网球 ITF M15布雷叙尔 01/17 13:40 尼尔斯•卢茨马 v 亚瑟•林德克奈彻特 查看
网球 四分之一决赛 01/17 13:40 尤尔根·梅尔泽/波拉施克 v 斯科特∙克莱顿/阿迪尔•沙马斯迪 查看
手球 世界锦标赛 01/17 14:00 智利 智利 v 沙特阿拉伯 沙特阿拉伯 查看
冰上曲棍球 KHL 01/17 14:00 车利亚宾斯克 车利亚宾斯克 v 诺夫格罗德鱼雷 诺夫格罗德鱼雷 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/17 14:00 Toros涅夫捷卡姆斯克 Toros涅夫捷卡姆斯克 v Sokol拉斯诺亚尔斯克 Sokol拉斯诺亚尔斯克 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/17 14:00 HC Sarmaty 20岁以下 HC Sarmaty 20岁以下 v Sibirskie Snaypery 20岁以下 Sibirskie Snaypery 20岁以下 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/17 14:00 汉特曼西斯克 20岁以下 汉特曼西斯克 20岁以下 v 斯帕尼克 20岁以下 斯帕尼克 20岁以下 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/17 14:00 Tyumensky军团 20岁以下 Tyumensky军团 20岁以下 v Reaktor 20岁以下 Reaktor 20岁以下 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:00 SKA 安拿吉耶 SKA 安拿吉耶 v 阿迪拿奧 阿迪拿奧 查看
足球 摩洛哥GNF 1 01/17 14:00 拉加竞技 拉加竞技 v 马格里布 马格里布 查看
排球 俄罗斯青年联盟 01/17 14:00 Belogorie2 青年队 v Nova-2 青年队 Nova-2 青年队 查看
足球 埃塞俄比亚超级联赛 01/17 14:00 埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡 v Hawassa City FC Hawassa City FC 查看
篮球 乌克兰国家联赛 女子 01/17 14:00 扎波罗热Kozachka 女子 扎波罗热Kozachka 女子 v Interkhim Sdysshor敖德萨 女子 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:00 布隆德比 布隆德比 v 罗斯基勒 罗斯基勒 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:00 海登海姆 海登海姆 v 纳沙泰尔 纳沙泰尔 查看
网球 ITF M15布雷叙尔 01/17 14:00 Antoine Cornut-Chauvinc v 路易斯 Lechevretel 查看
手球 俱乐部友谊赛 01/17 14:00 CS克卢日大学 CS克卢日大学 v HC Szejke Odorhei 查看
羽毛球 瑞典公开赛资格赛 01/17 14:00 Sebastian Bugtrup v Talar Laa 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:00 博托沙尼 博托沙尼 v 帕克斯 帕克斯 查看
室内五人足球 白俄罗斯杯 星期四 01/17 14:00 VRZ戈梅利 v Viten维捷布斯克 Viten维捷布斯克 查看
网球 科布伦茨挑战者 01/17 14:10 米卡尔•于梅尔 v 罗曼•萨菲乌林 查看
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 01/17 14:20 德布勒森俱乐部 20岁以下 德布勒森俱乐部 20岁以下 v Gyori ETO HC 20岁以下 Gyori ETO HC 20岁以下 查看
手球 世界锦标赛 01/17 14:30 埃及 埃及 v 安哥拉 安哥拉 查看
手球 世界锦标赛 01/17 14:30 巴林 巴林 v 日本 日本 查看
手球 世界锦标赛 01/17 14:30 巴西 巴西 v 韩国 韩国 查看
冰上曲棍球 IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2A级 01/17 14:30 罗马尼亚  20岁以下 罗马尼亚 20岁以下 v 大不列颠 20岁以下 大不列颠 20岁以下 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:30 达姆施塔特 达姆施塔特 v FC拉珀斯维尔Jona FC拉珀斯维尔Jona 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 14:30 亚美尼亚比勒费尔德 亚美尼亚比勒费尔德 v 慕尼黑1860 慕尼黑1860 查看
篮球 伊朗超级联赛 01/17 14:30 Pegah德黑兰 Pegah德黑兰 v BC迪兹富勒 BC迪兹富勒 查看
排球 俄罗斯青年联赛 女子 01/17 14:30 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v Minchanka 青年队 女子 Minchanka 青年队 女子 查看
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/17 14:30 郑宪慈 郑宪慈 v 伯纳戴特•佐科斯 伯纳戴特•佐科斯 查看
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/17 14:30 于梦雨 于梦雨 v 陈梦 陈梦 查看
乒乓球 匈牙利公开赛 女子 01/17 14:30 Laura Gasnier Laura Gasnier v 陈思羽 陈思羽 查看
羽毛球 瑞典公开赛资格赛 01/17 14:30 Kaj Sjang Lu v Karl Kert 查看
篮球 俄罗斯超级联赛 女子 01/17 15:00 Sparta & K维德诺耶 女子 Sparta & K维德诺耶 女子 v 莫斯科迪纳摩 女子 莫斯科迪纳摩 女子 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 15:00 因戈尔施塔特 因戈尔施塔特 v 哈雷斯彻 哈雷斯彻 查看
排球 俄罗斯青年联盟 01/17 15:00 Dinamo-2-LO 青年队 Dinamo-2-LO 青年队 v 古帕斯2 青年队 查看
足球 苏丹联赛 01/17 15:00 阿赫利喀土穆 阿赫利喀土穆 v 海伊阿瓦迪SC 查看
篮球 巴林超级联赛 01/17 15:00 Al Nuwaidrat v 巴林 巴林 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 15:00 卢塞恩 卢塞恩 v 布加勒斯特星 布加勒斯特星 查看
篮球 俄罗斯超级联赛1 女子 01/17 15:00 罗斯托夫 女子 罗斯托夫 女子 v 库斯克迪纳摩2 女子 库斯克迪纳摩2 女子 查看
篮球 俄罗斯超级联赛1 女子 01/17 15:00 斯塔夫罗波尔禅卡 女子 斯塔夫罗波尔禅卡 女子 v MBA莫斯科2 女子 MBA莫斯科2 女子 查看
篮球 俄罗斯超级联赛2 01/17 15:00 MGTU戴拿模 MGTU戴拿模 v 图拉兵工厂 图拉兵工厂 查看
水球 俄罗斯杯 01/17 15:00 Synthesis喀山 v Saint Petersburg 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 15:00 皮尔森胜利 皮尔森胜利 v 列本 列本 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 15:00 林恩斯 林恩斯 v MOL维迪 MOL维迪 查看
排球 俄罗斯青年联赛 女子 01/17 15:00 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 青年队 女子 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 青年队 女子 v 迪那摩学院 青年队 女子 迪那摩学院 青年队 女子 查看
篮球 沙特阿拉伯超级联赛 01/17 15:00 沙特阿拉伯希拉尔 沙特阿拉伯希拉尔 v 沙特阿拉伯Al Nasr 沙特阿拉伯Al Nasr 查看
乒乓球 莫斯科职业联赛 01/17 15:00 Alexander Korotkov v Vasily Dedov 查看
排球 波兰乙级联赛 01/17 15:00 Stoczniowiec格但斯克 v Trefl Lebork 查看
排球 土耳其青年联赛 女子 01/17 15:15 加拉塔萨雷 青年队 女子 v 伊萨奇巴希 青年队 女子 查看
网球 科布伦茨挑战者 01/17 15:20 蒂耶摩·德·巴克 v 帕维尔•科托夫 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/17 15:30 Khimik沃斯克列先斯克 Khimik沃斯克列先斯克 v Rubin秋明 Rubin秋明 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/17 15:30 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 Neftyanik阿尔梅季耶夫斯克 v 新库兹涅茨克冶金 新库兹涅茨克冶金 查看
足球 土耳其杯 01/17 15:30 阿兰亚斯堡 阿兰亚斯堡 v 卡斯帕萨 卡斯帕萨 查看
足球 欧洲友谊赛 01/17 15:30 巴塞尔 巴塞尔 v 普斯卡什学院 普斯卡什学院 查看
网球 ITF W25戴托纳海滩 01/17 15:30 比安卡•突瑞迪 v 雷娜塔•萨拉祖亚 查看
网球 ITF M15那不勒斯 01/17 15:30 塞库•邦古拉 v 马捷伊•沃采尔 查看
网球 ITF M15那不勒斯 01/17 15:30 彼得•伯特兰 v 阿莱杭德罗•高美斯 查看
网球 ITF M15那不勒斯 01/17 15:30 法库恩多·梅纳 v 佩德罗∙萨卡摩托 查看
网球 ITF W25戴托纳海滩 01/17 15:30 路易莎∙契里柯 v 丹妮拉∙塞古尔 查看
网球 ITF W25戴托纳海滩 01/17 15:30 安娜•邦达尔 v Ann Li 查看
网球 ITF W25戴托纳海滩 01/17 15:30 辛迪•伯格 v Ulrikke 爱克里 查看
篮球 白俄罗斯超级联赛 女子 01/17 15:30 BC Horizont 女子 v 奥林比亚Grodno 女子 奥林比亚Grodno 女子 查看
乒乓球 莫斯科职业联赛 01/17 15:30 Ivan Talamanov v Vyacheslav Karpenko 查看
手球 俱乐部友谊赛 01/17 15:30 CSM Scolar Resita CSM Scolar Resita v Poli蒂米什瓦拉 Poli蒂米什瓦拉 查看
排球 土耳其青年联赛 女子 01/17 15:30 阿尔卡斯青年队 女子 阿尔卡斯青年队 女子 v 卡尔西亚卡S.K. 青年队 女子 卡尔西亚卡S.K. 青年队 女子 查看
室内五人足球 白俄罗斯杯 星期四 01/17 15:30 Territoriya Minsk Territoriya Minsk v Ohrana Dinamo Ohrana Dinamo 查看
篮球 乌克兰FBU超级联赛 01/17 16:00 MBC 米高莱夫 MBC 米高莱夫 v Kharkhiv Politechnic Kharkhiv Politechnic 查看
冰上曲棍球 KHL 01/17 16:00 下卡姆斯克石化 下卡姆斯克石化 v HC骑士 HC骑士 查看
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/17 16:00 兹韦兹达•契诃夫 兹韦兹达•契诃夫 v HC乌格拉 HC乌格拉 查看
排球 捷克Extraliga 女子 01/17 16:00 Šternberk 女子 Šternberk 女子 v VK布尔诺 女子 VK布尔诺 女子 查看
排球 冠军联赛 01/17 16:00 莫斯科迪拿摩 莫斯科迪拿摩 v 托尔司 托尔司 查看
排球 CEV杯 01/17 16:00 奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯 v 伊斯坦布尔BBSK 伊斯坦布尔BBSK 查看
篮球 WNCAAB 01/17 16:00 佛罗里达国际 女子 佛罗里达国际 女子 v 西肯塔基 女子 西肯塔基 女子 查看
足球 亚足联亚洲杯 01/17 16:00 黎巴嫩 黎巴嫩 v 北朝鲜 北朝鲜 查看
足球 亚足联亚洲杯 01/17 16:00 沙特阿拉伯 沙特阿拉伯 v 卡塔尔 卡塔尔 查看
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/17 16:00 白俄罗斯 20岁以下 白俄罗斯 20岁以下 v HK 格罗德诺尼曼 HK 格罗德诺尼曼 查看
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/17 16:00 莫洛德奇诺迪纳摩 莫洛德奇诺迪纳摩 v HK Lida HK Lida 查看
网球 四分之一决赛 01/17 16:00 Kuzmanov/Mertens v 迈克尔∙康拿克尼/Tomas Machac 查看
网球 ITF M15布雷叙尔 男双 01/17 16:00 佩特•努扎/雨果 Voljacques v 克伦丁•德诺利/亚瑟•林德克奈彻特 查看
网球 ITF M15布雷叙尔 男双 01/17 16:00 Jaimee Floyd Angele/埃文•弗内斯 v 丹 Added/阿尔巴诺∙奥利维蒂 查看
网球 ITF M15布雷叙尔 01/17 16:00 路易斯 Dussin v 安东 马图塞维奇 查看
网球 科布伦茨挑战者 01/17 16:00 罗伯托∙奥特加奥梅多 v 亚尼克•马登 查看
网球 ITF W25珀蒂堡 01/17 16:00 Ellie 道格拉斯 v 朱迪•安娜•伯雷奇 查看
网球 ITF W25珀蒂堡 01/17 16:00 爱丽丝•罗伯 v 安娜∙索菲亚∙桑切斯 查看
网球 ITF W25珀蒂堡 01/17 16:00 娜塔莉亚∙科斯蒂奇 v Alice Tubello 查看
冰上曲棍球 世界锦标赛乙级B组资格赛 女子 01/17 16:00 南非 女子 南非 女子 v 保加利亚 女子 保加利亚 女子 查看
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/17 16:00 HK博布鲁伊斯克 HK博布鲁伊斯克 v HC奥尔沙火车头 HC奥尔沙火车头 查看
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/17 16:00 HK莫吉廖夫 HK莫吉廖夫 v Pinskiye Yastreby Pinskiye Yastreby 查看
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/17 16:00 HK 维迪比斯克 HK 维迪比斯克 v HC Baranovichi HC Baranovichi 查看
乒乓球 莫斯科职业联赛 01/17 16:00 Vasily Dedov v Kirill Puzankov 查看
手球 俱乐部友谊赛 01/17 16:00 Pick塞格德 Pick塞格德 v Pelister 08比托拉 Pelister 08比托拉 查看
排球 土耳其乙级联赛 01/17 16:00 Mahik Baser Ortaokulu Mahik Baser Ortaokulu v 农业银行3 农业银行3 查看
篮球 智利上普恩特 22岁以下 01/17 16:00 Colegio Los Leones 22岁以下 v 塔尔卡Truenos 22岁以下 查看
冰上曲棍球 俄罗斯锦标赛 女子 01/17 16:00 SK Gorniy乌赫塔 女子 SK Gorniy乌赫塔 女子 v Biryusa Krasnoyarsk 女子 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL-B 01/17 16:00 HC别尔哥罗德 20岁以下 HC别尔哥罗德 20岁以下 v HC Loco-Junior 20岁以下 查看
冰上曲棍球 俄罗斯MHL-B 01/17 16:00 HC Dizelist  20岁以下 HC Dizelist 20岁以下 v MHK Lipetsk 20岁以下 MHK Lipetsk 20岁以下 查看
手球 俱乐部友谊赛 01/17 16:00 Pick塞格德 Pick塞格德 v HC Eurofarm Rabotnik HC Eurofarm Rabotnik 查看
排球 波兰青年锦标赛 女子 01/17 16:00 博莱斯瓦维茨 20岁以下 女子 v Luba 20岁以下 女子 查看