足球 阿尔及利亚联赛 女子 12/11 10:10 ESF阿米祖尔 女子 v AS Intissar奥兰 女子 AS Intissar奥兰 女子 4-0
网球 ITF索拉里诺 女子 12/11 10:10 耶莱娜∙西米奇 v 克拉丽莎•盖伊 3-6,6-3,6-0
网球 ITF索拉里诺 女子 12/11 10:10 Laia C Monfort v Lyuboslava Peruhova 6-0,6-0
乒乓球 俄罗斯锦标赛 22岁以下 12/11 10:08 Rodion Chmelev v 伊万•尼库林 伊万•尼库林 10-6
足球 土耳其联赛 19岁以下 12/11 10:08 Balikesirspor 19岁以下 v 加济安泰普Gazisehir 19岁以下 0-2
篮球 乌克兰Persha Liga 12/11 10:00 Avto-Plaza Kherson Avto-Plaza Kherson v Dinamo-2 Odessa Dinamo-2 Odessa 99-63
篮球 三对三职业联赛 12/11 10:00 Amkar-pro 3x3 v Lokomotiv-pro 3x3 查看
乒乓球 中国 Liga Pro 12/11 10:00 Zhao Yun Hui v Wu Yan Song 8-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/11 10:00 Daniil Zamorsky v Aleksei Slachshilin 6-10
足球 格鲁吉亚 附加赛 12/11 10:00 古利亚兰奇胡提 古利亚兰奇胡提 v 萨古拉利 萨古拉利 1-0
足球 格鲁吉亚 附加赛 12/11 10:00 FC茨欣瓦利 FC茨欣瓦利 v 巴克禾马罗 巴克禾马罗 2-1
网球 ITF埃及F31 男双 12/11 10:00 莫里茨•普法夫/弗雷德•奥利弗•绍默 v 弗拉德•安德列•丹库/马可•Saffratti 3-6,4-6
网球 ITF莫纳斯提尔 女子 12/11 10:00 艾玛•琳恩 v 伊洛娜 G Ghioroaie 6-4,1-6,6-4
网球 ITF安塔利亚 女子 12/11 10:00 弗拉达∙伊什贝诺娃 v 梅拉尼•斯托克 6-3,3-6,6-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 12/11 10:00 Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 v 昆仑鸿星 20岁以下 昆仑鸿星 20岁以下 6-2
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 12/11 10:00 Harmeet Desai Harmeet Desai v 米洛斯拉夫 Horejsi 米洛斯拉夫 Horejsi 0-3
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 涂振龙 涂振龙 v 詹姆斯∙卡希尔 詹姆斯∙卡希尔 2-4
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 埃尔菲•布登 埃尔菲•布登 v 彼得•艾伯顿 彼得•艾伯顿 4-2
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 阿什利∙卡蒂 阿什利∙卡蒂 v 克雷格∙斯蒂德曼 克雷格∙斯蒂德曼 4-2
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 克里斯•托顿 克里斯•托顿 v 杰拉德•格林尼 杰拉德•格林尼 1-4
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 本-沃拉斯顿 本-沃拉斯顿 v Harvey Chandler Harvey Chandler 4-1
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 乔丹•布朗 乔丹•布朗 v 李•沃尔克 李•沃尔克 2-4
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 乔•派利 乔•派利 v 詹姆斯•瓦塔纳 詹姆斯•瓦塔纳 4-0
斯诺克 苏格兰公开赛 2018 12/11 10:00 马克•金 马克•金 v Mei Xiwen Mei Xiwen 4-2
足球 阿尔及利亚联赛 女子 12/11 10:00 FC Constantine 女子 FC Constantine 女子 v ESFOR图古尔特 女子 ESFOR图古尔特 女子 7-1
足球 U18国际友谊赛 12/11 10:00 土耳其 18岁以下 土耳其 18岁以下 v 波黑 18岁以下 波黑 18岁以下 2-1
排球 俄罗斯青年联赛 女子 12/11 10:00 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 克拉斯诺达尔迪纳摩 青年队 女子 v 加里宁格勒火车头 青年队 女子 加里宁格勒火车头 青年队 女子 3-0
足球 巴基斯坦超级联赛 12/11 10:00 Nbp FC Nbp FC v 穆斯林FC 穆斯林FC 2-1
足球 巴基斯坦超级联赛 12/11 10:00 阿富汗FC 阿富汗FC v 巴基斯坦军人 巴基斯坦军人 0-2
冰上曲棍球 亚洲联赛 12/11 10:00 大明尚武 大明尚武 v HC萨哈林 HC萨哈林 1-2
排球 韩国KOVO 12/11 10:00 安山Rush&Cash 安山Rush&Cash v KB保险之星 KB保险之星 1-3
水球 Russia Championship Women 12/11 09:57 Dynamo-Uralochka 女子 v 哈萨克斯坦Aisha Bibi 女子 13-2
网球 ITF安塔利亚 女子 12/11 09:55 乌纳•欧帕纳 v 叶卡捷琳娜•奥弗切兰柯 6-1,6-4
足球 沙滩足球 - 36分钟赛事 12/11 09:53 塞内加尔沙滩足球 塞内加尔沙滩足球 v 利比亚沙滩足球 10-1
网球 ITF埃及F31 12/11 09:40 马修 Perchicot v 曼弗雷德•费林 6-3,6-2
网球 ITF土耳其F40 12/11 09:40 戈拉兹德•斯尔布利亚克 v 托马斯•万科 6-0,6-2
网球 ITF浦那 女双 12/11 09:35 杰奎琳 A 克里丝蒂安/瓦列莉亚∙斯特拉科娃 v 尼卡∙库哈尔丘克/李珮琪 2-6,6-4,6-10
篮球 三对三职业联赛 12/11 09:30 乌拉尔(职业) 三对三 v 罗斯托夫(职业) 三对三 22-20
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 09:30 Saida'lo Saidkarimov v 赫拉•阿希克 6-3,6-3
网球 ITF莫纳斯提尔 女子 12/11 09:30 辛哈·克劳斯 v 艾米丽 迈耶 2-6,6-4,6-3
排球 哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 12/11 09:30 Kuanysh 2 23岁以下 女子 Kuanysh 2 23岁以下 女子 v Irtysh 2 23岁以下 女子 Irtysh 2 23岁以下 女子 12-25
网球 ITF开罗 女双 12/11 09:25 塔玛拉•马莱舍维奇/拉娜•西派克 v 欧拉∙阿布∙泽克里/安娜 Makhorkina 6-2,1-6,10-7
网球 ITF安塔利亚 女子 12/11 09:25 阿纳斯塔西娅•库里科娃 v Ivana Topcic 2-6,4-6
网球 ITF迪拜 女子 12/11 09:20 迈克尔·克拉吉塞克 v 伊莎贝拉∙丝尼科娃 5-7,2-6
篮球 篮球赛事 12/11 09:20 Fukuoka University v Tukuba University 65-76
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 09:20 Worarin Kumthonkittikul v 阿哈迈德•乔杜里 4-6,7-5,6-2
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 12/11 09:20 米洛斯拉夫•斯克兰斯基 米洛斯拉夫•斯克兰斯基 v 西蒙•瑟德隆德 西蒙•瑟德隆德 1-3
乒乓球 俄罗斯锦标赛 22岁以下 12/11 09:15 Alexandra Matrizaeva v Anna Boiko 9-4
篮球 三对三职业联赛 12/11 09:15 Enisey-pro 3x3 v 鲁宾(职业) 三对三 18-12
网球 ITF土耳其F40 12/11 09:15 Chukang Wang v 杰罗恩•凡奈斯特 3-6,7-6,5-7
网球 ITF莫纳斯提尔 女子 12/11 09:15 宝琳娜•亚斯琴布斯卡 v 达莉亚 Lodikova 4-6,3-6
足球 Myanmar League Women 12/11 09:01 Sport & Education 女子 v 泽维卡平FC 女子 1-0
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/11 09:00 Aleksei Slachshilin v Yurii Merkushin 11-8
排球 俱乐部友谊赛 12/11 09:00 拉缅斯科耶Medina-Athletic v Binagar Binagar 21-24
排球 俄罗斯Vyscha联赛B 女子 12/11 09:00 Altay巴尔瑙尔 女子 Altay巴尔瑙尔 女子 v 新西伯利亚奥林普二号 女子 新西伯利亚奥林普二号 女子 3-1
排球 哈萨克斯坦联赛 23岁以下 12/11 09:00 塔拉兹迪纳摩2 23岁以下 v Mangystau 2 U23 24-19
排球 俄罗斯青年联赛 女子 12/11 09:00 莫斯科迪纳摩青年队 女子 莫斯科迪纳摩青年队 女子 v Minchanka 青年队 女子 Minchanka 青年队 女子 2-3
电子竞技 KOG - KRKPL Autumn Playoffs 12/11 09:00 Actoz Stars Gold v MVP MVP 2-3
足球 U18国际友谊赛 12/11 09:00 德国 18岁以下 德国 18岁以下 v 塞尔维亚 18岁以下 塞尔维亚 18岁以下 1-1
网球 ITF迪拜 女子 12/11 08:55 瓦伦蒂娜•伊凡卡内科 v 斯蒂芬妮•沃格勒 5-7,4-6
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 08:55 穆罕默德 A A K 亚格伯 v Rio Noguchi 2-6,2-6
网球 ITF吉布提 女子 12/11 08:50 达雅 Lebesheva v 爱莎•尼永库鲁 0-6,6-2,3-6
网球 ITF浦那 女双 12/11 08:50 许婕妤/班加罗尔 G. 托巴雷 v 卡塔琳娜∙卡瓦/艾米莉•韦伯利史密斯 6-3,5-7,6-10
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 08:45 穆达萨尔•穆尔塔扎 v 尤萨夫•卡利尔 4-6,3-6
网球 ITF索拉里诺 女子 12/11 08:40 Lou 阿德勒 v Sapfo Sakellaridi 6-4,6-3
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 12/11 08:40 Valerij 拉科夫 Valerij 拉科夫 v 哈维尔•贝尼托 哈维尔•贝尼托 1-3
网球 ITF索拉里诺 女子 12/11 08:40 安娜•波佩斯库 v 朱莉娅 Oczachowska 3-6,6-3,0-6
网球 ITF吉布提 女子 12/11 08:35 玛丽亚•彼罗仁科 v 阿米莉亚•斯图尔特 1-6,3-6
网球 ITF土耳其F40 12/11 08:35 Dan Alexandru Tomescu v 马西耶•拉基斯绮 4-6,5-7
网球 ITF索拉里诺 女子 12/11 08:30 维罗妮卡•纳波利塔诺 v 埃里卡 B 道德里奇 6-4,6-3
篮球 三对三职业联赛 12/11 08:30 罗斯托夫(职业) 三对三 v 鲁宾(职业) 三对三 20-17
足球 印度I联赛 12/11 08:30 皇家克什米尔 皇家克什米尔 v 西隆拉庄 FC 西隆拉庄 FC 6-1
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 08:20 穆罕默德•舒艾布 v 德米特里•米亚格科夫 3-6,4-6
乒乓球 莫斯科职业联赛 12/11 08:15 Daniil Zamorsky v Vitalii Bazilevskii 10-8
网球 ITF莫纳斯提尔 女子 12/11 08:15 梅兰妮 Helgo v Haley Giavara 6-3,6-1
排球 菲律宾超级联赛 女子 12/11 08:15 Generika 女子 Generika 女子 v F2物流 女子 F2物流 女子 2-3
网球 ITF埃及F31 12/11 08:10 吉奥瓦尼•萨马哈 v Louroi 马丁内斯 1-6,6-4,6-2
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 08:10 Muhammad Abid v 凯•韦乃特 2-6,4-6
网球 ITF莫纳斯提尔 女子 12/11 08:10 克劳蒂娅•吉维尼 v 埃米琳•达尔特龙 2-6,7-6,6-3
足球 印度班加罗尔A級联赛 - 80分钟比赛 12/11 08:05 DYES v FC Deccan 0-3
篮球 乌克兰Higher联赛 女子 12/11 08:00 Khai Kharkiv 女子 v 敖德萨国立海事大学 女子 敖德萨国立海事大学 女子 82-55
网球 ITF突尼斯F44 12/11 08:00 马可•博特罗蒂 v 弗朗切斯科∙维拉尔多 7-5,6-4
网球 ITF突尼斯F44 12/11 08:00 朱利安•奥克莱波 v 约瑟 Fco. 维达尔∙阿左宁 7-6,6-4
网球 ITF突尼斯F44 12/11 08:00 弗莱德•吉尔 v Yan Bondarevskiy 2-6,4-6
网球 ITF埃及F31 12/11 08:00 Kuan-Yi Lee v Anze Arh 6-4,6-2
网球 ITF埃及F31 12/11 08:00 艾德利安•埃斯波西托 v 林维德 6-1,6-4
网球 ITF开罗 女子 12/11 08:00 拉米丝•阿尔侯赛因•阿卜杜勒•阿齐兹 v 莉吉娅•克里斯托多罗 6-2,6-1
网球 ITF开罗 女子 12/11 08:00 Joelle Lilly Sophie Steur v 夏洛特∙罗默尔 3-6,6-1,6-3
网球 ITF开罗 女子 12/11 08:00 尼卡•拉迪希奇 v 安娜 L 德拉努伊兹 6-4,2-6,3-6
网球 ITF开罗 女子 12/11 08:00 Iulia Bianca Ilinca v Anastasia Zolotareva 2-6,0-6
网球 ITF安塔利亚 女子 12/11 08:00 维多利亚∙康 v 蒂芙尼•威廉 6-2,6-3
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 12/11 08:00 里卡多•希门尼斯 里卡多•希门尼斯 v 米洛斯拉夫 Horejsi 米洛斯拉夫 Horejsi 0-3
篮球 三对三职业联赛 12/11 08:00 乌拉尔(职业) 三对三 v Amkar-pro 3x3 14-21
排球 哈萨克斯坦联赛 23岁以下 女子 12/11 08:00 Astana 2 23岁以下 女子 Astana 2 23岁以下 女子 v Karaganda 2 23岁以下女子 Karaganda 2 23岁以下女子 24-13
排球 俄罗斯青年联赛 女子 12/11 08:00 库页岛 青年队 女子 库页岛 青年队 女子 v Leningradka 青年队 女子 Leningradka 青年队 女子 1-3
乒乓球 俄罗斯锦标赛 22岁以下 12/11 07:58 Ksenia Valova v Anastasiya Fomina 10-8
网球 ITF巴基斯坦F2 12/11 07:55 Sora Fukuda v Alexander Pavlioutchenkov 6-3,6-3
篮球 篮球赛事 12/11 07:54 泰国 泰国 v Eastern SC 75-103