞特卡杯 15-13,9-11,11-9,9-11 安德烈·罗曼年科 2-3 Oleh Kovalchuk
电子竞技 VALORANT - Champions 00:00 Envy Envy 0-0 X10 Esports
电子竞技 DOTA2 - DPC NA Div 1 -1:-30 Team Undying 0-0 simply TOOBASED
电子竞技 CS:GO - Icelandic Esports League 01:55 Por 10-7 Fylkir
电子竞技 CS:GO - Elisa Winter Invitational 01:49 Team Finest 11-10 AGF