足球 厄瓜多尔乙级联赛 10/23 23:00 氏族青年 氏族青年 v 奥伦塞 奥伦塞 0-3
排球 波兰超级杯 10/23 15:30 肯杰任科伊莱 肯杰任科伊莱 v Onico华沙 Onico华沙 0-0
乒乓球 波兰Ekstaklasa 女子 10/23 15:17 伊莉娜•乔巴努 伊莉娜•乔巴努 v 亚历山德拉 Jarkowska 11-2
乒乓球 波兰Ekstaklasa 女子 10/23 15:13 娜塔莉娅•巴约尔 娜塔莉娅•巴约尔 v 朱莉娅 杰克斯卡 10-6
乒乓球 波兰Ekstaklasa 女子 10/23 15:06 卡塔芝娜 Slifirczyk 卡塔芝娜 Slifirczyk v 马文婷 马文婷 2-4
网球 ITF M15多哈 10/23 15:00 弗朗西斯•卡塞伊•阿尔坎塔拉 v Seif Adas 2-1
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/23 15:00 Pavel Perov v Evgenii Gruzdov 11-8
乒乓球 职业联赛FNTR莫斯科公开赛 10/23 14:56 Oleg Melkov v Igor Sergeevich 8-10
羽毛球 法国公开赛 男双 10/23 14:50 杰莱•马斯/罗宾•塔博林 v Satwiksairaj Rankireddy/奇拉•格谢蒂 10-15
羽毛球 法国公开赛 女双 10/23 14:40 伊莎贝尔•海特里希/Linda Efler v Wen Jing Dong/Xue Ying Feng 0-2
乒乓球 波兰Ekstaklasa 女子 10/23 14:36 Paulina Krzysiek v Dong Rui Fang 5-3
沙滩排球 CBVP Cuiaba 10/23 14:30 Ricardo Queiroz/Cuiabano v Lazaro/玛丽亚•马特乌斯 Lazaro/玛丽亚•马特乌斯 12-13
沙滩排球 CBVP Cuiaba 10/23 14:30 Andre Luis/法比奥 v Hugo/Romildo 14-13
排球 波兰青年锦标赛 10/23 14:30 Jedynka Jaworzno U20 v Aluron Virtu Warta 扎维尔切 U20 9-12
排球 波兰青年锦标赛 10/23 14:30 Jastrzebski Wegiel 20岁以下 v Norwid Czestochowa 20岁以下 0-0
乒乓球 职业联赛FNTR莫斯科公开赛 10/23 14:30 Vladislav Smaglyukov v Igor Sergeevich 11-5
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - 联合大师联赛资格赛 10/23 14:25 HAVU HAVU v SKADE SKADE 7-11
网球 ITF M15利贝雷茨 男双 10/23 14:15 马丁•布拉斯科/托马斯•万科 v 拉塞 Muscheites/斯戴芬∙塞弗特 1-6,2-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/23 14:01 Anastasia Itkina v Anna Bulankina 12-13
排球 Russia Vyscha League B 10/23 14:00 Kama Kama v 沃罗涅日水晶 沃罗涅日水晶 3-1
手球 白俄罗斯联赛 女子 10/23 14:00 Berestje Brest 女子 Berestje Brest 女子 v 高美尔 女子 高美尔 女子 21-39
网球 ITF W80梅肯 10/23 14:00 阿斯特拉•夏尔马 v 亚历山德拉•Yepifanova 6-1,6-0
乒乓球 职业联赛FNTR莫斯科公开赛 10/23 14:00 Oleg Melkov v Mikhail Chernyavskiy 10-4
羽毛球 印度尼西亚国际赛 女双 10/23 14:00 Denisa Dwisyawaliah Budiani/Lanny Tria Mayasari v Mei Xing Teoh/Ling Yap 1-2
网球 ITF M15贝尼卡洛 10/23 14:00 Jarmo Perez Wienese v Francisco Andreu Garcia 1-6,3-6
羽毛球 印度尼西亚国际赛 女双 10/23 14:00 Eoon/Lim v Chasinee Korepap/夸查诺克•苏吉帕普雷特 0-2
羽毛球 印度尼西亚国际赛 男双 10/23 14:00 Peter Gabriel Magnaye/阿尔文•莫拉达 v Karandasuwardi/Swastedian 2-0
羽毛球 法国公开赛 女子 10/23 14:00 戴资颖 v Yvonne Li 15-17
羽毛球 法国公开赛 男双 10/23 14:00 Aaron Chia/Wooi Yik Soh v Solgyu Choi/Seung Jae Seo 16-12
网球 ITF W80普瓦捷 10/23 13:55 艾曼迪∙赫塞 v 雅纳•莫德格 7-5,6-2
网球 ITF M15利贝雷茨 男双 10/23 13:55 卢卡斯•卡塔琳娜/安德烈•格尔瓦奇 v 安东宁 Bolardt/安德鲁•保尔森 4-6,5-7
篮球 欧洲联赛 - 女子 10/23 13:53 UMMC 伊卡特琳堡 女子 UMMC 伊卡特琳堡 女子 v Nadezhda 女子 Nadezhda 女子 89-67
网球 ITF M15塔巴卡 10/23 13:50 卢卡 Prevosto v 尼尼•加布列尔•迪卡 2-6,4-6
网球 ITF W15斯德哥尔摩 女双 10/23 13:50 维莱娜•佩特洛娃/阿纳斯塔西娅 Veselova v 芬尼•奥斯特伦德/阿丽娜∙斯里奇 4-6,5-7
羽毛球 法国公开赛 混双 10/23 13:50 马赛厄斯•克里斯琴森 /亚历山德拉•博耶 v 汤多威•阿马德/维尼 Oktavina Kandow 2-0
羽毛球 法国公开赛 男双 10/23 13:50 金•阿斯特鲁普/安德斯•斯考劳普•拉斯姆森 v 保木卓朗/小林优吾 20-14
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 10/23 13:45 维罗妮卡•法尔科夫斯卡 v 埃琳娜∙西奥多拉∙卡达 6-2,6-4
网球 布雷斯特挑战赛 10/23 13:45 吉尔勒莫·加西亚洛佩兹 v 帕维尔•科托夫 6-4,3-6,6-3
网球 ITF W15塔巴卡 10/23 13:45 阿尼 Vangelova v 阿迪蒂亚•卡鲁纳拉特尼 3-6,3-6
网球 ITF W100塞克什白堡 10/23 13:40 玛雅 Chwalinska v 艾瑞娜∙玛利亚∙巴拉 1-6,1-6
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 10/23 13:40 路易吉•索伦蒂诺 v 弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫 3-6,1-6
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 10/23 13:40 Giovanni Calvano v 彼得•哈耶克 1-6,6-7
网球 ITF M15塔巴卡 10/23 13:35 Nicolas Demeroutis v 斯特凡諾 Battaglino 5-7,6-7
网球 ATP巴塞尔 男双 10/23 13:35 M v 理查德• 6-4,7-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/23 13:32 Irina Skachkova v 叶卡捷琳娜 Bespalova 3-7
排球 西班牙大学锦标赛 女子 10/23 13:30 FCO维多利亚大学 女子 v Universidad Carlos 3 女子 17-25
室内五人足球 FIFA室内五人足球世界杯资格赛 10/23 10/23 13:30 哈萨克斯坦 哈萨克斯坦 v 阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚 3-0
网球 ITF M25莫纳斯提尔 男双 10/23 13:30 安托万∙埃斯科菲耶/马克西姆∙特考塔凯 v 盖伊•奥利•伊拉杜昆达/卢卡斯 Poullain 6-3,4-6,10-3
乒乓球 职业联赛FNTR莫斯科公开赛 10/23 13:30 Igor Sergeevich v Oleg Melkov 11-3
网球 ITF M15胡宁 10/23 13:30 安德烈斯 v 阿莱霍 Vilaro 3-6,2-6
网球 ITF M15沙姆沙伊赫 10/23 13:30 卡尔曼 L 博伊德 v 朱利安•奥克莱波 3-4
足球 突尼斯甲级联赛 10/23 13:30 比瑟汀 比瑟汀 v 斯法克斯 斯法克斯 1-2
足球 突尼斯甲级联赛 10/23 13:30 JS卡罗安纳瑟 JS卡罗安纳瑟 v 斯塔图里 斯塔图里 0-1
足球 突尼斯甲级联赛 10/23 13:30 AS史利马尼 AS史利马尼 v CS哈曼利弗 CS哈曼利弗 1-2
水球 意大利A1 10/23 13:30 罗马 罗马 v 维罗纳 维罗纳 5-16
足球 南非国家甲级联赛 10/23 13:30 Steenberg United Steenberg United v TS银河 TS银河 3-3
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 10/23 13:30 Avto 20岁以下 Avto 20岁以下 v Reaktor 20岁以下 Reaktor 20岁以下 2-1
网球 ITF W15沙姆沙伊赫 10/23 13:25 伊瓦纳 谢贝斯托娃 v 曼农∙阿坎吉奥里 3-6,3-6
网球 ITF W15斯德哥尔摩 女双 10/23 13:25 Naima Karamoko/蒂芙尼•威廉 v Noel Saidenova/Aminata Sall 6-7,6-2,10-7
网球 ITF W15斯德哥尔摩 女双 10/23 13:25 Vanessa Ersoz/朱莉亚•洛夫奎斯特 v Soumeya Anane/伊琳•热那亚 7-5,2-6,8-10
网球 ITF W100塞克什白堡 10/23 13:25 丹卡∙科维尼奇 v 瑞贝卡∙莎拉科娃 6-3,6-0
羽毛球 印度尼西亚国际赛 女双 10/23 13:20 Jovika Vandaria Ester Matiho/Berliona Alma Pradisa v Virni Putri/瓦尼亚 Arianti Sukoco 1-2
网球 ITF W15洛萨达 10/23 13:20 凯瑟琳娜•赫林 v Barbara Balancho 6-0,6-0
羽毛球 印度尼西亚国际赛 男双 10/23 13:20 雷纳德 Dhanriano/Alif Mauthuthihona v Chun Kang Shia/Boon Heong Tan 0-2
羽毛球 印度尼西亚国际赛 女双 10/23 13:20 Alyssa Y L'ardo/Thea 马利 波马尔 v 星千智/松田苍 0-2
网球 ATP维也纳 男双 10/23 13:20 马库斯∙丹尼尔/菲利普∙奥斯瓦尔德 v 桑德尔•吉勒/乔兰•弗列根 4-6,7-5,10-7
网球 ITF W25伊斯坦布尔 10/23 13:15 卡米拉•拉希莫娃 v 杰奎琳∙艾迪娜∙克里斯蒂安 6-2,7-6
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 10/23 13:10 Andrei Putuntica Andrei Putuntica v 达乌德 Cheaib 达乌德 Cheaib 2-3
网球 ITF W25伊斯坦布尔 女双 10/23 13:10 苏珊 Bandecchi/皮特∙卡塔亚娜 v 玛蒂娜•卡雷加罗/克里斯蒂安娜•费兰多 6-4,6-4
羽毛球 法国公开赛 女双 10/23 13:10 张艺娜/Hye Rin Kim v Yuki Fukushima/Sayaka Hirota 0-2
羽毛球 法国公开赛 10/23 13:10 李卓耀 v 马克•卡尔乔 15-16
网球 ITF M15贝尼卡洛 10/23 13:05 尼古拉斯•阿尔瓦雷斯•瓦罗纳 v 安德雷•切佩列夫 7-6,6-1
网球 ITF W60萨格奈 10/23 13:05 萨曼莎•默里 v 维多利亚 Morvayova 6-3,1-6,6-3
网球 ITF W15洛萨达 10/23 13:05 奥尔嘉•帕雷斯•阿斯科伊蒂亚 v 索菲亚•比奥莱 6-1,6-3
足球 立陶宛超级联赛 女子 10/23 13:02 Ssg FA希奥利艾 女子 v 乌田纳 女子 乌田纳 女子 4-1
足球 沙滩足球 - 36分钟赛事 10/23 13:02 弗拉门戈RJ海滩 v 博卡格但斯克 沙滩足球 博卡格但斯克 沙滩足球 7-4
足球 世界俱乐部友谊赛 10/23 13:01 吉大港阿巴哈尼 吉大港阿巴哈尼 v 小象FC 4-2
足球 希腊业余杯 10/23 13:00 圣尼古拉奥斯 圣尼古拉奥斯 v 耶拉派特拉文艺复兴 耶拉派特拉文艺复兴 3-2
足球 俄罗斯地区联赛 10/23 13:00 Yunost Moskvy-Spartak-2 v 莫斯科鱼雷II 莫斯科鱼雷II 0-1
篮球 法国LNB Espoirs 21岁以下 10/23 13:00 艾斯维尔维勒班 21岁以下 艾斯维尔维勒班 21岁以下 v 格拉沃利讷 21岁以下 格拉沃利讷 21岁以下 73-75
排球 约旦Premier联赛 10/23 13:00 阿尔维达特 阿尔维达特 v Al Awdeh 21-14
水球 希腊A1 10/23 13:00 Palaiou Falirou v NO希俄斯 0-0
室内五人足球 FIFA室内五人足球世界杯资格赛 10/23 10/23 13:00 斯洛伐克 斯洛伐克 v 黑山 黑山 5-0
斯诺克 斯诺克冠军联赛 10/23 13:00 格雷米•多特 格雷米•多特 v 汤姆·福特 汤姆·福特 3-2
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/23 13:00 达里娅•阿扎伦库娃 v Anastasia Itkina 0-0
斯诺克 斯诺克冠军联赛 10/23 13:00 斯科特•唐纳德森 斯科特•唐纳德森 v 艾里斯特•卡特 艾里斯特•卡特 3-1
乒乓球 职业联赛FNTR莫斯科公开赛 10/23 13:00 Vladislav Smaglyukov v Mikhail Chernyavskiy 8-8
足球 阿根廷后备队联赛 10/23 13:00 查卡里塔青年 后备队 查卡里塔青年 后备队 v 菲洛卡利 后备队 菲洛卡利 后备队 2-3
足球 阿根廷后备队联赛 10/23 13:00 鲁瓦芝加哥 后备队 鲁瓦芝加哥 后备队 v 萨尔米安杜 后备队 萨尔米安杜 后备队 5-3
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - 联合大师联赛资格赛 10/23 13:00 Heretics Heretics v 凤凰 凤凰 10-16
足球 意大利春季锦标赛 10/23 13:00 佛罗伦萨 19岁以下 佛罗伦萨 19岁以下 v 佩斯卡拉 19岁以下 佩斯卡拉 19岁以下 3-3
足球 意大利丙级联赛C组 10/23 13:00 Virtus Francavilla Virtus Francavilla v 特拉莫 特拉莫 0-2
足球 意大利丙级联赛A组 10/23 13:00 奥尔比亚 奥尔比亚 v 艾宾奴列夫 艾宾奴列夫 1-1
足球 阿根廷后备队联赛 10/23 13:00 堤格雷 后备队 堤格雷 后备队 v 玛伦 后备队 玛伦 后备队 0-1
足球 保加利亚业余杯 10/23 13:00 Septemvri 98 Tervel Septemvri 98 Tervel v PFC Dobrudzha多布里奇 PFC Dobrudzha多布里奇 0-1
排球 Russia Vyscha League A 10/23 13:00 Avtomobilist S. Petersburg Avtomobilist S. Petersburg v 迪纳摩车里雅宾斯克 迪纳摩车里雅宾斯克 0-3
羽毛球 法国公开赛 女子 10/23 13:00 Gregoria Mariska Tunjung v Bingjiao He 0-2
羽毛球 法国公开赛 男双 10/23 13:00 本•连恩/肖恩•文迪 v 玛奴•阿特里/B.Sumeeth Reddy 2-1
网球 ATP - 巴塞尔 10/23 13:00 大卫∙高芬 v 马林•西里奇 6-4,6-4
足球 津巴布韦超级足球联赛 10/23 13:00 迪纳摩FC 迪纳摩FC v 铂金 铂金 0-0