手球 马其顿超级联赛 12/15 11:00 HC Tineks Prolet v RK Borec韦莱斯 RK Borec韦莱斯 42-26
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 02:00 伊万 米纳金 v 亚历山大 Serebrennikov 9-3
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 01:59 Dankadillas v ZJZ 1-2
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 01:45 John Takeuchi v ZJZ 2-2
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 01:33 ZJZ v Didimokof 2-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 01:30 阿列克谢•阿法纳西耶夫 v 德米特里•沃洛诺夫 9-7
排球 秘鲁联赛 12/15 01:30 Peerless Peerless v Regatas Regatas 0-0
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 01:15 Dankadillas v John Takeuchi 2-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 01:00 Anton Yudin v 伊万 米纳金 8-6
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 00:56 Otani v Didimokof 2-2
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 00:44 Flaquito v ZJZ 0-2
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 00:30 阿列克谢•阿法纳西耶夫 v 亚历山大 Serebrennikov 8-7
篮球 阿根廷长青锦标赛 12/15 00:30 Ciudad de Campana v CD Sarmiento de Coronel Suarez 38-29
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 皮科将军市Ferro Carril Oeste v Jachal BC de San Juan 81-70
篮球 阿根廷恩特雷里奥斯Mayor 12/15 00:30 克雷斯波联 v Adev 77-68
篮球 阿根廷恩特雷里奥斯Mayor 12/15 00:30 Ferro圣萨尔瓦多 v Bancario 57-67
篮球 阿根廷恩特雷里奥斯Mayor 12/15 00:30 Ciclista Ciclista v SP圣萨尔瓦多 53-73
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 辛科萨尔托斯 v Cipolletti Cipolletti 67-72
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 Jose Hernandez Jose Hernandez v 圣胡斯托飓风 79-65
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生 v 河床竞技 94-95
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 波特诺学生 波特诺学生 v Club Atletico Lanus Club Atletico Lanus 69-74
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 萨拉特独立 v 皮拉尔竞技 69-75
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 佩尔加米诺阿根廷人 v S. y D.德尔基总统 76-85
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 Sport Club Cañadense v 罗萨里奥阿塔拉亚 70-75
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 乌拉圭河畔康塞普西翁Regatas v 康科迪亚铁路 90-80
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 Domingo Faustino Sarmiento de Formosa v Club Accion de Saenz Peña 79-65
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:30 巴拉那奥林匹亚 v 瓜莱瓜伊BH 70-65
篮球 阿根廷门多萨超级联赛 12/15 00:30 门多萨圣马丁 v 门多萨莱昂纳多穆利亚尔多 76-95
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:30 Tomas de Rocamora v Gimnasia La Plata 75-71
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:30 Lactear TF v SP美国 SP美国 0-0
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:30 La Union Colon La Union Colon v 河畔公园 75-66
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:30 Ameghino v Barrio Parque 81-88
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:29 Sportivo Suardi v Union de Sunchales 88-83
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:29 Perfora de Plaza Huincul v 内乌肯独立 内乌肯独立 92-67
篮球 阿根廷恩特雷里奥斯Mayor 12/15 00:29 Neptunia v Racing 66-78
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:28 Norte体育会 Norte体育会 v San Isidro 80-84
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:28 康科迪亚卡普奇诺 v Club Social y Deportivo de San Jose 72-78
篮球 阿根廷长青锦标赛 12/15 00:15 坦迪尔独立 v 胡宁Los Indios 0-0
篮球 阿根廷长青锦标赛 12/15 00:15 马德普拉塔协会 v 马德普拉塔Telefono俱乐部 61-74
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:15 Deportivo Sol de Mayo v Ferro de Madryn 75-65
篮球 乌拉圭Liga 12/15 00:14 阿瓜达 阿瓜达 v 阿特纳斯 阿特纳斯 93-82
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/15 00:06 ZJZ v Samurai 2-0
足球 库拉索联赛 12/15 00:05 Scherpenheuvel Scherpenheuvel v SV SUBT SV SUBT 3-0
Curling GSOC Boost National 女子 12/15 00:05 Jennifer Jones v Jamie Sinclair 10-2
冰上曲棍球 ECHL 12/15 00:05 伍斯特·雷勒斯 v Manchester Monarchs 0-4
足球 新西兰青年联赛 12/15 00:00 塔斯曼联 20岁以下 v 奥克兰城 20岁以下 0-5
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/15 00:00 德米特里•沃洛诺夫 v Anton Yudin 9-10
篮球 阿根廷长青锦标赛 12/15 00:00 圣尼古拉斯SoMiSA v Centro Blanco y Negro de Coronel Suarez 60-66
篮球 阿根廷长青锦标赛 12/15 00:00 圣尼古拉斯划艇 v 拉普拉塔Atenas 74-64
篮球 阿根廷Torneo Federal 12/15 00:00 阿韦利亚内达竞赛俱乐部 v 拉莫斯梅希亚LTC 78-85
篮球 阿根廷LDD 12/15 00:00 阿根廷胡宁LDD v Libertad LDD 68-70
篮球 阿根廷La Liga 12/15 00:00 Echague Echague v Union 圣达菲独立 76-81
网球 澳大利亚公开赛外卡赛 女子 12/15 00:00 阿斯特拉•夏尔马 v 左伊•希韦斯 3-6,6-4,5-3
篮球 NBA 12/15 00:00 亚特兰大鹰 亚特兰大鹰 v 波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人 108-129
足球 新西兰青年联赛 12/14 23:58 南方联 20岁以下 v 坎特伯雷联 20岁以下 2-2
篮球 NCAAB Extra Games 12/14 23:49 霍华德 霍华德 v 乔治华盛顿 乔治华盛顿 64-70
篮球 NCAAB 12/14 23:48 伊利诺芝加哥 伊利诺芝加哥 v 德保罗 德保罗 70-90
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 23:45 Mizuha v Didimokof 2-1
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 23:45 Otani v John Takeuchi 1-2
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 23:45 Dankadillas v Flaquito 2-1
篮球 阿根廷La Liga 12/14 23:43 Platense v Ciclista Ciclista 85-79
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/14 23:30 伊万 米纳金 v 阿列克谢•阿法纳西耶夫 11-9
篮球 乌拉圭Liga 12/14 23:30 Sayago Sayago v Goes Goes 75-88
篮球 乌拉圭Liga 12/14 23:30 防卫者体育 防卫者体育 v 比佳亚 117-105
篮球 乌拉圭Liga 12/14 23:30 Urunday Universitario Urunday Universitario v 禾巴卡马卡比 禾巴卡马卡比 76-61
足球 澳大利亚青年A联赛 12/14 23:28 中部海岸海员 21岁以下 v 西悉尼流浪者 21岁以下 西悉尼流浪者 21岁以下 0-2
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 23:21 Dogura v ZJZ 1-1
篮球 阿根廷Liga Nacional 12/14 23:10 西部铁路 西部铁路 v 佩纳罗尔 佩纳罗尔 82-77
篮球 巴西NBB 12/14 23:10 瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马 v 莫日达斯克鲁济斯 莫日达斯克鲁济斯 75-88
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/14 23:00 亚历山大 Serebrennikov v Anton Yudin 10-8
排球 秘鲁联赛 12/14 23:00 Sparteam Sparteam v Unilever Unilever 19-18
电子竞技 CS:GO - StarSeries i-League Quals 12/14 23:00 Singularity Singularity v Team Envy Team Envy 0-2
板球 二十20 12/14 23:00 墨尔本星 女子 墨尔本星 女子 v 珀斯热火 女子 珀斯热火 女子 124-125
篮球 WNCAAB 12/14 23:00 卡尔盖特 女子 卡尔盖特 女子 v NJIT 女子 NJIT 女子 53-71
篮球 Canada NBL 12/14 23:00 Moncton Magic Moncton Magic v Halifax Hurricanes Halifax Hurricanes 105-96
足球 新西兰青年联赛 12/14 22:59 Hawkes Bay United 20岁以下 v 奥克兰东郊 20岁以下 0-1
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 22:43 Dogura v Otani 1-1
足球 世界俱乐部友谊赛 12/14 22:42 圣路易斯 v 沙佩科恩斯 19岁以下 1-1
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 22:35 Flaquito v Didimokof 1-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/14 22:30 德米特里•沃洛诺夫 v 伊万 米纳金 9-10
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 22:23 Narikun v Dankadillas 0-1
篮球 巴西Paulista 19岁以下 12/14 22:13 Pinheiros 19岁以下 Pinheiros 19岁以下 v 弗兰萨 19岁以下 弗兰萨 19岁以下 82-69
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 22:12 John Takeuchi v Samurai 1-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/14 22:00 Anton Yudin v 阿列克谢•阿法纳西耶夫 11-8
电子竞技 CS:GO - Americas Minor Quals 12/14 22:00 Test Takers Test Takers v Bravado Bravado 1-2
篮球 Canada NBL 12/14 22:00 St John's Edge St John's Edge v Island Storm Island Storm 112-104
排球 巴西超级联赛 女子 12/14 22:00 库里提巴Volei 女子 库里提巴Volei 女子 v 富明尼斯 女子 富明尼斯 女子 3-0
篮球 NCAAB 12/14 22:00 Hawaii Hilo Vulcans Hawaii Hilo Vulcans v 西俄勒冈 西俄勒冈 69-80
排球 巴西超级联赛 女子 12/14 22:00 Sesc RJ 女子 Sesc RJ 女子 v 奥萨斯库 女子 奥萨斯库 女子 3-0
排球 阿根廷A1联赛 12/14 22:00 奥布拉斯 奥布拉斯 v UNTREF排球 3-1
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 21:46 Smug v Dankadillas 0-1
飞镖 PDC世界锦标赛 2019 12/14 21:44 加里•安德森 加里•安德森 v 凯文•伯尼斯 凯文•伯尼斯 3 (3) - 1 (0)
电子竞技 SFV - Capcom Cup LCQ 12/14 21:36 Flaquito v ChrisCCH 1-1
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/14 21:30 亚历山大 Serebrennikov v 德米特里•沃洛诺夫 11-8
排球 巴西Paulista 21岁以下 12/14 21:30 Santo An U21 v Sesi SP 21岁以下 25-20
篮球 葡萄牙LBP 12/14 21:30 Imortal BC Imortal BC v Terceira Basket Terceira Basket 90-99
手球 巴西甲级联赛 女子 12/14 21:15 圣贝尔纳多/UNIP 女子 v EC Pinheiros 女子 EC Pinheiros 女子 21-19
足球 葡萄牙超级联赛 12/14 21:15 布拉加 布拉加 v 费伦斯 费伦斯 4-0
飞镖 PDC世界锦标赛 2019 12/14 21:10 克里斯•多比 克里斯•多比 v 鲍里斯•克利索夫 鲍里斯•克利索夫 3-0
电子竞技 DOTA2 - Not Summit! 12/14 21:00 Happy Guys Happy Guys v Team Empire Hope Team Empire Hope 0-2