足球 西班牙丙级联赛10组 10/21 15:00 埃西哈 埃西哈 v 加的斯B 加的斯B 0-3
手球 EHF杯资格赛 女子 10/21 15:00 多特蒙德 女子 多特蒙德 女子 v 扎勒乌 女子 扎勒乌 女子 24-20
篮球 捷克ZBL 女子 10/21 15:00 Chance 19岁以下 女子 Chance 19岁以下 女子 v Slovanka MB 女子 Slovanka MB 女子 51-65
篮球 斯洛文尼亚SKL 10/21 15:00 Ilirija Ilirija v KK Sencur KK Sencur 62-81
手球 法国联赛杯 10/21 15:00 圣拉斐尔 圣拉斐尔 v Massy Massy 33-24
足球 阿根廷 Primera C Metropolitana 10/21 15:00 埃尔波韦尼尔 v 伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史 3-0
篮球 西班牙ACB联赛 10/21 15:00 Rio Natura Monbus Rio Natura Monbus v 皇家马德里 皇家马德里 73-86
篮球 西班牙ACB联赛 10/21 15:00 萨拉戈萨 萨拉戈萨 v 富恩拉布雷达 富恩拉布雷达 77-80
篮球 西班牙ACB联赛 10/21 15:00 巴斯科尼亚 巴斯科尼亚 v UCAM穆西亚 UCAM穆西亚 93-49
篮球 奥地利超级联赛 10/21 15:00 Vienna D.C. Timberwolves Vienna D.C. Timberwolves v 阿卡迪亚雄狮 阿卡迪亚雄狮 63-76
篮球 波兰PLK 10/21 15:00 托伦 托伦 v Spojnia斯塔加德 Spojnia斯塔加德 94-69
手球 欧洲冠军联赛 女子 10/21 15:00 SG BBM Bietigheim 女子 SG BBM Bietigheim 女子 v FTC 女子 FTC 女子 25-28
篮球 意大利甲级联赛 10/21 15:00 泰利斯特 泰利斯特 v 布雷西亚 布雷西亚 90-86
冰上曲棍球 斯洛伐克1 Liga 10/21 15:00 HK Orange 20 HK Orange 20 v 斯比斯卡诺瓦维斯 斯比斯卡诺瓦维斯 3-0
冰上曲棍球 挪威Eliteserien 10/21 15:00 斯特门 斯特门 v Ringerike IHK Ringerike IHK 5-2
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 10/21 15:00 HC科塞思 HC科塞思 v DVTK Jegesmedvék DVTK Jegesmedvék 4-2
足球 波黑超级联赛 10/21 15:00 NK 些里克 Zenica NK 些里克 Zenica v 伯拉治 伯拉治 1-1
篮球 亚得里亚海联赛 10/21 15:00 扎达 扎达 v 摩拿 摩拿 83-93
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 10/21 15:00 克利菲尔德企鹅 克利菲尔德企鹅 v 曼海姆鹰 曼海姆鹰 0-2
手球 欧洲冠军联赛 女子 10/21 15:00 梅斯 女子 梅斯 女子 v ZRK Buducnost 女子 ZRK Buducnost 女子 25-24
手球 丹麦手球联赛 女子 10/21 15:00 奥胡斯联 女子 奥胡斯联 女子 v 哥本哈根阿贾克斯 女子 哥本哈根阿贾克斯 女子 22-22
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 15:00 帕尔杜比斯 帕尔杜比斯 v 卡罗维瓦丽 卡罗维瓦丽 1-7
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 15:00 维迪卡瓦斯 维迪卡瓦斯 v 利巴域 利巴域 6-4
篮球 捷克ZBL 女子 10/21 14:59 Teamstore布尔诺 女子 v 卡拉洛维 女子 卡拉洛维 女子 47-118
电子竞技 反恐精英 - ESL - Match 1 10/21 14:58 Natus Vincere Natus Vincere v Heroic Heroic 0-0
足球 阿根廷Primera D Metropolitana 10/21 14:56 CA阿特拿斯 CA阿特拿斯 v 穆尼斯 2-1
电子竞技 反恐精英 - ESL - Match 1 10/21 14:55 Fnatic Fnatic v North North 0-0
篮球 克罗地亚A2 10/21 14:55 AKK大学 v KK Agrodalm KK Agrodalm 70-77
篮球 保加利亚Division A 10/21 14:52 布尔加斯黑海人 v Shumen 91-55
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 14:52 亚德利安•刘易斯 亚德利安•刘易斯 v 詹姆斯•韦德 詹姆斯•韦德 2-3
篮球 Madagascar Championnat N1A 10/21 14:45 MB2ALL v GNBC 58-71
网球 ITF意大利F33 10/21 14:45 科拉德 Summaria v 吉布里尔∙迪亚拉 2-6,1-6
足球 西班牙丙级联赛2组 10/21 14:45 UD Llanera UD Llanera v 莫斯科尼亚 莫斯科尼亚 3-2
足球 西班牙丙级联赛2组 10/21 14:45 Madalena de Morcin Madalena de Morcin v CD科伦加 CD科伦加 1-1
足球 西班牙丙级联赛2组 10/21 14:45 Llanes Llanes v 西耶罗 西耶罗 3-1
足球 西班牙丙级联赛3组 10/21 14:45 SD Torina SD Torina v 维米诺 维米诺 3-4
足球 西班牙丙级联赛13组 10/21 14:45 "FC卡塔赫纳乙
" "FC卡塔赫纳乙 " v NV Estudiantes de Murcia CF 1-1
足球 科威特联赛 10/21 14:45 法哈西尔 法哈西尔 v 阿尔卡西亚 阿尔卡西亚 0-4
足球 荷兰甲级联赛 10/21 14:45 幸运薛达 幸运薛达 v 迪加史卓普 迪加史卓普 3-1
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/21 14:40 Alexander Nevzorov v 尤里•索科洛夫 7-5
网球 ITF普瓦捷 女子 10/21 14:40 伊莎贝拉∙丝尼科娃 v 朱莉∙格维丝 7-6,7-6
网球 布雷斯特挑战赛 10/21 14:40 本杰明•佩特里 v 伊万•加霍夫 4-6,4-6
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 女子 10/21 14:40 Sde Hockey Sde Hockey v MODO Hockey MODO Hockey 1-7
网球 ATP巴塞尔 男双 10/21 14:35 羅伯特•林德斯特/法布里∙马丁 v 吉尔勒莫·加西亚洛佩兹/大卫·马里卢 3-6,6-4,7-10
足球 巴林国王杯 10/21 14:30 马勒基亚 马勒基亚 v 阿尔哈拉 阿尔哈拉 0-1
网球 ATP维也纳 男双 10/21 14:30 丹尼斯•蒙尔查诺夫/伊戈尔•泽伦亚 v 安德雷亚斯•米尔斯/波德里尼克 7-6,6-7,10-7
篮球 俱乐部友谊赛 10/21 14:30 AS Sale AS Sale v ES Rades ES Rades 63-68
排球 波兰青年锦标赛 10/21 14:30 Astoria皮亚塞奇诺 20岁以下 v KS Zawkrze Mlawa U20 20-24
手球 手球比赛 10/21 14:30 P.M. Toledo Women v Londrina Women 28-22
篮球 塞浦路斯甲级联赛 10/21 14:30 AEL v 奥摩尼亚 奥摩尼亚 72-64
手球 马其顿超级联赛 女子 10/21 14:30 HC Vardar 女子 HC Vardar 女子 v WHC佩利斯特 女子 WHC佩利斯特 女子 24-22
手球 瑞典Eliteserien 10/21 14:30 IFK克里斯蒂安斯塔德 IFK克里斯蒂安斯塔德 v AIK俱乐部 AIK俱乐部 28-21
足球 意大利丙级联赛C组 10/21 14:30 Rende Rende v 比谢列1913 比谢列1913 3-0
足球 西班牙乙二级联赛2组 10/21 14:30 图德拉诺 图德拉诺 v 皇家社会 B 皇家社会 B 1-3
足球 西班牙丙级联赛14组 10/21 14:30 Extremadura B v AD Llerenense AD Llerenense 4-0
足球 西班牙丙级联赛16组 10/21 14:30 安吉亚诺 安吉亚诺 v 阿尔法罗 阿尔法罗 0-0
足球 西班牙丙级联赛17组 10/21 14:30 Monzón Monzón v CD贝尔奇特97 CD贝尔奇特97 1-0
足球 西班牙丙级联赛17组 10/21 14:30 Brea Brea v CD Binefar 0-0
足球 西班牙丙级联赛17组 10/21 14:30 SD博尔哈 SD博尔哈 v Casetas Casetas 2-1
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 10/21 14:30 科罗纳巴索夫 女子 科罗纳巴索夫 女子 v HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子 27-23
足球 西班牙丙级联赛17组 10/21 14:30 Villanueva Del Pardillo Villanueva Del Pardillo v Illueca Illueca 1-1
足球 西班牙丙级联赛3组 10/21 14:30 桑坦德 B 桑坦德 B v 拉里多 拉里多 2-1
足球 西班牙丙级联赛8组 10/21 14:30 布里维耶斯卡Norpetrol 布里维耶斯卡Norpetrol v Sporting Uxama Sporting Uxama 0-2
篮球 土耳其BSL 10/21 14:30 班维特 班维特 v 安纳托利亚艾菲斯 安纳托利亚艾菲斯 62-86
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 14:30 彼斯度里斯 彼斯度里斯 v 诺瓦拉 诺瓦拉 0-2
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 14:30 维塞利 维塞利 v 彭特德拉 彭特德拉 0-0
足球 意大利丙级联赛B组 10/21 14:30 波德诺内 波德诺内 v 雷纳特 雷纳特 2-1
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 14:30 尤文图斯 23岁以下 尤文图斯 23岁以下 v Robur锡耶纳 Robur锡耶纳 2-2
足球 意大利丙级联赛B组 10/21 14:30 拉文纳 拉文纳 v 费拉尔皮沙洛 费拉尔皮沙洛 1-1
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 14:30 柏迪亚 柏迪亚 v 皮亚琴察 皮亚琴察 1-4
足球 意大利丙级联赛A组 10/21 14:30 阿雷佐 阿雷佐 v ASD Albissola ASD Albissola 2-0
篮球 希腊A1 10/21 14:30 帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯 v GS拉夫里奥 GS拉夫里奥 108-63
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 10/21 14:30 科隆鲨鱼 科隆鲨鱼 v 柏林北极熊 柏林北极熊 3-2
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 10/21 14:30 纽伦堡冰老虎 纽伦堡冰老虎 v 奥格斯堡豹 奥格斯堡豹 0-1
冰上曲棍球 捷克Extraliga 10/21 14:30 皮尔森 皮尔森 v 利特维诺夫 利特维诺夫 4-1
足球 保加利亚甲级联赛 10/21 14:30 鲁塞多瑙 鲁塞多瑙 v 普洛夫迪夫火车头 普洛夫迪夫火车头 1-0
篮球 保加利亚Division A 10/21 14:25 经济大学 v Chavdar Troyan 82-67
足球 卡塔尔Stars联赛 10/21 14:25 赛利亚SC 赛利亚SC v 艾沙哈尼亚SC 艾沙哈尼亚SC 1-3
篮球 葡萄牙Proliga 10/21 14:24 Academia do Lumiar Academia do Lumiar v Barreirense Barreirense 73-76
篮球 立陶宛甲级联赛 10/21 14:20 海神 海神 v 尤文图斯 尤文图斯 81-70
乒乓球 莫斯科职业联赛 10/21 14:19 Roman Karpesh v 爱德华•卡巴诺夫 1-1
足球 西班牙丙级联赛8组 10/21 14:15 比奥利布珀萨 v 拉格朗哈 拉格朗哈 1-2
英式橄榄球联盟 欧洲橄榄球冠军杯 10/21 14:15 卡迪夫布鲁斯 卡迪夫布鲁斯 v 格拉斯哥 格拉斯哥 12-29
英式橄榄球联盟 欧洲橄榄球冠军杯 10/21 14:15 图卢兹 图卢兹 v 伦斯特 伦斯特 28-27
足球 西班牙甲级联赛 10/21 14:15 埃瓦尔队 埃瓦尔队 v 毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技 1-1
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 14:14 门苏尔•苏尔乔维奇 门苏尔•苏尔乔维奇 v 凯文•潘特 凯文•潘特 4-1
网球 ITF梅肯 女子 10/21 14:10 朱利亚纳•奥尔莫 v 维多利亚∙穆提恩 6-1,6-0
网球 ITF梅肯 女子 10/21 14:10 埃米娜•贝克塔斯 v 安娜•韦瑟琳诺维奇 6-3,6-2
网球 ITF圣马尔盖里塔 女双 10/21 14:10 Lea 博斯科维奇/克里斯蒂娜∙迪努 v 玛蒂娜 Colmegna/费德里卡∙迪萨拉 4-6,6-7
网球 ITF意大利F33 10/21 14:10 帖木儿 Kiyamov v Gianluca Acquaroli 6-1,6-4
飞镖 选手锦标赛22 2018 10/21 14:04 迈克尔•史密斯 迈克尔•史密斯 v 斯蒂夫•皮顿 斯蒂夫•皮顿 5-3
篮球 瑞典篮球甲级联赛 10/21 14:04 LF篮球吕勒奥 LF篮球吕勒奥 v 波拉斯 波拉斯 97-80
足球 西班牙丙级联赛18组 10/21 14:03 CD瓜达拉哈拉 CD瓜达拉哈拉 v 托梅略索竞技 3-1
排球 奥地利杯 女子 10/21 14:00 Brückl 女子 v 比桑贝格/Hol 女子 比桑贝格/Hol 女子 14-17
排球 希腊A2 女子 10/21 14:00 波塞冬 女子 波塞冬 女子 v GS Asteras Agiou Dimitriou 女子 GS Asteras Agiou Dimitriou 女子 3-2
排球 希腊A2 女子 10/21 14:00 ASP Apollon 女子 ASP Apollon 女子 v OFA Apolonios 女子 OFA Apolonios 女子 2-3
排球 希腊A2 女子 10/21 14:00 波塞冬 女子 波塞冬 女子 v Asteras德梅特罗斯 女子 7-8
排球 奥地利杯 女子 10/21 14:00 ATSE格拉茨 女子 ATSE格拉茨 女子 v SG Prinz Brunnenbau 女子 SG Prinz Brunnenbau 女子 19-22
乒乓球 世界杯 10/21 14:00 樊振东 樊振东 v 蒂莫•波尔 蒂莫•波尔 4-1
篮球 波兰甲级联赛 女子 10/21 14:00 帕比亚尼采 女子 v Zaglebie Sosnowiec 女子 Zaglebie Sosnowiec 女子 46-56