足球 阿根廷后备队联赛 14' 竞技 后备队 竞技 后备队 0-0 科隆 后备队 科隆 后备队
足球 巴西杯 20岁以下 14' 奥瓦 20岁以下 奥瓦 20岁以下 0-0 若茵维莱 20岁以下 若茵维莱 20岁以下
足球 瑞典Juniorallsvenskan 14' Taby FK 19岁以下 [3] Taby FK 19岁以下 0-0 哈马比 19岁以下 [2] 哈马比 19岁以下
足球 阿根廷Primera Division 14' 贝尔格拉诺 [30] 贝尔格拉诺 0-0 纽维尔斯 [7] 纽维尔斯
足球 FIFA联合会杯 16' 德国 [2] 德国 0-1 智利 [1] 智利
足球 里约洲足球联赛B 15' RJ阿美利加 RJ阿美利加 0-0 AD 伊塔博拉伊 AD 伊塔博拉伊
足球 阿根廷后备队联赛 11' 基尔梅斯 后备队 基尔梅斯 后备队 0-0 沙兰迪阿森纳 后备队 沙兰迪阿森纳 后备队
足球 里约洲足球联赛B 16' Goncalense FC 0-0 弗里堡根 弗里堡根
足球 里约洲足球联赛B 17' Sao Cristovao RJ Sao Cristovao RJ 0-0 Goytacaz FC Goytacaz FC
足球 瑞典乙级联赛南部(斯韦亚兰) 42' 阿西里斯卡IF [14] 阿西里斯卡IF 0-0 南泰利耶FK [11] 南泰利耶FK
足球 瑞典丙级联赛西部(斯韦亚兰) 43' 帕塞坦 0-1 IK 弗兰卡 IK 弗兰卡
足球 瑞典乙级联赛南部(斯韦亚兰) 44' IFK哈宁厄 [6] IFK哈宁厄 0-1 IFK库姆拉 [12] IFK库姆拉
足球 瑞典乙级联赛北部(斯韦亚兰) 44' 斯基捷波SK [3] 斯基捷波SK 0-0 Gamla 乌普萨拉 SK [8] Gamla 乌普萨拉 SK
足球 瑞典乙级联赛北部(诺兰德) 44' 靴迪斯华士FF [2] 靴迪斯华士FF 1-0 哈诺桑迪FF [6] 哈诺桑迪FF
足球 瑞典丙级联赛北部(诺兰德) 45' 斯图尔福什AIK 2-0 桑纳纳
足球 瑞典 乙级 Östra Götaland 46' 林德斯达尔 IF [8] 林德斯达尔 IF 0-1 Osterlen FF [4] Osterlen FF
足球 瑞典乙级联赛南部(斯韦亚兰) 45' 倫尼 [3] 倫尼 2-1 瓦模波斯 FC [10] 瓦模波斯 FC
足球 19岁以下锦标赛 45' 海杜克斯普利特 19岁以下 5-0 NK Uljanik 19岁以下
足球 瑞典丙级联赛东部(斯韦亚兰) 45' 瓦卡沙拉SK 0-0 Märsta IK
足球 瑞典Elitettan 55' 奥斯特桑斯 女子 奥斯特桑斯 女子 1-1 IF Boljan 女子 IF Boljan 女子
足球 欧洲友谊赛 61' FC Germania Bieber FC Germania Bieber 1-15 奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
足球 瑞典乙级联赛南部(斯韦亚兰) 56' Boo FK [9] Boo FK 0-3 FC林雪平 [1] FC林雪平
足球 瑞典 乙级 Östra Götaland 56' 海斯勒霍尔姆IF [6] 海斯勒霍尔姆IF 0-1 维美比 [13] 维美比
足球 瑞典乙级联赛北部(哥特兰) 59' 维纳什堡FK [3] 维纳什堡FK 0-4 FC特洛拉坦 [4] FC特洛拉坦
足球 瑞典南部甲级联赛 60' 斯克维德 [9] 斯克维德 1-0 胡斯华纳 FF [7] 胡斯华纳 FF
足球 瑞典乙级联赛北部(斯韦亚兰) 62' 卡尔伯格BK [5] 卡尔伯格BK 1-0 FC 古特 [4] FC 古特
足球 瑞典丙级联赛东北部(哥特兰) 60' 纳休 2-3 Värnamo Södra FF
足球 俄罗斯比赛 58' Std Petrovich Std Petrovich 2-0 Parus
足球 瑞典甲级联赛 55' 奧基迪 [4] 奧基迪 1-1 迪加佛斯 [6] 迪加佛斯
足球 俄罗斯比赛 53' Izhorets Inkon Izhorets Inkon 0-1 圣彼得堡Zvezda
足球 瑞典乙级联赛西部(哥特兰) 59' IS 哈米亚 [8] IS 哈米亚 1-0 Assyriska Turabdin IK [14] Assyriska Turabdin IK
足球 瑞典丙级联赛东部(斯韦亚兰) 62' 恩伊比堡IF 0-0 华伦图娜 BK
足球 欧洲友谊赛 62' MFK 鲁森比洛克 MFK 鲁森比洛克 0-0 特里耐克 特里耐克
足球 瑞典Juniorallsvenskan 71' FC Trelleborg 19岁以下 [3] FC Trelleborg 19岁以下 1-3 安其尔何马士FF 19岁以下 [9] 安其尔何马士FF 19岁以下
足球 欧洲友谊赛 88' VfR Voxtrup VfR Voxtrup 1-3 奥斯纳布鲁克 奥斯纳布鲁克
足球 瑞典 乙级 Östra Götaland 90' KSF Prespa Birlik [2] KSF Prespa Birlik 1-1 IFK 马模 FK [9] IFK 马模 FK
足球 拉脱维亚Virsliga 89' 里加FC [4] 里加FC 1-0 FK 叶尔瓦加 [3] FK 叶尔瓦加
足球 马里超级联赛 87' 史塔德马里安 史塔德马里安 3-1 Black Star Black Star
篮球 欧洲篮球锦标赛 女子 1 - 10:00 法国 女子 法国 女子 0-0 斯洛伐克 女子 斯洛伐克 女子
棒球 MLB 06/22 18:10 匹兹堡海盗 匹兹堡海盗 0-0 密尔瓦基酿酒人 密尔瓦基酿酒人
棒球 MLB 06/22 18:05 多伦多蓝鸟 多伦多蓝鸟 0-0 德州游骑兵 德州游骑兵
棒球 MLB 06/22 17:10 芝加哥白袜 芝加哥白袜 0-0 明尼苏达双城 明尼苏达双城
棒球 MLB 06/22 17:05 圣路易红雀 圣路易红雀 0-1 费城费城人 费城费城人
手球 泛美锦标赛 女子 30:00 巴拉圭 女子 巴拉圭 女子 15-11 美国 女子
网球 ITF阿根廷F3 男双 06/22 18:00 奥斯卡 J 古铁雷斯/加布里埃尔∙亚历桑德罗∙伊达尔戈 2-6,1-2 伊戈尔•马尔孔德斯/拉斐尔•马托斯 伊戈尔•马尔孔德斯/拉斐尔•马托斯
网球 ITF美国F20 06/22 18:00 约翰•麦克纳利 约翰•麦克纳利 1-0 Alexander Knight Alexander Knight
网球 ITF美国F19 男双 06/22 17:00 亨利•克雷格/艾赛亚•斯特罗德 亨利•克雷格/艾赛亚•斯特罗德 3-6,0-1 多明尼加 Koepfer/Luis D. Martinez 多明尼加 Koepfer/Luis D. Martinez
网球 ITF美国F19 男双 06/22 17:00 克里斯∙伊顿/博尔纳•戈乔 克里斯∙伊顿/博尔纳•戈乔 1-4 克里斯托弗•恩巴克斯/凯文•金 克里斯托弗•恩巴克斯/凯文•金
网球 ITF美国F20 06/22 17:00 塞缪尔∙莫奈 塞缪尔∙莫奈 3-6,2-1 丹尼斯∙纳沃洛 丹尼斯∙纳沃洛
网球 ITF维多利亚 女子 06/22 17:00 丹妮娜•席尔瓦 丹妮娜•席尔瓦 1-6,2-5 温迪 Qi-Wen Zhang 温迪 Qi-Wen Zhang
网球 ITF维多利亚 女子 06/22 17:00 弗朗西斯•埃尔蒂克 弗朗西斯•埃尔蒂克 6-6 罗茜•约翰森 罗茜•约翰森
网球 ITF波兰F2 男双 06/22 16:57 Fredrik Ask/安德烈∙•约兰松 Fredrik Ask/安德烈∙•约兰松 7-6,2-2 Patryk Krolik/米卡尔·米库拉 Patryk Krolik/米卡尔·米库拉
网球 ITF荷兰F1 06/22 16:00 Botic Van De Zandschulp Botic Van De Zandschulp 2-1 盖伊•德恩•海耶尔 盖伊•德恩•海耶尔
网球 伊尔克利挑战赛 男双 06/22 15:30 林达.佩斯/阿迪尔•沙马斯迪 林达.佩斯/阿迪尔•沙马斯迪 6-4,6-6 约翰∙米尔曼/卢克∙莎维勒 约翰∙米尔曼/卢克∙莎维勒
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/22 15:30 尼可∙吉贝丝 尼可∙吉贝丝 2-6,6-2,0-0 肯尼迪•谢弗 肯尼迪•谢弗
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/22 15:30 维多利亚∙杜娃尔 [492] 维多利亚∙杜娃尔 3-6,6-4,0-1 祖扎娜∙兹洛霍娃 [444] 祖扎娜∙兹洛霍娃
网球 ITF巴吞鲁日 女子 06/22 15:30 卡罗尔∙赵 [413] 卡罗尔∙赵 2-6,1-3 弗朗西斯•迪•洛伦佐 [346] 弗朗西斯•迪•洛伦佐
网球 ITF阿尔克马尔 女子女双 06/22 15:30 杜米尼卡 Karregat/艾丽莎•范兰根东克 杜米尼卡 Karregat/艾丽莎•范兰根东克 3-6,0-0 萨丽∙皮亚丝/罗莎莉•范•德•范赫克 萨丽∙皮亚丝/罗莎莉•范•德•范赫克
网球 托迪挑战赛 06/22 15:00 法坤多·巴尼斯 [104] 法坤多·巴尼斯 6-3,2-6,3-2 波雷利 [316] 波雷利
网球 ITF意大利F18 男双 06/22 14:30 阿德里安∙博德默/丹尼斯 Kapric 阿德里安∙博德默/丹尼斯 Kapric 3-6,1-0 马可•博特罗蒂/沃尔特•特鲁森迪 马可•博特罗蒂/沃尔特•特鲁森迪
网球 ITF萨索罗 女子 06/22 13:00 费代丽卡•比拉尔多 费代丽卡•比拉尔多 6-4,1-1 安娜•朱莉娅•雷蒙迪纳 安娜•朱莉娅•雷蒙迪纳
网球 ITF阿尔克马尔 女子女双 06/22 11:00 Tiffany Hoberth/费姆克•范迪曼 Tiffany Hoberth/费姆克•范迪曼 2-6,4-5 瑞娅∙巴提亚/艾比∙迈尔斯 瑞娅∙巴提亚/艾比∙迈尔斯
网球 WTA伯明翰 06/22 10:00 可可∙范德维格 [30] 可可∙范德维格 6-1,3-3 约翰娜∙孔达 [7] 约翰娜∙孔达
网球 WTA马略卡 06/22 10:00 简娜·塞彼洛娃 [96] 简娜·塞彼洛娃 3-6,2-2 卡罗琳-加西亚 [23] 卡罗琳-加西亚
板球 板球 06/21 09:47 英格兰雄狮 386 All Out,219/6 南非A
Speedway Nice Polska Liga Zuzlowa 06/22 17:04 塔尔努夫 40-20 Lokomotiv陶格夫匹尔斯
Hockey 世界联赛 女子 星期四 06/22 06/22 17:55 比利时 女子 0-1 澳大利亚 女子
羽毛球 欧洲俱乐部锦标赛 女双 06/22 18:06 吉尔•马丁斯/Fernando Silva 12-13 David B Bjornsson/克里斯托夫 D 芬松
羽毛球 欧洲俱乐部锦标赛 女双 06/22 17:55 罗林•鲍曼/埃尔莎 Danckers 12-4 斯蒂芬妮 Van Wel/玛农•费尔瓦克