足球 |
伊朗杯 |
00'
|
Mes 克尔曼
|
查看
|
查多玛路SC
|
|
|
足球 |
吉布提甲级足球联赛 |
00'
|
AS du Port
|
查看
|
CF Gendarmerie Nationale
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03'
|
Belgium (Obelix) Esports
|
0-0
|
England (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Barcelona (Gorilla) Esports
|
1-1
|
Lazio (Seagal) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Arsenal (Cruise) Esports
|
0-2
|
Dortmund (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
卡塔尔杯 |
03'
|
阿尔科尔 SC
|
0-0
|
路萨尔
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
2-0
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
RB Leipzig (Daca) Esports
|
3-0
|
Eintracht (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Dortmund (Izzy) Esports
|
1-0
|
Bayer 04 (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
10'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-0
|
ACP 3 Kids Sport布加勒斯特
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
13'
|
[12] 巴尼亚斯SC
|
0-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
13'
|
[5] Al 纳萨 SC
|
0-2
|
Al 伊蒂哈德卡尔巴
[9]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
15'
|
[3] ACS Olimpic Cetate Rasnov
|
1-0
|
ACS Kids Tampa布拉索夫
[4] |
|
|
足球 |
智利联赛 21岁以下 |
15'
|
Universidad Catolica 21岁以下
|
0-1
|
Colo Colo 21岁以下
|
|
|
足球 |
智利联赛 21岁以下 |
16'
|
奥达克斯意大利人 21岁以下
|
0-0
|
O'Higgins 21岁以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
16'
|
[4] BE1 NFA
|
0-0
|
BFA维尔纽斯
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
17'
|
[3] CS佩里亚姆动力
|
1-0
|
ACB伊内乌
[6] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
17'
|
[3] CS桑纳塔特古积
|
1-1
|
CS Minaur巴亚马雷
[4]
|
|
|
足球 |
保加利亚乙级联赛 |
18'
|
[3] 马历克
|
1-0
|
塞普泰姆夫里索菲亚
[2]
|
|
|
足球 |
亚足联亚洲杯 23岁以下 |
18'
|
[1] 乌兹别克斯坦 23岁以下
|
0-0
|
沙特阿拉伯 23岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
18'
|
[3] SC波佩什蒂莱奥尔代尼
|
0-0
|
CS Dinamo Bucuresti
[1] |
|
|
足球 |
斯洛文尼亚联赛 19岁以下 |
21'
|
马里博尔 19岁以下
|
1-0
|
NS Mura 19岁以下
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
22'
|
[4] ARO Muscelul肯普隆格
|
0-0
|
CSM Flacara Moreni
[3]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
29'
|
弗罗茨瓦夫
|
0-0
|
Carina Gubin
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
29'
|
[4] NK Jarun
|
0-0
|
武科瓦尔1991
[3]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚精英锦标赛 女子 |
37'
|
ASE Alger Centre 女子
|
0-0
|
CR贝鲁扎达 女子
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 女子 |
39'
|
瓦迪格拉 女子
|
2-0
|
阿米尔 女子
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
50'<sup>+5</sup>
|
[9] 雷丁 21岁以下
|
1-0
|
曼城 21岁以下
[20]
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
51'
|
CPK
|
0-0
|
蒙地卡罗
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
54'
|
[6] 佩特罗瓦
|
0-2
|
阿尔内泽默
[3]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
55'
|
[2] 特拉维夫叶胡达
|
0-0
|
基尔史莫纳夏普尔
[1]
|
|
|
足球 |
世界俱乐部友谊赛 |
57'
|
雪兰莪
|
3-0
|
汶莱DPMM
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
57'
|
[7] 阿富拉夏普尔
|
0-0
|
里雄莱锡安夏普尔
[4]
|
|
|
足球 |
南非国家甲级联赛 |
58'
|
[11] 黑罗帕德
|
1-0
|
Orbit College
[5]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
59'
|
奥罗米亚警察FC
|
1-1
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
足球 |
塔吉克斯坦超级联赛 |
60'
|
FC Kuktosh
|
2-1
|
FC Barkchi
|
|
|
足球 |
科索沃甲级联赛 |
61'
|
[3] KF乌罗舍瓦茨迪纳摩
|
1-0
|
KF Drenica斯尔比察
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
61'
|
[7] 赫尔 21岁以下
|
1-0
|
克鲁 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
61'
|
[5] 塞克特茲亚
|
0-2
|
埃胡德-巴内-谢弗拉姆
[8] |
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
61'
|
[1] 阿卡夏普尔
|
3-1
|
FC卡法尔卡瑟姆
[3]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
61'
|
[6] 夏普尔Nir拉马特沙龙
|
3-1
|
卡比利奥马卡比
[4]
|
|
|
足球 |
南非国家甲级联赛 |
61'
|
[10] 比勒陀利亚·卡利斯
|
1-1
|
乌平通城
[7] |
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
62'
|
[11] 姆巴拉拉城
|
0-0
|
UPDF FC
[15]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
62'
|
[14] 布索加联队
|
1-1
|
瓦基索巨人
[12]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
62'
|
[8] 乌姆阿法姆夏普尔
|
0-1
|
伊罗尼太巴列
[3]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
62'
|
[5] 夏普尔上拿撒勒
|
3-0
|
荷兹利亚马卡比
[7]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
63'
|
[6] 法萨巴夏普尔
|
1-2
|
拉马甘夏普尔
[2]
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
76'
|
Al 卡尔赫
|
0-3
|
萨乌拉
|
|
|
足球 |
吉布提甲级足球联赛 |
90'
|
ACS哈亚贝雷/CNSS
|
3-2
|
迪基勒
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 00:37
|
[5] CS Municipal普洛耶什蒂
|
22-21
|
ABC布加勒斯特拉古纳
[8] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:52
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
7-6
|
BOS Celtics (JABZ) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:40
|
PHX Suns (THA KID) Esports
|
29-37
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚全国A联赛 女子 |
2 - 10:00
|
卢伊巴CB 女子
|
11-21
|
MC阿尔及尔 女子
|
|
|
篮球 |
立陶宛LMKL Div.B 女子 |
1 - 01:33
|
维尔纽斯大学 女子
|
13-10
|
维尔纽斯BC 女子
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚全国A联赛 女子 |
1 - 00:21
|
JF Kouba 女子
|
6-16
|
GS Cosider 女子
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚杯 |
1 - 00:53
|
MOC Ouled Chebel
|
15-19
|
CRB Dar Beida
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚杯 |
2 - 10:00
|
NB斯塔韦利
|
26-23
|
US塞提夫
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 2 女子 |
1 - 00:18
|
CB Arxil 女子
|
8-21
|
CD Vinas Logrono 女子
|
|
|
篮球 |
非洲篮球联赛 |
1 - 04:38
|
[4] 城市油人
|
10-5
|
班吉SC
[3] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
62-65
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
59-75
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
3 - 10:00
|
[2] Sigortam.net
|
28-40
|
Igdir
[9] |
|
|
篮球 |
亚洲篮球冠军联赛资格赛 |
4 - 07:09
|
雅加达明灯
|
59-61
|
Eastern SC
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚锦标赛 19岁以下 |
4 - 04:48
|
Dynamic Beograd 19岁以下
|
86-77
|
KK小丑 19岁以下
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 02:05
|
[14] 湖滨闪电
|
85-78
|
西南灌篮者
[12] |
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
|
AZS AWF华沙 女子
|
0-0
|
比亚威斯托克大学 女子
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚2 |
|
AS奥拉德拉赫蒙
|
16-14
|
SA斯马拉
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1B |
|
Jeunesse Skikda
|
17-17
|
ASC Amoucha
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
|
格但斯克理工大学 女子
|
19-12
|
USZ施切钦 女子
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
25-22
|
格但斯克大学 女子
|
17-18
|
UAM波茲南 女子
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 女子 |
25-9,25-10
|
Al Ahli SC 女子
|
21-11
|
NC贝贾亚 女子
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
14-25,25-22
|
SWPS 华沙 女子
|
8-12
|
WAT华沙 女子
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 女子 |
25-15,25-16,21-25
|
[9] CSM康斯坦察 女子
|
0-0
|
FC Arges 女子
[11]
|
|
|
排球 |
越南A联赛 |
25-18,25-18
|
Cong An TP HCM
|
21-21
|
SK PearlNest KH
|
|
|
排球 |
捷克超级联赛 22岁以下 女子 |
25-17,24-26
|
奥林巴斯布拉格 22岁以下女子
|
12-9
|
Kralove Pole 22岁以下女子
|
|
|
排球 |
比赛 |
26-28,19-25
|
Al Jazira (UAE)
|
15-9
|
Al 纳萨
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛甲级A组 女子 |
1 - 08:50
|
荷兰 女子
|
0-0
|
挪威 女子
|
|
|
手球 |
沙特阿拉伯超级联赛 |
54:53
|
阿尔阿赫利 (沙特阿拉伯)
|
29-24
|
Al Garah
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
48:38
|
[2] 里雄莱锡安马卡比
|
26-26
|
里雄莱锡安夏普尔
[3]
|
|
|
网球 |
ITF M15斯普利特 |
15-0
|
瓦莱里奥•帕鲁扎
|
1-0
|
马泰•多迪格
|
|
|
网球 |
俄斯特拉发挑战赛 男双 |
0-0
|
亚历山德鲁•吉肯/西蒙•沃尔科
|
0-0
|
雅各布 Schnaitter/马克•沃尔纳
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
艾文•拉姆斯登
|
0-0
|
布雷克•莫特
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
0-0
|
萨拉•贝莱克
|
0-0
|
安娜 Kalinskaya
|
|
|
网球 |
ITF W100奥埃拉斯 女双 |
0-0
|
弗兰西斯卡•乔格/马蒂尔德•豪尔赫
|
0-0
|
康妮∙佩林/尤利娅•斯塔罗杜布采娃
|
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
0-0
|
Neel/Noskova
|
0-0
|
柳德米拉∙基切洛克/伊莲娜•奥斯塔佩科
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男双 |
0-0
|
松田康希/Yamato Sueoka
|
0-0
|
拉多斯拉夫 Shandarov/瓦西里 Shandarov
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
30-15
|
[59] 亚历山大•舍甫琴科
|
0-2
|
卡洛斯•阿尔卡拉斯
[3] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
15-30
|
瓦什纳维•阿德卡/拉米丝•阿尔侯赛因•阿卜杜勒•阿齐兹
|
0-3
|
Patricija Paukstyte/Zuzanna Pawlikowska
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
15-40
|
[73] 杰奎琳•克里斯蒂安
|
0-0
|
巴博拉•卡雷茨科娃
[27] |
|
|
网球 |
ITF M15桑亨霍 男双 |
40-30
|
Rodrigo Fernandes/Goncalo Marques
|
1-2
|
拉斐尔 I 卢克/蒂亚戈•佩雷拉
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
15-40
|
德米特里斯•阿佐德斯/迈内劳斯•埃夫斯塔西奥乌
|
3-5
|
Aleksandr Lobanov/Nesterov
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-0
|
[9] 胡贝特•胡尔卡奇
|
6-1,0-0
|
杰克•德雷珀
[43] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
爱丽斯•拉姆
|
2-5
|
Julie Struplova
|
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
15-40
|
卢西亚•布罗泽蒂/柳德米拉•萨姆索诺娃
|
4-4
|
青山修子/提米亚•巴波丝
|
|
|
网球 |
罗马挑战赛 |
0-0
|
[173] 乌戈•德利恩
|
1-4
|
比利•哈里斯
[207] |
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 女双 |
40-0
|
麦克拉 Bayerlova/斯蒂芬妮 J 菲斯海尔
|
2-2
|
Tilwith Di Girolami/Sarah Van Emst
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 女双 |
0-0
|
玛丽亚 费尔南达 H 冈萨雷斯/伊内斯•伊博
|
4-6,1-2
|
菲奥纳•甘兹/桑德拉•萨米尔
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
0-0
|
[8] 郑钦文
|
5-7,0-0
|
尤利娅•普丁塞瓦
[50] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
0-0
|
Samir Hamza Reguig/克里斯•范威克
|
3-6,5-5
|
Abraham Asaba/丹•马丁
|
|
|
网球 |
俄斯特拉发挑战赛 男双 |
0-0
|
圭多•安德雷奥兹/米格尔•安吉尔•雷耶斯•瓦拉
|
4-6,4-5
|
海梅•法里亚/恩里克•罗查
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-40
|
米哈尔•克拉伊奇
|
6-3,2-4
|
斯特凡•波波维奇
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
[372] 保罗•朱布
|
6-3,3-3
|
菲利普•佩里沃
[459] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
4-5
|
乔治•霍顿/哈米什•斯图亚特
|
2-6,6-6
|
詹姆斯•戴维斯/马修•萨默斯
|
|
|
网球 |
ITF M15梅尔布施 |
0-0
|
迈可•阿格维
|
6-2,6-3
|
亚历山大•布雷宁
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
30-15
|
[317] 玛丽•班诺特
|
6-2,4-3
|
伊莎贝拉•丝尼科娃
[262] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 布鲁塞尔 |
A-40
|
Alejandro Galan/Federico Chingotto
|
6-3,0-0
|
Emilio Sanchez/巴勃罗•加西亚
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-0
|
[19] 塞巴斯蒂安•贝兹
|
6-4,5-5
|
卢卡•范阿舍
[99] |
|
|
网球 |
ITF M25昂热 |
40-15
|
阿列克谢•沃图廷
|
6-7,5-5
|
莉莉安 Marmousez
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
15-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-7,3-3
|
伊莎贝拉•玛丽亚•塞尔班
|
|
|
赛马 |
Doncaster |
04/26 14:40 |
顿卡斯特(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sandown |
04/26 14:35 |
桑当(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
04/26 14:30 |
费尔维尤(南非)(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Cork |
04/26 14:25 |
科克(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Perth |
04/26 14:15 |
佩斯队(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
04/26 14:08 |
Vincennes(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
04/26 13:55 |
Chantilly(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Pakistan Women vs West Indies Women - Twenty20 |
04/26 14:30 |
巴基斯坦 女子
|
查看
|
西印度群岛 女子
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
04/26 14:00 |
加尔各答骑士
|
39/0
|
旁遮普国王
|
|
|
板球 |
BCA Kalahari 女子 T20 |
04/26 12:00 |
博茨瓦纳 女子
|
70/5,52/1
|
卢旺达 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
伍斯特郡
|
,151/3
|
索默塞
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
萨里郡
|
8/1,151 All Out
|
汉普郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
杜伦
|
236/5
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/26 10:00 |
约克郡
|
223/3
|
德比郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
沃里克郡
|
,196/4
|
诺丁汉郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/26 10:00 |
格洛斯特郡
|
,177/7
|
米德尔塞克斯
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
04/26 14:38 |
陶塞斯特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
04/26 14:33 |
金斯利(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/26 14:32 |
比赛12 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs |
04/26 14:28 |
Suffolk Downs(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
04/26 14:27 |
克雷福德(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
04/26 14:19 |
纽卡斯尔(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
04/26 14:18 |
陶塞斯特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
04/26 14:17 |
比赛12 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs |
04/26 14:11 |
Suffolk Downs(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
洛杉矶锦标赛 |
04/25 14:15 |
洛杉矶锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
苏黎世新奥尔良精英赛 |
04/25 12:00 |
苏黎世新奥尔良精英赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
南非公开赛 女子 |
04/25 05:15 |
南非公开赛 女子
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
65:24
|
Eastern Province Elephants
|
0-50
|
格里夸人
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/26 13:30 |
斯蒂芬•马圭尔
|
1-1
|
肖恩•墨菲
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/25 18:00 |
贾德•特朗普
|
7-3
|
汤姆·福特
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛5 |
04/26 14:10 |
艾伦•蒙克
|
0-1
|
里奇埃•德豪斯
|
|
|
飞镖 |
Modus Super Series Week 9 |
04/26 14:05 |
斯图尔特∙凯利特
|
1-1
|
Thomas Lovely
|
|
|
室内五人足球 |
AFC Asian Cup |
13:15
|
乌兹别克斯坦
|
1-1
|
伊朗
|
|
|
室内五人足球 |
乌克兰Extra Liga |
13:05
|
Energia利沃夫
|
2-4
|
赫梅利尼茨基索科尔
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
米哈尔•内梅克
|
0-0
|
Pavel Cibik
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
阿德里安•斯皮查拉
|
7-8
|
克里斯蒂安•科洛杰
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7
|
Martin Vorel
|
0-0
|
David Chmelik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,11-8
|
亚历山大·朱尔巴
|
3-0
|
叶文•马斯科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,10-12
|
Viktor Leonov
|
3-3
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
7-11,11-9,9-11
|
亚当•科萨基
|
0-0
|
菲利普•马拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,11-7
|
Serhii Rak
|
9-6
|
亚历山大•霍沃鲁内茨
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,4-11,12-10
|
Miroslav Necas
|
1-3
|
路德•百利金
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,11-8
|
尤里•普里阿德科
|
12-10
|
维塔利•阿纳尼耶夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
10-12,11-9,11-4
|
约瑟夫·布劳恩
|
11-7
|
马特乌什•格雷比奥斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-6,4-11,11-8
|
Miroslav Janca
|
1-4
|
Radomir Revay
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,14-12
|
马丁•博哈克
|
9-9
|
Martin Nypl
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,6-11,11-9
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
7-7
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,6-11,8-11,11-8
|
雅库布•罗利克
|
3-2
|
Jan Hruska
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
5-11,5-11,11-9
|
弗朗蒂切克•翁德尔卡
|
9-10
|
安托尼•加夫拉斯
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11,11-5,9-11,11-7
|
亚当•科萨基
|
0-0
|
菲利普•马拉
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 |
|
古斯塔夫•比约克勒
|
14-12
|
金•布鲁恩
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 |
|
大卫•金
|
14-12
|
尤罕•巴比里
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 |
13-21
|
布莱恩•霍尔茨克
|
0-0
|
雅各布•胡埃
|
|
|
沙滩排球 |
CBVP巴西利亚 |
19-21
|
Renato/A. Vitor Felipe
|
4-2
|
Jhonatan/Bonilha
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:55
|
PARIVISION
|
0-0
|
SINNERS
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
eStar Pro
|
2-2
|
Talent Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
00:24
|
G2 Esports
|
2-6
|
M80
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
20:24
|
Team Liquid
|
1-1
|
Heroic
|
|
|