波黑A1联赛 05/19 18:00 Spars Spars v Siroki Siroki 70-63
欧洲联赛 05/19 15:30 费内巴切 费内巴切 v 皇家马德里 皇家马德里 75-94
France Nationale 1 05/19 15:00 圣康德 圣康德 v 吕埃体育俱乐部 101-85
Romania LNB 05/19 15:00 加拉茨凤凰 加拉茨凤凰 v CSO沃伦塔里 CSO沃伦塔里 62-68
British Basketball League 05/19 15:00 莱切斯特骑士 莱切斯特骑士 v 伦敦City Royals 伦敦City Royals 93-61
波兰1st Division 05/19 15:00 阿斯托利亚比得哥什 v 施拉斯克 施拉斯克 86-77
Serbia KLS 05/19 15:00 斯洛波达 斯洛波达 v 贝尔格莱德动力 贝尔格莱德动力 81-82
Serbia KLS 05/19 14:59 诺维帕扎尔 诺维帕扎尔 v Mega Leks Mega Leks 88-71
BIH Prvenstvo League 05/19 14:54 Spars Spars v Siroki Siroki 70-63
Lithuania LKL 05/19 14:20 利杜禾斯 利杜禾斯 v 尤文图斯 尤文图斯 84-63
葡萄牙杯 05/19 14:00 Nacional Natacao Nacional Natacao v Salesianos Evora 58-50
Ukraine Higher League 05/19 14:00 Khimik Yuzhny 2 v SK Prometey SK Prometey 58-85
喀麦隆国家锦标赛 05/19 14:00 Condor Yaounde Condor Yaounde v Ecole de Basket DLA Ecole de Basket DLA 70-80
Mali Premiere Division 05/19 13:59 Djoliba AC Djoliba AC v AS Real Bamako AS Real Bamako 45-66
Ukraine Higher League 05/19 13:52 捷尔诺波尔TNEU v BC罗夫诺 BC罗夫诺 72-89
Senegal Division 1 Women 05/19 13:45 加拉夫 女子 加拉夫 女子 v BOPP BC 女子 BOPP BC 女子 57-33
Romania LNB 05/19 13:45 克拉约瓦 克拉约瓦 v 锡比乌阿特拉斯比 锡比乌阿特拉斯比 58-74
巴西NBB 05/19 13:45 弗拉门戈 弗拉门戈 v Franca Franca 82-68
France Nationale 1 05/19 13:30 勒阿弗尔 勒阿弗尔 v 奥尔希 奥尔希 70-64
France Nationale 1 05/19 13:30 圣瓦利耶Basket Drome 圣瓦利耶Basket Drome v 沙朗 沙朗 82-72
France Nationale 1 05/19 13:30 JSA波尔多 JSA波尔多 v 布罗尼 布罗尼 70-83
Lithuania LKL 05/19 13:00 海神 海神 v 佩里奈 佩里奈 77-71
德国甲级联赛 05/19 13:00 奥尔登堡 奥尔登堡 v 特莱克姆波恩 特莱克姆波恩 105-94
Belgium Basketball League 05/19 13:00 奥斯坦德电信 奥斯坦德电信 v 蒙斯海纳特 蒙斯海纳特 37-12
Belgium Basketball League 05/19 13:00 安特卫普巨人 安特卫普巨人 v 卡高罗斯 卡高罗斯 107-78
Belgium Basketball League 05/19 13:00 奥卡皮阿尔斯特 奥卡皮阿尔斯特 v 莱伊格 莱伊格 108-84
Belgium Basketball League 05/19 13:00 鲁汶熊 鲁汶熊 v 林堡联 林堡联 66-72
Belgium Basketball League 05/19 13:00 沙勒罗瓦斯皮鲁 沙勒罗瓦斯皮鲁 v 布鲁塞尔 篮球 布鲁塞尔 篮球 101-94
马来西亚职业联赛发展联盟 05/19 12:30 VAG MPL-D VAG MPL-D v Gostrong Gostrong 122-62
英国WBBL 女子 05/19 12:30 塞文奥克斯Suns 女子 v 莱切斯特骑士 女子 58-55
喀麦隆国家锦标赛 05/19 12:00 FAP Yaounde FAP Yaounde v Univeriste Douala Univeriste Douala 76-54
塞内加尔Division 1 05/19 12:00 ASFA ASFA v 卢加 卢加 45-51
Romania LNB 05/19 12:00 CSM锡盖图马尔马切伊 CSM锡盖图马尔马切伊 v 康斯坦察ABC Athletic 康斯坦察ABC Athletic 80-84
Spain ACB League 05/19 11:00 格兰卡纳利亚 格兰卡纳利亚 v 萨拉戈萨 萨拉戈萨 84-79
西班牙EBA联赛 05/19 10:54 大学生2 v CB Igualada 52-48
马来西亚职业联赛发展联盟 05/19 10:45 古晋老虎 古晋老虎 v KL Dragons MPL-D KL Dragons MPL-D 52-77
PBA CUP 05/19 10:45 阿拉斯卡王牌 阿拉斯卡王牌 v 哥伦比亚Dyip 哥伦比亚Dyip 111-98
Poland PLK 05/19 10:40 托伦 托伦 v 绿山城 绿山城 81-67
国际篮联三对三挑战赛 05/19 10:35 利曼三对三 v 阿姆斯特丹三对三 19-8
Spain ACB League 05/19 10:30 巴塞罗那 巴塞罗那 v 基普斯夸篮球 基普斯夸篮球 88-71
Spain ACB League 05/19 10:30 埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯 v 奥布拉多伊洛Monbus 奥布拉多伊洛Monbus 83-80
菲律宾NBL 05/19 10:00 塔吉格 塔吉格 v Laguna Pistons Laguna Pistons 94-93
白俄罗斯超级联赛 05/19 10:00 格罗德诺-93队 格罗德诺-93队 v 特莫基明斯克 后备队 特莫基明斯克 后备队 80-88
乌干达NBL 女子 05/19 10:00 A1 Challenge 女子 A1 Challenge 女子 v Angels Basketball 女子 Angels Basketball 女子 72-55
西班牙LEB Oro 05/19 10:00 帕拉西亚 帕拉西亚 v 毕尔包 毕尔包 61-57
俱乐部友谊赛 05/19 09:50 胡志明市热火 胡志明市热火 v 胡志明市Wings 胡志明市Wings 68-47
乌干达NBL 女子 05/19 09:50 Nkumba Lady Marines 女子 Nkumba Lady Marines 女子 v 火花 女子 火花 女子 69-51
国际篮联三对三挑战赛 05/19 09:40 里加3x3 v 阿姆斯特丹三对三 18-21
国际篮联三对三挑战赛 05/19 09:15 利曼三对三 v 克兰捷三对三 18-15
卢旺达全国联赛 女子 05/19 08:55 UR BBC 女子 v Ubumwe BBC 女子 Ubumwe BBC 女子 58-72
PBA CUP 05/19 08:30 黑水精英 黑水精英 v 博尔特斯 博尔特斯 94-91
国际篮联三对三挑战赛 05/19 08:20 阿姆斯特丹三对三 v Sosnovy Bor 3x3 14-6
Kazakhstan National League 05/19 08:00 BC阿斯塔納 BC阿斯塔納 v Tobol Kostanay 120-74
委内瑞拉LPB杯 05/19 08:00 瓜罗斯 瓜罗斯 v 科科德里洛斯 科科德里洛斯 75-65
国际篮联三对三挑战赛 05/19 07:55 里加3x3 v 东京三对三 20-10
国际篮联三对三挑战赛 05/19 07:25 Ralja 三对三 v 克兰捷三对三 15-18
国际篮联三对三挑战赛 05/19 07:00 利曼三对三 v Korolev 3x3 21-16
新西兰NBL 05/19 07:00 南部鲨鱼 南部鲨鱼 v 惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒 77-122
Romania LNB 05/19 06:00 克卢日大学 克卢日大学 v ACS Targu Jiu ACS Targu Jiu 79-81
澳大利亚Big V 女子 05/19 05:30 凯勒迅雷 女子 凯勒迅雷 女子 v 麦金农美洲狮 女子 麦金农美洲狮 女子 60-84
澳大利亚Big V 女子 05/19 05:30 凯勒迅雷 女子 凯勒迅雷 女子 v 麦金农美洲狮 女子 麦金农美洲狮 女子 60-84
澳大利亚QBL 05/19 05:00 阳光海岸凤凰 阳光海岸凤凰 v Southern Districts Spartans 100-106
澳大利亚Big V 05/19 05:00 布莱克博恩维京人 布莱克博恩维京人 v 凯西骑士 凯西骑士 71-98
澳大利亚Big V 05/19 05:00 Hawthorn Magic Hawthorn Magic v McKinnon Cougars McKinnon Cougars 92-100
澳大利亚NBL1 05/19 04:30 纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵 v BA Coe BA Coe 88-78
澳大利亚QBL 05/19 04:00 西南新城海盗 西南新城海盗 v 麦凯流星 89-93
澳大利亚NBL1 05/19 04:00 桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀 v 艾森姆Wildcats 艾森姆Wildcats 80-97
澳大利亚NBL1 05/19 04:00 吉隆超级猫 吉隆超级猫 v 钻石谷Eagles 钻石谷Eagles 87-81
澳大利亚Big V 女子 05/19 04:00 森伯里喷气机 女子 森伯里喷气机 女子 v 布林袋鼠 女子 布林袋鼠 女子 112-39
墨西哥CIBACOPA 05/19 03:15 Halcones de Obregon v 哈利斯科巨人 哈利斯科巨人 86-80
危地马拉Maxi 05/19 03:00 Totonicapan Totonicapan v Solola 76-82
澳大利亚QBL 女子 05/19 03:00 阳光海岸凤凰 女子 v Southern Districts Spartans 女子 64-73
新西兰NBL 05/19 03:00 马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机 v 霍克湾雄鹰 霍克湾雄鹰 107-134
新西兰NBL 05/19 03:00 塔拉纳基山脉 塔拉纳基山脉 v 超级城市流浪者 超级城市流浪者 96-77
澳大利亚NBL1 女子 05/19 02:30 纽纳华丁幽灵 女子 纽纳华丁幽灵 女子 v BA Coe 女子 BA Coe 女子 83-57
澳大利亚QBL 女子 05/19 02:00 South West Metro海盗 女子 v 麦基Meteorettes 女子 68-82
墨西哥CIBACOPA 05/19 02:00 Caballeros库利亚坎 v 拉巴斯魔鬼鱼 80-91
澳大利亚NBL1 女子 05/19 02:00 桑德林汉姆军刀 女子 桑德林汉姆军刀 女子 v Eltham Wildcats 女子 Eltham Wildcats 女子 64-81
澳大利亚NBL1 女子 05/19 02:00 吉隆超级猫 女子 吉隆超级猫 女子 v 钻石谷老鹰 女子 钻石谷老鹰 女子 84-50
墨西哥CIBACOPA 05/19 01:41 马萨特兰鹿 v 埃莫西约Rayos 87-84
危地马拉Maxi 05/19 01:30 Suchitepequez v Quetzaltenango Quetzaltenango 65-60
萨尔瓦多Liga Mayor 05/19 01:30 圣萨尔瓦多 圣萨尔瓦多 v 克萨尔特佩克Biomedical 85-80
萨尔瓦多Liga Mayor 05/19 01:30 Brujos伊萨尔科 v CD亚古雷 74-67
萨尔瓦多Liga Mayor 05/19 01:30 梅塔帕 v 11罗伯士 115-101
危地马拉Maxi Fem 女子 05/19 01:26 托托尼卡潘Maxi 女子 v 韦韦特南戈Maxi 女子 韦韦特南戈Maxi 女子 69-64
哥斯达黎加LDB Superior 05/19 01:00 Coopenae UIA ARBA v Colegio de Abogados 93-47
秘鲁Liga de Lima 女子 05/19 01:00 瑞加塔斯 女子 瑞加塔斯 女子 v Circolo 女子 55-40
新西兰锦标赛 女子 05/19 01:00 Oceana Otago Gold Rush 女子 v 怀卡托Wizards 女子 48-53
NBA 05/19 01:00 金州勇士 金州勇士 v 波特兰开拓者 波特兰开拓者 110-99
危地马拉Maxi Fem 女子 05/19 00:00 埃斯昆特拉Maxi 女子 v 上维拉帕斯Maxi 女子 47-59
波多黎哥Superior Nacional 05/19 00:00 法哈多 v 阿瓜达Santeros 阿瓜达Santeros 112-110
波多黎哥Superior Nacional 05/19 00:00 瓜亚马 v 马亚圭斯 马亚圭斯 81-90
Basketball Matches 05/19 00:00 奎梅萨 女子 奎梅萨 女子 v Deportivo Berazategui 女子 Deportivo Berazategui 女子 78-68
智利SAESA乙级联赛 05/19 00:00 CEB普兰克 v CDSC奥索尔诺 67-69
智利SAESA乙级联赛 05/19 00:00 CDSC Achao v CDB La Union 79-68
智利SAESA乙级联赛 05/19 00:00 CD戈尔比亚市 v CD伦科切市 92-72
智利SAESA乙级联赛 05/19 00:00 CD Escolar Alemana Paillaco v CD AB特木科 CD AB特木科 79-64
阿根廷Liga Nacional 05/19 00:00 Comunicaciones Comunicaciones v 自由 自由 87-72
阿根廷Liga Nacional 05/19 00:00 圣洛伦索 圣洛伦索 v 西班牙美洲 西班牙美洲 81-77
阿根廷Liga Nacional 05/19 00:00 西部铁路 西部铁路 v 奎梅萨 奎梅萨 107-87