ITF塞维利亚 女子 10/16 08:00 朱莉亚•格罗伯 v 潘纳•乌德沃尔迪 0-0
ITF奥法基姆 女子 10/16 07:00 尼特赞•布鲁纳 v 施兰耶尼 Arol 韦根 0-6,0-6
ITF奥法基姆 女子 10/16 07:00 尼克尔•纳德尔 v 罗尼•纳尔 6-0,6-1
ITF奥法基姆 女子 10/16 07:00 Hili Kronzon v Haley Giavara 1-6,1-6
ITF安塔利亚 女子 10/16 07:00 Eva-Maria Riml v 瓦西里萨•阿波纳先科 2-6,1-6
ITF宿州 女子 女双 10/16 06:05 Yi Yuan/WanNing Zhu v 杰奎琳•卡科/班加罗尔 G. 托巴雷 1-6,0-6
挑战赛 宁波 10/16 06:00 维克多•杜拉索维奇 v 吴易昺 6-4,7-5
挑战赛 宁波 10/16 06:00 何叶聪 v 米奥米尔•凯茨曼诺维奇 1-6,4-6
ITF宿州 女子女双女双 10/16 05:45 纳特拉•达扎拉米兹/维洛妮卡•库德梅托娃 v 安基塔∙雷娜/艾米莉•韦伯利史密斯 6-4,6-0
ITF滨松 女子 女双 10/16 05:40 志保秋田 /美智尾濑 v 林惠里奈/今西美晴 5-7,3-6
ITF滨松 女子 女双 10/16 05:05 Matsumoto/Saigo v 森崎可南子/Minori Yonehara 6-2,2-6,5-10
ITF宿州 女子 女双 10/16 05:00 Jiaxi Lu/Mei Xu Wu v 逯佳境/格尔曼•考尔•桑恩迪 6-3,4-6,1-0
ITF宿州 女子女双女双 10/16 04:35 Xinyu Jiang/Qianhui Tang v 朱莉亚•古希珂/Arina 罗蒂诺娃 6-2,7-5
ITF 宿州女子 10/16 04:30 Anhelina 卡利尼娜 v 荀芳颖 7-6,6-0
ITF 宿州女子 10/16 04:20 淖日比野 v 巴博拉∙卡雷茨科娃 6-7,6-3,6-4
ITF滨松 女子 女双 10/16 04:00 Appleton/Steur v Anri Nagata/Kisa Yoshioka 6-4,1-6,10-8
ITF 宿州女子 10/16 03:25 张恺琳 v 韩馨蕴 6-1,2-6,5-7
ITF滨松 女子 10/16 02:50 娜奥米 Cheong v Akari Kakizawa 4-6,7-6,6-4
ITF滨松 女子 10/16 02:50 Mei Yamaguchi v 李花尘 4-6,6-3,6-2
ITF滨松 女子 女双 10/16 02:40 川崎三美/马里纳•尤达诺夫 v 西本惠/Ramu Ueda 5-7,7-5,10-6
卡尔加里挑战赛 10/16 02:05 史蒂芬.迪斯 v 庄吉生 3-6,7-6,3-6
ITF 宿州女子 10/16 02:00 尤晓迪 v 加博瑞拉∙达布洛斯奇 1-6,6-3,3-6
ITF 宿州女子 10/16 02:00 桑田弘子 v 法蒂玛∙爱纳赫妮 0-6,1-6
ITF 宿州女子 10/16 02:00 简娜·塞彼洛娃 v 加治遥 6-2,6-7,6-3
ITF 宿州女子 10/16 02:00 普利普耶荷 v Xinyu Jiang 6-1,6-1
ITF滨松 女子 10/16 01:10 艾米丽•阿普尔顿 v 苏珊 Bandecchi 1-6,2-6
ITF滨松 女子 10/16 01:00 Yui Saito v Haruna Arakawa 4-6,2-6
ITF滨松 女子 10/16 01:00 华谷和生 v Ari Matsumoto 6-3,6-4
ITF滨松 女子 10/16 01:00 志保秋田 v Ayumi Miyamoto 6-1,6-3
卡尔加里挑战赛 10/16 00:00 帕维尔∙克雷涅克 v 菲利普•佩里沃 4-6,6-3,3-6
ITF美国F28 10/15 22:20 Zandrix Acob v Herbert Jody Maginley 3-6,3-6
ITF美国F28 10/15 22:05 马克西姆•克雷西 v 朱里安•布拉德利 6-1,7-6
ITF巴西F5 10/15 22:00 奥斯卡•何塞•古蒂雷兹 v 伊格纳西奥•卡罗 6-4,7-5
卡尔加里挑战赛 男双 10/15 21:55 亨特•里斯/阿迪尔•沙马斯迪 v 松井俊英/塞姆•维尔比克 7-5,6-3
卡尔加里挑战赛 男双 10/15 21:35 阿莱杭德罗•高美斯/亚历桑德罗•冈萨雷斯 v 亨特•约翰逊/耶茨•约翰逊 6-3,2-6,12-10
ITF美国F28 10/15 21:25 艾伦•科亨 v Valentin Vacherot 6-2,5-7,1-6
卡尔加里挑战赛 10/15 20:30 斯蒂芬•科兹洛夫 v 简 Choinski 3-6,3-6
卡尔加里挑战赛 10/15 20:05 恩佐•库卡德 v 罗伯托∙奥特加奥梅多 6-2,4-6,6-3
ITF巴西F5 男双 10/15 19:55 Joao Lucas Reis da Silva/费尔南多 Yamacita v 若奥∙苏扎/Pertti Vesantera 7-5,6-2
ATP斯德哥尔摩 男双 10/15 19:25 肯∙斯库斯基/尼尔∙斯库普斯基 v 弗雷德里克•尼尔森/乔•萨利士伯瑞 4-6,7-6,10-7
ITF巴西F5 10/15 19:10 亚历山大•特苏齐亚 v 弗朗西斯科 Comesana 6-7,2-6
WTA 莫斯科 10/15 19:10 莉希亚•特苏雷科 v 达里娅•卡萨特金娜 4-6,6-7
卡尔加里挑战赛 10/15 18:40 杰•克拉克 v 科林•阿爾塔米拉諾 5-7,0-6
ITF巴西F5 10/15 18:30 费德里科•莫雷诺 v 拉斐尔•马托斯 4-6,4-6
ATP莫斯科 男双 10/15 18:30 卡伦•克查诺夫/安德烈•鲁勃廖夫 v 马辛•马特沃斯基/尼可拉斯∙门罗 6-4,7-5
卡尔加里挑战赛 男双 10/15 18:00 马特•里德/约翰∙帕特里克∙史密斯 v 汉斯•哈希•贝尔杜戈/安德烈·斯捷史托姆 7-6,6-7,10-1
WTA卢森堡 10/15 18:00 安娜•布林科娃 v 塔蒂亚娜•玛利亚 6-2,7-5
ITF巴西F5 10/15 17:55 丹尼尔∙席尔瓦 v 克里斯蒂安·奥利维拉 6-4,6-2
WTA卢森堡 女双 10/15 17:45 伊利娜•巴拉/杰尼亚∙克诺尔 v 维拉•拉普科/曼迪∙美尼娜 7-6,3-6,6-10
WTA 莫斯科 10/15 17:05 尤利娅·普丁塞瓦 v 伊琳娜∙卡梅利娅∙柏古 6-2,6-0
伊斯马宁挑战赛 10/15 17:05 格列布∙萨哈罗夫 v 里卡多∙奥赫达∙拉纳 6-3,6-1
ATP安特卫普 10/15 16:40 菲利西亚诺•洛佩兹 v 弗朗西斯 Tiafoe 6-4,7-6
WTA卢森堡 10/15 16:30 安娜 卡罗莱娜 Schmiedlova v 多娜∙贝基奇 0-6,1-6
ATP 斯德哥尔摩 10/15 16:30 伊拉斯•艾梅尔 v 马克西米兰•马特尔 4-6,7-5,7-5
ITF Joue-Les-Tours 女子 10/15 16:10 杰奎琳∙艾迪娜∙克里斯蒂安 v 戴安娜•马辛科维卡 1-6,6-3,5-7
卡尔加里挑战赛 10/15 16:00 巴勃罗•比韦罗•冈萨雷斯 v 劳伦特•洛科里 7-5,3-6,7-6
ATP 莫斯科 10/15 15:45 阿德里安 马纳里诺 v 叶夫根尼•卡罗维斯基 3-6,6-4,7-6
伊斯马宁挑战赛 10/15 15:45 昆汀•哈利斯 v 詹姆斯.沃德 7-6,3-6,6-7
WTA卢森堡 女双 10/15 15:40 尼古拉•戈伊尔/尚塔尔∙史根洛娃 v 维科特里耶•格鲁比奇/加梅尔∙洛比 1-6,0-6
ITF意大利F32 10/15 15:25 奥马尔•萨尔曼 v 弗拉基米尔•菲利普 6-4,6-3
ITF意大利F32 10/15 15:05 安德烈•斯特凡•阿波斯托尔 v 吉布里尔∙迪亚拉 4-6,1-6
ITF意大利F32 10/15 15:05 里卡尔多•巴尔泽拉尼 v 罗纳德∙斯洛博奇科夫 6-1,4-6,4-6
ATP安特卫普 10/15 15:05 若姆•穆纳尔 v 吉瑞∙维斯利 4-6,4-6
伊斯马宁挑战赛 10/15 15:00 克里斯多佛•海曼 v 本杰明•博兹 5-7,6-4,4-6
ATP安特卫普 10/15 15:00 马肯兹•麦克唐纳德 v 尼古拉斯•雅里 6-1,7-6
ITF Joue-Les-Tours 女子 10/15 14:45 米里亚姆 Kolodziejova v 朱莉∙格维丝 4-6,6-4,1-6
WTA 莫斯科 10/15 14:45 安娜斯塔西娅•塞娃斯图娃 v 莱巴里科娃 4-6,7-5,6-3
ITF美国F28 10/15 14:35 Guido Marson v 张正奇 4-6,2-6
ITF圣玛格丽特 女子 10/15 14:30 郑芜双 v 斯特凡妮∙瓦格纳 3-6,5-7
ITF图尔旁茹埃 女子 女双 10/15 14:20 普丽西拉•海泽/泰丝∙苏娜斯 v 克洛伊•西罗特/西丽娅•贝尔•莫尔 6-4,6-4
ITF美国F28 10/15 14:20 特伦特•布莱德 v 阿伦•希尔齐克 6-3,7-6
ITF美国F28 10/15 14:10 卢卡斯 Poullain v Alexander Lebedev 6-3,7-5
ITF美国F28 10/15 14:10 安德鲁•沃森 v A J 卡坦扎利蒂 6-4,1-6,7-5
ITF法国F22 10/15 14:05 本杰明•佩特里 v Sizya 欧内斯特 Kivanda 6-2,6-3
伊斯马宁挑战赛 男双 10/15 14:00 丹尼尔∙马苏尔/Christian Seraphim v 杰尼米•贾恩/马克∙西尔柏 7-6,6-7,5-10
ITF意大利F32 10/15 14:00 亚历山大•朱宾 v 达维德 Galoppini 3-6,3-6
WTA卢森堡 10/15 13:50 维拉•拉普科 v 卡瑞娜∙维特赫夫特 6-4,5-7,6-4
ITF意大利F32 10/15 13:45 阿尔瓦罗•洛佩兹•圣•马丁 v 乔汉•尼克利斯 6-4,6-4
ITF意大利F32 10/15 13:40 蒂亚戈•奥古斯丁•提朗特 v 亚历山大•穆勒 6-3,6-3
ATP 莫斯科 10/15 13:40 卢卡斯•罗索尔 v 马泰奥 Berrettini 6-3,4-6,6-4
ITF法国F22 10/15 13:35 罗南•容库尔 v 亚历山大 Peyrot 5-7,7-6,6-3
ITF意大利F32 10/15 13:30 米尔恰•亚历山德鲁•吉肯 v 彼得∙纳吉 6-0,6-4
ATP 斯德哥尔摩 10/15 13:30 丹尼斯•库德拉 v 吉尔勒莫·加西亚洛佩兹 6-2,7-5
ITF Joue-Les-Tours 女子 10/15 13:25 杰西卡∙马勒科娃 v Lou 布罗洛斯 6-0,6-4
WTA卢森堡 女双 10/15 13:20 格里特•米隆/艾莉森∙范∙乌伊凡卡 v 达利拉∙扎库帕维奇/瑞娜塔•沃拉科娃 6-7,7-6,10-5
WTA 莫斯科 10/15 13:15 安妮特•孔塔维特 v 阿纳斯塔西娅•波塔波娃 2-6,6-3,7-5
WTA 莫斯科 10/15 13:05 艾丽莎尔∙萨诺维奇 v 米艾拉∙布泽妮斯 6-3,6-4
ITF图尔旁茹埃 女子 女双 10/15 13:00 克莉丝提娜•布斯卡/阿丽娜∙斯里奇 v Loudmilla Bencheikh/亚斯明•曼苏里 1-6,4-6
ATP安特卫普 男双 10/15 13:00 罗宾·哈塞斯/米德尔科普 v 圭多培拉/迭戈•舒瓦特曼 6-7,7-6,13-11
伊斯马宁挑战赛 10/15 12:50 卢卡斯•克莱因 v 杰弗里•布兰克尼奥克斯 2-6,6-4,7-5
ITF以色列F14 男双 10/15 12:45 欧尔•拉姆•哈雷尔/伊格尔∙斯米兰斯基 v 亚历克 Deckers/赖恩•尼杰博尔 4-6,6-3,3-10
ATP安特卫普 10/15 12:40 L 梅耶尔 v Vasek 波斯皮西 3-6,5-7
ITF法国F22 10/15 12:30 乔福瑞∙德∙斯查佩普 v Alessandro Dragoni 6-4,6-4
ATP莫斯科 男双 10/15 12:20 朱利奥•佩拉尔塔/霍拉西奥·泽宝洛斯 v 叶夫根尼•多斯科伊/伊万•加霍夫 6-3,6-4
ITF法国F22 10/15 12:10 雨果•蓬蒂科 v 何塞•丹尼尔•本德克 6-3,6-3
ITF圣玛格丽特 女子 10/15 12:10 Thaisa Grana Pedretti v 安娜•乌列克 2-6,6-4,7-5
ITF圣玛格丽特 女子 10/15 12:00 丽莎•马特维严科 v 曹思齐 6-3,6-4
ITF Joue-Les-Tours 女子 10/15 12:00 Mylene Halemai v 玛格特•耶洛里莫斯 2-6,0-6
ATP 斯德哥尔摩 10/15 12:00 彼得•波兰斯基 v 阿纳博迪 6-4,1-6,6-4
ITF圣玛格丽特 女子 10/15 12:00 芭波拉 Palcatova v 马蒂娜∙史匹卡雷里 7-6,4-6,2-6