罗马尼亚全国锦标赛 20岁以下 04/24 10:30 Aurel Vlaicu Buc U20 v Stiinta Bucharest U20 48-100
VTB联赛 21岁以下 04/24 10:15 Parma Perm 2 Parma Perm 2 v 下诺夫哥罗德2 下诺夫哥罗德2 82-61
俄罗斯超级联赛1 女子 04/24 10:00 库斯克迪纳摩2 女子 库斯克迪纳摩2 女子 v MBA莫斯科2 女子 MBA莫斯科2 女子 52-60
罗马尼亚全国锦标赛 20岁以下 04/24 08:30 Voluntari U20 v Agronomia Bucuresti U20 54-82
VTB联赛 21岁以下 04/24 08:00 喀山尤尼克斯2 喀山尤尼克斯2 v 圣彼得堡泽尼特2 圣彼得堡泽尼特2 68-70
菲律宾PBA发展联盟 04/24 08:00 Zark's Jawbreakers Zark's Jawbreakers v San Sebastian College Recoletos San Sebastian College Recoletos 103-107
NBA 04/24 02:30 俄克拉荷马城雷霆 俄克拉荷马城雷霆 v 犹他爵士 犹他爵士 96-113
萨尔瓦多Liga Mayor 04/24 01:56 11罗伯士 v 克萨尔特佩克Biomedical 10-21
阿根廷Liga Nacional 04/24 01:00 Olimpico Olimpico v 圣洛伦索 圣洛伦索 73-83
阿根廷Torneo Federal 04/24 00:30 罗萨里奥德尔塔拉佩那罗尔 v 萨拉达斯竞技 68-81
阿根廷Liga Nacional 04/24 00:30 康科迪亚 康科迪亚 v 阿根廷胡宁 阿根廷胡宁 92-76
乌拉圭Liga 04/24 00:15 Nacional Nacional v 阿瓜达 阿瓜达 61-79
阿根廷Torneo Federal 04/24 00:00 Union Vecinal拉普拉塔 v 河床 69-83
NBA 04/24 00:00 休斯敦火箭 休斯敦火箭 v 明尼苏达森林狼 明尼苏达森林狼 119-100
阿根廷Liga Nacional 04/24 00:00 奎梅斯 奎梅斯 v La Union福莫萨 La Union福莫萨 76-94
阿根廷Liga Nacional 04/24 00:00 西部铁路 西部铁路 v 博卡青年 博卡青年 102-105
巴西FPB 19岁以下 04/23 23:30 Pinheiros 19岁以下 v 容迪亚伊 19岁以下 容迪亚伊 19岁以下 69-49
巴西FPB 19岁以下 04/23 23:30 Pinheiros 19岁以下 v 容迪亚伊Time 19岁以下 67-46
巴西NBB 04/23 23:00 南卡希亚斯 南卡希亚斯 v 莫日达斯克鲁济斯 莫日达斯克鲁济斯 70-80
巴西Liga Ouro 04/23 22:30 马卡埃篮球 马卡埃篮球 v Brasilia Bufalos 78-69
巴西FPB 19岁以下 04/23 22:00 圣卡坦奴 U19 v Paulistano 19岁以下 47-92
巴西FPB 19岁以下 04/23 21:00 坎皮纳斯 19岁以下 坎皮纳斯 19岁以下 v 弗兰萨 19岁以下 弗兰萨 19岁以下 50-95
法国Pro A 04/23 18:45 布兰革 布兰革 v 沙隆 沙隆 96-90
意大利甲级联赛 04/23 18:45 雷焦艾米利亚 雷焦艾米利亚 v 都灵 都灵 89-82
ESKANA A1 04/23 18:30 Glyfada Enosi Glyfada Enosi v Agog Evriali Agog Evriali 66-69
ESKANA A1 04/23 18:30 伊卡罗斯 伊卡罗斯 v Aons Milon Aons Milon 87-86
ESKANA A1 04/23 18:30 AS Pera AS Pera v Dafni阿吉欧迪米特日欧 女子 Dafni阿吉欧迪米特日欧 女子 92-82
ESKANA A1 04/23 18:30 Porfiras Aof Porfiras Aof v Enoxi Trahonon/Dia Enoxi Trahonon/Dia 67-58
ESKANA A1 04/23 18:30 Alf Alimou Alf Alimou v Peiraikos Syndesmos Peiraikos Syndesmos 64-65
ESKANA A1 04/23 18:00 伊利西亚科斯 伊利西亚科斯 v OFI Irakliou 80-47
ESKANA A1 04/23 18:00 AS Tifon v Aonps Posidon 66-83
ESKANA A1 04/23 17:45 AS Ionikos v Pao Koukaki 80-57
ESKANA A1 04/23 17:30 Das Drapetsonas Das Drapetsonas v AS Polis Kallitheas AS Polis Kallitheas 84-74
ESKANA A1 04/23 17:30 GS Promitheas v AO Egaleo 77-128
意大利甲级联赛 女子 04/23 17:30 威尼斯 女子 威尼斯 女子 v 拉古萨 女子 拉古萨 女子 64-77
瑞典甲级联赛 女子 04/23 17:00 吕勒奥 女子 吕勒奥 女子 v 于默奥 女子 于默奥 女子 83-79
奥地利超级联赛 04/23 17:00 上瓦特枪手 上瓦特枪手 v 克洛斯滕堡 克洛斯滕堡 102-100
ESKANA A1 04/23 16:45 AO Pefkis v Aok Halandri 68-74
以色列超级联赛 04/23 16:30 Bnei海尔兹利亚 Bnei海尔兹利亚 v Hapoel埃拉特 Hapoel埃拉特 78-73
丹麦篮球联赛 04/23 16:15 巴肯熊 巴肯熊 v 奈斯特韦兹Team FOG 奈斯特韦兹Team FOG 74-61
乌克兰Higher联赛 04/23 16:00 Niko-Basket Mykolaiv v BC Goverla 70-89
乌克兰Higher联赛 04/23 16:00 Niko-Basket Mykolaiv v 弗兰科夫斯克 69-87
塞尔维亚1ZLS 女子 04/23 16:00 贝尔格莱德红星 女子 v 贝尔格莱德游击 女子 65-54
俄罗斯超级联赛 04/23 16:00 萨马拉SGEU 萨马拉SGEU v 新西伯利亚 新西伯利亚 72-67
爱沙尼亚KML 04/23 16:00 沃尔加 沃尔加 v 帕努 帕努 60-64
克罗地亚A1联赛 04/23 16:00 锡伯那 锡伯那 v 萨波克 萨波克 72-65
法国LNB Espoirs 21岁以下 04/23 15:30 Bourg 21岁以下 v 沙隆 21岁以下 71-84
格鲁吉亚甲级联赛 04/23 15:15 BC Titebi BC Titebi v BC Tsu BC Tsu 87-81
乌克兰国家联赛 女子 04/23 15:00 基辅篮球 女子 基辅篮球 女子 v Interkhim Sdysshor敖德萨 女子 Interkhim Sdysshor敖德萨 女子 81-58
乌克兰FBU超级联赛 04/23 15:00 科基米克 Yuzhny 科基米克 Yuzhny v MBC 米高莱夫 MBC 米高莱夫 71-60
叙利亚 D1 League Women 04/23 14:00 AL Jallaa 女子 v Kasyoun 女子 Kasyoun 女子 44-48
VTB联赛 21岁以下 04/23 13:00 萨马拉2 萨马拉2 v 库班火车头2 库班火车头2 74-71