天气: 雨 体育场: City Stadium 场地: 较湿且快速 轮: 13
主队经理: Vladimir Golmak 客队经理: Oleg Korol
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 3 | 1 | 0 | 8 : 3 | 10 | ||
2 | FC Lida | 3 | 1 | 0 | 6 : 2 | 10 | ||
3 | 沃尔纳平斯克 | 3 | 0 | 1 | 9 : 3 | 9 | ||
4 | 波里索夫巴迪 后备队 | 3 | 0 | 1 | 9 : 7 | 9 | ||
5 | Niva Dolbizno | 2 | 1 | 1 | 7 : 5 | 7 | ||
6 | FC奥斯特罗韦茨 | 2 | 1 | 1 | 5 : 4 | 7 | ||
7 | FK Bumprom | 2 | 0 | 2 | 11 : 5 | 6 | ||
8 | Maxline Rogachev | 1 | 2 | 1 | 6 : 4 | 5 | ||
9 | 贝尔什纳 | 3 | 0 | 1 | 7 : 4 | 4 | ||
10 | 明斯克迪纳摩 后备队 | 1 | 1 | 2 | 3 : 4 | 4 | ||
11 | FC Slonim | 1 | 1 | 2 | 5 : 7 | 4 | ||
12 | 巴拉诺维奇 | 1 | 1 | 2 | 3 : 5 | 4 | ||
13 | 佐迪诺鱼雷 后备队 | 1 | 1 | 2 | 8 : 12 | 4 | ||
14 | BFF Academy Minsk U17 | 1 | 0 | 3 | 2 : 9 | 3 | ||
15 | 戈梅利火车头 | 0 | 2 | 2 | 3 : 7 | 2 | ||
16 | 奥尔沙 | 0 | 2 | 2 | 5 : 10 | 2 | ||
17 | 索利戈尔斯克矿工 后备队 | 0 | 1 | 3 | 1 : 6 | 1 | ||
18 | 明斯克Energetik-BGU | 1 | 1 | 2 | 3 : 4 | -6 |
升级 | |
升级附加赛 | |
降级 |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC奥斯特罗韦茨 | 2 | 1 | 0 | 3 : 1 | 7 | ||
2 | 沃尔纳平斯克 | 2 | 0 | 0 | 6 : 0 | 6 | ||
3 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 2 | 0 | 0 | 5 : 2 | 6 | ||
4 | 波里索夫巴迪 后备队 | 2 | 0 | 0 | 5 : 3 | 6 | ||
5 | FC Lida | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 4 | ||
6 | 贝尔什纳 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 3 | ||
7 | 明斯克Energetik-BGU | 1 | 0 | 1 | 3 : 3 | 3 | ||
8 | 巴拉诺维奇 | 1 | 0 | 1 | 2 : 3 | 3 | ||
9 | BFF Academy Minsk U17 | 1 | 0 | 1 | 2 : 5 | 3 | ||
10 | 明斯克迪纳摩 后备队 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | ||
10 | Maxline Rogachev | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | ||
12 | Niva Dolbizno | 0 | 1 | 1 | 0 : 1 | 1 | ||
13 | 戈梅利火车头 | 0 | 1 | 1 | 1 : 4 | 1 | ||
14 | 索利戈尔斯克矿工 后备队 | 0 | 1 | 2 | 1 : 5 | 1 | ||
15 | 佐迪诺鱼雷 后备队 | 0 | 1 | 2 | 4 : 12 | 1 | ||
16 | FK Bumprom | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | ||
17 | 奥尔沙 | 0 | 0 | 1 | 3 : 5 | 0 | ||
18 | FC Slonim | 0 | 0 | 2 | 2 : 5 | 0 |
升级附加赛 | |
升级 | |
降级 |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Bumprom | 2 | 0 | 1 | 10 : 3 | 6 | ||
2 | Niva Dolbizno | 2 | 0 | 0 | 7 : 4 | 6 | ||
3 | FC Lida | 2 | 0 | 0 | 3 : 0 | 6 | ||
4 | 贝尔什纳 | 2 | 0 | 1 | 6 : 4 | 6 | ||
5 | Maxline Rogachev | 1 | 1 | 0 | 5 : 2 | 4 | ||
6 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 1 | 1 | 0 | 3 : 1 | 4 | ||
7 | FC Slonim | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 4 | ||
8 | 佐迪诺鱼雷 后备队 | 1 | 0 | 0 | 4 : 0 | 3 | ||
9 | 波里索夫巴迪 后备队 | 1 | 0 | 1 | 4 : 4 | 3 | ||
10 | 沃尔纳平斯克 | 1 | 0 | 1 | 3 : 3 | 3 | ||
11 | 明斯克迪纳摩 后备队 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 3 | ||
12 | 奥尔沙 | 0 | 2 | 1 | 2 : 5 | 2 | ||
13 | 戈梅利火车头 | 0 | 1 | 1 | 2 : 3 | 1 | ||
14 | 巴拉诺维奇 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | ||
15 | 明斯克Energetik-BGU | 0 | 1 | 1 | 0 : 1 | 1 | ||
16 | FC奥斯特罗韦茨 | 0 | 0 | 1 | 2 : 3 | 0 | ||
17 | 索利戈尔斯克矿工 后备队 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | ||
18 | BFF Academy Minsk U17 | 0 | 0 | 2 | 0 : 4 | 0 |
升级 | |
升级附加赛 | |
降级 |