足球 法属圭亚那甲级联赛 00' 伊特莱马托卢利 0-0 FC欧雅帕克
足球 巴西帕莱巴州联赛 00' Desportiva Perilima PB 0-0 索萨EC 索萨EC
足球 非洲联盟杯 00' 哈撒尼亚 哈撒尼亚 0-0 Jimma Kenema Jimma Kenema
足球 法国甲级联赛 00' 兰斯 [10] 兰斯 0-0 尼斯 [6] 尼斯
足球 巴西圣保罗州锦标赛A2 00' 里奥克莱尔 里奥克莱尔 0-0 圣安德雷 圣安德雷
足球 塞尔希培州锦标赛 00' 瑟尔希培 瑟尔希培 0-0 AD Frei Paulistano AD Frei Paulistano
足球 哥斯达黎加乙级联赛 00' Futbol Consultants Moravia Futbol Consultants Moravia 0-0 AC科富帕 AC科富帕
足球 以色列超级联赛 00' 佩塔克-蒂克 [11] 佩塔克-蒂克 0-0 比尔舒华夏普尔 [7] 比尔舒华夏普尔
足球 巴西东北杯 00' 维多利亚 [3] 维多利亚 0-0 莫托俱乐部 [3] 莫托俱乐部
足球 比利时甲级联赛A 00' 华斯兰德 [14] 华斯兰德 0-0 色格拉布鲁日 [11] 色格拉布鲁日
足球 玻利维亚秋季联赛 00' 华恩斯体育生 华恩斯体育生 0-0 时刻准备着
足球 巴西塞阿拉州联赛 00' 奥里藏特 奥里藏特 0-0 巴巴利亚 巴巴利亚
足球 巴西戈亚斯洲联赛 00' 维拉诺瓦 维拉诺瓦 0-0 艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟
足球 巴西伯南布哥州联赛 00' 中央SC 中央SC 0-0 纳帝 凯普拜利比 纳帝 凯普拜利比
足球 圣保罗州锦标赛 00' 桑托斯 桑托斯 0-0 费罗维亚里亚SP 费罗维亚里亚SP
足球 比利时甲级联赛A 00' 欧本 [10] 欧本 0-0 洛格伦 [16] 洛格伦
足球 法国甲级联赛 00' 摩纳哥 [19] 摩纳哥 0-0 斯特拉斯堡 [7] 斯特拉斯堡
足球 CAF冠军联赛 00' CS康士坦丁 [2] CS康士坦丁 0-0 TP 马森比 [1] TP 马森比
足球 比利时甲级业余联赛 00' RWDM布鲁塞尔 RWDM布鲁塞尔 0-0 登德 登德
足球 CAF冠军联赛 00' 马摩洛迪落日 [4] 马摩洛迪落日 0-0 外傣 [1] 外傣
足球 比利时甲级业余联赛 00' Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-0 瑟兰联 瑟兰联
足球 巴西塞阿拉州联赛 00' 塞阿拉竞技 塞阿拉竞技 0-0 瓜拉尼 瓜拉尼
足球 法国甲级联赛 00' 尼姆 [11] 尼姆 0-0 图卢兹 [14] 图卢兹
足球 巴西巴拉那州锦标赛 00' 巴拉纳体育会 巴拉纳体育会 0-0 卡斯卡韦尔CR
足球 巴西伯南布哥州联赛 00' 累西腓 累西腓 0-0 阿尔科韦迪弗拉门哥 阿尔科韦迪弗拉门哥
足球 巴西里约州足球锦标赛 07' 马杜雷拉 马杜雷拉 0-0 瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
足球 荷兰甲级联赛 13' ADO海牙 [11] ADO海牙 1-0 VVV芬洛 [8] VVV芬洛
足球 荷兰甲级联赛 15' PEC兹沃勒 [16] PEC兹沃勒 0-0 费耶诺德 [3] 费耶诺德
足球 圣保罗州锦标赛 26' 庞特普雷塔 庞特普雷塔 0-0 欧斯特 欧斯特
足球 芬兰杯 27' IF 吉尼斯坦 IF 吉尼斯坦 0-1 维京吉特 维京吉特
足球 巴西米内罗州锦标赛 28' 古兰尼MG 古兰尼MG 0-2 克鲁塞罗 克鲁塞罗
足球 南非超级联赛 42' 黑罗帕德 [11] 黑罗帕德 0-0 金箭 [10] 金箭
足球 墨西哥足球超级联赛 女子 45' 国立自治大学俱乐部女子 [4] 国立自治大学俱乐部女子 1-1 韦拉克鲁斯 女子 [7] 韦拉克鲁斯 女子
足球 塞内加尔Ligue 2 45' Renaissance达喀尔 0-0 盖迪亚瓦耶FC 盖迪亚瓦耶FC
足球 以色列乙级联赛南方 45' AS阿舒多 1-0 艾佐尔夏普尔 艾佐尔夏普尔
足球 巴西里约州足球锦标赛 45' RJ阿美利加 [3] RJ阿美利加 0-0 马卡耶Esporte FC [4] 马卡耶Esporte FC
足球 非洲联盟杯 45' RSB拜尔坎 RSB拜尔坎 3-0 ASC查拉亚
足球 危地马拉甲级联赛 45' 锡基纳拉FC [7] 锡基纳拉FC 0-1 Deportivo Iztapa [9] Deportivo Iztapa
足球 非洲联盟杯 45' 卡萨酋长 卡萨酋长 0-1 恩多拉联 恩多拉联
足球 巴西圣保罗州锦标赛A3 45' 塔博昂达塞拉 塔博昂达塞拉 0-0 奥达柯SP 奥达柯SP
足球 巴西圣保罗州锦标赛A3 45' GE奥萨斯库 GE奥萨斯库 0-1 维络SP 维络SP
足球 巴西圣保罗州锦标赛A3 45' 普里马韦拉SP 0-0 索卡罗斯 索卡罗斯
足球 巴西圣保罗州锦标赛A3 45' 里奥沛图 里奥沛图 0-0 巴塔塔斯 巴塔塔斯
足球 法国国家队2 45' AC布洛涅-比扬古 AC布洛涅-比扬古 0-0 Vitre Vitre
足球 西班牙丙级联赛12组 45' Atletico Union吉马尔 [10] Atletico Union吉马尔 0-1 CD马力诺 [14] CD马力诺
足球 西班牙乙二级联赛3组 45' 海格力斯 [6] 海格力斯 2-1 比利亚雷亚尔B [1] 比利亚雷亚尔B
足球 西班牙乙二级联赛2组 45' 衣扎拉 [14] 衣扎拉 1-0 阿雷纳斯 [13] 阿雷纳斯
足球 西班牙乙二级联赛2组 45' 毕尔巴鄂竞技 B [10] 毕尔巴鄂竞技 B 1-0 吉纳斯提卡 [16] 吉纳斯提卡
足球 西班牙丙级联赛10组 45' 科尼尔 [17] 科尼尔 0-0 Xerez CD [10] Xerez CD
足球 巴西圣保罗州锦标赛A2 45' EC阿瓜桑塔 EC阿瓜桑塔 1-1 赦陶宁欧 赦陶宁欧
足球 葡萄牙超级联赛 45' 里斯本竞技 [4] 里斯本竞技 2-1 莫雷恩斯 [7] 莫雷恩斯
足球 法国国家队2 45' 尼斯II 0-1 Hyeres FC Hyeres FC
足球 危地马拉甲级联赛 45' 奥罗拉 0-0 Deportivo米斯科
足球 墨西哥乙级联赛 45' 莫雷利亚 II 1-0 尼卡沙 II
足球 西班牙青年联赛 45' 爱斯宾奴 19岁以下 3-1 皇家萨拉戈萨 19岁以下
足球 西班牙丙级联赛2组 61' 西耶罗 [14] 西耶罗 1-1 CD科伦加 [12] CD科伦加
足球 英格兰冠军联赛 69' 斯旺西 [13] 斯旺西 1-0 谢菲尔德联 [3] 谢菲尔德联
足球 意大利丙级联赛B组 69' 森宾尼迪斯 [11] 森宾尼迪斯 0-1 特拉莫 [13] 特拉莫
足球 法国国家队2 69' 瓦纳OC 瓦纳OC 2-0 巴黎圣日尔曼II
足球 德国甲级联赛 70' RB 莱比锡 [4] RB 莱比锡 0-1 多特蒙德 [1] 多特蒙德
足球 希腊超级联赛 70' +2 萨洛尼卡 [1] 萨洛尼卡 3-0 帕尼奥尼奥斯 [9] 帕尼奥尼奥斯
足球 英格兰超级联赛 71' 阿森纳 [5] 阿森纳 2-0 切尔西 [4] 切尔西
足球 西班牙甲级联赛 73' 韦斯卡 [20] 韦斯卡 0-3 马德里竞技 [2] 马德里竞技
足球 荷兰甲级联赛 73' 阿尔克马尔 [7] 阿尔克马尔 2-0 乌特勒支 [5] 乌特勒支
足球 意大利丙级联赛B组 74' 维琴察 [8] 维琴察 1-0 雷纳特 [17] 雷纳特
足球 西班牙丙级联赛16组 74' Yagüe [6] Yagüe 1-1 Alberite [16] Alberite
足球 西班牙丙级联赛9组 75' 托雷莫利诺斯 [13] 托雷莫利诺斯 2-0 阿塔菲英都斯崔 [21]
足球 芬兰联赛 20岁以下 82' 洪卡 20岁以下 3-1 JaPS 20岁以下
足球 西班牙丙级联赛3组 85' Velarde [14] Velarde 0-1 戈阿尼佐 [18]
足球 墨西哥联赛 20岁以下 86' [10] 堤格雷斯 20岁以下 1-1 Cruz Azul 20岁以下 [13]
足球 苏格兰足总杯 87' 凯尔特人 凯尔特人 3-0 艾迪尔人 艾迪尔人
足球 直布罗陀超级联赛 88' 圣约瑟 [3] 圣约瑟 0-1 Europa FC [2] Europa FC
足球 法国国家队2 90' US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos Saint-Maur 0-0 圣吉纳维夫 圣吉纳维夫
篮球 NCAAB 1 - 20:00 Coppin St 0-0 北卡羅萊納中央
篮球 法国LF2 女子 1 - 10:00 Avenir Chartres 女子 0-0 Union Sportive La Glacerie 女子
篮球 法国LF2 女子 1 - 10:00 加来 女子 加来 女子 0-0 兰斯Basket 女子
篮球 德国Pro A - 00:00 特里尔Gladiators 特里尔Gladiators 0-0 阿特兰龙族 阿特兰龙族
篮球 法国Pro B 1 - 10:00 UJAP坎佩尔 [17] UJAP坎佩尔 0-0 Aix 莫列讷 [15] Aix 莫列讷
篮球 法国Pro B 1 - 10:00 奥尔良 奥尔良 0-0 鲁昂 鲁昂
篮球 荷兰DBL 1 - 10:00 阿波罗阿姆斯特丹 阿波罗阿姆斯特丹 0-0 BS韦尔特 BS韦尔特
篮球 克罗地亚A1联赛 女子 1 - 10:00 扎达尔 女子 扎达尔 女子 0-0 普拉 女子 普拉 女子
篮球 NCAAB 1 - 20:00 芝加哥洛约拉 0-0 印第安纳州立大学悬铃木
篮球 NCAAB 1 - 20:00 辛辛拿提 0-0 威奇塔州立大学割麦者
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 锡耶纳 女子 0-0 蒙茅斯 女子
篮球 法国LF2 女子 1 - 10:00 Saint Paul Reze 女子 0-0 Nice 女子 Nice 女子
篮球 法国LF2 女子 1 - 10:00 昂热 女子 昂热 女子 0-0 Charnay 女子
篮球 英国篮球联赛 1 - 10:00 萨里 Scorchers 萨里 Scorchers 0-0 切斯特凤凰 切斯特凤凰
篮球 法国LF2 女子 1 - 10:00 图卢兹 女子 图卢兹 女子 0-0 奥诺耶AS 女子
篮球 比利时Top Division 1 1 - 10:00 Royal IV Brussels Royal IV Brussels 0-0 Oxaco BBC Boechout A Oxaco BBC Boechout A
篮球 斯洛文尼亚2SKL 1 - 10:00 采列KK 采列KK 0-0 Zoltasti Troti
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 Feurs EF 0-0 索尔居厄篮球俱乐部 索尔居厄篮球俱乐部
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 Charleville Mezieres Charleville Mezieres 0-0 昂德雷齐厄布泰翁ALS Basket
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 布罗尼 布罗尼 0-0 奥伯纳联 奥伯纳联
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 圣瓦利耶Basket Drome 圣瓦利耶Basket Drome 0-0 奥尔希SASP Basket Club 奥尔希SASP Basket Club
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 Kaysersberg/Ammerschwihr BCA 0-0 Saint Quentin Saint Quentin
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 CEP 洛里昂 CEP 洛里昂 0-0 昂热BC
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 吕埃体育俱乐部 0-0 Vitre Aurore
篮球 法国Pro B 1 - 10:00 南锡 [5] 南锡 0-0 普瓦提埃 [11] 普瓦提埃
篮球 法国LFB 女子 1 - 10:00 Basket兰德斯 女子 [4] Basket兰德斯 女子 0-0 旺代罗什 女子 [5]
篮球 法国Nationale 1 1 - 10:00 UTB Metropole UTB Metropole 0-0 La Rochelle Rupella
篮球 法国Pro A 1 - 10:00 普罗旺斯福斯 普罗旺斯福斯 0-0 格拉弗林 格拉弗林
篮球 法国LFB 女子 1 - 10:00 塔布斯 女子 [10] 塔布斯 女子 0-0 Landerneau 女子 [8] Landerneau 女子
篮球 Poland 2 Liga 1 - 10:00 Dziki Warszawa 0-0 Tur Basket Bielsk Podlaski
篮球 Poland 2 Liga 1 - 10:00 MCKiS亚沃日诺 0-0 UJK Kielce
篮球 法国Pro A 1 - 10:00 勒坡特 勒坡特 0-0 摩纳哥 摩纳哥
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 里士满 女子 0-0 杜肯 女子
篮球 法国Pro A 1 - 10:00 斯特拉斯堡 [7] 斯特拉斯堡 0-0 布兰革 [5] 布兰革
篮球 荷兰DBL 1 - 10:00 Den Bosch Den Bosch 0-0 Den Helder Den Helder
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 达特茅斯 女子 0-0 哈佛 女子
篮球 法国Pro A 1 - 10:00 艾斯维尔 里昂 维勒班 [1] 艾斯维尔 里昂 维勒班 0-0 绍莱 [17] 绍莱
篮球 意大利A2 女子 1 - 09:25 Ponzano 女子 0-2 米兰 女子
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 摩根州立 女子 0-0 北卡罗莱纳农工 女子
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 非尔来迪金森 女子 0-0 LIU布鲁克林 女子
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 佛罗里达海湾 女子 0-0 肯尼索州立 女子
篮球 NCAAB 1 - 20:00 杜兰 0-0 康涅狄格
篮球 WNCAAB 1 - 10:00 西肯塔基 女子 0-0 大西洋佛罗里达 女子
篮球 以色列超级联赛 1 - 07:25 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 11-2 基利波加利尔 基利波加利尔
篮球 NCAAB 1 - 20:00 阿拉巴马 0-0 田纳西
篮球 NCAAB 1 - 20:00 詹姆斯麦迪逊 0-0 德莱克斯
篮球 意大利A2 女子 1 - 10:00 皮斯托亚 女子 0-0 巴勒莫 女子
篮球 NCAAB 1 - 20:00 印第安那 0-0 普渡
篮球 NCAAB 1 - 20:00 北卡罗来纳州立大学狼群 0-0 圣母 圣母
篮球 NCAAB 1 - 20:00 堪萨斯 0-0 西弗吉尼亚
篮球 葡萄牙LBP 1 - 02:54 波尔图 [3] 波尔图 8-16 路斯坦尼亚 [6] 路斯坦尼亚
篮球 爱尔兰超级联赛 1 - 10:00 Neptune BC 0-0 DCU Saints
篮球 NCAAB 1 - 20:00 拉斐特 0-0 美国
篮球 法国Pro A 1 - 10:00 楠泰尔 [4] 楠泰尔 0-0 沙隆 [13] 沙隆
篮球 Poland 2 Liga 2 - 03:48 Notec Inowroclaw 32-29 SMS PZKosz弗瓦迪斯瓦沃沃
篮球 BIH Prvenstvo联赛 2 - 05:37 斯洛波达 斯洛波达 35-31 布拉图纳茨
篮球 塞尔维亚KLS 2 - 05:11 苏波迪查 [13] 苏波迪查 31-34 梅塔拉 [11] 梅塔拉
篮球 德国Pro A 2 - 04:04 基希海姆骑士 [11] 基希海姆骑士 26-23 纽伦堡猎鹰 [10] 纽伦堡猎鹰
篮球 以色列全国联赛 2 - 06:12 [14] 法萨巴夏普尔 23-32 Elitzur亚夫内 [10] Elitzur亚夫内
篮球 西班牙LEB Plata 1 - 10:00 贺斯比图勒 0-0 阿利根迪 阿利根迪
篮球 西班牙LEB Plata 1 - 10:00 希洪 0-0 Zamorano
篮球 法国LFB 女子 1 - 10:00 阿斯克新城 女子 阿斯克新城 女子 0-0 南特 女子 南特 女子
篮球 克罗地亚A2 2 - 07:15 KK Agrodalm 31-25 KK Zaprude
篮球 塞尔维亚乙级联赛 2 - 06:50 皮罗特 25-33 Kolubara LA 2003
篮球 波兰杯 女子 2 - 01:11 Basket 90 Gdynia 女子 Basket 90 Gdynia 女子 31-28 Energa 托伦 女子 Energa 托伦 女子
篮球 以色列超级联赛 2 - 00:34 耐斯茨奥纳 [8] 耐斯茨奥纳 39-54 Ironi纳哈里亚 [11] Ironi纳哈里亚
篮球 斯洛文尼亚2SKL 3 - 02:48 Plama Pur Plama Pur 43-43 Brinox Medvode
篮球 波兰PLK 3 - 10:00 达布罗瓦戈尼察 [6] 达布罗瓦戈尼察 35-47 Gtk格利维采 [11] Gtk格利维采
篮球 奥地利超级联赛 3 - 05:26 卡芬堡公牛 [4] 卡芬堡公牛 49-38 克洛斯滕堡 [3] 克洛斯滕堡
篮球 捷克NBL 3 - 09:59 布尔诺 [8] 布尔诺 32-43 CEZ宁布尔克 [1] CEZ宁布尔克
篮球 斯洛文尼亚SKL 3 - 06:34 Ilirija [10] Ilirija 46-68 霍普斯波尔泽拉 [5] 霍普斯波尔泽拉
篮球 克罗地亚A1联赛 3 - 08:45 萨波克 [7] 萨波克 53-41 奥卡尔 [8]
篮球 亚得里亚海联赛 3 - 10:00 贝尔格莱德红星 [1] 贝尔格莱德红星 40-21 FMP [7] FMP
篮球 Poland 2 Liga 3 - 10:00 科希强奥布拉 49-36 Gimbasket弗罗茨瓦夫
篮球 意大利乙级联赛 3 - 10:00 克雷莫纳Juvi 42-36 新奥尔吉纳泰
篮球 斯洛文尼亚SKL 3 - 09:02 当姆萨尼 [8] 当姆萨尼 37-36 普利莫斯卡 [1] 普利莫斯卡
篮球 WNCAAB 3 - 10:00 哈特福特 女子 42-20 洛厄尔河老鹰 女子
篮球 NCAAB 2 - 19:24 科尔盖特 42-33 波士顿大学 波士顿大学
篮球 NCAAB 2 - 20:00 阿肯色 35-46 密西西比
篮球 NCAAB 2 - 20:00 莱特州立 41-31 Cleveland St
篮球 塞尔维亚KLS 3 - 10:00 斯洛波达 [7] 斯洛波达 44-32 贝尔格莱德动力 [4] 贝尔格莱德动力
篮球 克罗地亚A1联赛 女子 3 - 05:30 希贝尼克 女子 [8] 希贝尼克 女子 36-17 萨格勒布 女子 [6]
篮球 葡萄牙LBP 3 - 10:00 加里托斯FC [9] 加里托斯FC 37-42 奥华伦斯 [4] 奥华伦斯
篮球 NCAAB 2 - 20:00 卡尼苏斯 25-26 费尔菲尔德
篮球 葡萄牙LBP 3 - 10:00 Illiabum Clube [11] Illiabum Clube 50-36 Imortal Basket [10] Imortal Basket
篮球 意大利乙级联赛 3 - 09:26 Virtus Pozzuoli 31-45 Scauri
篮球 斯洛文尼亚2SKL 3 - 05:32 赫拉斯特尼克 50-37 格洛苏普列 格洛苏普列
篮球 斯洛文尼亚SKL 3 - 08:16 拉斯科 [9] 拉斯科 51-45 拉加斯加 [3] 拉加斯加
篮球 西班牙Liga 女子 3 - 09:12 Uni Ferrol 女子 [14] Uni Ferrol 女子 33-35 萨莫拉 女子 [11] 萨莫拉 女子
篮球 拉脱维亚 - 爱沙尼亚篮球联赛 3 - 08:14 TLU/Kalev [5] TLU/Kalev 43-43 拉特维加斯 [12] 拉特维加斯
篮球 WNCAAB 3 - 06:45 圣心大学 女子 46-30 纽约圣法兰西斯 女子
篮球 意大利Serie C 3 - 02:56 丰迪维尔图斯 65-52 Fortitudo Pall.罗马
篮球 西班牙LEB Plata 3 - 05:51 Real Murcia 48-30 阿苏克卡
篮球 塞尔维亚乙级联赛 3 - 06:45 Plana 41-68 Zdravlje莱斯科瓦茨
篮球 塞尔维亚乙级联赛 3 - 07:18 Mladost(SP) 27-45 Napredak Bosphorus
篮球 塞尔维亚乙级联赛 3 - 08:32 康斯坦丁 康斯坦丁 49-39 斯罗加
篮球 NCAAB 2 - 06:58 列治文 44-69 大卫森
篮球 意大利Serie C 4 - 04:15 蒙塔莱 72-65 Fides Montevarchi
篮球 法国Pro A 4 - 02:52 勒芒 [11] 勒芒 69-50 第戎 [3] 第戎
篮球 Poland 2 Liga 4 - 01:18 兹戈热莱茨 65-81 Polkaty Maximus Katy Wroclawskie
篮球 意大利Serie C 4 - 00:38 Unibasket Lanciano 74-64 佩萨罗Bramante
篮球 意大利Serie C 4 - 00:22 Basket Sarno 62-70 BC伊尔皮尼亚
篮球 法国LFB 女子 4 - 01:22 Basket Lattes蒙彼利埃 女子 [1] Basket Lattes蒙彼利埃 女子 77-78 卡罗洛火焰 女子 [7] 卡罗洛火焰 女子
篮球 意大利Serie C 4 - 03:38 安济奥 75-68 福尔米亚
篮球 奥地利2 Liga 4 - 01:58 Raiffeisen Dornbirn Lions Raiffeisen Dornbirn Lions 105-43 KOS克拉根福特 KOS克拉根福特
篮球 罗马尼亚LNB 4 - 01:45 加拉茨凤凰 加拉茨凤凰 59-80 布加勒斯特星 布加勒斯特星
篮球 匈牙利 A Div. 女子 3 - 00:02 NKE-Csata 女子 54-60 米什科尔茨 女子 米什科尔茨 女子
篮球 西班牙Liga 女子 4 - 04:02 Gernika Bizkaia 女子 [3] Gernika Bizkaia 女子 73-66 Al-Qazeres 女子 [9] Al-Qazeres 女子
篮球 波兰1st Division 4 - 06:16 [14] Znicz Basket Pruszkow 61-53 泰驰 [5]
篮球 奥地利2 Liga 4 - 05:32 BBU萨尔茨堡 BBU萨尔茨堡 48-70 延纳斯多夫 黑鸟 延纳斯多夫 黑鸟
篮球 智利上普恩特 22岁以下 4 - 07:09 CB古巴智利 22岁以下 68-43 CD Univ. Catolica 22 岁以下
篮球 克罗地亚A2 4 - 05:22 Ribola Kastela Ribola Kastela 49-66 AKK大学
篮球 NCAAB 2 - 01:43 佛罗里达 58-50 佐治亚
篮球 匈牙利NB 1.A 1 - 00:00 阿杜美罗姆 [6] 阿杜美罗姆 87-94 SZTE-Szedeak [12] SZTE-Szedeak
篮球 WNCAAB 4 - 00:38 Navy 女子 52-55 Army 女子
排球 巴西超级联赛 01/19 19:00 里贝朗排球 0-0 Sada Cruzeiro Sada Cruzeiro
排球 斯洛伐克Extraliga 女子 01/19 19:00 BVK布拉提斯拉瓦 女子 BVK布拉提斯拉瓦 女子 0-0 VTC Pezinok 女子 VTC Pezinok 女子
排球 荷兰DELA联赛 女子 01/19 19:00 VC斯内克 女子 VC斯内克 女子 0-0 Flamingo's 56 女子 Flamingo's 56 女子
排球 秘鲁联赛 女子 01/19 19:00 圣马丁大学 女子 0-0 Deportivo Jaamsa 女子
排球 希腊3rd Division 女子 01/19 19:00 Pigasos Polichnis 女子 0-0 Das Oraiokastrou 女子
排球 巴西超级联赛 01/19 19:00 沃蕾•雷纳塔 沃蕾•雷纳塔 0-0 米纳斯 米纳斯
排球 法国Pro B 01/19 19:00 巴黎Volley 巴黎Volley 0-0 洛特芒德排球 洛特芒德排球
排球 西班牙超级联赛 01/19 18:30 Intasa San Sadurnino [12] Intasa San Sadurnino 23-19 F.C.巴塞罗那 [11] F.C.巴塞罗那
排球 斯洛文尼亚1.DOL 01/19 18:30 Calcit卡姆尼克 Calcit卡姆尼克 0-0 Ach Volley卢布尔雅那 Ach Volley卢布尔雅那
排球 西班牙超级联赛 01/19 18:30 Unicaja阿尔梅里亚 [1] Unicaja阿尔梅里亚 22-23 Conectabalear CV Manacor [10] Conectabalear CV Manacor
排球 德国甲级联赛 01/19 18:30 VfB 腓德烈斯哈芬 [3] VfB 腓德烈斯哈芬 2-2 TV罗滕堡 [10] TV罗滕堡
排球 奥地利 2.Bundesliga 01/19 18:30 Hotvolley维也纳 Hotvolley维也纳 1-2 TJ Sokol Wien V
排球 德国乙级联赛南部 01/19 18:30 TG吕塞尔斯海姆II TG吕塞尔斯海姆II 2-3 Alpen Volleys Haching II
排球 斯洛文尼亚1.DOL 01/19 18:30 Crnuce 3-2 OK Hoce
排球 西班牙超级联赛 01/19 18:15 CV梅利亚 [8] CV梅利亚 13-15 CV特鲁埃尔 [2] CV特鲁埃尔
排球 希腊A2 女子 01/19 18:00 Asteras德梅特罗斯 女子 Asteras德梅特罗斯 女子 15-24 波塞冬 女子
排球 斯洛文尼亚1.DOL 01/19 18:00 Salonit Anhovo Salonit Anhovo 1-0 Sostanj Topolsica
排球 斯洛文尼亚1.DOL 01/19 18:00 Panvita Pomgrad Panvita Pomgrad 12-5 OK特里格拉夫 OK特里格拉夫
排球 奥地利 2.Bundesliga 01/19 18:00 TSV Volksbank哈特贝格 TSV Volksbank哈特贝格 5-4 VC沃茨伯格
排球 波兰丙级联赛 女子 01/19 18:00 MOSiR米科武夫雷暴 女子 24-23 UKS Jedynka Rybnik Women
排球 古巴全国锦标赛 女子 星期六 01/19 18:00 西恩富戈斯 女子 0-0 格拉玛 女子
排球 塞尔维亚联赛 女子 01/19 18:00 旧帕佐瓦 女子 [2] 旧帕佐瓦 女子 5-3 兹雷尼亚宁 女子 [8]
排球 德国甲级联赛 01/19 18:00 WWK Volleys黑尔兴 [7] WWK Volleys黑尔兴 0-0 TV布吕尔 [8] TV布吕尔
排球 西班牙超级联赛 01/19 18:00 Ibiza Voley [3] Ibiza Voley 0-0 Rio杜罗索利亚 [9] Rio杜罗索利亚
排球 西班牙超级联赛 女子 01/19 18:00 CV马德里钱贝里 女子 [10] CV马德里钱贝里 女子 14-20 Emeve卢戈 女子 [11] Emeve卢戈 女子
排球 西班牙超级联赛 女子 01/19 18:00 Fachadas Dimurol Libby's 女子 [6] Fachadas Dimurol Libby's 女子 8-7 CVB Barca 女子 [3] CVB Barca 女子
排球 德国甲级联赛 女子 01/19 18:00 [2] 斯韦林SC 女子 6-8 施特劳宾 女子 [10] 施特劳宾 女子
排球 塞尔维亚联赛 01/19 18:00 姆拉迪 [5] 姆拉迪 3-3 Spartak Ljig [10] Spartak Ljig
排球 葡萄牙Nacional 01/19 18:00 Famalicense [10] Famalicense 21-17 VC Viana [8] VC Viana
排球 葡萄牙Nacional 01/19 18:00 Academica De Espinho [13] Academica De Espinho 12-13 Esmoriz GC [6] Esmoriz GC
排球 奥地利1.Bundesliga 01/19 18:00 SK Aich/Dob [1] SK Aich/Dob 17-13 UVC Weberzeile Ried [4] UVC Weberzeile Ried
排球 波兰1 Liga 女子 01/19 17:30 华沙Mazovia 女子 8-14 Sms Pzps Szczyrk 女子
排球 西班牙地区联赛 01/19 17:30 CV Sant Boi 24-20 CV库尼特
排球 西班牙地区联赛 女子 01/19 17:30 圣伯伊 B 女子 22-18 蒙特塞拉特学院A 女子
排球 葡萄牙A2 01/19 17:00 CV奥埃拉斯 15-17 GD Martinganca
排球 捷克Extraliga 01/19 17:00 Lvi Praha z.s. [9] Lvi Praha z.s. 4-5 普利布兰 [5] 普利布兰
排球 Serbia Prva Liga 01/19 17:00 Zeleznicar Beograd 15-13 OK Mladenovac
排球 西班牙超级联赛 01/19 17:00 Santanderina [6] Santanderina 9-12 Ube L'llla Grau [5] Ube L'llla Grau
排球 斯洛伐克Extraliga 01/19 17:00 MVK兹沃伦 [9] MVK兹沃伦 20-16 COP特伦钦 [8] COP特伦钦
排球 希腊A1 女子 01/19 17:00 Asp Korinthos 女子 [12] Asp Korinthos 女子 18-15 Panaxiakos 女子 [2] Panaxiakos 女子
排球 意大利超级联赛 01/19 17:00 蒙扎 [7] 蒙扎 16-21 帕多瓦 [8] 帕多瓦
排球 葡萄牙Nacional 01/19 17:00 Castelo Maia GC [12] Castelo Maia GC 2-3 Leixoes SC [11] Leixoes SC
排球 波兰1 Liga 女子 01/19 16:00 Solna维利奇卡 女子 Solna维利奇卡 女子 0-0 维斯瓦华沙 女子 维斯瓦华沙 女子
冰上曲棍球 IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2B级 1 - 00:00 墨西哥20岁以下 [6] 墨西哥20岁以下 0-0 克罗地亚 20岁以下 [3] 克罗地亚 20岁以下
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 15:04 琼娜湖人 [12] 琼娜湖人 2-0 阿姆比 [6] 阿姆比
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 10:30 伯尔尼 [2] 伯尔尼 0-0 卢加诺 [10] 卢加诺
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 11:21 EHC贝雷 [5] EHC贝雷 1-0 达沃斯 [11] 达沃斯
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 12:30 ZSC雄狮 [8] ZSC雄狮 0-1 SCL老虎 [4] SCL老虎
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 09:39 费雷柏戈特隆 [9] 费雷柏戈特隆 0-1 泽克 [1] 泽克
冰上曲棍球 冰上曲棍球比赛 1 - 01:21 Grefrather EG Women 1-0 EC Bergisch Land Women
冰上曲棍球 IIHF20岁以下世界冰球锦标赛2A级 2 - 17:24 爱沙尼亚 20岁以下 [1] 爱沙尼亚 20岁以下 2-1 罗马尼亚 20岁以下 [4] 罗马尼亚  20岁以下
冰上曲棍球 NHL 2 - 20:00 阿纳汉姆巨鸭 [21] 阿纳汉姆巨鸭 2-1 新泽西魔鬼 [26] 新泽西魔鬼
冰上曲棍球 冰上曲棍球比赛 3 - 00:00 Popradske Lisky 女子 2-2 ZHK Sarisanka Presove 女子
冰上曲棍球 冰上曲棍球比赛 3 - 00:00 Göta Traneberg 20岁以下 2-3 尼奈斯港 20岁以下
冰上曲棍球 匈牙利Erste联赛 3 - 15:27 华萨斯 HC [10] 华萨斯 HC 2-3 格奥尔盖尼HK [7] 格奥尔盖尼HK
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 女子 3 - 05:03 HV 71 女子 [5] HV 71 女子 2-2 吕勒奥HF 女子 [1] 吕勒奥HF 女子
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 3 - 09:22 米卢斯 [12] 米卢斯 4-1 Nice [7] Nice
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 3 - 10:49 HC Decin 4-4 HC Vlci亚布洛内茨
冰上曲棍球 地区联赛 20岁以下 3 - 13:17 Dynamo Pardubice 'b' 20岁以下 7-1 HC Svetla nad Sazavou 20岁以下
冰上曲棍球 IIHF20岁以下世界锦标赛丙级 3 - 03:02 澳大利亚 20岁以下 [1] 澳大利亚 20岁以下 4-4 保加利亚 20岁以下 [2] 保加利亚 20岁以下
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 3 - 11:46 比约克乐福 [9] 比约克乐福 3-3 奥斯卡哈曼 [1] 奥斯卡哈曼
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 3 - 14:55 HC David Servis捷克布杰约维采 3-1 HC Orlova
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 3 - 14:10 HC Kobra Praha 5-5 HC特鲁特诺夫
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 3 - 10:03 德杰贾登斯 IF [5] 德杰贾登斯 IF 3-0 拜拿斯 [8] 拜拿斯
冰上曲棍球 Alps冰球联赛 3 - 19:27 HDD Jesenice [10] HDD Jesenice 5-5 萨尔斯堡II [5] 萨尔斯堡II
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 3 - 07:54 瓦克丝湖人 [4] 瓦克丝湖人 2-3 佛罗伦达 HC [3] 佛罗伦达 HC
冰上曲棍球 捷克甲级联赛 3 - 16:28 HC弗塞廷 [2] HC弗塞廷 6-1 克拉德诺骑士 [3] 克拉德诺骑士
手球 西班牙Div Honor Plata 00:00 Agustinos阿利坎特 Agustinos阿利坎特 0-0 Zarautz Zarautz
手球 奥地利HLA2 43:18 HC布鲁克 [3] HC布鲁克 22-19 联盟 科尔辛堡 [5] 联盟 科尔辛堡
手球 奥地利HLA2 44:40 Voslauer HC [7] Voslauer HC 23-21 ATV Trofaiach [10] ATV Trofaiach
手球 奥地利HLA2 37:05 HSG Bärnbach/克夫拉赫 [1] HSG Bärnbach/克夫拉赫 23-22 HC Karnten 59 [8] HC Karnten 59
手球 葡萄牙Liga Andebol 59:57 ABC布拉加 [4] ABC布拉加 26-25 比兰尼塞斯 [6] 比兰尼塞斯
手球 意大利甲级联赛 女子 60:00 Cassano Magnago 女子 Cassano Magnago 女子 22-22 SSV布雷萨诺内 女子
网球 ITF M15那不勒斯 01/19 18:15 [380] 佩德罗∙萨卡摩托 3-5 尼古拉斯•梅希亚 [443]
英式橄榄球联盟 欧洲橄榄球冠军杯 63:40 卡斯特 [3] 卡斯特 14-17 格罗斯特 [4] 格罗斯特
英式橄榄球联盟 欧洲橄榄球冠军杯 65:16 明斯特 [1] 明斯特 6-7 埃克塞特酋长 [2] 埃克塞特酋长
斯诺克 The Masters 2019 01/19 19:00 贾德•特朗普 0-0 尼尔·罗伯森
乒乓球 莫斯科职业联赛 01/19 19:00 Alexey Silantev 0-0 亚历山大·莫纳霍夫
乒乓球 匈牙利公开赛 男双 01/19 18:20 梁靖崑/许昕 3-1 樊振东/林高远
羽毛球 瑞典公开赛 男双 01/19 18:39 下农走 13-21 Kean Yew Loh
羽毛球 瑞典公开赛 男双 01/19 18:32 弗雷德里克•科尔伯格/卡斯珀•安东森 8-8 巴斯蒂安•凯尔索迪/朱利安•马尤
壁球 冠军锦标赛 01/19 18:47 Tinne Gilis 7-8 Joshana Chinappa
壁球 冠军锦标赛 01/19 17:41 卡里姆∙阿布德尔∙伽瓦德 10-10 法瑞斯 Dessouky
水球 Italy A1 1 - 07:17 CC那不勒斯 CC那不勒斯 0-0 Brescia Brescia
篮网球 篮网球Quad系列赛 01/19 18:54 英格兰 0-0 南非
电子竞技 CS:GO - Europe Minor 01/19 18:54 North North 0-0 ENCE ENCE
电子竞技 LOL - CBLOL Stage 1 01/19 18:00 Vivo Keyd 0-0 KaBuM! e-Sports KaBuM! e-Sports