ITF墨西哥F5 11/19 18:10 伊万•宋 伊万•宋 v 曼努埃尔∙桑切斯 曼努埃尔∙桑切斯 6-2,6-2
ITF美国F37 男双 11/19 18:00 亨特•约翰逊/耶茨•约翰逊 亨特•约翰逊/耶茨•约翰逊 v 哈里森∙阿达姆斯/朱尼尔•亚历山大•欧尔 哈里森∙阿达姆斯/朱尼尔•亚历山大•欧尔 6-3,6-3
ITF诺曼 女子 11/19 16:10 丹妮尔∙罗丝∙柯林斯 丹妮尔∙罗丝∙柯林斯 v 萨奇亚∙维克里 萨奇亚∙维克里 1-6,6-3,6-4
ITF达喀尔 女子 11/19 15:40 香奈儿∙西蒙丝 香奈儿∙西蒙丝 v 瓦伦蒂尼•格拉玛蒂科普鲁 瓦伦蒂尼•格拉玛蒂科普鲁 0-6,6-7
ATP - 世界巡回赛总决赛 男双 11/19 15:30 亨利·孔蒂宁/约翰∙皮尔丝 亨利·孔蒂宁/约翰∙皮尔丝 v 卢卡兹·库波特/马塞洛·梅罗 卢卡兹·库波特/马塞洛·梅罗 6-4,6-2
布雷西亚挑战赛 11/19 15:20 洛瑞納斯∙格尼哥里斯 洛瑞納斯∙格尼哥里斯 v 拉斯科 拉斯科 1-6,2-6
ITF南非F1资格赛 11/19 15:10 杰克·拉里扬 杰克·拉里扬 v 克里斯•科罗夫斯基威茨 克里斯•科罗夫斯基威茨 1-6,7-5,6-1
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 14:40 Despina 帕伯米查丽 Despina 帕伯米查丽 v 艾娃•格雷罗•阿尔瓦雷斯 艾娃•格雷罗•阿尔瓦雷斯 1-6,2-6
安德里亚挑战赛资格赛 11/19 14:30 詹卢卡•迪•尼古拉 詹卢卡•迪•尼古拉 v 安德烈•圭列里 安德烈•圭列里 6-1,7-5
里约热内卢挑战赛资格赛 11/19 14:30 安德烈•格肯 安德烈•格肯 v 法比亚诺∙德保拉 法比亚诺∙德保拉 6-2,5-2
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 14:10 波连娜∙勒基娜 波连娜∙勒基娜 v 吉奥马尔 M Z 雷亚莱斯 吉奥马尔 M Z 雷亚莱斯 6-7,6-4,0-6
ITF南非F1资格赛 11/19 14:05 伦纳德 冯 Hindte 伦纳德 冯 Hindte v Gerrit Hendrik Snyman Gerrit Hendrik Snyman 6-0,6-1
ITF埃及F34 11/19 14:05 塞姆∙伊尔凯尔 塞姆∙伊尔凯尔 v 罗曼•萨菲乌林 罗曼•萨菲乌林 5-7,6-7
ITF沙姆沙伊赫 女子 11/19 14:00 赛利玛尔•塔尔比 赛利玛尔•塔尔比 v 佩姆拉•奥兹格 佩姆拉•奥兹格 4-6,2-6
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 13:50 劳拉∙皮戈斯 劳拉∙皮戈斯 v Xiyu Wang Xiyu Wang 5-7,3-5
布雷西亚挑战赛 男双 11/19 13:49 桑德•阿伦德斯/桑德尔•吉勒 桑德•阿伦德斯/桑德尔•吉勒 v 卢卡∙玛伽罗里/特里斯坦∙塞缪尔∙维斯保恩 6-2,5-3
安德里亚挑战赛资格赛 11/19 13:35 安德烈•瓦瓦索里 安德烈•瓦瓦索里 v 里卡多∙迈加 里卡多∙迈加 6-3,6-6
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 13:30 潘纳•乌德沃尔迪 潘纳•乌德沃尔迪 v 阿丽娜∙斯里奇 阿丽娜∙斯里奇 6-2,7-5
ITF南非F1资格赛 11/19 13:30 佩尔•博尔马 佩尔•博尔马 v 弗朗西斯•帕尔 弗朗西斯•帕尔 7-5,6-3
ITF突尼斯F35 男双 11/19 13:25 尼科拉•卡西奇/尼诺•塞尔达鲁什奇 尼科拉•卡西奇/尼诺•塞尔达鲁什奇 v 摩西 Echargui/阿尼斯•古尔贝勒 摩西 Echargui/阿尼斯•古尔贝勒 7-5,6-3
ITF巴西F2 11/19 13:00 拉斐尔•马托斯 拉斐尔•马托斯 v 维尔森∙莱特 维尔森∙莱特 6-2,3-6,5-3
里约热内卢挑战赛资格赛 11/19 13:00 罗伯托 C 巴埃纳 罗伯托 C 巴埃纳 v 卡米洛•乌戈•卡拉贝利 卡米洛•乌戈•卡拉贝利 6-1,2-1
ITF南非F1资格赛 11/19 13:00 兰斯 - 皮埃尔•托伊特 v 乔丹·科蒂尼奥 6-1,6-0
里约热内卢挑战赛资格赛 11/19 13:00 彼得∙纳吉 彼得∙纳吉 v 法布里西奥 Neis 法布里西奥 Neis 6-3,6-7,6-7
ITF哈马马特 女子女双 11/19 12:55 比阿特丽斯•隆巴尔多/盖娅•斯夸尔恰卢皮 比阿特丽斯•隆巴尔多/盖娅•斯夸尔恰卢皮 v Mirjam Bjorklund/Lexie Stevens Mirjam Bjorklund/Lexie Stevens 3-6,0-6
ITF南非F1资格赛 11/19 12:30 米伦•伊安基夫 米伦•伊安基夫 v 罗伊克 Ratsaratany 罗伊克 Ratsaratany 5-7,7-5,6-7
安德里亚挑战赛资格赛 11/19 12:20 康斯坦特∙莱斯蒂耶纳 康斯坦特∙莱斯蒂耶纳 v 乔治欧•里卡 乔治欧•里卡 6-3,6-1
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 12:10 妮可内塔•卡特琳娜•达斯卡鲁 妮可内塔•卡特琳娜•达斯卡鲁 v 米里亚姆 B 贝加路 米里亚姆 B 贝加路 1-6,6-7
ITF南非F1资格赛 11/19 12:05 杰克·桑兹 杰克·桑兹 v 里安 Du Toit 里安 Du Toit 6-4,6-7,6-7
ITF南非F1资格赛 11/19 12:05 Mehluli D A 西班达 Mehluli D A 西班达 v 沃伦∙库恩 沃伦∙库恩 6-4,2-6,6-7
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 12:00 葆拉•阿里亚斯•曼乔恩 葆拉•阿里亚斯•曼乔恩 v 夏洛特∙罗默尔 夏洛特∙罗默尔 6-7,6-1,5-1
ITF巴伦西亚资格赛 女子 11/19 12:00 吉列米娜•内娅 吉列米娜•内娅 v 卡罗琳•沃纳 卡罗琳•沃纳 0-6,2-6
ITF瓦伦西亚资格赛 女子 11/19 12:00 玛丽∙班诺特 玛丽∙班诺特 v Montserrat 冈萨雷斯 Montserrat 冈萨雷斯 1-6,4-6
ITF捷克F10 11/19 12:00 马雷克 Jaloviec 马雷克 Jaloviec v 马文•默勒 马文•默勒 7-6,6-2
ITF南非F1资格赛 11/19 11:55 本尼迪克特·莫尔 本尼迪克特·莫尔 v 罗比·阿伦兹 罗比·阿伦兹 2-6,4-6
ITF南非F1资格赛 11/19 11:45 卢卡斯•勒纳尔 卢卡斯•勒纳尔 v 布莱特•沃恩•斯威勒 布莱特•沃恩•斯威勒 2-6,6-3,6-3
ITF科威特F3 11/19 11:40 巴普提斯特•克勒帕特 巴普提斯特•克勒帕特 v 马克西米利安∙纳鲁基斯 马克西米利安∙纳鲁基斯 5-7,4-6
ITF哈马马特 女子 11/19 11:30 瓦尔瓦拉•格拉切娃 瓦尔瓦拉•格拉切娃 v 乔琪亚∙马尔凯蒂 乔琪亚∙马尔凯蒂 6-4,6-3
ITF南非F1资格赛 11/19 11:25 泰勒•霍克瓦尔特 泰勒•霍克瓦尔特 v 瓦西利奥斯•卡里皮 瓦西利奥斯•卡里皮 6-1,6-2
ITF南非F1资格赛 11/19 10:45 马修•琼森 马修•琼森 v Blazo N Djurovic Blazo N Djurovic 3-6,3-6
ITF南非F1资格赛 11/19 10:20 马克 Oljaca 马克 Oljaca v 约书亚•吕克 约书亚•吕克 4-6,2-6
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 10:15 罗谢尔·皮纳尔 罗谢尔·皮纳尔 v 香农•科克斯 香农•科克斯 6-2,6-2
ITF南非F1资格赛 11/19 10:10 托马斯 Colautti 托马斯 Colautti v 莱法•艾希莉•西班达 莱法•艾希莉•西班达 6-3,6-1
ITF捷克F10 男双 11/19 10:10 卡罗尔•杰维茨基/西蒙•沃尔科 卡罗尔•杰维茨基/西蒙•沃尔科 v 马捷伊•沃采尔/迈克尔•卢本斯基 马捷伊•沃采尔/迈克尔•卢本斯基 3-6,6-3,10-8
ITF扎瓦达 女子 11/19 10:00 皮特∙卡塔亚娜 皮特∙卡塔亚娜 v 德博拉∙基耶萨 德博拉∙基耶萨 2-6,6-4,4-6
ITF贝尼卡洛 女子 11/19 10:00 伊内斯•伊博 伊内斯•伊博 v 维恩 Juhaszova 维恩 Juhaszova 1-6,2-6
安德里亚挑战赛资格赛 11/19 10:00 克里斯多佛•海曼 克里斯多佛•海曼 v 迪尼斯•马苏科维切 迪尼斯•马苏科维切 3-6,6-4,6-3
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 09:50 卡洛琳 Ilowska 卡洛琳 Ilowska v 丽莎 Kung 丽莎 Kung 6-3,6-4
ITF希腊F9 11/19 09:40 卡洛斯•戈梅斯•赫雷拉 卡洛斯•戈梅斯•赫雷拉 v 雅各布∙苏德 雅各布∙苏德 7-6,6-1
ITF南非F1资格赛 11/19 09:30 昆汀•罗伯特 昆汀•罗伯特 v Tadija Radovanovic Tadija Radovanovic 6-2,6-4
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 09:10 乔尔•奇塞尔 乔尔•奇塞尔 v Annick Verhaar Annick Verhaar 6-0,6-0
ITF伊拉克利翁 女子 11/19 09:00 迪西亚•莫德格 迪西亚•莫德格 v 安娜斯塔西娅 Detiuc 安娜斯塔西娅 Detiuc 7-5,6-2
ITF南非F1资格赛 11/19 08:50 凯文•卡钦斯基 凯文•卡钦斯基 v Louis Pretorius Louis Pretorius 6-3,6-2
ITF突尼斯F35 11/19 08:30 尼诺•塞尔达鲁什奇 尼诺•塞尔达鲁什奇 v 卡洛斯 B-Purkiss 卡洛斯 B-Purkiss 6-3,2-6,5-7
ITF突尼斯F35 11/19 08:30 马尔科∙吉纳尔 马尔科∙吉纳尔 v 尼科拉•卡西奇 尼科拉•卡西奇 7-6,4-6,4-6
ITF哈马马特 女子 11/19 08:30 盖亚∙萨尼斯 盖亚∙萨尼斯 v Mirjam Bjorklund Mirjam Bjorklund 6-2,6-4
ITF突尼斯F35 11/19 08:30 尼诺•塞尔达鲁什奇 尼诺•塞尔达鲁什奇 v 卡洛斯∙博鲁达∙普基斯 卡洛斯∙博鲁达∙普基斯 6-3,2-6,5-6
班加罗尔挑战赛资格赛 11/19 08:30 直树中川 直树中川 v 马捷∙萨巴诺夫 马捷∙萨巴诺夫 5-7,4-6
ITF南非F1资格赛 11/19 08:15 Thando Longwe-Smit Thando Longwe-Smit v 汤姆 Dynka 汤姆 Dynka 6-2,6-0
班加罗尔挑战赛资格赛 11/19 07:55 西得哈斯•拉瓦特 西得哈斯•拉瓦特 v 提莫∙哈比布林 提莫∙哈比布林 6-2,7-6
ITF安塔利亚 女子 11/19 07:45 马格达莱娜•潘图科娃 马格达莱娜•潘图科娃 v 丽莎•马特维严科 丽莎•马特维严科 3-6,6-1,5-7
WTA台北 11/19 07:45 贝琳达•本西奇 贝琳达•本西奇 v Arantxa 露丝 Arantxa 露丝 7-6,6-1
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 07:10 纳塔利 Siedliska 纳塔利 Siedliska v 丽贝卡•古斯塔夫森 丽贝卡•古斯塔夫森 6-4,6-4
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 07:00 Chloe Julia Goyette Chloe Julia Goyette v Amelie Boy Amelie Boy 0-6,7-6,6-3
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 07:00 Lou 阿德勒 Lou 阿德勒 v Donnaroza Gouvernante Donnaroza Gouvernante 7-5,6-3
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 07:00 塔克拉尼•莫拉维 塔克拉尼•莫拉维 v 达尼卡·马兰 达尼卡·马兰 3-6,6-4,6-7
ITF斯泰伦博斯资格赛 女子 11/19 07:00 宝琳娜•亚斯琴布斯卡 宝琳娜•亚斯琴布斯卡 v 卡米尔•西雷克斯 卡米尔•西雷克斯 0-6,1-6
班加罗尔挑战赛资格赛 11/19 06:30 N V S 普拉桑特 N V S 普拉桑特 v 沙尔瓦 Dzhanashia 沙尔瓦 Dzhanashia 6-3,6-2
班加罗尔挑战赛资格赛 11/19 06:30 安托万∙埃斯科菲耶 安托万∙埃斯科菲耶 v 博尔纳•戈乔 博尔纳•戈乔 1-6,6-3,0-6
WTA台北女双 11/19 06:00 维洛妮卡•库德梅托娃/阿娅娜 Sabalenka 维洛妮卡•库德梅托娃/阿娅娜 Sabalenka v 莫妮克•亚当萨克/娜奥米∙布罗迪 莫妮克•亚当萨克/娜奥米∙布罗迪 2-6,7-6,10-6
WTA孟买资格赛 11/19 06:00 桑田弘子 桑田弘子 v 安娜∙莫吉娜 安娜∙莫吉娜 7-5,6-4
华欣挑战赛资格赛 11/19 05:55 斯蒂凡·罗伯特 斯蒂凡·罗伯特 v 卢卡斯•奥勒特 卢卡斯•奥勒特 6-2,6-4
WTA孟买资格赛 11/19 05:50 德尼兹∙卡哈扎纽卡 德尼兹∙卡哈扎纽卡 v 张玲 张玲 7-5,6-4
华欣挑战赛资格赛 11/19 05:45 菲利普•达维登科 菲利普•达维登科 v 托拜厄斯∙西蒙 托拜厄斯∙西蒙 4-6,3-6
华欣挑战赛资格赛 11/19 05:45 亚历山大 Babanine 亚历山大 Babanine v 爱德华•鲍彻 爱德华•鲍彻 7-6,6-3
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 05:35 Natthasith 康苏文 Natthasith 康苏文 v Ilsang Yoon Ilsang Yoon 6-2,7-5
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 05:20 Arsav 莫汉蒂 Arsav 莫汉蒂 v Achint巴哈特 Achint巴哈特 6-0,6-0
华欣挑战赛资格赛 11/19 05:20 华斯科•姆拉德诺夫 华斯科•姆拉德诺夫 v 科林•辛克莱 科林•辛克莱 6-3,7-6
ITF越南F2 11/19 05:00 乔纳森•格雷 乔纳森•格雷 v Nam Hoang Ly Nam Hoang Ly 7-6,6-3
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 04:55 Iswandaru K Putro Iswandaru K Putro v 艾克拜尔•希达亚特 艾克拜尔•希达亚特 6-3,3-6,6-3
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 04:45 Shao-Fan Liu Shao-Fan Liu v Hao Yuan Ng Hao Yuan Ng 6-4,6-3
WTA孟买资格赛 11/19 04:30 朱莉亚•古希珂 朱莉亚•古希珂 v 阿里泽∙琳 阿里泽∙琳 0-6,3-6
WTA孟买资格赛 11/19 04:30 安娜•伯格丹 安娜•伯格丹 v Naiktha 百恩 Naiktha 百恩 6-0,6-1
华欣挑战赛资格赛 11/19 04:00 Pol 瓦塔纳库尔 Pol 瓦塔纳库尔 v 郑允成 郑允成 7-5,6-4
丰田挑战赛 11/19 04:00 卡尔文•赫默里 卡尔文•赫默里 v 马修•伊布登 马修•伊布登 6-7,3-6
华欣挑战赛资格赛 11/19 04:00 马林科∙麦托塞维奇 马林科∙麦托塞维奇 v 瓦迪姆•乌尔苏 瓦迪姆•乌尔苏 6-1,6-1
华欣挑战赛资格赛 11/19 04:00 Jackson Withrow Jackson Withrow v 金畅义 金畅义 6-7,5-7
华欣挑战赛资格赛 11/19 04:00 守屋宏纪 守屋宏纪 v 田沼谅太 田沼谅太 6-4,6-3
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 03:45 肯小野田 肯小野田 v Hendrawan Susanto Hendrawan Susanto 6-1,6-2
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 03:40 安东尼 Susanto 安东尼 Susanto v 达米安•洛基 达米安•洛基 6-3,6-0
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 03:40 Minseob Lim Minseob Lim v Arnav 莫汉蒂 Arnav 莫汉蒂 4-6,2-6
ITF印度尼西亚F7资格赛 11/19 03:30 Manish Sureshkumar Manish Sureshkumar v 威廉 Ma 威廉 Ma 7-5,6-4
ITF丰田 女子 11/19 02:15 米艾拉∙布泽妮斯 米艾拉∙布泽妮斯 v 塔马拉 Zidansek 塔马拉 Zidansek 6-0,6-1
ITF墨西哥F5 11/19 00:30 乔治•布赖恩•潘塔 乔治•布赖恩•潘塔 v 曼努埃尔∙桑切斯 曼努埃尔∙桑切斯 6-7,0-6
ITF墨西哥F5 11/18 22:10 阿莱杭德罗•高美斯 阿莱杭德罗•高美斯 v 伊万•宋 伊万•宋 6-4,4-6,1-6
ITF诺曼 女子女双 11/18 21:40 玛利亚∙桑切斯/凯特琳∙沃里克伊 玛利亚∙桑切斯/凯特琳∙沃里克伊 v Tamaryn 亨德尔/基亚拉•修尔 Tamaryn 亨德尔/基亚拉•修尔 6-3,3-6,6-10
ITF巴西F2 11/18 20:45 拉斐尔•马托斯 拉斐尔•马托斯 v 尼古拉斯∙桑托斯 尼古拉斯∙桑托斯 1-6,6-3,6-3
圣地亚哥挑战赛2 男双 11/18 20:40 M.冈萨雷斯/尼古拉斯•雅里 M.冈萨雷斯/尼古拉斯•雅里 v 佛朗哥•阿加门诺尼/法孔多•阿格埃罗 佛朗哥•阿加门诺尼/法孔多•阿格埃罗 4-6,6-3,6-10
尚佩恩挑战赛 11/18 20:15 蒂姆·斯米克扎 蒂姆·斯米克扎 v 比约恩∙弗拉坦杰洛 比约恩∙弗拉坦杰洛 6-2,6-4
ATP - 世界巡回赛总决赛 11/18 20:00 格里戈尔•迪米特洛夫 格里戈尔•迪米特洛夫 v 杰克•索克 杰克•索克 4-6,6-0,6-3