沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 16:40 Lara Dykstra/Cassie House Lara Dykstra/Cassie House v 克里斯蒂娜 Thurin/苏珊娜 Thurin 克里斯蒂娜 Thurin/苏珊娜 Thurin 14-12
排球 巴西巴拉那州锦标赛B 04/19 04/19 16:30 VC Sao Joao do Ivai v PM帕托布兰科 0-0
沙滩排球 CSVP Camacari 04/19 16:01 Diana Rios/Yuli Ayala Diana Rios/Yuli Ayala v C Bausero/F Rotti 17-17
排球 阿尔及利亚Division Excellence 04/19 04/19 16:00 OE Oued OE Oued v MRH Bounif MRH Bounif 0-0
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 16:00 Claudia Scampoli/Dalila Varrassi v Katja Stam/朱莉亚•沃特斯 Katja Stam/朱莉亚•沃特斯 17-19
篮球 国际篮联三对三世界巡回赛 04/19 15:55 里加3x3 v 皮兰三对三 18-12
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 15:50 索菲娅·斯塔科弗/安尼塔•戴夫 索菲娅·斯塔科弗/安尼塔•戴夫 v 卡米拉•尼尔森/Sofia Ogren 卡米拉•尼尔森/Sofia Ogren 9-12
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 15:50 Ane G. T. Hjortland/维多利亚•费伊•舍尔贝格 Ane G. T. Hjortland/维多利亚•费伊•舍尔贝格 v 亚历山德拉 Moiseeva/叶卡捷琳娜 Syrtceva 亚历山德拉 Moiseeva/叶卡捷琳娜 Syrtceva 7-5
沙滩排球 CSVP Camacari 04/19 15:40 索菲亚•埃里卡/加布列拉•菲利波 索菲亚•埃里卡/加布列拉•菲利波 v SE Taina/维多利亚 SE Taina/维多利亚 15-12
乒乓球 莫斯科职业联赛 04/19 15:30 Demic Ying v 德米特里•梅尔兹利金 9-7
手球 国际赛 04/19 15:15 斯洛文尼亚 19岁以下 斯洛文尼亚 19岁以下 v 波兰 19岁以下 波兰 19岁以下 33-26
篮球 国际篮联三对三世界巡回赛 04/19 15:15 Balanga Chooks 3x3 v 利曼三对三 9-21
网球 ITF M25圣马尔盖里塔 04/19 15:15 简∙萨特拉尔 v 乔瓦尼•福尼奥 6-4,5-0
网球 ITF W15瓜亚基尔 04/19 15:10 玉莲娜∙利扎拉佐 v 玛利亚∙宝琳娜∙佩雷斯∙加西亚 6-1,6-0
排球 匈牙利锦标赛 21岁以下 女子 04/19 04/19 15:00 Budaorsi DSE 21岁以下 女子 v UTE U21 Women 9-13
排球 匈牙利锦标赛 21岁以下 04/19 04/19 15:00 Fino Kaposvar SE 21岁以下 v Szolnoki Sportcentrum 21岁以下 24-19
羽毛球 Croatian Int. XD 04/19 15:00 Philip Birker/凯瑟琳娜•霍赫麦尔 v David B Bjornsson/Thorunn Eylands 14-10
排球 阿尔及利亚Super Division 04/19 04/19 15:00 EF Ain Azel EF Ain Azel v MB贝贾亚 MB贝贾亚 23-16
水球 Russia Super League 04/19 15:00 阿斯特拉罕迪纳摩 v 圣彼得堡 8-5
乒乓球 莫斯科职业联赛 04/19 15:00 帕维尔 Pinkovskii v Aleksei Innazarov 7-2
网球 ITF M15瓜亚基尔 04/19 15:00 Fermin Tenti v 马加什•福勒 3-6,2-5
篮球 Portugal Nacional Liga Women 04/19 15:00 昆塔Dos Lombos 女子 v Uniao Sportiva 女子 Uniao Sportiva 女子 42-55
篮球 法国LNB Espoirs 21岁以下 04/19 15:00 普罗旺斯福斯 21岁以下 v 沙隆-理姆斯 21岁以下 沙隆-理姆斯 21岁以下 79-71
足球 阿根廷后备队杯 04/19 15:00 飓风 后备队 飓风 后备队 v CA阿尔多希维 后备队 CA阿尔多希维 后备队 3-0
篮球 Turkey TKBSL Women 04/19 15:00 梅尔辛BSB 女子 梅尔辛BSB 女子 v 伯塔斯 女子 伯塔斯 女子 57-74
室内五人足球 罗马尼亚Liga 1 04/19 04/19 15:00 United Galati v 塞库耶斯克 塞库耶斯克 6-2
手球 丹麦手球联赛 女子 04/19 15:00 埃斯比约 女子 埃斯比约 女子 v 维堡HK 女子 维堡HK 女子 29-25
足球 Beach Soccer - 36 mins play 04/19 14:56 意大利沙滩足球 意大利沙滩足球 v FC德尔塔沙滩足球 4-1
篮球 匈牙利 A Div. 女子 04/19 14:49 Cegledi EKK 女子 v PEAC-Pecs 女子 PEAC-Pecs 女子 72-70
手球 沙特阿拉伯超级联赛 04/19 14:45 阿尔阿赫利 (沙特阿拉伯) 阿尔阿赫利 (沙特阿拉伯) v 卡利杰 卡利杰 18-27
篮球 国际篮联三对三世界巡回赛 04/19 14:40 诺威萨三对三 v 卢布尔雅那三对三 14-13
网球 ITF M15马德里 04/19 14:35 奥兰多•鲁兹 v 乔丹•科雷亚 6-2,6-3
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/19 14:31 拜斯迪卡 v 斯拉沃 斯拉沃 4-1
羽毛球 Croatian Int. 04/19 14:30 麦克斯•魏斯基申 v Valentin Singer 18-6
羽毛球 Croatian Int. XD 04/19 14:30 Carl Christian Mork/Solvar F 约尔根森 v Brian Wassink/Kelly van Buiten 2-1
手球 沙特阿拉伯超级联赛 04/19 14:30 Al Rawda Al Rawda v Al Tarajee Al Tarajee 33-42
篮球 乌克兰国家联赛 女子 04/19 14:30 弗兰科夫斯克 女子 弗兰科夫斯克 女子 v SBK利沃夫 女子 SBK利沃夫 女子 77-63
篮球 格鲁吉亚超级联赛 04/19 14:30 库塔伊西 库塔伊西 v BC Delta Marneuli BC Delta Marneuli 87-89
足球 斯洛文尼亚联赛 19岁以下 04/19 14:30 ND Ilirija 19岁以下 ND Ilirija 19岁以下 v 哥里卡 19岁以下 哥里卡 19岁以下 0-0
足球 捷克4. Liga 04/19 14:30 FK布兰斯科 FK布兰斯科 v Bzenec Bzenec 6-1
足球 保加利亚甲级联赛 04/19 14:30 鲁塞多瑙 鲁塞多瑙 v 普洛夫迪夫火车头 普洛夫迪夫火车头 2-0
足球 伊朗Pro联赛 04/19 14:30 Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam v 拉什特Sepidrood 拉什特Sepidrood 2-2
足球 立陶宛A Lyga 04/19 14:30 FK Panevezys FK Panevezys v 苏杜瓦 苏杜瓦 1-2
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/19 14:30 杜克拉 Banska 比斯特里卡 杜克拉 Banska 比斯特里卡 v 斯拉沃 斯拉沃 4-1
足球 斯洛伐克乙级联赛 04/19 14:30 高斯锡火车头 高斯锡火车头 v KFC Komarno KFC Komarno 0-0
足球 克罗地亚 2.HNL 04/19 14:30 Bijelo Brdo Bijelo Brdo v 塞瓦特 塞瓦特 0-3
足球 阿塞拜疆超级联赛 04/19 14:30 沙巴 沙巴 v 尼菲治Baku 尼菲治Baku 0-2
足球 葡萄牙超级联赛 04/19 14:30 托德拉 托德拉 v 博维斯塔 博维斯塔 1-0
足球 葡萄牙超级联赛 04/19 14:30 塞图巴尔 塞图巴尔 v 波尔蒂芒 波尔蒂芒 1-1
足球 克罗地亚1.HNL 04/19 14:30 伊斯特拉1961 伊斯特拉1961 v 奥斯积克 奥斯积克 1-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 04/19 14:20 弗拉基米尔•希罗科夫 v Mikhail Tormozov 5-7
网球 ITF W25圣马尔盖里塔 04/19 14:20 皮娅∙库克 v 达莎 Lopatetskaya 3-6,4-6
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:16 布拉杜体育会 布拉杜体育会 v CS卡拉奥华大学II 0-2
篮球 国际篮联三对三世界巡回赛 04/19 14:15 皮兰三对三 v 东京Dime 三对三 13-9
网球 ITF M15坎昆 04/19 14:10 迈克尔•格尔茨 v 亨利•克雷格 6-2,7-6
网球 ITF W15坎昆 04/19 14:10 维多利亚•罗德里格斯 v 麦迪逊•韦斯特比 7-5,6-1
网球 ITF W15坎昆 04/19 14:10 尼克尔•纳德尔 v 川口 Natsumi 2-6,6-2,6-2
羽毛球 Croatian Int. 04/19 14:10 格尔古•皮特尔 v 利奧•罗西 0-2
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - ESL职业联赛 亚洲 04/19 14:05 Vici Gaming Vici Gaming v MVP PK MVP PK 14-15
足球 厄瓜多尔后备队联赛 04/19 14:03 Club America Reserves Club America Reserves v SD奥卡斯 后备队 SD奥卡斯 后备队 1-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 04/19 14:03 格里戈里•帕斯戈夫 v 丹尼斯•马卡罗夫 8-8
足球 捷克5. Liga 04/19 14:02 FC Irp Cesky Tesin FC Irp Cesky Tesin v 彼得罗维采火车头 彼得罗维采火车头 1-0
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 14:00 Dalila Varrassi/Claudia Scampoli Dalila Varrassi/Claudia Scampoli v Katja Stam/朱莉亚•沃特斯 Katja Stam/朱莉亚•沃特斯 0-2
网球 联合会杯 2019 04/19 14:00 Aymet 乌斯卡特吉 v 伊斯德•赫尔南德斯 6-4,6-1
网球 联合会杯 2019 04/19 14:00 梅丽莎•莫拉莱斯 v 吉耶尔米娜•格兰特 7-5,5-7,5-4
室内五人足球 04/19 04/19 14:00 本菲卡 女子 本菲卡 女子 v 奥罗拉 女子 奥罗拉 女子 2-0
篮球 格鲁吉亚甲级联赛 04/19 14:00 Vera Tbilisi Vera Tbilisi v Kavkasia Kavkasia 79-70
篮球 保加利亚Division A 04/19 14:00 布尔加斯黑海人 v Academic Sofia 2 78-84
羽毛球 Croatian Int. XD 04/19 14:00 Mads Muurholm/Berfin 阿斯兰 v Jaromir Janacek/萨比娜•米洛娃 2-1
羽毛球 Croatian Int. XD 04/19 14:00 多米尼克•什蒂普希奇/Serena Au Yeong v Yobellto Rendy Ismanto/Elizabeth Jovita 19-18
排球 俄罗斯甲级联赛 女子 04/19 04/19 14:00 Vityaz-GTU Ufa 女子 v Feniks-SSh-34 女子 13-8
足球 保加利亚丙级联赛 04/19 14:00 Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas v Zagorets Zagorets 4-2
排球 阿尔及利亚Division Excellence 04/19 04/19 14:00 WO鲁维巴 WO鲁维巴 v IBM Chaanba IBM Chaanba 1-2
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 14:00 Tadva Yoken/Sofia Wahlen Tadva Yoken/Sofia Wahlen v 艾玛•皮尔斯马/Pleun Ypma 艾玛•皮尔斯马/Pleun Ypma 13-20
排球 阿尔及利亚Super Division 04/19 04/19 14:00 特莱姆森 特莱姆森 v OMK El Milia OMK El Milia 24-21
手球 马其顿杯 04/19 14:00 HC拉多维什 HC拉多维什 v HC Tineks Prolet HC Tineks Prolet 16-39
手球 沙特阿拉伯超级联赛 04/19 14:00 Al Tahami Al Tahami v Al Adalah Al Adalah 28-21
手球 沙特阿拉伯超级联赛 04/19 14:00 Al Noor Al Noor v 阿爾瓦赫達 22-22
手球 阿尔及利亚Division Excellence 女子 04/19 14:00 CF布米尔达斯 女子 CF布米尔达斯 女子 v CHB Badjarah 女子 CHB Badjarah 女子 23-19
手球 阿尔及利亚Division Excellence 女子 04/19 14:00 ASFAK康斯坦丁 女子 ASFAK康斯坦丁 女子 v CRD Mourad Women CRD Mourad Women 12-14
冰上曲棍球 友谊赛(仅限常规赛) 04/19 14:00 Buran沃罗涅日 Buran沃罗涅日 v HC坦波夫 HC坦波夫 6-3
沙滩排球 FIVB Göteborg Women 04/19 14:00 白鸟胜浩/Jumpei Ikeda v Milosz Kruk/Dominik Poznanski 2-2
网球 ITF M25圣马尔盖里塔 男双 04/19 14:00 卢卡•嘉科米尼/亚历山大•韦斯 v 亨特•约翰逊/耶茨•约翰逊 2-6,6-7
网球 挑战者萨拉索塔 04/19 14:00 汤米·保罗 v 帕奥罗·罗伦兹 6-3,4-6,6-4
网球 ITF M15坎昆 04/19 14:00 伊沙伊•奥列尔 v Evan Zhu 3-6,6-2,2-6
网球 ITF W15坎昆 04/19 14:00 玛丽亚•何塞•波尔蒂略•拉米雷斯 v 马塞拉∙萨卡里亚斯 2-6,1-6
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 梅迪亚什沼气II v ACS Comuna Recea ACS Comuna Recea 0-2
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 AFC Unirea Tasnad AFC Unirea Tasnad v CS耶尔努特 6-1
篮球 Turkey TBL 04/19 14:00 阿尔特温市 阿尔特温市 v 阿克希萨尔 54-72
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 维托多姆内甚蒂 维托多姆内甚蒂 v 赫曼施塔特2 赫曼施塔特2 0-0
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 ACS敦布勒维察 ACS敦布勒维察 v CS Municipal Lugoj 3-3
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 卡拉奥华1948 卡拉奥华1948 v 乌尼雷亚巴斯科夫 乌尼雷亚巴斯科夫 3-0
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 ACS吉罗达 ACS吉罗达 v CF Metalurgistul库吉尔 CF Metalurgistul库吉尔 6-1
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 CSM Flacara Moreni v CS洛西奥里体育会 2-0
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 布加勒斯特星 II 布加勒斯特星 II v 布加勒斯特Spartac前进 布加勒斯特Spartac前进 0-2
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 CSM巴斯凯尼 CSM巴斯凯尼 v ACS Somuz弗尔蒂切尼 ACS Somuz弗尔蒂切尼 2-2
足球 斯洛伐克丙级联赛 04/19 14:00 Rimavska 索博塔 Rimavska 索博塔 v 波德布雷佐瓦B 波德布雷佐瓦B 1-1
篮球 Finland Korisliigan 04/19 14:00 卡塔亚篮球 卡塔亚篮球 v KTP 科特卡 KTP 科特卡 109-72
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 艾维图尔雷京 艾维图尔雷京 v 乌尼瑞达伊 乌尼瑞达伊 1-0
足球 罗马尼亚Liga III 04/19 14:00 阿里苏图达 阿里苏图达 v ACS Unu Fotbal Club Gloria ACS Unu Fotbal Club Gloria 1-1